информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700553 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #680 - 15 Июл 2009, 20:14:38

Отбивать надо залдиар,это элементарно-парацета особенно в теплой воде не растворяеца,а трам легко,вот и все болтаешь и фильтруешь. Че-то я пероборщил седня и лист нура хаванул и лист залдиара...даже прополоскался тока что,это пи%дец какая низкая толерантность стала,но это оч хорошо,даже не ожидал,но полгода слезалова с кодива-не прошли даром.Стоит он 250 рублей -10 таб,лист короче,но не везде и не для всех,но ко мне привыкли быстро,я обычно по 5 колес в нур+кидал и отбивал вместе.....но тут матушка уехала на дачу и оставила бабло....дальше думаю не надо объяснять,короче лист хаванул и дознулся,офигеть как мало нужно стало. :o я ведь в россии живу.Не знаю может все и не так но мне год назад очень понравился ваш красно-белый,единственный ему конкурент,реально немецкий трам,не желто зеленый 50 мг,это русский вариант,а немецкий в ампулах по 1 кубу-очень качественный,походу там больше от опиата,не знаю я эти изомеры правые левые,но с немецким я давно знаком и он лучше раз в 100,от него прям эйфория на приходе,в колесах немецкий у нас продавался пролонгированный 100,150,200мг в 1 таблетке,но всего полгода это продлилось в 2004 г.Потом наш появился все желтые капсулы,и вобще шляпа ,а не трам,хуже желто-зеленого.А потом в 05 Залдиар год продержался по 80 руб мал пачка 10 табл. 160 -20 табл.Теперь в каждом районе есть одна аптека где его, если видят что ты нарк, то продают без рецептов по 250 р за 10 таб.Вот такая у нас с ним в России -история :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #681 - 15 Июл 2009, 21:04:42

у нас щас тока залдиар у бырыг взять на ваши по 800руб!трамал весь перевелся запретили суки!у вас там как при комунизме!250р=45грн ваще смешно когда он у нас 170грн и то принемалово страшное!недавно за не хуй сабачий 1000грн заплатил даже взять не успел они обосновали это типа преступление совершонное не по своей вине!ну а потом типа раз на точке появился это уже там еще какая та хуйня и началось щас мы тя в нарко диспансер и т д и т п!работе пизда кароче начили пугать хотя я ж говоря был чистый ни в руках не на кишке!может лохонулся как думаеш?еще зеленый был тяговым Фармак выпускал и бело синий KRKA! везет вам в России!а чего многим шировым не нравиться трамал как по мне все под ним пиздато от тяжолой работы до движа на ночь в клубе!и тяга есть и энергия сам знаеш!если сможеш тго ответь на мои вопросы!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #682 - 15 Июл 2009, 21:15:39

Kotz, ты из какого города? Я из Днепра, так  вот у нас трам по 80гр но он по видимому кустарного производства да и прет он слабо.Не знаю может ето из-за того что я почти год день в денькушаю кодтерпин
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #683 - 15 Июл 2009, 22:58:43

Ну как сказать,может и лоханулся если чистый был....хотя меня 2месяца назад принял наряд на "форде",у мну был грамм гаша.Но когда я заикнулся,что это типа не количество,они мне прямо сказали,пока ты у нас,у тебя будет столько и того что мало тебе не покажеца.Дальше я вы%бываца не стал,договорились на 25 000 рублей.Так что,по-разному все могло повернуца и у тебя и у меня,я знаю не мало людей,которые кто по 3 кто по году просидели в крытке,за такое же количество как у меня,один подватил там Вичуху,второй тубик.....Я давно понял что с ментами если что надо вопрос решать сразу,не доезжая до отдела,там уже расценки на порядок выше и не факт,что получица отмазаца. :'(      Знаешь,говорят,-"там хорошо где нас нет" мне к примеру нужна метадоновая программа,а у нас ее нет,поэтому -это все очень субъективно.                                                                              2 Dimasia Привет и по много кушаешь его,отбиваешь хотябы?Не пора ли слезать с кодеина,у вас в Днепре все условия для этого есть,пройди детокс на бупринорфине и забудь про кодеин,как страшный сон,очень советую :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #684 - 16 Июл 2009, 01:20:00

Да, вы правы коллеги), чем здоровей печень тем лучше кода прет))
Меня после растаропшевай терапии, как перестал ее хавать, кода начала так штырить что я после того как припил на диван быстренько падаю и отлавливаюсь пол часа смачно так, меня это аж пугает))
Мля, Индеиц, ты тупа красава, от души, чем больше читаю твоих постов тем больше хочется с тобой встретится и харашенько так убицца чем нить из ампулки))
На счет курева, это по теме кста, я елы курил с 9 лет, первая пачка сигарет ПОЛЁТ, купленная в 90-м за скоката там капеек тех еще запомнилась чета оч сильно, и БРОСИЛ в марте 2008, тоись больше года уже, так это, пробовал бросить 100 раз и 3-4 дня максимум выдерживал пока не купил в аптеке случайно таблы TABEX, закидываеш 2 этих мииикротабла 3-4 раза в день и тупо ваще нехочется курить, такое ачучение постоянно кабута тока шо выкурил сигарету)) Там действующее вещество Цетизин вроде, очень схожий по действию с никотином. И теперь я просто в шоке с того каким я был дибилом что курил все эти 18 лет и как это убило мое здоровье, уверен что не меньше чем трам и кода вместе взятые. Реально присадка на 400 хим элементов, пол таблицы менделеева елы, нах оно нада?? Без сигарет в 100 раз активней и жизнерадостней, не говоря уже про аппетит и пр.
 
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #685 - 16 Июл 2009, 01:29:10

tabex - англ. Их хавать нада гдето недели 2, но я даже не доел всю пачку, недели хватило)) + желание бросить, без него никак))
 
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #686 - 16 Июл 2009, 02:16:04

Это, чувак, ты поосторожней будь с миксом трам+кода, совсем неизученый он еще, этот микс, но не трудно попытаться предположить какой он может вызвать синдром отмены.. Я уже несколько раз на две отбитых пачки кодтира закидывал всего навсего 2!!! трама 50 мг и мине было так клева шо куда там любому хмурому...
Читал както про полиманов метадон+ширево или хмурый, и только так, иначе некомфортно им уже мягко говоря))
Хотя сам уже почти месяц юзаю с кодой 1-2 табла флуоксетина, но за этот месяц я сделал больше чем за последний год и заложил зерна, которые, уверен, изменят мою и моих близких последующую жизнь к лучшему. 
Только нужно остановиться с ним вовремя, ежедневник завел даже, реально очень помогает в делах, планировании и самоконтроле))
 
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #687 - 16 Июл 2009, 02:35:23

Dimasia а он там у вас в Днепре в пачках продается?
 А мусара щимили за трам всегда жестко, катать начинали, учетом пугать, на лв разводить, но я всегда со спокойствием питона просто делал вид что мне глубоко пох что со мной будет и вапще лучше меня не трогать и меня быстро отпускали. Но один раз обноновцы приняли с трамом, я себе морожусь а они суки когда шманали забрали телефон, нашли там номер мамы, втихаря позвонили, шота наплели и мама им привезла кучу бабла, даже до сих пор не знаю сколько, хотя меня почти сразу отпустили, но забрав при этом сим карту из мабилы. Ну не суки??? С тех пор номера родыков и жены просто не записываю в тел. и помню напамять.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #688 - 16 Июл 2009, 10:56:23

Привет Индеец!!!Кушаю я в основном по 4 листа в день: два с утра и два еще в течении дня закидываю, но ето если с финансами все в порядке.С отбивкой у меня проплемы потому шо ето паливно( я живу с родителями) и на работе тоже отбить неспалившись неполучится поетому хаваю так. А насчет слезать с кодеина я бы срадостью, но во первых на ето уйдет много времени а у меня работа , обязаности во вторых после детокса остается психологическая зависимось а для меня ето самое непреодолимое препятствие ведь до кодеина в моей жизни было четыре года трамадол-системы и после того как он исчез я Днепре я так и не смог перекумарится и в мою жизнь ворвался Codein.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #689 - 16 Июл 2009, 11:37:08

 Dimasia ты реально гробишь здоровье и не кодеином,а сопутствуюшей шнягой,как ты спалишся -отбить 5 минут,хочешь я в личку напишу как.                                                                                                          2 Во,да я это так, в порядке эксперимента и мну оч сильно обрадовало,что толерантность такой низкой стало,даже с утра еще подпирает,так что сегодня воще ниче хавать не буду.А я и так по жизни полинарк,но  все опыты давным-давно прошли,а трама я не боюсь вообще,вот с кодой больше проблем.Насчет курения поддерживаю тебя на 100% воще беспонтовая привычка,и очень вредная,курю правда не так чтоб много - полпачки в день,но нах надо.Вот ты флуокс юзаешь,а я трам-он меня тоже разгоняет хорошо и я обычно теперь не миксую,а день кода,день трам,причем коды по 8 табл в день уже ем,вот до 6 дойду поторможу недельку,а там будем посмореть,думаю воще на трам перейти...и соскочить легко.Я с него и с помощью его со всего всегда слезал,так что не привыкать,тут ведь какая хрень-больше всего пугает неизвесность,вот с кодой неизвесно че и как,а с трамом все давно и досконально изучено. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #690 - 16 Июл 2009, 12:02:08

