информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702508 раз)

surname10

Кодтерпин
Ответ #3020 - 28 Янв 2010, 11:23:49

23 дня - это сила. держись, возможно скоро подойдет подкрепление, свои, типа :)
 
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #3021 - 28 Янв 2010, 11:30:09

 Здоров Саша,нормально держишся,ещё прикалываешся,когда я кумарил мне хотелось одно,лечь спать и проснутся не ощущая больше етого гемора в голове.Держись,только вперёд!
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3022 - 28 Янв 2010, 11:50:04

Да, спасибо, вот оказывается голову под кран с холодной водой помогает.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #3023 - 28 Янв 2010, 11:53:32

Привет всем. Киевляне, кто-нить в курсе о замест. терапии в Киеве?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3024 - 28 Янв 2010, 11:53:59

Здоров Саша,нормально держишся,ещё прикалываешся,когда я кумарил мне хотелось одно,лечь спать и проснутся не ощущая больше етого гемора в голове.Держись,только вперёд!
Да и кумаров уже нет ни каких, ем, сплю, есть только соблазн, причем соблазн такой силы что зубы можно сломать, вроде как спрыгнул, давай в депо, один раз не дикобраз....если сейчас сдаться, то все напрасно, не будет ни весны, ни ее красок, ни ее запахов, ни мира, ни желаний, ни чего...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3025 - 28 Янв 2010, 11:56:58

23 дня - это сила. держись, возможно скоро подойдет подкрепление, свои, типа :)
А в семье все спокойно(тьфу,тьфу,тьфу), дети выросли, деньги есть, все короче говоря есть и от этого еще больше хочется в депо, потому что все гладенько и спокойненько.....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #3026 - 28 Янв 2010, 12:27:13

На счёт соблазна,после етих блядских откатов и всей х?йни которую несёт наркота и зависимость,теперь
я призадумываюсь нужна ли мне ета ебала снова.Главное ПИК перетерпеть,потом самому нах не нужно будет,и так будет всё заебись.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3027 - 28 Янв 2010, 12:55:30

Сейчас уже оделся, взял бабло и с мыслями один раз не дикобраз, намылился в депо.....не знаю какое то ЧУДО остановило, разделся, сел в кресло, что ты делаешь мудило, выпил колесо азелептина и такое облегчение.....фу был на краю гибели....остановился в последний момент...не сел в самолет который потом разбился......победа, это была маленькая победа.....я уже практически был в депо, с кодеином можно бороться.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3028 - 28 Янв 2010, 13:02:11

Сань, купил бы ты себе антаксон. или наш налтрексон в капсулах. хоть какая-то защита..
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3029 - 28 Янв 2010, 13:09:23

Сань, купил бы ты себе антаксон. или наш налтрексон в капсулах. хоть какая-то защита..
антаксон он продается спокойно, без рецепта?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3030 - 28 Янв 2010, 13:11:04

Лена, еще помогло твое описание, возрождения весеннее....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3031 - 28 Янв 2010, 13:11:15

абсолютно спокойно. как трам так по рецептам, а антаксон - хоть жопой ешь...
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3032 - 28 Янв 2010, 13:13:16

абсолютно спокойно. как трам так по рецептам, а антаксон - хоть жопой ешь...
Стос обьясни как он действует, я так понял его хапаешь и потом опиуха не прет?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3033 - 28 Янв 2010, 13:16:14

совершенно верно. наглухо блокирует опиатные рецепторы. только хавать его можно когда опиаты вышли из организма, если же нет - будешь испытывать жуткую ломку. но у тебя 23 дня, можешь спокойно глотать.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3034 - 28 Янв 2010, 13:17:33

У меня как то случай был, в Средней Азии, я лежал на диванчике, пацан направил на меня не заряженное оружие и говорит ну что я нажимаю курок, я ему -нажимай...он от моей головы отводит в сторону окна, нажимает и окно в дребезги... вот у меня такое чувство было примерно как сейчас, как будто что то страшное прошло мимо, причем мимо прошло совершенно случайно......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #3035 - 28 Янв 2010, 16:11:09

Парни, дайте совет: Собираюсь бросить код, - на сухую не получается. Мне предлагают взять ЗМТ бупринорфином или метадолом, причем бесплатно. Даже не знаю, что и делать. Реально ли будет потом с буприка или метадола спрыгнуть??? Есть еще вариант взять бупренорфиновую терапию (6 дней) за деньги. Какой вариант целесообразней, как думаете?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3036 - 28 Янв 2010, 16:26:41

2Александр, скажу тебе так - под блокатарами еще сильнее хочется кайфа! Так и думаешь - "да ну на хуй не вставит?". Не нужен тебе антаксон. Не будешь же ты его всю жизнь пить?!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3037 - 28 Янв 2010, 16:29:09

Вот почему-то мне кажется, что эта пресловутая ЗТ придумана с какой-то целью, вот только с какой ?????? Очевидно, что не помочь людям с зависимостью :( ИМХО
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3038 - 28 Янв 2010, 16:30:35

Вова, опиюху опиюхой не вылечишь!!! Вантала, а метадона спрыгнуть можно - УБОД.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #3039 - 28 Янв 2010, 16:36:18

Лена, твои слова пронзили глубоко мое сознание. Я и до этого с сомнением относился к этим ЗТ "пожизненным приговорам", думаю это действительно не для меня. Понимаешь, я еще ни разу ни пытался бросить код, а как процдет пара дней на сухую (без кода) - сил никаких нет: ни работать, ни учиться, ни хрена не могу. Боязнь эта у меня основывается скорее на психологическом уровне, мол я думаю, что бросив кодеин, ко мне уже не прийдет ни энергия, ни настроение. И вот только что позвонил по номеру, который ты мне дала, а там пацанчик говорит, что он уже 3 года на ЗТ, и работа есть и семья в порядке...
Я так понял, что все эти ЗТ,- это постоянная зависимость от других веществ, без которых не можешь. Может все-таки есть та мера, тот день, когда можно уйти от этих ЗТ чистым... Не знаю, но еще раз подумаю. А лесенкой чего-то слабо мне, не получаецца (может из-за недостатка поддержки людей), я и так особо не общаюсь сейчас ни с кем, думаю начать с нуля: устроиться на работу, возобновить нормальный круг общения, заняться спортом (как когда-то), но без наркотика сейчас это так тяжело представляеться... Ужас... Но я прислушаюсь к твоим словам. Ты права.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими