enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700529 раз)

urban

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6260 - 16 Мар 2011, 20:03:05

Эй, христиане!!! где кодарин в киеве взять? че оглохли все?!
Я ж кричю в аптеке !!! или ты оглох а?
у вас там в Украине ,я смотрю чего только нет в аптеках!!! в России с этим сложней,а с ! мая провизоры говорят все!!! Из_за дезоморфинщиков все будет по рецептам
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6261 - 16 Мар 2011, 21:08:13

Ясно что не в гастрономе. В какой именно?
Товарищи, запарился я ужо по городу кататься по аптечкам. Бензин ,блин,дорогой. И везде на меня квадратными глазами смотрят когда кодарин спрашиваю. Где взять то его в Киеве?
 
« Правка: 17 Мар 2011, 20:08:01 от Dream ॐ ​ »
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6262 - 16 Мар 2011, 22:10:22

udjin8888 я уже написал где я знаю на правом берегу на конечной 17-го троллейбуса аптека благодия возле почты) а на левом и тем более в районе автовокзала я не знаю. могу только посоветовать пройтись по проспекту по аптекам "живая вода" в них раньше вроде был.. я-то щас в завязке и мне не до того сорри) я даже из дома специально не выхожу чтобы пару месяцев отсидеться и перекумариться..
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6263 - 16 Мар 2011, 22:35:36

Братан , я про Киев спрашиваю....
 
 

urban

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6264 - 16 Мар 2011, 23:05:19

привет,народ подскажите как нурик отбить.Уже сил нет,желудок и печень бунтуют
 
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #6265 - 16 Мар 2011, 23:17:00

Взял седня пачьку тедеина, схавал, прождал час, и как то очень слабенько, в итоге взял кодетерпа и стало сразу намного лутше, может к этому тедеину привыкнуть надо, но реально слабо пёрло.
  только пивом, т.к. мне кажется что с алкоголем прет намного лучше и дольше... и когда дальше шел гулять, по ходу вечера выпивал еще пару бутылок пива, грамм 100 водки или вина, ну короче по разному! Но так, что бы просто запить водой и потом ни грамма алкоголя... я не знаю, меня бы мне кажется не вперло!!! Разве что если сьесть пачки з за раз! Но если так, то с бабосом напряг, да и здоровью пи#дец сразу бы пришел! А так уже ни много ни мало 6 лет в теме, и тфу тфу тфу на здоровье особо не жалуюсь, разве что похудел сильно!
Не хорошо всё это , что не в меру, а судя по твоему месседжу меры у тебя нету)))
Мой благоверный, когда сидел на кодиве никогда не запивал водой, я шла в магаз за ананасовым соком, а он всё это дело полировал бутылкой крепкой "Охоты"
Ну и как подобает настоящим мужикам-"А домой я всегда иду с "Охотой", главное утром! ну а днем сам понимаешь... весь день свободен!!!
Тока шас у него (ему 37) проблемы с ЖКТ(желудочно-кишечный тракт) ну  и водку ему пить нельзя, а так нормально, спасибо родителям за здоровье ;)
 
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #6266 - 16 Мар 2011, 23:25:40

ты прикалываешься или как???????
 
 

urban

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6267 - 17 Мар 2011, 00:01:33

lf
ты прикалываешься или как???????
[/quotда нет,читал гдето,что там якобы пол табл.(где + нарисован) Там кода,а в другой половине этот хренов ибупрофен.Но мне это на секунду бредом показалось.Я так всегда хаваю 2 3 листа,когда совсем уж тошно.
 
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #6268 - 17 Мар 2011, 00:07:06


ты прикалываешься или как???????
[/quotда нет,читал гдето,что там якобы пол табл.(где + нарисован) Там кода,а в другой половине этот хренов ибупрофен.Но мне это на секунду бредом показалось.Я так всегда хаваю 2 3 листа,когда совсем уж тошно.
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=390.0
тогда читай! это не бред!Бог в помощь!
 
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #6269 - 17 Мар 2011, 00:11:42

2 urban ты правда поверил, что где плюсик нарисован, там кодеин, а где плюса нету, там парацета или ибупрофен, ну короче шляпа? ??? ??? ???
 
 

urban

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6270 - 17 Мар 2011, 00:36:57

2 bibirena Я же говорю бред полный :o :o :o
 
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #6271 - 17 Мар 2011, 00:43:04

2 urban Нассать тому в глаза, кто тебе это подсказал!
Сейф читай, там  расписано нормальными людьми, им стоит доверять!
 
 

Kayfojor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #6272 - 17 Мар 2011, 02:00:57

Вчера прихавал 4 пачки Тедеина и нифига!!!Очень слабая тяга,незнаю может ето из за того что соды нет,надо кодарин попробывать,отпишитесь кто хавал как он и где его в Киеве можно взять.
 
 

urban

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6273 - 17 Мар 2011, 02:39:55

 :-[нурофен + попробуй только не увлекайся,но он самый сильный
 
 

urban

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6274 - 17 Мар 2011, 03:32:16

;D2 bibirena,насчет нассать в глаза тому кто мне это сказал,это я прочел на каком форуме года 3 назад.Лазал так и наткнулся,а там какой то деятель описывал как он ентот кодеин из нурика выделяет.Непомну как форум наз че-то drag присутствует.А я не в силах был сидеть ,как волчка крутить начало,бегал в нчную аптеку.Пол часа туда и столько же обратно и вот чудо мне не встретился не один человек навстречу.Вдалеке видел кого то но на пути нет.После Москвы меня удивилоСильно.Еслиб не перекумарка здесь отличный отпуск можно было б провести ;D
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6275 - 17 Мар 2011, 07:24:46

SovreG спасибо и на том! Короче если на левом нигде ничего не найдем, то придется на правый рулить!!! Хоть и далеко, так что делать!
 
городорог
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6276 - 17 Мар 2011, 08:05:40

urban а че это за препарат такой этот нурофен + ?? сколько он стоит и  вообще сколько его надо и как??? по рецепту или нет???
 
городорог
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6277 - 17 Мар 2011, 08:30:48

всем привет! у меня такой вопрос - где можно чистый кодеин взять? или такого в природе не существует??? Просто надоело эти калеса жрать, ради кодеина!
 
городорог
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #6278 - 17 Мар 2011, 08:31:41

urban а че это за препарат такой этот нурофен + ?? сколько он стоит и  вообще сколько его надо и как??? по рецепту или нет???
Он только в России продаеться, а ты как я понел с Украины!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6279 - 17 Мар 2011, 08:41:02

gipertonik да, я с Украины! А у нас на подобие этого че нибудь есть, не в курсе?
 
городорог