enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700973 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #6140 - 05 Мар 2011, 20:56:08

Цитировать
иначе в щелочной(читай содовой) воде кодеин не растворится
Кодеин в щелочной среде растворяется хуже чем в нейтральной.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6141 - 06 Мар 2011, 00:22:57

Когда делал все растворялось с 5 пачек палучалось отбитого пачки 4 ( если по еффекту если как не отбитава )
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #6142 - 06 Мар 2011, 11:04:45

неоднократно встречала людей которые спазмалексом сильно зрение посадили!!!и обратно оно не востанавливается!!!
кстати от спазмика можно и ослепнуть
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6143 - 06 Мар 2011, 18:24:02

в общем взял я сегодня четыре пачки кодесана, кодтера не было, съел 2 с грейпфрутом, еба его и есть приятнее, даже не запивал, так по пару таблеток с грепфрутом в прикуску захавал. в общем на ура, никаких побочек и даже подобие тяги уже третий час тянет, короче это либо внатуре грейпфрут помогает печени, или кодтерпин уже не тот, что от него так херово. а может это мне после вчерашних делов на жизнь смотреть приятней
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6144 - 06 Мар 2011, 21:29:46

2 пам-парам-пам. По поводу грейпфрута - здесь уже поднимался разговор о том, что он DXM разгоняет. DXM по хим. структуре - опиат (по эффекту - психодел). Возможно, что коду тоже грейпрут догонять может. На форуме, посвященному DXM (адрес не помню) читал, что надо грейпфрутовый сок пить часа за четыре до приёма DXM. Он каким-то образом влияет на некоторые ферменты печени, за счёт чего и разгоняет. Кстати, давно ещё читал, что и кодеин, и декстрометорфан действует не на всех одинаково, на кого-то сильнее, на кого-то слабее, и зависит это именно от индивидуальных особенностей печенюги (вырабатываемых ею ферментов), только вот каких именно ферментов - не помню (кому интересно - в гугле смотрите).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6145 - 07 Мар 2011, 14:26:37

в общем взял я сегодня четыре пачки кодесана, кодтера не было, съел 2 с грейпфрутом, еба его и есть приятнее, даже не запивал, так по пару таблеток с грепфрутом в прикуску захавал. в общем на ура, никаких побочек и даже подобие тяги уже третий час тянет, короче это либо внатуре грейпфрут помогает печени, или кодтерпин уже не тот, что от него так херово. а может это мне после вчерашних делов на жизнь смотреть приятней
Не знаю как грейпфрут помогает или нет но кодтерпин реально хреновый стал
 
 

Вадим

Кодтерпин
Ответ #6146 - 07 Мар 2011, 18:24:04

 Раньше и дефки сисясьтей были... Садятся мозги, печень и почки, а зубы съедаются нах, от и весь йух по дороге...
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6147 - 08 Мар 2011, 01:01:10

та ну. я вот опять съел 2 пачухи КОДЕСАНА и все отлично. я убежден на 100% дело в кодтерпине, мешают в него чевойто, а мож наоборот не досыпают. а печень-почки то у каждого индивидуально, главное с препаратами не грубить и не миксовать с другой барбитурой и уж темпаче с алкоголем и будет как в песне "...от колес конечно нет - проживешь ты сотню лет..."
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6148 - 08 Мар 2011, 06:54:12

Меня кодесан ваще не вставлял. Только кодтерпин или кодарин.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #6149 - 08 Мар 2011, 09:14:09

Меня кодесан ваще не вставлял. Только кодтерпин или кодарин.

Кодарин ваще неплохо вставляет. Я от 3-х пачек аж залипаю.
Это при том, что у меня дозняк 7 пачек кодтерпина в день.
И побочки(слабость, сонливость) отсутствуют.
Ну сонливость есть, но чисто опиушная.

сглазил я сам себя. мой рацион в этот день до обеда:
кодарина 5 пачек,
кодетерпа 3 пачки,
300 мг лирики.
И мне реально снесло шифер.
Я гнал как душевно больной.
Такого не было со мною до этого никогда.
Ходил хуйню целый день нес.
Вот так кодарин, мать его.
Как думаете, от чего это?
 
