информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700977 раз)

Деловой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Кодтерпин
Ответ #6180 - 12 Мар 2011, 08:50:52

Соглашусь С Дрим)
По-любому, что-то придумают...
Оч. тяжело отказаться от кодтерпина, тем более когда он везде есть.
Даже хавая лирику, хочется размазаться немного сверху)

Я вот решил буду хавать-пока есть! Вроде еще на той недели в депо сказали,что все!
даже помню, что как-то забрал последний у них же))
а на следующий день прихожу-как ни в чем ни бывало-новая партия!
Говорит-пушка это была... странно как-то...
Однако как я понимаю на востоке уже пропадает (я про Украину)
видимо дело идет к этому...
А без коды скучно будет жить-лира в этом плане не очень то помогает...
Хочется прухи...
 
Гружённый, объебошенный бомбардировщик...
Раствор мощный плюс план в дагончик...
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #6181 - 12 Мар 2011, 10:52:05

А нур+ подорожал на 50 р.и беспонтовый стал, люди рассказывали...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6182 - 12 Мар 2011, 11:07:52

так и есть я те говорю.
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #6183 - 12 Мар 2011, 11:26:37

У нас нур стоит 205 руб, и то хер найешь!!! Приходиться мазаться дезой!!! ГАДЫ
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Кодтерпин
Ответ #6184 - 12 Мар 2011, 11:30:50

 Подтверждаю что пропадает. Винница. Распродаются остатки, 16-20 грн. На складах нет. Новый не завозят..
 
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #6185 - 12 Мар 2011, 11:36:13

они, фармбарыги, по-любому до1 мая цены взвинтят, и еще очень удручает меня то, что многих мы потеряли из-за тропикамида, уродуют люди себя беспощадно, но факт то, что тропик-то останется в аптеках на погибель юзерам((
а левые аптечки просто разорятся, там, где весь оборот защет кодеинсодержащих производился, так им и надо, уродам.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Кодтерпин
Ответ #6186 - 12 Мар 2011, 11:38:24

У нас пока всё продаётся, цена за месяц на 8р подоражала, мля неужели скоро и у нас эту лавку прикроют?? жаль, единственно верный способ не колоца, ЗТ на раше своеобразное, теперь все попрут за героином, огромная армия за время кодеина скопилась и тут опомнялись они, и давай всё запрещать к ебеням как это было с трамом, и эта армия новобранцев как начнёт отъезжать по взрослому без бля, зато повзрослеют рано,.... если выживут ;), или это способ почистить ряды наркоманов такой? тех кто выживет пересажать к ебеням молодых да ранних...
чёт меня понесло :) кароч буду жрать коду до последнего а там глядиш чё нить придумают..
Да-да-да... с трамом было подобное, но не так долго... когда его в аптеки выбросили без рецепта и все подсели - это когда Путин с наркотиками боролся :D с герычем было глухо, а трам в свободной прдаже ;D. а потом прикрыли его, и все неокрепшие организмы пересели на герыч, который опять стал массовым....... за што боролись, на то и напоролись...........
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #6187 - 12 Мар 2011, 11:42:07

У нас пока всё продаётся, цена за месяц на 8р подоражала, мля неужели скоро и у нас эту лавку прикроют?? жаль, единственно верный способ не колоца, ЗТ на раше своеобразное, теперь все попрут за героином, огромная армия за время кодеина скопилась и тут опомнялись они, и давай всё запрещать к ебеням как это было с трамом, и эта армия новобранцев как начнёт отъезжать по взрослому без бля, зато повзрослеют рано,.... если выживут ;), или это способ почистить ряды наркоманов такой? тех кто выживет пересажать к ебеням молодых да ранних...
чёт меня понесло :) кароч буду жрать коду до последнего а там глядиш чё нить придумают..
Да-да-да... с трамом было подобное, но не так долго... когда его в аптеки выбросили без рецепта и все подсели - это когда Путин с наркотиками боролся :D с герычем было глухо, а трам в свободной прдаже ;D. а потом прикрыли его, и все неокрепшие организмы пересели на герыч, который опять стал массовым....... за што боролись, на то и напоролись...........
На Украине трам лет 10 свободно продовался и не кто даже не чухался ,а после
запрета еще года два,для многих это был лучший вариант спрыгнуть с серьезного движа.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6188 - 12 Мар 2011, 11:54:14

Ребята да вы в натуре ебанулись что ли?... лекарства пачками жрете и еще так об этом говорите как будто про фрукты да овощи болтаете...млять, опомнитесь что ли браты...я не учу (ни в коем случае, даже в мыслях не было) просто в ахуе от прочитанного...хреново что в таком веке живем, ведь были годы молодые... я и сам наверное в кайфе, клавиатура расплывается слегка но зато не от 7-ми пачек хуйни какой то а от одной капсулы...разница есть и не маленькая...
Насмешил ты своей одной капсулой , ну ты крутан ,что тут еше скажеш.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6189 - 12 Мар 2011, 12:01:35

Откуда инфа ,что в Ураине запретили коду и продают остатки?  Нече неслышал и все есть, вроде перед декабрем хотели на рецепты переводить часть препаратов но кодтерпина, кодетерпа ето не косалось.
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6190 - 12 Мар 2011, 12:38:40

У меня в некоторых аптеках начал катер не всегда бывать а кодатерп вобще тяжело найти.Сегодня искал не нашол кодетерп, зато нашол кодарин по 15.00грн давно хотел попробовать судя по коментариям полутше катера темболие 3 дня не хавал ща заценю 3 пачюхи
 
 

