enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702730 раз)

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2920 - 26 Янв 2010, 08:13:23

сейчас уколы охуенные. тяги конечно не будет, но и боли тоже, вообще никакой. сейчас анестезия очень хорошая и недорогая. это вам не лидокаин(вода бля)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2921 - 26 Янв 2010, 08:13:40

Нихерасебе!!Спасибо,бу делать выводы(мою дивизию)..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2922 - 26 Янв 2010, 10:41:05

Сегодня первый раз вышел в открытый космос, на улице -41, утро 315 шагов туда и 315 шагов обратно, с дочкой в д/садик такой вот я ледокол арктика. Ни чего хорошего, все пока инородное и не кайфовое, люди в садике на меня смотрят или это на воре и шапка горит.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2923 - 26 Янв 2010, 10:45:03

Привет Саня!Ненакручивай себя ;)
-41?Сёдня у нас утром было -25,так я думал ого!Не прикидую как при такой темп-ре вооще куда-то можно идти..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2924 - 26 Янв 2010, 10:47:58

АД фаворин не прет, только спать хочется всегда, вчера лег в 18-00 проснулся в 23-00, покурил опять заснул и так до 06-00 отвел дочку в садик, лег в 08-00 и опять до 13-00...вот такая жизнь пока.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2925 - 26 Янв 2010, 10:54:27

Привет Джон Хьюз, -25 у вас это как -41 у нас, все очень просто.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2926 - 26 Янв 2010, 10:55:36

                     
АД фаворин не прет, только спать хочется всегда, вчера лег в 18-00 проснулся в 23-00, покурил опять заснул и так до 06-00 отвел дочку в садик, лег в 08-00 и опять до 13-00...вот такая жизнь пока.
Саш,ну не знаю..А ты хочешь,что бы тебя всю жизнь пёрло?
Так не бывает(ИМХО)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2927 - 26 Янв 2010, 10:57:16

Сегодня 21день 2часа 00минут как я не ем коду. Больше сказать нечего потому как ничего и не происходит, состояние ровное, стабильное такое тупое состояние.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2928 - 26 Янв 2010, 10:57:30

Бля,перенесли мои катування на час дня(с стоматол.разговаривал),тока шо :-\
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2929 - 26 Янв 2010, 10:59:10

Джон Хьюз, да я прикалываюсь, грузит он меня фаворин, конечно грузит, видишь сколько сплю, как овощ ем и сплю ну и еще всякие там мелочи.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2930 - 26 Янв 2010, 11:01:04

Сегодня 21день 2часа 00минут как я не ем коду. Больше сказать нечего потому как ничего и не происходит, состояние ровное, стабильное такое тупое состояние.
Александр,а когда прийдёт 40,50,60 день,а?Надо терпеть братка,а хуле,ты же не хочешь повторение сией песни ;D..?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2931 - 26 Янв 2010, 11:02:34

Пасиб Лен!!А то,аж стыдно,разнылся как девочка ;D ;D ;D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2932 - 26 Янв 2010, 11:05:28

Саня, что ты так много спишь - это хорошо, значит восстанавливаешься. я вот полгода не торчу - спать вообще не могу. а соблазн большой - в соседнем подъезде солому круглосуточно варят. как окно открою - знакомый запах) и движуха возле дома. вот как не замутить? хуже даже чем когда ломает...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2933 - 26 Янв 2010, 11:09:12

Лен, общий наркоз делают в крайних случаях! это очень вредно!!! ОЧЕНЬ!!! в этот момент человека погружают в состояние искусственной комы, что без последствий не обходится. так что лучше местное, хорошее обезболивание+опиюха)))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2934 - 26 Янв 2010, 11:11:07

джони,у меня вот тоже траблы с зубьями были,измена была лечить,в детстве ,,профессионалы,, полечили,так что до 30и лет, не мог даже к стоматологии подойти,пришлось,-вывалился клык,(не говоря о жевательных)пошел значит,трясусь,обьясняю мол,фобии и все такое,грит не парься,посмотрим,вмазал какого то гвна,пол морды отнялось холодом так приятно,губа,висит,слюна капает,а он ковыряет,-а я ни чего не слышу,почистил,вкрутил штифт,вставил,и по тихоньку следующий,за неделю всю пасть сделал,да таких пней шо,мама не горюй,так шо можно лечить и главное зайти))сорри за ,,не в тему,,поддержать хотел...
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2935 - 26 Янв 2010, 11:11:27

Саня, что ты так много спишь - это хорошо, значит восстанавливаешься. я вот полгода не торчу - спать вообще не могу. а соблазн большой - в соседнем подъезде солому круглосуточно варят. как окно открою - знакомый запах) и движуха возле дома. вот как не замутить? хуже даже чем когда ломает...
Алекс прикинь выхожу на подьезд покурить, а ниже пацан, мой сосед не увидел меня, по телефону разговаривает, гворит мол херово мне, срачка все дела, так что подвозите порошок побыстрее.....я кинул окурок и пошел домой.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2936 - 26 Янв 2010, 11:13:35

Саша, ты наверное экономист по жизни. Я смотрю ты на цифрах помешан. А про зубы, у меня передние все и сверху и снизу сводит постоянно. У нас -30, блять, машина не завелась, ангийские машины дерьмо. вызываю такси.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2937 - 26 Янв 2010, 11:15:52

Ну ни как я не ожидал от кодеина такого расклада, за такое время с геры я уже летал и радовался. А сейчас палата№6, еще если бы не форум совсем бы в себя ушел и по моему ушел бы безвозвратно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2938 - 26 Янв 2010, 11:16:44

Саша, ты наверное экономист по жизни. Я смотрю ты на цифрах помешан. А про зубы, у меня передние все и сверху и снизу сводит постоянно. У нас -30, блять, машина не завелась, ангийские машины дерьмо. вызываю такси.
Нет Андрей, не экономист, а инженер...тоже цыфры.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2939 - 26 Янв 2010, 11:22:17

джони,у меня вот тоже траблы с зубьями были,измена была лечить,в детстве ,,профессионалы,, полечили,так что до 30и лет, не мог даже к стоматологии подойти,пришлось,-вывалился клык,(не говоря о жевательных)пошел значит,трясусь,обьясняю мол,фобии и все такое,грит не парься,посмотрим,вмазал какого то гвна,пол морды отнялось холодом так приятно,губа,висит,слюна капает,а он ковыряет,-а я ни чего не слышу,почистил,вкрутил штифт,вставил,и по тихоньку следующий,за неделю всю пасть сделал,да таких пней шо,мама не горюй,так шо можно лечить и главное зайти))сорри за ,,не в тему,,поддержать хотел...
Спасибо Демьян,что поддержал ;)Бля,у меня после геры такой херни не было..как после коды,а мож организм был здоровее?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.