enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700741 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #620 - 13 Июл 2009, 13:27:10

 Ximik во ты молодец,и я тоже у нас щяс с тобой одна доза и я пока ее дальше уменьшать не хочу,пока,хотя тоже себя вполне нормально чувствую,и сделал я эту лесенку за полгода,тогда я отбивал 6 терпа и накуривался и меня тогда перло неслабо,а сейчас  надо 1 раз в 2 дня,по 9табл и меня не кумарит не фига.Так что все эти разговоры "не могу меньше 35-50..." это все гон,если сам решаешь-то можно слезть.                                                                                                                         Только надо очень захотеть,и тогда без депры,без ломки...потихоньку неспеша ;)                                                                      А про сильную зависимость,..да,это так,но вот это-то как раз понятно,прет морфин,который в печени получаеца,вся реакция в твоей тушке,и че не хватает-у тебя и береца,все прекурсоры.Потому он из зло%бучий такой + легальность и доступность. :)Поэтому долго с него слезать и я сам не знаю стоит ли мне это себе делать,здесь в России ???или вот на таком минимуме посидеть пока.                                                                                                                                                                    2Bo_ а вкинуца конечно хочеца,но я торможу себя,а как иначе.ИМХО
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #621 - 13 Июл 2009, 15:35:59

Мы просто солому в кофемолке в пыль перебивали и так ложкой хавали - 2 каклетные недели были)))
 
 

Днепр

Кодтерпин
Ответ #622 - 13 Июл 2009, 16:59:18

Слазить на сухой соломе можно :D. Но если пристроешся на нее то кумарит так.......что все другие покажутся цветочками :o :o
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #623 - 13 Июл 2009, 18:26:51

индеец
мы то может и молодцы ) только вот реально не знаю что сейчас делать.. смешно может звучит но не смейтесь, может я не так не знаю, как опасаюсь.. да, дозняк сбил, но что дальше? я за все года сто раз уже ломался и никогда для меня это не было чем то особенным кроме первого раза, а сейчас аж страшно начинать... может чуствую что силы на исходе и если этот раз не получится то еще раз уже не смогу?... бля, ну прям как экзамен  ;D  вообщем завис я в таком положении, хз что дальше, може случится что должно что б я раздуплился...
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #624 - 13 Июл 2009, 21:15:02

индеец
 только вот реально не знаю что сейчас делать..
                                                                                                                                                                                                                                                Я как-то не парюсь по этому поводу.У меня есть выбор,могу трамал есть могу коду.Я тож 100 раз ломался,и знаешь,1 лист это все таки небольшой доза,и стопудово переживешь если что-то форс-мажор какой-нить...вот тока оно тебе нада ???.Я по-себе скажу,месяц-два все нормально,а потом сам знаешь,тянуть начнет,и все сильнее и сильнее.1 лист тебе сильно не вредит ,но зато нет мыслей,и я сам себе на вопрос ,-вмазался я бы щас?, отвечаю отрицательно.Это мой собственный тест,но себя не нае%ешь.Ну я не знаю у тебя мож не так,но я для себя все понял давно)                                                                                                                                                                                                                                                       Да на солому я просто почему советую,с собой взять если едешь куда,и она стопудово поможет и коду перебьет,но потом сразу с нее слезать,потому что ломать будет не слабо...просто с ней удобно,но говорю по веслу столовому 3 раза в день и 2 недели не больше.И с коды слезете. :)                                                                   А с трамала может и так долго.я чисто на нем не сидел но он всегда был,а если спрыгивать с коды,то за месяц подсядещь но 3 дня болеть будешь потом,ну может 4-5,потом все востановица,я ж не годами его хавать предлагаю. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #625 - 13 Июл 2009, 21:30:49

воооот.. чётко сказал, если что, то вроде как переживу, но надо ли? ) так и есть на 100%  - 1 лист не каждый день это по сравнению с тем что было  ну прям витаминки и с таким дозняком уже не так пи№дец ощущается, типа если что так не помру, да и я ж сам чуствую насколько чище я стал и по деньгам вроде как не страшно и всеравно знаешь, вода камень точит, вот так и тут, успокоишся, отложишь решение вопроса на потом и как то незаметно упустишь момент когда надо было делать рывок..  чуствую приближающийся отпуск+безденежье будут хорошим подсрачником для старта :) эх.. не про.бать бы отстатки здоровья в поисках здоровья  ;D
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #626 - 13 Июл 2009, 21:41:08