Привет Bo_!!!  Недавно по дороге в аптеку встретил кореша, в тот день я еще не чего не употребял,он предложил скинутся на "пачуху" трама...Схавали по пять и разошлись, я жду пол часа, жду час, а он все не прет и не прет.Короче я был разочарован и через полтора часа купил себе коды. А трам был вовсе не харьковского завода "Здоровье"(красно-белый) я такого уже год не видал, он был выдан нам провизоршой в пакетике -  десять стремных капсул, не красно-белых а розово-белых без какой либо маркировки какого либо фарм-завода.Вот я и размышляю то ли он не пер меня потому что я привык к коде(что мало вероятно), то ли они сцука продают пустышку, плацебо. Но народ берет, значит их прет.Но есть и третий вариант - пять капсул стало для меня оч маленькой дозой.
Кстати как у вас с трамом?И еще ты говорил про флуоксетин, если можна по подробнее что и как, нужен ли рецепт?
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #691 - 16 Июл 2009, 12:29:16

Индеец я буду признателен тебе за инфу про одбивку за пять мин. веть можно ето и дома закрывшысь к примеру с утра в туалете сделать. Просто у меня на отбивку уходило не меньше полу часа(пару раз отбивал: в ход шли пласт. бутылка, чашка,миска, марля, лимон. кислота, холодиьник разве ето все не палевно?)
 
 

role_xx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • в ядерных ломках смердящего тела...
Кодтерпин
Ответ #692 - 16 Июл 2009, 12:41:53

индеец, черкани пожалуйста мне в личку как отбить кодеин
 
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не откинешься, я в этом шарю...
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не задую, я в этом шарю..
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #693 - 16 Июл 2009, 13:10:47

Dimasia из Мариуполя!Просто у меня на отбивку уходило не меньше полу часа(пару раз отбивал: в ход шли пласт. бутылка, чашка,миска, марля, лимон.бутылка,  кислота, холодиьник разве ето все не палевно?)Точно точно у меня также не менее30 мин!а жена все таки дома!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #694 - 16 Июл 2009, 13:15:38

Жена ,родители- о чем вы говорите тут,когда сода наделает дырок в ваших желудках,вы стане инвалидами,и если родители скорее всего как-то с этим смогут жить,то за жену-я сильно не уверен,какие полчаса,5-7 минут,если уж совсем руки не оттуда ростут то 10-15,-чего там ждать то полчаса?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #695 - 16 Июл 2009, 13:17:55

я не дроблю а так кидаю и водой заливаю!дробить хорошо тогда когда нет не кого дома!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #696 - 16 Июл 2009, 13:25:31

А если не Дробить они оч долго растворяются. я просто их в холодной воде растворял ,где то прочитал что кода в холодной воде лучше растворима.Сода в желудке дырок не зделает разве что язвой грозит.
Но если подумать  ведть в желудке кислота там какая-то, а кислота+сода=газ(отрыжка кодтерпиновая),а вот терпин гидрат неизвестно что может зделать с желудком и организмом в целом.
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #697 - 16 Июл 2009, 13:36:30

та я зная шо долго когда естьб возможность то дроблю!походу тока у нас трам такой дорогой!лучше трам хавай чем коду или его у вас оч тяжело пробить?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #698 - 16 Июл 2009, 13:38:47

Да все извесно давно,это ты может тока начал,я на коде 7 лет просидел и все о побочках знаю.Дырок не будет?Ты знаешь что такое язва?,а прободение язвы?-это как раз дырка в брюхе.Тебе никто не говорил что если изжога,то соду пить нельзя,хотя она вроде как изжогу тормозит,так вот именно поэтому,ты каждый день меняешь свой Кисл-Щелоч баланс который кислый,на щелочь,первые месяцы это приводит к диареи,дальше больше. :-\кислота+сода=СО2-углекислый газ,а не отрыжка кодтерпиновая :o
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #699 - 16 Июл 2009, 13:44:20

А впрочем делайте че хотите,вы небось себе по 100 лет отмерили. А чтоб терпингидрата не было,да надо дать этой байде отстояца минут 20,тогда основная часть терпингидрата выпадет в осадок но все равно процентов 20 растворяца в воде и будет у тебя в растворе акватерпин,но в 5 раз меньше,потом раза два фильтрануть,до абсолютной прозрачности....но ты ведь грил что время нет,вот я писал как по-быстрому самую шнягу убрать,сам то я конечно по всем правилам отбиваю,но мне пох и все дома все про мну знают,мне об этом недосук думать :)                                                                                                                                           
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."