enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703597 раз)

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2860 - 24 Янв 2010, 20:23:55

спасибо, я тоже читаю нейролептик :)
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2861 - 24 Янв 2010, 20:36:46

если задерживает дофамин в синапсе - то ИОЗД. отдельный класс антидепов, сюда же кстати входят кокаин с крэком.

у трицикликов и тетрацикликов нет и в помине ничего подобного.
 
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2862 - 24 Янв 2010, 20:46:54

если задерживает дофамин в синапсе - то ИОЗД. отдельный класс антидепов, сюда же кстати входят кокаин с крэком.

у трицикликов и тетрацикликов нет и в помине ничего подобного.
Извини меня Стас, ты (ВЫ), химик?
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2863 - 24 Янв 2010, 21:00:42

нет, к сожалению. я(мы) скорее математик по образованию. но активно изучал смежные науки общедоступными методами.
хотел поступать в медицинский на хирургическое отделение, а у меня по биологии тройка в аттестате, забил. пошёл на естественнонаучный, "прикладная математика".

но теперь-то понимаю, что надо было в медицинский на психиатра\нарколога :). знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2864 - 24 Янв 2010, 23:16:47

Кстати, мне коаксил напоминал кокаин. После прихода такой же эффект. И все хочется делать, звонить, убирать, чистить.  Правда потом было плохо когда я из рук выдавливал гной с остатками стухших вен( это реально такое было).
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2865 - 24 Янв 2010, 23:32:51

вот кстати неправельный прием коаксила так вдарило в свое время по наркологии,ведь радовались мы реально ,что нашелся ад очень подходящия зависимым от опиоидов,в правильном применении так хорошо востанавливал людей...но ктото попробовал его по своей схеме,рассказал комрадам,и теперь я ,лично очень боюсь его назначать,только когда тверды родители,чтоб они выдавали как я сказал!
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2866 - 24 Янв 2010, 23:43:15

Он мне реально помог после моего алкоголизма. Это идеальный АД, если пить по 3 таблы  в сутки. Но не более. А не 400 по вене, как это было у меня.
 
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2867 - 25 Янв 2010, 01:14:28

Ещё музыка Дидюли помогает, как ни странно, очень успокаивает.
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #2868 - 25 Янв 2010, 01:35:57

Где-то я уже это видела! Зачем один и тот же пост в нескольких темах?
Вантала
 
« Правка: 25 Янв 2010, 10:21:17 от Vantala »
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2869 - 25 Янв 2010, 02:17:04

Сори я только что 100мг АД накатил, ну исключительно для победы над кодеинизмом и уже на шутки потянуло-)))
Держись Александр, Бог тебе в помощь. Главное не променяй свои кровно заработанные дни на проклЯтый кодеин
Удачи тебе и всем!
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2870 - 25 Янв 2010, 12:20:51

Это опять я, подопытный кролик , уже как 20дней, 3часа, 20минут, не жующий кодеин, уже стал просто привыкать к своему новому и сначало пугающему состоянию. Много сплю, много ем, курю не очень часто, думаю еще реже, какие то очень простые манипуляции, например отрезать хлеб или ложкой не проливая есть борьщ. Каких то различий между днем 19-м и днем 20-м не вижу. Состояние ровное, стабильное, на улицу не выхожу и такое ощущение что в тот мир и не буду выходить. Люди ко всему привыкают, а кролики и подавно. Как то у нас жил кот, много лет, жрал, спал, иногда гадил, короче член семьи, так вот я его взял с собой на улицу и отпустил, так он распластался на траве, прижался, весь скукожился, так ни куда и не пошел пока я его снова не забрал и не принес домой. Так вот по поводу улицы у меня сейчас подобная реакция.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2871 - 25 Янв 2010, 13:22:26

Знаю Лена, что и через это придется пройти, но откладываю каждый день, вот завтра точно выйду, наступает завтра, а я опять дома и никуда не иду, видимо до 27-го так ни куда и не пойду, а потом уже без вопросов просто надо будет, дела семейные. 
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2872 - 25 Янв 2010, 15:27:40

сань это может из за холода,тебе не в кайф выходить,мне вот тоже оч тяжело переносить морозы,я как партизан ямайский борюсь с холодом ,перебегая из одной землянки в другую,причем у меня появляется тремор по всему телу,иду и дергаюсь,но наверное только это у меня так))
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2873 - 25 Янв 2010, 15:51:49

