информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700733 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #640 - 14 Июл 2009, 18:22:05

Хорошая схема я так и зделаю потомучто чувствую иначе у меня неполучится только так снижать привыкать снижать дальше....
                                                                                                  Хорошая ктож спорит,вот я иногда просто х%ею с вашей ленью,че так трудно все просмотреть,что ли? это все написано 7 месяцев назад,здесь в этой теме-Мазаем.Я просто смотрел и удивлялся как сильно мы здесь изменились,вот даже если за год брать,что я тогда писал,и что теперь-очень существенная разница.И к сожалению эти изменения не всегда осознаны,чяще жизнь ставит в такие условия - нельзя по-другому.Вот  меня последний прием ментами,сильно огорчил-понял я что незащинен  ни куя и ни от чего,и это в своем городе,в своей стране.....пи%дец просто,беспредел и все "куплено,продано и снова куплено ,но уже дороже ":o                                                                                                                                                                            А все потому,что чем ты старше-тем меньше времени для принятия,а главное ВЫПОЛНЕНИЯ взятых на себя обязательств.И если в юности,все как-то было попроще,что ли...нет наверно,жизнь давала больше времени и вариантов ответных действий было гораздо больше.Я имею в виду тот "люфт" который жизнь обычно дает молодым,попробывать то..это,побывать там...здесь.Сейчас,после 40, все не так,люфта,зазора почти нет,все гайки закручены намертво,шаг не в ту сторону караеца сразу и жестко :'(.Это -жесть,но понять меня здесь могут немногие,но они здесь есть-потому и пишу.Я никогда не вел дневник,до этого форума,а здесь появилась такая возможность,и это меня сильно радует.Всего полгода назад я отбивал по 8 листов теринкода,закуривал косяк....и меня перло так что челюсть отвисала,и ведь не так за здорово живешь,я сейчас хаваю лист в два дня.Этому многое поспособствовало,я сдал анализы(чего до этого 15 лет не делал)- цешка...сильно озадачился,потом реально дошло до того что в месяц только на кодеин стало нужно -30 000 рублей,...сильно осерчал я тогда на это и начал сокращять,но так потихоньку до 5 листов,вроде ничего так было, особо незаметно.,.,а вот потом пришлось жестко за собой следить,но что такое воля наркомана -я не стану тут рассказывать,в контроле мне сильно помогла мать. Тупо отдавал ей  все деньги ,и она мне покупала 2 месяца пока я не привык к этому смешному дозняку.Но все равно делал заначки,и правдами и неправдами - хавал на 1 лист больше.И курил,оч много курил и очень качественный гаш.Опять все бабло стало уходить на кайф.Но жизнь,как с цепи сорвалась, не давала мне покоя,и времени расслабица.Одним весенним вечером случилось так,шел я накуренный вусмерть и под кодой....,и как-то вдруг начало меня кидать в разные стороны,че за хрень до сих пор не пойму,ни до ни после такой реакции никогда не было-но вдруг пошел как синий,или после кетамина,в общем приняли меня мусора и раздуплили на 25 000руб,но это было для мну за счастье....альтернативой была тюрьма.Вот так и случилось то что давно должно было случица,я реально начал слезать и почти слез.И думаю надо до конца слезть,пока еще какая-нить "ситуация" не нарисовалась.А почитать, как ты сам размышлял и отвечал на всякие вопросы-год назад,это полезно,я очень сожалею,что не вел дневник с детства.Мне все это видица так-нам запоминаюца только события,факты...а то что мы, до этих событий, придерживались совсем другой точки зрения-не остаеца в памяти..... :-\,мы как комп с постоянно меняемой операционкой,"железо"-то же,а вот софт разный,но снося старый софт,неплохо бы сделать какие-нить скрины на память,ведь"железо" то не вечное.Но понимать это я стал недавно,лет в 25 мне этого было не доказать.Мы же живя сегодняшним днем,с новым софтом-считаем ,что уж теперь-то мы правы на стопудов....хотя не вредно и назад заглянуть,посмотреть,а может ты это уже проходил,только немного в другой архитектуре,с другим интерфейсом.  Я все это к тому ;D что нех%й одни и те же вопросы задавать,здесь почти как в Википедии,почти все уже есть или было,причем прямо с нами,мы современники тякущего апгрейда,но мы идем вперед.....а вы догоняйте ;D :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #641 - 14 Июл 2009, 18:29:06

Короче то был чай!просто типу передали что б он на зону отвез и сказали шо это солома вот мы на радостях и думали раскумариться ну ничего чифирнули!а тело просит своего и мы все таки сожрали коды!вот такие дела!спасибо за немногие ответы!А спрашивал я Индеец не просто так а потому что не знаю точно как варить его! можно было и написать!а в инете я все облазил нихуя толком нету про кухнарь!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #642 - 14 Июл 2009, 18:32:30

