информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703556 раз)

димон

Кодтерпин
Ответ #2840 - 24 Янв 2010, 18:14:58

2 андрей -нафтик нельзя в глаза долго,выжигает,мож перегородка не дает дышать,у меня нос как пластилиновый крутится,после н-го колл-ва переломов,и занятий ,,спортом,,на районе,причем дышит ,то одна ноздря,то другая,но капли-зло,как сказал мне один врач,та же присадка,нужно ,если оч тревожит,может все таки сходить в больничку?
 
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2841 - 24 Янв 2010, 18:23:08

2 андрей -нафтик нельзя в глаза долго,выжигает,мож перегородка не дает дышать,у меня нос как пластилиновый крутится,после н-го колл-ва переломов,и занятий ,,спортом,,на районе,причем дышит ,то одна ноздря,то другая,но капли-зло,как сказал мне один врач,та же присадка,нужно ,если оч тревожит,может все таки сходить в больничку?
Да камрад Андрей, сходи лучше в больничку и не бойся. Три дня перетерпишь и забудешь забитый нос и постоянный насморк, да ещё денег сэкономишь на нафтизине :)
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2842 - 24 Янв 2010, 18:34:12

есть такая маза как нокспрей(не для рекламы)он содержит антибиотики,может ты не пробовал и это ОН?который нужен.мне помогает... ;)
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2843 - 24 Янв 2010, 18:36:23

Лично я, по причине охуенной трусости, на такую операцию пошел бы только в крайней необходимости на гнущихся ногах и диореятических позывах в животе-))))так бы и капался до конца........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2844 - 24 Янв 2010, 18:43:51

Если нет прблем с носом то нечего и загонятся! :)
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2845 - 24 Янв 2010, 18:52:18

да не, операция для людей с ослабленным иммунитетом (читай наркоманов) - это не дело, и вот почему. есть у меня один мажористый знакомый, торч тот еще, так он такую операцию сделал. в итоге в гайморовых пазухах у него теперь ПОСТОЯННО скапливается какая-то хуйня, которую доктора периодически отсасывают. для этих целей у него что-то вроде катетера в области переносицы ближе к брови, эдакий полый болт с закручивающейся головкой. он его загримировал под пирсинг, заказал хромированную эту хуйню блестящую...

пугать не хочу, но при ослабленом иммунитете любая операция - охуенный риск.

если дело всё же в полипах, то старые лагерные знакомые рекомендовали такой способ(и не только они, а еще и врач-инфекционист в диспансере): в стакане кипячухи разводишь где-то столовое весло соли, берёшь баян двадцадку и без иглы заливаешь все это дело себе по нздрям. носом вдыхаешь воду, глоткой выдыхаешь. если есть полипы - выйдут стокубово. приятного в том методе мало, спору нет, но это не операция.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2846 - 24 Янв 2010, 18:58:38

так если гайморит,это совсем другое,прокололи-торба,у моего знакомого гайморит,только простудился-сопли,и в больничку,как в системе,он мне сказал если гайморит грей,но не коли,иначе постоянно будешь колоть,ХОТЯ это к теме не относится,причем здесь гайморит?сорри за оффтоп...
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2847 - 24 Янв 2010, 19:02:28

я не силён в этой теме, но гайморит - это хроническое воспаление гайморовых пазух? а тут разговор про полипы, это паразиты такие... просто они там же и помещаются,в гайморовых пазухах, но без воспалений до поры до времени..
 
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2848 - 24 Янв 2010, 19:06:10

Гайморит и полипы разные весчи. Это может объяснить и растолковать врачь после рентгенографии, не пугайте пожалуйста людей прошу вас!
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2849 - 24 Янв 2010, 19:25:11

конечно согласен,это как наши люди ведутся на рекламные ролики по ящику,ой, животик,приму-х-рени,голова-х=у=ени,а это не лечение,это убийство своих остальных и без того убитых органов,нужна консультация врача,и по возможности,,своего,,потому что врачи тож нае..ют...
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2850 - 24 Янв 2010, 19:29:16

Завтра модераторы с админами пятьдесят страниц поудаляют, вы хоть пишите например- гайморит в свете кодеинизма или как с помощью терпинкода я победил гайморит и нажил геморой-))))
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2851 - 24 Янв 2010, 19:31:02

Сори я только что 100мг АД накатил, ну исключительно для победы над кодеинизмом и уже на шутки потянуло-)))
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2852 - 24 Янв 2010, 19:36:47

так че тебе уже лучше с депрой?все таки действуют препараты?
 