« Правка: 11 Мар 2011, 07:42:27 от maxkap »
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6150 - 08 Мар 2011, 09:51:03

Когда у меня это чюдо кодарин появится.Кодтерпина партия гавно после 4-5 пачьки начинается эфект
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6151 - 08 Мар 2011, 14:28:58

походу до моего города еще не добрался кодарин, хотелось бы попробовать, а то такие положительные отзывы по разным форумам и цена и прет, ну прям вообще - не таблетки а мечта.
а кодтерпин я выкупил, он есть разный, на одном светлая краска, всмысле надписи на нем, прям как выцвевшая, а на другом тёмнозеленая, вот сегодня я брал в двух разных аптеках, кодесана нету бля, так вот в государственной темный и стоит 21.40, спрашиваю чево так дорого? он что с гИрАином у вас? отвечает  - такая вот теперь цена и уже давно. а в той аптеке что всегда брал, там последнюю пачку за 16 гр забрал вот он светлый. я хотел посмотреть номер серии, ну типа может завод разный, а увидил явную разницу в цветах, а серии хз, у обоих в конце 111(три еденицы) походу завод один и тотже. так вот светлый не прет - одни побочки, вот я и выкупаю, что уже месяц беру светлый по 16 и от него мне реально плохо и прем мало. так что будьте бдительны, выкупайте  в каких аптеках нормальный и не тратьте зря деньги и, главное, здоровье
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #6152 - 08 Мар 2011, 18:56:56

Я смотрю на вас и куею...Форум о том как спрыгнуть вы тут развезли,кодарин,спазмолекс....Нет безопасных наркотиков всё одна и таже яма...
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6153 - 08 Мар 2011, 20:52:24

форум называется "снижение вреда" а не "о том как спрыгнуть" и если здесь люди едят котер,  то вряд ли они употребляют его как наркотик, а в большинстве своем, по тем или иным причинам, решили завязать с более тяжелыми опиатами, и для них это своего рода заместительная терапия. думаю те кто мог и хотел спрыгнуть, те уже давно спрыгнули
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #6154 - 09 Мар 2011, 01:05:58

пшол нах
Раньше и дефки сисясьтей были... Садятся мозги, печень и почки, а зубы съедаются нах, от и весь йух по дороге...
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6155 - 09 Мар 2011, 14:29:45

пам-парам-пам грейфрут лутьше хавать за 5-8 часов до коды он помагает печи в создании ферментов так же используется и в препаратах которые  выводят токсины из печени.
 Кодтерпин стал говном еше несколько лет назад еше зависит от серии поподаются галимые и немнтого по лутьше , светлые и темные пачки ето все одеесский кодтерпин только разных серий кодесан делает тотже производитель, что и кодтерпин и качество его такоеж галимое как и кодтерпина только еше меньше дозировка коды вместо 8 мг   в кодесане 7 мг  еше и трывы которые в составе снижают наркотические свойства кодеина .
 Я бы посаветовал хавать вместо двух кодтерпинов одну пачку кодетерпа ефект тотже только терпингидрата меньше  или кодарин дествительно он хорош .
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #6156 - 09 Мар 2011, 14:37:02

а єто правда,что коттер и кофекс появились ещо 7 лет назад?
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6157 - 09 Мар 2011, 15:07:02

DA , oni BblLi i 20 let nazad toko nemnogo drugie
 
 

Baladin

Кодтерпин
Ответ #6158 - 09 Мар 2011, 16:54:36

кодетерп появился недавно "здоровя народу" качественная упаковка с точками брайля, инструкция на плотной бумаге, прет долго и сильно.
кодтерпин совсем не тот
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6159 - 09 Мар 2011, 19:58:26

да, за грейпфрут спасибо, я его так уже ем, по паре в день, нравится он мне :)
а кдетерп не так и легко найти в моем городе, он дешевле и его разбирают в момент, а прет он действительно долго. и что значит недавно появился, я его видел еще в 2000-01 годах, кстати кодтерпин тогда тоже был в таких картонных упаковках по одной пачке, правда тогда трамадол по 5 гр. был в тех же аптеках и никто эту шляпу не покупал. хотя старые нарки говорили что тарм это бутор, а у котрепов тяга реально опийная, может в те годы так и было, кстати и стоили они гдето так же как и трам около 4-5 гривен