Я и сам вот в таком подвешенном состоянии,но намного легче чем полгода назад.....да, как со всего слезешь-все болячки полезут,тока держись,поэтому еще я как-то и не решаюсь.И не верю я,что у меня хоть когда-нибудь тяга пройдет.А так жить-нах надо.Постоянно с желанием-четко знаешь чего...это жопа а не жизнь,я для себя это давно понял,мне без опиатов нельзя. :-[Но если жизнь сама к такому решению подталкивает-давай попробуй еще раз,все возможно. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #627 - 14 Июл 2009, 07:17:27

 Насчет прыгнуть через геру...
 Чтобы соскочить с кодива через что-то - это бабка  надвое гадала. За две ндели организм с коды не соскочет, а еще вдобовок на геру умастишься. Тут уже надо переходить конкретно с одного на второе.
 Я же писал, что меня ширка первое время без коды не цепляла (хотя двигал так, что отъезжал пару раз, но через шесть -восемь часов уже надо было чем-то догоняться - разумеется тянуло на коду :'(, вот и  приходилось тупо "спрыгивать", опускаясь в черную торбу. НО!!! Не путай, что у меня в конце был какой-никакой обозримый финал этому паскудству - зам.терапия, пусть на паршивом, но все таке препарате, облегчающем ломку, и я имел возможность пока не пообвыкнусь к ЗТ - отлеживаться дома что-то около 3-х месяцев, ежедневно вызывая тачку и мотаясь на сайт ЗТ за пайкой метадола. А что светит тебе? Если ты думаешь, что за пару недель вроде как и на геру не сядешь - вроде как малый срок ::), и рыбку съешь - с кода слезешь, типа организм за пару недель отвыкнет. Не глупи. Мне некогда просто разъяснять тебе механизма зависимости, но я клюнул в свое время спрыгивать с черняхи через джеф. Это самоубийство, слов нет. Результат - остался без почки. Если ты уже решил пройти по нахоженной тропе - вполне предсказуемо кумарить с герыча. То - это действительно легче ( в определённом смысле!) чем с коды. Но вовсе не значит, что  ты не проклянешь эту инициативку потом, будучи в яме и какой!! + криминал + ... Кароче. Нет в конце пути ЗТ - делай лестницу. Ложись на больничку когда будет доза лист в сутки. Пройди недельный детокс на бупре+сибазон по булкам, прокапайся и пока не поздно рвани на моря аккурат к концу августа. Неделька в соленой морской и на солнышке + хорррроший секс - и ты начнешь новую жизнь. Это ИМХО - я бы поступил именно так, будь на твоем месте и возрасте... ;)
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #628 - 14 Июл 2009, 08:27:30

Mazay, ну, не знаю даже, что сказать... Ты по себе-то не равняй :) - у меня система - месяцев пять только, и сейчас дозняк - один лист в сутки (нур+), два раза по 6 таб., снизил всё-таки... Мало, конечно, но жить можно. Детокс на буприке - это, конечно, тема, но, как я понял, в России такого нет, а я оттуда, да и если есть - по некоторым причинам не хочу становиться на учет (хотя стоял раньше, лет восемь назад). А что касается лесенки на коде, тут тоже свои заморочки со здоровьем, не очень приятные. Я последние дней восемь хаваю нур+ - 6 утром и 6 днём. Он, вроде, нормально подснимает, но в то же время - постоянная слабость, то печки-почень, то поблевать, то ещё чего... А вчера я сдёрнул куст мака, большой такой, замутил кукнара с него, утром поправился. И чувствую себя нормально, и побочек никаких нет. Вот, разве что, побольше бы :) И решил я сегодня окончательно, что устроюсь на хмурый, ненадолго, два чека пока заказал, попробовать, а там посмотрим... Как ни парадоксально это звучит в данном контексте, но здоровье дороже. А там мож и трамала потом пробью где... Не думаю, что со стажем в 5 месяцев кумарить будет долго. А с коды я лесенкой вряд ли соскочу, не хочу обманывать самого себя на этот счет.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #629 - 14 Июл 2009, 08:32:00