Превед всем!
 Ну что вы не стану я удалять ваших постов,говорите,ведь больше нам ничего не оставили.Проговаривайте все свои косяки и побочки -от этого в натуре становится легче.О себе  мне нечего сказать,кого я давно знаю те в теме,а остальным это только ненужная информация.Кодеин не ем с 12 декабря,тут как-то получилось так что пришлось лист взять нура.Ну да снял он меня неплохо,но это простите великодушно-не кайф.Это,сцука,лекарство.А то что так долго кумарит с него мы тут об этом полторы сотни страниц исписали,и это правильно,может поможет какого-нить молодому не присесть на него,или родители прочтут,увидят у сына(дочки) это-"лекарство" и начнут бить "во все колокола" и это правильно,ибо нех народ убивать и калечить.Холодно аж пиздец,но я не чувствую его,я воще мало что чувствую,наверно пора опять позвать нашего доктора чтобы прокапал меня капитально.Я хоть сам и не особо пишу,ну время у меня такое -неписательское,но я слежу за темой и рад за вас.Все таки большинснво нашло в себе силы отказаться от кодива,а это победа,как и личная победа каждого кто встал на этот нелегкий путь,так и общая,всего Форума,значит не зря мы подняли эту тему,и я не зря вывернул в своих постах душу наизнанку.....если это помогает людям не чувствовать себя в полной изоляции-это несомненная победа.Всем окончательной победы на кодой желаю,ибо по одному мы никто,а вместе мы всегда выход найдем,вместе мы сообщество 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2874 - 25 Янв 2010, 16:10:29

холодно просто пи№ец... в Киеве ночью было почти -25, не то что бы ого-го, но у меня в комнате +15 и я сегодня летел на работу раньше всех только бы согреться  ;D  (у нас там все прилично, ремонт дорогой, полы с подогревом) ща вот сижу и домой обратно не хочу ))
а по теме выхода в космос - так у меня так получается что все ремиссии паралельно с какой-то работой, и оказалось что я жадная сука  ;D ху№во мне, но всеравно ползу на работу патамуша там бабло... вот как ща - день не вышел это минус 100-150 грн, не то чтоб дох№я, но мне этого достаточно чтоб в такую погоду на кумарах куда-то вылазить.. жадность великая сила ) а может не так жадность как долги...
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #2875 - 25 Янв 2010, 16:38:55

у нас весь январь около -25, когда ветер просто на улице не хер делать. И именно в этом месяце я прочел этот форум и решил, что надо пробовать бросать коду... Так вот, без утомительных потробностей я понял следующее: не могу сейчас бросить работу, а работать на кумарах не могу. Но зато я понял, что легко могу снизить дозу - раньше было 2 нура в 2 дня (зараз) - теперь это 1 стандарт в 2 - 3 дня. Но это все же прогресс, не так ли?
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2876 - 25 Янв 2010, 16:45:42

у нас весь январь около -25, когда ветер просто на улице не хер делать. И именно в этом месяце я прочел этот форум и решил, что надо пробовать бросать коду... Так вот, без утомительных потробностей я понял следующее: не могу сейчас бросить работу, а работать на кумарах не могу. Но зато я понял, что легко могу снизить дозу - раньше было 2 нура в 2 дня (зараз) - теперь это 1 стандарт в 2 - 3 дня. Но это все же прогресс, не так ли?
ты молодец, спору нет. но это победа скорее психологическая, потому что кодеин сцуко накапливается в плазме, и вот эти трое суток - это как раз вроде время его полувыведения...
а про ткани и цнс даж вспоминать не хочу, пиздетс просто...
 
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #2877 - 25 Янв 2010, 16:50:34

Но это все же прогресс, не так ли?
и вот эти трое суток - это как раз вроде время его полувыведения...

Спс. Да, но и мне приходится уже на вторые сутки обсаживаться и подбухивать, чтобы спать вторую ночь...
Кстати помню, ты когда-то упоминал Коделмикст, как там с ним, использовался?
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2878 - 25 Янв 2010, 16:51:25

мне плохо на 3день всегда было,как и всем вроде,да на работе с кумаром тяжко ваще,хотя ребята писали,что есть плюсы, даже отвлекаешься там и все такое,дозняк маленький- круто..не набивай,а лучше еще убавлять по тихесеньку,а там хопа и весна...
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2879 - 25 Янв 2010, 16:53:28

неа. коделмикст лежит у нас в некоторых депо на полках по 70 рублей, но я ж коду больше не ем(тьфу-тьфу, шоб не сглазить)