Да не собираюсь я тебе давать советы,что и как сварить,этот форум для других целей существует.Можешь правила если хочешь-почитай.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #643 - 14 Июл 2009, 18:41:04

Читал но не правила что тут тока все расказывают как спрыгивают и нихуя никто не спрыгнул!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #644 - 14 Июл 2009, 18:48:59

лады Индеец базара нет нехуй мне советы давать!давай о другом?я самое больше жру 3,5 пачки в день тяга далеко не трамовая но хочеться!ты говориш хавал по 8 ты их отбивал или так?просто я от 3-4 пачек рыгаю пиздец если не отобью!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #645 - 14 Июл 2009, 18:53:21

а с другой стороны при отбивки дохую потерь мне кажеться или это самомнение хз!?короче я щас на роботу но если ты расположен к разговору то можно на эту тему пообщяться или опять правила вроде нора со стажем а правил придержуешся!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #646 - 14 Июл 2009, 18:57:24

отбивал,я здесь даже фотосессию сделал,как правильно отбить,но сейчас она закрыта.И все это есть на других сайтах,здесь общяюца люди давно живущие с наркозависимостью ....для уменьшения вреда.соскочил..не соскочил,мы здесь живем ;),тебя чья больше судьба волнует,моя,Мазая? или может все-таки твоя собственная?Знаешь,боюсь опять впасть в патетику ;D что значат потери по сравнению с язвой,внутренним кровотечением и прочими болячками....правильно - ничто,потери составляют до 30 процентов,но зато не гробишь печень,почки и весь ливер.Почему ты рыгаешь,всего 2 причины,1-ты передознулся,2- ты отравился. Судя по тому что ты -"не видел соломы",твоя толерантость-низкая,поэтому реакция на 4 пачки кодтерпина может сопровождаца рвотой,то есть может и передоз,потому что трам не опиат почти,но если ты не отбиваешь,то ты хаваешь по столовой ложке соды,и терпингидрат.Попробуй захавать весло соды без всякого кодеина и ты все равно будешь рыгать,видишь может быть и отравлением.Так что сам решай отбивать или нет.Если хочешь жить-отбивай,если торчать-то пох можешь не отбивать,скоро организм перестроица,что у тебя не кислая в брюхе среда ,а щелочная,а тут до язвы 2 пальца.......У меня та же тема,но у меня это точно от соды,отбитыми я могу выпить и 10 меня тока попрет сильнее.Но стоит ли это того,вот о чем мы говорим.А про то что никто не слез -это ты зря. Ну если предположить что так и есть,так че как,первым будешь ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #647 - 14 Июл 2009, 22:01:06

а потому что не знаю точно как варить его! можно было и написать!а в инете я все облазил нихуя толком нету про кухнарь!
Ну, в личку мне черкани - расскажу как варитть. Только вот, глупый вопрос: оно тебе надо?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #648 - 14 Июл 2009, 22:09:24

2индеец. По поводу перекумара на гере - я с тобой, вообще, согласен. Да и с Мазаем тоже. Но с хмурого я соскочу, благо, опыт имееццо, а вот с коды, я так чувствую, хрен я соскочу просто так :(
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #649 - 14 Июл 2009, 22:38:12

И вообще (чисто моё ИМХО), как кумарит с гера - это конфетка, если с кодой сравнивать ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #650 - 14 Июл 2009, 22:43:22

2anubis  Нет ,но смори че получаеца,то есть ты как бы сдаешся-сократив дозу до 1го листа.Это выглядит ну ,неубидительно что ли.Я понимаю что сейчас ты уже настроился,и какбы движуху навел.Просто обидно,чуть-чуть недотерпеть,я все равно не могу понять чем спрыжка с 1листа коды-тебя так напрягла,что опять на хмурый.Я вон для тебя спецом Мазаеву систему отыскал как с листа соскочить,...эх :-[Смотри сам конечно,удачи,не пропадай, мужчина ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #651 - 14 Июл 2009, 23:11:38

Да она меня не напрягла, я тут, вроде, на нормальную работу устроился, и сейчас брать больничный или отпрашиваться  сильно не хочется. А на коде работать невозможно - руки нипадымаюццо. А без коды - не то что работать - с дивана встать не могу. Прям с вечера отбиваю, и утром - первым делом - покурить травы (чтобы не тошнило), поправиться кодой, стакан красного, ещё покурить - и только тогда можно на работу. Нет, вру, первым делом - почихать-покашлять-поблевать... Никогда и ни с чего такой хрени не было! А с хмурого соскочу за трое-четверо суток.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #652 - 14 Июл 2009, 23:31:52

З. Ы. Мазаев пост читал, давно ещё (типа, "более года читаю ваш сайт" (с) ;D), схема, вроде, нормальная. Но, сам не знаю почему, меньше листа, ну, хрен с ним, таблеток 8-10, почему-то не получается. И такими темпами соскакивать я буду пару-тройку месяцев. Не-е... Я, по ходу, лучше на хмурый подсяду-соскочу, так оно проще и быстрее получится.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #653 - 14 Июл 2009, 23:35:08

Ну тогда более-менее понятно,только не подвисни на хмуром,месяц и ни дня больше,дай себе установку такую,и держись ее,и воще осторожнее будь,особенно первые дни ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #654 - 14 Июл 2009, 23:40:29

Полагаю так, что меньше месяца понадобится. Хотя, конечно, могу и ошибаться. Единственное, чего боюсь - дозняк разогнать до неприличных количеств, это же проще простого... Вот тут - да, надо поаккуратней.
 