2Mazay. Да, с чёрной через джеф - сомнительная авантюра :o
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #630 - 14 Июл 2009, 10:32:30

Мазай саму тему конечно здорова открыл,но зависимость с коды намного меньше твоей,и с 1 листом в больничку?я б не стал так поступать.я тут имел счастье наблюдать чела на больничке....теперь он опять на коде висит,так что тут тоже надо не абы куда ложица.Можно лесенкой до 0 опусить,вон Вантала -так ведь сделала.А про искушение и вообще ,ты конечно стопудово прав,поэтому я меняю коду на трамал,вполне успешно....с трама всеж легче чем с хмурого и опять же криминала нет. ;)Потому что хмурый ...это сам знаешь,и каких ты геройств можешь совершить ..никто не знает.Если толька-повезет сильно,а вообще авантюра типа ханки-джефа,на другом уровне,но теже я%ца тока в профиль ;D.Сморти,четко все рассчитай. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #631 - 14 Июл 2009, 10:45:21

Цитировать
с трама всеж легче чем с хмурого и опять же криминала нет.
Так нету его :( Хмурый есть, а трама нету...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #632 - 14 Июл 2009, 10:48:14

ты ж Росии,найди Золдиар и все по инету как угодно,ну или готовься присесть на хмурый.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #633 - 14 Июл 2009, 11:49:00

У мну стуёвина с хмурым и трамом прямо как по Ерофееву - "Вымя у них, видите ли, есть, а хереса нету!" (c) ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #634 - 14 Июл 2009, 12:51:17

все можно найти,а хмурый....я б не стал,но это мое мнение,мож у тебя и получица все,только я так думаю,что минимум на месяц на него умастица придеца не меньше.2 недели кодеин не выведут из организма.тогда воще беда будет,прикинь и с того и с того корежить начнет -жопа.А за месяц выйдет кода,а с хмурого резко и......соскочишь, :-\только все это напоминает мне-........ ............                        " благими намерениями-выстлана дорога в ад" и это я уже серьезно.Слишком много "НО" возникают в таком решении,впрочем Мазай о них хорошо сказал,и все эти -"+" легко могут перейти в такие минуса :(....впрочем тебе решать.Если по мне,то хавай этот лист,за еще полгода привыкнешь и будет хватать,потерпи немного-ИМХО
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #635 - 14 Июл 2009, 13:20:38

Братцы тока зарегался и может немного я буду оффтопить извиняете!короче жру трамал 6 лет щас как всем известно сним напряг пиздец и тоже пирешол на коду!но суть не в этом у моего кента появилось вроде как солома но хз как она выгледит так до этого не разу ее не видел и соответственно не ширялся!А выгледит она так:коричневатая хуйня там листики какието и вроде как стебли и тупо палки в 2 спички!короче как кучу блять навоза нах!в гугле толком фоток не нашол.подскажите оно ли это?и как правилино сделать кухнарь?стакан молотого или тупо этих палок?если можно поподробней!за оффтом еще раз ссори просто новенький не знаю куда про это писать!если че перенисите заранее спасибо!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #636 - 14 Июл 2009, 13:27:45

Ой мля,ну вот как тут не рассмеяца ;DПоходу дружок это не солома ,а стебли,но может и солома(солома -это перемолотые бошки созревшего мака,допускаеца до5 см наличие стеблей ),но вот листьев там нет,и в принципе мы тут на такие вопросы не отвечаем :-[и как чего делать с ней ты сам решай,или где еще поищи,только оно тебе надо? :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #637 - 14 Июл 2009, 14:09:08

А выгледит она так:коричневатая хуйня там листики какието и вроде как стебли и тупо палки в 2 спички!
грызи её зубами тщательно, жадно набивая полную пасть ;D

