информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700935 раз)

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6120 - 04 Мар 2011, 18:19:29

на  счет   отбивки   спазми .  стираєш  оболочку   мелеш  в  порошок   и    фильтрация    через вату  20куб   баян  5куб  води    на   1  пачуху.   хуярил   4   месяца   по  7  пачух   на   день. палит    вени  не  хуєва.     приход    как   ширка
НУ И КАКОЙ ТЫ ПРИМЕР ПОДАЕШ ЛЮДЯМ СРЕДИ КОТОРЫХ ИТАК ДЕБИЛОВ ХВАТАЕТ ? ВОТ ИЗа ТАКИХ ТЕПЕРЬ ЕГО НЕКУПИШИТЬ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ КУМАРОВ ( СНЯТЬ БОЛЬ СУСТАВОВ)  С ТЕМИ ЖЕ УСПЕХАМИ ГОВНОМ МОЖНО КОЛОТСЯ И ПРИХОД БУДЕТ     да и вобше ,что ето за отбивка такая, методика уникальная.
?  В лутьшем случае смоеш малую часть парацитомола .
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6121 - 04 Мар 2011, 18:29:18

Кто пробывал кодерин как впечетления от нового препарата? лутьше кодтерпина, кодетерпа ?
 У нас его еше негде нет в аптеках удивленно смотрят когда спрашивал "есть ли кодерин?"
 Но я договарился и мне его привозят со склада через аптеку  вот накупил еше непробывал так как кумарю как выду из системы тогда и попробую
 
 

bratan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодтерпин
Ответ #6122 - 04 Мар 2011, 19:38:08

побочек    меньше  з  кодаріна
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #6123 - 04 Мар 2011, 21:53:26

Два дня назад был в аптеке, тарился препаратами. Так вот знакомая в депо маякнула за препарат
"Тодеин" ,короче прочитал анатацию содержание коды 0.08 а терпингидрата 100 мг в  т.е 2 ,5 раза меньше
чем в злаебучем кодтерпине,хоть не жру его давно ,ео приятно удивило ,что додумались уменшить в пачках соду.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6124 - 04 Мар 2011, 22:05:25

Egor в Украине Тодеин покупал?     Когдато спрашивал в аптеках вроде небыло
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #6125 - 04 Мар 2011, 22:07:21

 Маста-ка  ,да в Севастополе  18 гр пачуха ,я ж те говорю самого приятно удивило ,что соды такое кол-во,
Считай все равно ,что отбил..
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6126 - 04 Мар 2011, 22:29:24

как кодтерпин без рецепта  ? я  как то искал ненашол ,а так конечно разница большая если еше еш 3-5
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #6127 - 04 Мар 2011, 22:32:27

Да все как и было ,без рецепта,сама тулит берите ..не хочу...
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6128 - 05 Мар 2011, 06:12:46

пиздец, просто слов нету...это у нас тоже скоро настанет такая беда. хоть у меня щас ситуация - врагу не пожелаешь тоже, но это все же не крышесносная кодеиновая система. чему и рад.
"вы хотите дешёвый кодеин с меньшим содержанием примесей? вы его получите. нате, держите."
куда нас загоняет такая наркополитика.... ???
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6129 - 05 Мар 2011, 11:41:23

всем привет. такая ситуация: жру кодтерпин уже три года(до этого 6 лет соломы), с перерывами на цветочный сезон, раньше ел по 2-3 пачухи в раз, сейчас, последний месяц, если съедаю 2 пачки то состояние совсем не то - болят мышцы, голова, как будто озноб, но температуры нет, пробовал полторы пачки, но разницы между одной и полторы не заметил, от одной даже как-то эйфоричнее себя чувствую. шарился по форуму в поисках каких-нибудь схожих ситуаций, но не нашел, за то нашел как отбивать(огромная вам благодарность - несколько дольше протянется моя, в общем-то никчемная, но пока еще дорогая мне, жизнь), подумал - может такая беда от того бутора в колесах и отбитый код пойдет лучше, но нет, все то же самое. может у кого-то что-то подобное было? в принципе меня устраивает мой дозняк пачка в день, дает мне возможность работать и трезво оценивать ситуацию, но это же ненормально, когда одна прет сильнее двух, да и раньше, когда начинало нехватать, я постепенно добавлял количество котера, а теперь приходится есть левомицетин(знаю это очень неполезно), что-бы продлить действие, ибо по-другому либо еще хуже, либо к вечеру уже кумарит и не уснуть