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2853 - 24 Янв 2010, 19:42:28

Сори я только что 100мг АД накатил, ну исключительно для победы над кодеинизмом и уже на шутки потянуло-)))
Алекс подскажи АД, премного буду благодарен! Шутка конешно, но ты старина держись, я с тобой одногодок! Желаю тебе всего что ты желаешь!
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2854 - 24 Янв 2010, 19:43:37

гайморит в свете кодеинизма...ммм...как привязать-то...это если только нурик по ноздре я хуй знает.. ::)

хуле, разговор за жызнь пошёл.
да главное что не кусаемся, а так Игорь завтра если посмотрит - напишет гневный пост, а тереть-то тут нечего...вроде не пропагандируем ничо, так что всё норм.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2855 - 24 Янв 2010, 19:53:47

главный удалит наш гайморит))
 
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2856 - 24 Янв 2010, 20:00:34

Да, мы скатились в болото из кодеинизма в соплинедержание, но попрошу не удалять мой пост, пусть это будет уроком!
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2857 - 24 Янв 2010, 20:05:03

Наш доктор аболютно прав,в своем посте о кодеине, как самостоятельным и депрессивным наркотиком. Все три года, которые я употреблял кодеин, я помню с трудом, как в быстрой перемотке вперед или даже назад. Сколько потерянного здоровья, даже сейчас пока неизвестно сколько, сколько упущенных возможностей, которые были и могли перевернуть жизнь в лудшую сторону или просто поставить с головы на ноги. Если перемножить эти пустые дни на три пачки, а потом умножить еще и на 36, даже трудно представить себе эту гору дерьма пропущенного через наши желудки, почки, печени. А САМОЕ СТРАШНОЕ, это куча дерьма продолжает пропускаться с молчаливого согласия и молчания наших руководителей. Я когда в последний раз(надеюсь) заходил в аптеку, пере до мной юноша заказывал седал, я брал нурофен, а девушка сзади заказала терпинкод, смешно да? Какой оборот денег, представить сложно, но по крайней мере там будет очень много нулей. О чем это я, о себе, о нас, еще можно остановиться, о наших детях, которые не получают того внимания которое они долны олучать, потому что нам некогда, нам либо хуево, отойди, либо хорошо, тоже отойди. Я смотрю на свою дочку, ей 5 лет, она уже человечек, но пока еще и ангел, все эти деньги которые я отнес по аптекам, ей бы хватило на многие тысячи кукол, а то что она уже перестала подходить ко мне в свои пять лет, понимая, что не надо этого делать, папа сегодня злой, а лучше посидеть у телевизора посмотреть мультики. Как то я спросил ее, а откуда ты это знаешь(не помню что именно), а она мне в мультике показали. Это не пафосные строки, это ни дай бог не призыв к чему то, это конкретно мои слезы, сейчас на глазах, которые я и зо всех сил стараюсь сдержать,что получается с трудом. Я вспоминаю свое детство,  как я с отцом за руку, по улице, я ему задаю вопросы, он отвечает, он для меня был Богом, он все знал, на все вопросы давал ответы, я ни черпал информацию о мире из мультиков. А в садике я всем говорил, что мой папа самый умный. Что может моя пятилетьняя дочка сказать обо мне в садике, что я лежу на диване и у папы болит животик или папа простудился и что бы ее не заразить просил не подходить к нему? Слезы, скрежет зубов, гавно, дерьмо, суко так жить нельзя.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2858 - 24 Янв 2010, 20:06:19

Пацаны извините за пафосность,,,,,нет ее здесь........это крик...вопль....что угодно.
И еще, это все, это жирная точка, здравствуй дочка, иди ко мне на руки, почитаю на ночь сказку, завтра пойдем на горку, папа выздоровел, у папы больше нет гриппа, какая говоришь кукла, да не вопрос, выберешь какую захочешь, видеться теперь мы будем чаще...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2859 - 24 Янв 2010, 20:18:15

2Андрей. не в упрёк, интереса ради. я не мог и не могу понять зачем гонят коаксил по вене, зная о последствиях(ампутации, руки ноги, гниение заживо, смерть) ради похожего на героин прихода и недолгой тяги ??? я два раза прогнал по централу и всё понял
на самом деле приход совсем не похож на героиновый, он просто бешеный. у меня аж на клапан надавливало на приходе, я задыхающимся голосом первый раз в ванной у себя прохрипел "нихххххуя себе.....". тяга немного похожа на героиновую, и недолго, да, но ведь снимает с делов, неправда ли?
а дальше...коаксил - антидепрессант СИОЗС. процесс присадки на антидепы нового поколения - тема для меня загадочная, думаю - все дело в этом.

 да снимает отлично, я и писал что с помощью его кумары снимал от ширева, а потом ширевом снимал кумары от коаксила)))) когда впервый раз втёрся ширевом на кумаре от коаксила, стало трудно дышать, задыхался, потом прошло, нервная системя полагаю. я ставился 2 раза по пол листа поэтому наверно не прочувствовал того феерического прихода, а прочувствовал героиноподобный.
коаксил это не СИОЗС т.к сиозс влияют лишь на обратный захват серотонина. он скорее ТЦА т.к при его введении идёт выброс серотонина и особенно МОЩНО ДОФАМИНА, отсюда движуха и небывалая ясность в голове. кстати он не совсем новый и не совсем антидепрессант, он атипичный АД. и не совсем новый. тианептин это изменённый аминетин который давно известен и входит в соответствующие списки. присадка на него сравнивается с присадкой на крэк.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)