enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703600 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #2820 - 24 Янв 2010, 17:01:25

А кто как думает, я вот 4 пачки ФЕВАРИНА приобрел, и походу сожру его все таки, как насчет присадки на эту тему.
Во-первых не хотелось бы в новом гавне оказаться.
Во-вторых у нас 15колес стоят 800рублей.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2821 - 24 Янв 2010, 17:05:14

Да я то же думаю что с азалептина, но я с ним не грублю теперь, только на ночь и только одно колесо 25мг.
А то мне как то в 2007году подогнали фурик 50колес по 100мг, вот я тогда чудил не подецки, жена неделю пыталась спалить где я его прячу, в оконцовке спалила, забрала и выкинула. А потом мне видио показывала это был просто пиздец.....я это видео удалил и попытался забыть об этом позоре.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2822 - 24 Янв 2010, 17:06:45

2 Александр.

лень смотреть, но по-моему феварин - это трициклический АД, или тетрациклик, раз с него сонливость наступает? если так - то никакой присадки не будет.

кста, если уж пошёл разговор на эту тему, Андрей, ты хаваешь флуоксетин? вот на него реально приседают, его даже отменяют лесенкой. тебе в другой теме ссылку кинули на сайт нейролептика - почитай, не поленись.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2823 - 24 Янв 2010, 17:08:58

А сейчас когда в аптеке купил его тоже 50колес но по 25мг, в первый же вечер хапанул 4колеса, ну думаю как то 1 будет, так меня выхлеснуло нехило, жена опять банку забрала,сейчас мне выдает.
А вобще у кого какое мнение про эту шнягу, стоит его хавать или нет?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2824 - 24 Янв 2010, 17:11:58

СТОС это про ФАВОРИН Антидепрессивное средство; специфический ингибитор обратного захвата серотонина нейронами головного мозга. Не обладает стимулирующим или седативным эффектом, не влияет на холин-, мускарин-, гистамин- и адренергические процессы. Терапевтический эффект развивается через 1-4 нед после начала терапии.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2825 - 24 Янв 2010, 17:12:18

я уже читал про него, всяко лучше чем кода. буду потом слезать.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2826 - 24 Янв 2010, 17:14:40

нихуя, ошибся я.
2 александр - вот тебе сцыла, читай внимательно.
http://neuroleptic.ru/forum/about167pid20736s20.html/page__p__20736__hl__феварин__fromsearch__1#entry20736
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2827 - 24 Янв 2010, 17:32:38

Стос спасибо, прочел, употребляю его уже две недели, вроде побочек нет, но мне кажется что вообще ничего нет. хотя пью его уже по 100мг
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2828 - 24 Янв 2010, 17:34:13

2: Александр
Амитриптилин, хорошо спать укладывает, не как азалептин.
Но лучше реланиума нет ничего лучшего пока, самый действенный  препарат, нет ни депрессии, и вообще нет ничего, но могут появится эпилептические припадки после его отмены.
2: Стас, привет я тоже с башкирляндии.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2829 - 24 Янв 2010, 17:38:28

2 ам2000 - здоров земляк.
2 Александр - раз говорится что терапевтический эффект развивается 1-4 недели, жди. но меня на стока никогда не хватало, поэтому много чего попробовал, пока не нашёл подходящее моей психике.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2830 - 24 Янв 2010, 17:39:11

Парни, может не в тему пишу, но вот какая у меня проблема, я подсел около года назад на капли в нос(называется ксилен), короче, теперь жить без него не могу. хочу избавится от этой привычки, никакие другие капли, даже самые дорогие не действуют. Без каплей с утра не могу дышать. Думаю если Лена прочитает мой пост, даст совет как мне это вылечить. Реально нужен толковый совет, даже на народные средства согласен. Помогите.
 