пиздец, просто слов нету...это у нас тоже скоро настанет такая беда. хоть у меня щас ситуация - врагу не пожелаешь тоже, но это все же не крышесносная кодеиновая система. чему и рад.
"вы хотите дешёвый кодеин с меньшим содержанием примесей? вы его получите. нате, держите."
куда нас загоняет такая наркополитика.... ???
да это лучше чем "вы хотите дорогой ширки с большим содержанием воды? так вы ее получите" барыги и мусора и мусора-барыги вкрай обнаглели, не знаю как там где, а в моем городе на самой лучшей точке(в плане качества делов) я взял сегодня 8 квадратов по 50 гр., думал хватит на пару раз, в итоге хватило, только промежуток между разами был в одну скуренную сигарету. я не говорю, что код это наркотик моего выбора, но продержаться до лета позволит, а там, если не протуплю, как этой осенью, то спрыгну, сначала на мак, потом и вовсе на зеленку, в прошлом году так и было, но в ноябре мне перепало 20 пачек почти даром, короче глупость человеческая безгранична
 
 

Вадим

Кодтерпин
Ответ #6130 - 05 Мар 2011, 12:09:10

А что ты хочешь, чтоб тебе ответили? Что печень у тебя подтупливает и не в состоянии обрабатывает коду в морфин из количества больше одной пачкли ,т.е около 100 мг. Так вот по-видимому так и есть. А отбиай, не отбивает, действие бутора особо и не чувствуется, только печень беззвучно убивается.
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6131 - 05 Мар 2011, 12:15:04

ну может кто-то как-то справляется, может витамины какие попить, потому что гепабене я пью, как бы для профилактики - эффекта нет, да в общем то и печень пока не беспокоит
 
 

Goba

Кодтерпин
Ответ #6132 - 05 Мар 2011, 12:15:51

Согласен,я вот хаваю кодер только когда жестко кумарит,но там такая побочка у меня что ну его нахуй,это внатуре не тяга а набор дискомфорта,голова болит в животе кирпичный завод,давление прыгает,я стараюсь вообще его не хавать,разве когда очень кумарит.
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6133 - 05 Мар 2011, 12:38:51

я котер жру как лекарство, просто чтобы не кумарило, и можно было работать, в прошлые годы было легче, а вот этой зимой совсем перекрыли кислород с делами, дорого и опасно стало. так что выбора нету, дешево и сердито, каждый день брать черный - не вариант
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #6134 - 05 Мар 2011, 13:00:03

в киеве он уже есть от 13гр
Какой район?
а какой нада
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #6135 - 05 Мар 2011, 13:57:39

 желательно Деснянкий, ну или поближе )) Если чё напиши в личьку какая аптечька, мне всеравно куда ехать, просто хочется попробывать как оно без этого запаха, а то Я когда его ем у меня все внутри аж прыгает )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6136 - 05 Мар 2011, 14:18:23

пам-парам-пам   точно не буду утверждать но озноб и слабость может быть от почек терпингидрат их садит  и когда хаваеш почти сразу ета нагрузка дает о себе знать темболее полсле лет ежедневного потребления больших количеств терпингидрата , пачка прет лутьше чем две скорее всего изза того что печень изнасилась за годы ежедневной переработки коды в морфин и другие производные  тоесть с одной пачкой 100мг она еше может справится , а вот большие дозы она так сказать уже "непериваривает "  могу дать совет хорошо отбивать ,кушать грейфруты, расторопшу и желательно передохнуть недельку , я за неделю без кодеина поправился на 10 кг .
 
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6137 - 05 Мар 2011, 15:10:29

хм, на сколько я знаю грейпфрут наоборот не рекомендуют совмещать с лекарствами, вроде бы он нейтрализует их действие, только вот с какими препаратами точно не знаю, а вот за расторопшей наверное сейчас пойду в аптеку, та и грейпфрутов на всякий случай накуплю. сейчас дела еще в крови, а вот завтра попробую как оно - кода с грейпфрутом.
а если почки, то вроде бы отбивка должна помочь? но не помогает! хотя может не сразу, может со временем результат появится
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6138 - 05 Мар 2011, 17:22:44

Можно отбивать по разному ,есть просто гасят лимонной кислотой чем делают только хуже в желудке идет обратный процес востановления плюс лимонная кислота врезультате еше больше вреда, терпингидрат весь не отфильтровать даже если постаратся хоть малая часть его останется     ,  если отбиваю ,соду негашу только  вымешиваю и фильтрую .
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6139 - 05 Мар 2011, 20:42:33

я сужу по соломе, походу кислота нужна, иначе в щелочной(читай содовой) воде кодеин не растворится. лично я кислоту дома не нашел, гасил лимоном, просто выдавил пол лимона на 2 пачки, но не хватило, вкус был содовый, а на следующий день остаток лимона выдавил на пачку и вот его как раз получилось. вот и все, два раза всего отбивал пока

купил я расторопшу 2 упаковки по 8 гр измельченный бурьян, там еще походу семена были, но аптекарь посоветовала бурьян, уже схавал весло, и три огромных грейпфрута взял, в общем будем лечиться)
аж самому смешно, все хотят дозняк сбить,  а я наоборот))