тут два варианта, либо попрёт либо непопрёт. попрёт - будешь довольный, непопрёт - продрищешься как следует и все будед путём ;)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #638 - 14 Июл 2009, 15:24:12

Вот кому лень всю тему смотреть,вот Мазай постарался все пошагово расписано,-пользуйтесь-              "Здесь вся фишка в СИСТЕМЕ, к примеру суточная 20 таблеток (10 утром и 10 вечером):
- в первый день минус 1, следовательн. доза = 19 колёс (10 утром, 9 вечером);
- второй и третий  день таже доза - по 19 в день;
- на пятый день минус 1 = 18 (поровну утром и вечером)
- шестой день тоже 18
- седьмой - 1, = 17 (9 утром 8 вечером)
- восьмой, девятый - по 17
- десятый день минус 1 = 16 (пополам утро-вечер)
- одиннадцатый минус 0,5 = 15,5
- двенадцатый минус 05 = 15
Потом дня три на 15, и снова - минус колесо =14 и пару дней на 14
И начинаешь по 0,5 скидывть каждый день, пока не дойдёшь до дозы 10 гаек в сутки.
Причем стоит "закрепить" это достижение. Считай, что за 2 недели ты сбил почти бесболезненно дозняк аж в ДВА (!!!) раза! ПОэтому, не будет лишним привыкнуть к этой дозе. От 3 до 5 дней обходиться 10 таблетками/сутки. Кстати,  старайся дозу продолжать пополамить на утренню и вечернюю. То есть в нашем примере - это 5 утром и 5 вечером
 И только потом, когда ты почувствуешь, что 10-ти колёсный режим устоялся, стабилизировался, начинай скидавать по 0,5. По той же схеме. Минус 0,5 (с вечернего захода!) - и так пару дней сидишь на 9,5 (5 утром и 4,5 вечером).
Потом, через два денька минус 0,5 с утреннего (выйдет поровну по 4,5 утром и 4,5 веч.) и так пару дней сидишь уже на 9. Потом опять минус 0,5 (с вечерней!) и снова пару дней. И таки макаром дальше, пока не дойдёшь до 6 гаек.
И только начиная с 6-ти таблеток - хаваешь сначала 4 утром и 2 вечером (ближе к ночи) на протяжении 5 дней, а потом постарайся приучить организм по 3 утром и 3 вечером. И также дня три-четыре и переводишь режим к 2 колёсам утром и 4 вечером. То есть суточную дозу сохраняешь, но переводишь биологическую потребность на вечернее (ночное время). Оптимальный вариант за три дня довести режим к 2 таблеткам утром и 2 вечером. Потом к 2 табл. утром и 1 вечером. Спустя пару дней  начинаешь обходится только утрешним заходом - 2 колеса. И вот в зависимости от того, насколько долго или наоборот стремительно ты откажешься от этих несчастных пары таблеток - будет считаться ПЕРИОД твоей спрыжки.  Не буду врать, но я знаю только 2 человек, которые ушли от колес после многолетней ситстемы именно таким способом ПОНИЖЕНИЕМ дозы. ПРичем одному очень сильно помогла супруга. Она сама была не при делах и просто с одержимостью какой-то принялась за муженька. У них на все про все, насколько я знаю, ушло что-то около 4 месяцев. Причем в последний месяц она его вывезла на море... Он много лет сидел на трамадоле (после долгих лет торбы всякими способами бежал от ширки, пока не умастился на трам). А второй слетел точно также , но только с кодеина. Но, правда, ещё не совсем, ещё не до конца. Говорит ( и у меня нет причин ему не верить), что с 10 пачек кодеТЕРПа (а это 100 таблеток!) в сутки, за четыре с половиной месяца спустился до 10 таблеток/ в сутки! Согласитесь, это - прогресс!"
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #639 - 14 Июл 2009, 16:27:16

Хорошая схема я так и зделаю потомучто чувствую иначе у меня неполучится только так снижать привыкать снижать дальше.... Тут писали, что кумар начинается на 3-4 день походу у каждого поразному. У меня всегда ровно через 24 часа после последнего приема уже пополной.