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2831 - 24 Янв 2010, 17:44:50

Парни, может не в тему пишу, но вот какая у меня проблема, я подсел около года назад на капли в нос(называется ксилен), короче, теперь жить без него не могу. хочу избавится от этой привычки, никакие другие капли, даже самые дорогие не действуют. Без каплей с утра не могу дышать. Думаю если Лена прочитает мой пост, даст совет как мне это вылечить. Реально нужен толковый совет, даже на народные средства согласен. Помогите.
Обратись к отоларингологу, возможно у тебя просто носоглотке полипы, каплями ты сужаешь сосуды и тебе легче дышать. У меня такое было, правда без капель, просто не мог дышать, пошёл на операцию, и мне их удалили после этого всё нормально, и ещё 2 дня мне кололи промедол.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2832 - 24 Янв 2010, 17:47:36

Парни, может не в тему пишу, но вот какая у меня проблема, я подсел около года назад на капли в нос(называется ксилен), короче, теперь жить без него не могу. хочу избавится от этой привычки, никакие другие капли, даже самые дорогие не действуют. Без каплей с утра не могу дышать. Думаю если Лена прочитает мой пост, даст совет как мне это вылечить. Реально нужен толковый совет, даже на народные средства согласен. Помогите.

Андрей у меня жена на нафтезине сидит уже 15лет, он у нас везде, во всех кмнатах ,во всех сумочках и т.д. и она с этим не борется просто тоже без них не дышит нос.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2833 - 24 Янв 2010, 17:48:43

я все собираюсь. наверное стоит, но про операцию я не думал, думал сначала про какие то масла, операция это крайний шаг.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2834 - 24 Янв 2010, 17:50:39

Бля, у меня тоже капли везде, в машине, в карманах, дома, у товарищей в машине, я уже в привычку вощел, как сигареты и зажигалку беру с собой капли.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2835 - 24 Янв 2010, 17:51:50

я все собираюсь. наверное стоит, но про операцию я не думал, думал сначала про какие то масла, операция это крайний шаг.
Я как то в ЛОР отделении лежал, с гайморитом, заглянул в операционную, блять волосы дыбом встали ну как в гестапо блядь киянком делают операции.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2836 - 24 Янв 2010, 17:58:49

ксилен, гляди-ка чё...я Саш как твоя жена на нафтизине сидел, но он мне почему-то нужен был только на кодеине, в остальное время я про него забывал.
но вот теперь решил попробовать ксилен, работает. и без фанатизма, флакона хватило на неделю почти..
Андрей, попробуй какую-нить другую сосудо-сужающую тему, тот же нафтизин. может, если одно заменяешь другим, то как-то так это будет работать...
 
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2837 - 24 Янв 2010, 18:03:28

Ничего страшного, зачем пугать людей?
Операция идёт под местным наркозом, и ещё укол промедола и реланиума, всё действие длится сорок минут. После три дня с повязкой на носу и выковыривание бинтов с размачиванием. Но цель оправдывает средства, раньше без капель дышать не мог, теперь эти капли капаю в глаза чтобы ГАИшники не заметили красноту белков.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2838 - 24 Янв 2010, 18:05:56

Мне как то мусора нос сломали шнуровками, и закрыли на 3 суток, я в то время черняжкой увлекался сильно, дак потом поехал в больницу, врачи сказали что поздно обратился, и надо ложиться на операцию, а про наркотики я им не стал говорить, когда эти фашисты делали мне операцию, я все чувствовал, и больше я на такое не согласен. Потом эти тампоны я из носа пол ночи вытаскивал,было дико больно, но нос до сих пор чуть смещен в сторону. Нафтизин попробую.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2839 - 24 Янв 2010, 18:07:48

2 стос -когда я припер в шостку,ну точно такая же ситуация,(хотя че тут удивительного)но я ваще мало кого нашел,мало кто спрыгнул,кто сел ,а кто ушел навсегда туда на обратную сторону луны,...
а насчет антидепрессантов н.поколения,опять же не всем подходит определенные препараты,органы ведь разные,у кого то принимает ,у кого то нет,Познай себя,ведь предки в чем то шарили?
у меня развивается паранойя,мне кажется ,что кода,спазм,и тд,продаются в свободной продаже для того ,чтоб уничтожить побольше людей,ЧИСТКА,,,сильные мира сего,,добазарились уничтожить парочку миллиардов перенаселяющих землю,бред ,конечно,но ведь это серьезная инфа.хотя никто в НАС насильно не закидывал это ДЕРЬМО..