Prometey

Кодтерпин
Ответ #6191 - 12 Мар 2011, 13:45:16

Всем привет! Взял сегодня 4 кодарина,он у нас по 14 гр. гг.Одесса.В общем растворил,загасил лимонкой потряс 15 мин.(я ето делаю в стиральной машинке при помощи центрифуги,замотав банку в полотенце :-) )Начал фильтровать,но смотрю раствор какой то густой,как кефир по консистенции,может там крохмала много,хз с кодтерпином такого небыло.Начал фильтровать ни**я ни капнуло даже за 10-ть минут,думаю пипец придется ету гадость так пить :-(( но подумав взял наволочку с полотенца(она не такая плотная как ватные томпончики) и с трудом отжал.Вот употребив чуствую ефект как пачек с 2-x Все таки потери большие при отбивке.Хотел спросить еще,в какой температуре воды лучше растворяется кодеин??Всем спасибо за внимание!
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6192 - 12 Мар 2011, 13:59:19

>>в какой температуре воды лучше растворяется кодеин??
вроде чем меньше, тем лучше
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6193 - 12 Мар 2011, 15:17:19

Цитировать
в какой температуре воды лучше растворяется кодеин??
В холодной или комнатной температуры (лучше в холодной - растворимость лучше), но никак не в горячей - при температуре выше 60 градусов по Цельсию (точно сколько - не помню, может 62) от коды ничего не останется.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

PoZiTiff

Кодтерпин
Ответ #6194 - 12 Мар 2011, 15:30:37

На подоле, в проверенных аптеках вторую неделю нету кодеино содержащих препаратов... причины не известны. "сейчас нету" / "закончился"...
Может, оно и к лучшему. так я пару раз не закинулся импульсивно.
Всем хорошего дня!
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6195 - 12 Мар 2011, 16:43:14

Кодетерп размешивать начинать с теплой воды ( немного горячей ) потом в прохладной по мере остывания ,потом в холодной  проверенно так меньше теряется ( можно сказать вся кода растворяется)

Лишь бы до 60 градусов не поднимать температуру воды. А так - по фигу. Но я обычно не растворял в тёплой воде, а толок сначала в порошок ("Терпинкод", это в России, он хреново растворяется) и сразу в холодную сыпал, а нур+ просто закидывал в холодную воду - его не растолчёшь - таблетки очень твёрдые, он быстро сам растворялся. А потом процеживал.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Baladin

Кодтерпин
Ответ #6196 - 12 Мар 2011, 17:30:00

какие же потом муки вас ждут, у меня сейчас так коленки и спину крутит что зубы до боли сжимаю, не знаю как эту ночь пережить, не думал что будет так БОЛЬНО бля как дед старый хожу.
Такой вот результат за два года сначала по пол пачки, в конце 4 - 6 - 8, когда как
ух... финалгон нормально гасит боль, но теперь начинают другие части, как будто лед в суставах и потею
не ежьте его так много и часто...
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6197 - 12 Мар 2011, 17:39:17

я ем в раз пачку, в день не больше двух, ну и раз-два в неделю солому беру(дабы не отвыкнуть), так вот от кодеина кумарит меня что то так жестоко, даже не думал, что так будет, как от соломы, ейбогу не меньше
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6198 - 12 Мар 2011, 18:29:13

Цитировать
финалгон нормально гасит боль
Да, финалгон нормально на ломах, сам спасался им много раз. Есть ещё "Капсикам", тоже самое примерно, юзал его, когда финалгона не было. Я вот только не пойму чего: с коды, конечно, крутит, и суставы болят, но, в сравнение с герычем оно даже рядом не стоит по интенсивности болевого синдрома. А тут я уже от нескольких человек прочитал сообщения, что по физике кода (абстяга от неё) чуть ли не наравне с герой или черняхой. Это какая же система на ней (коде) должна быть?! Я, к примеру, после кодеиновой системы (до этого ремиссия была с "медленных" больше трёх лет) снимался героином, чтобы потом с него переломаться, - оно проще несколько дней переломаться жёстко чем несколько недель ни туда, ни сюда ковыряться с коды, ИМХО. Другое дело, конечно, что после коды, когда соскочишь с неё, абстяга на вообще неопределённый срок растягивается, вроде и не ломает, но, в тоже время, то астения накатит жёсткая, то сердце прихватит или с давлением что-то, или что-нибудь наподобие, и это всё на протяжении довольно длительного времени. Мне почти год потребовался чтобы до конца прийти в себя, хотя кумарить перестало уже недель через пять. Но вот чтобы именно ломало сильно с коды - такого не замечал, долго - да, но не крутит почти.
Вот, забыл сказать, если кто не знает: мазал ноги (они, в основном, доставали) финалгоном или капсикамом, а потом заматывал эластичным бинтом потуже. В результате даже поспать иногда получалось. Только бинт перетягивать сильно не стоит - кровообращение нарушиться, у меня вот до сих пор после этих процедур ступня левая немеет периодически (перетянул сильно и уснул с повязкой).
 
« Правка: 12 Мар 2011, 18:44:13 от Dream ॐ ​ »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

SV

Кодтерпин
Ответ #6199 - 12 Мар 2011, 19:47:55

У нас пока есть все наименования. Цены от 13.45 (кодетерп) до 21.50 (кодесан). Кодарин я не нашел, спрашивал в двух аптеках, сказали вобще такого не знают.

Что-то мне кажется, что в этом году кодеиносодержащие не запретят.
На такое предположение подтолкнула Постанова Кабінета Міністрів України від 28 лютого 2011 р. N 207
Об утверждении объемов квот на 2011 год, в пределах которых осуществляется производство наркотических средств
И в этом документе указан рост изготовления кодеина на 5% по сравнению с 2010 годом. Также увеличена квота на ввоз субстанции.
 
Кружит голову, как в детстве карусель