« Правка: 15 Июл 2009, 06:24:16 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #655 - 14 Июл 2009, 23:49:00

Цитировать
Прям с вечера отбиваю
Ну, до этого - так хавал, а сейчас как-то не катит уже.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #656 - 15 Июл 2009, 00:02:53

Цитировать
стакан красного
Нет, не фосфора - вина ;D Гоню... Извините за флуд - с красным (не с фосфором) переборщил  :-\
 
« Правка: 15 Июл 2009, 06:29:40 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #657 - 15 Июл 2009, 07:33:30

to Kotz 
Говоришь, что тут только базарят как спрыгивать, а никто них не спрыгнул?
 Ну, дружище, во-первых, направь взор на оранжевый цвет. Название темы Кодтерпин.
Во-вторых, тому, кто соскочил с кодтерпина, особо ловить здесь нех. Хотя лично я и Мимоза последний раз закинулись кодтерпином в ноябре 2008 (просидев на нем день в день 6 лет). Да, сегодня мы на мете (но не на коде! ;D) Вантала (модер) соскочила и принимает его эпизодично -  1-2 раза в неделю, и это имея 12 лет плотнейшей черной торбы (со всеми вытекающими). До этого были Альтер, Метад и многие, кого уже не помню - тоже со школьником развязались, уж ка не знаю.
 Если ты имеешь в виду, что мол тут ВООБЩЕ "только базарят, а никто ВООБЩЕ и не спрыгнул" - то обратись к началу сайта - для кого он. ДЛЯ ЛЮДЕЙ, Ж И В У Щ И Х  с наркозависимостью. А если тебя больше тянет на общение со спрыгнувшими - тогад непонятно, чего ты тут ищешь?  скатертью дорожка в NA, к харизматам, к "чистым химически ". Или создай тему, скажем - ни слова о наркотиках, только для соскочивших. Кстати, темы, кому нужны советы здесь есть. Какой-то ты, Коц, непоследовательный.
 ПРям вынь те и полож, как то , как это... Есть личка. Потом есть "весчества и способы". Что тебя сейчас мучит, спать тебе не дает, кручинит аж невмоготу? Как кукер сварить? Как макароны. Точ- в точ. Удали с соломы семечки, порви головки на частички и кинь в кипящую водицу из расчета пару стаканов сена на литр воды, минут 5-10 подави чем-нить. Потом остуди, отожми через тряпку и отхлебни пойла. Стакан на рыло. Через полчаса будет мало - е%ни оставшееся. Сверху закинься каким нить седативным гавном, обложись сигаретами и сиди себе, втыкай, не забывай подкуривать и смотри всё вокруг не спали. Потянет рыгать - сделай это с балкона. Лучше на спор с кем-нить. Блеванешь сразу метров на пять шесть. Какой никакой, рекорд. Ну шо ещё? Когда начнешь чухаЦЦа воспользуйся счеткой от обуви и тщательно пройдись по особо зудящим местам. В зависимости от количества тырсы - можешь начать банчить через очень -очень близких кентов. Ну а когда придут мусора, или те кто назовется мусорами , и начнет залавать тебе глупые вопросы, параллельно норовя стукнуть тебя по самому неприятному месту - честно признайся, что не хотел. Мол, заставили. Или лучше, что тёлка, сука, изменила, вот и решил покончить с собой суицидом - выпить ведро кухнаря и уснуть вечным сном, на зло кабыле... А тута вы, мужики, нарисовались... Кароче, развей тему. Судя по тому, что ты набрёл на этот форум - чел ты пытливый, настойчиывый, с воображением у тебя все правильно - отмажишься нех делать  ;) 
 Не в обиду! ИМХО ;)
 Это просто небольшой прикол.  В твоем случае всё зависит не столько от дозы, сколько от твоего возраста, частоты приема и стажа (как долго). Если ещё нет года, тебе чуть за 20 - нужна просто ахх5еннная УСТановка, внутреняя нашифровка типа. Самое лучшее свалить пока лето куда-нить, но обязательно затарится так, чтобы главное было только на утренний раздупляж. ТОЛЬКО НА УТРЕНИЙ!!! Но не больше недельки, причем, старайся хоть по четвертинки гайки сбивать каждое утро, сокращать дознячок.
 Старайся не быть в одиночестве и больше выматывайся за день. Спустя неделю - старайся не думать, не накручивать сам себя, что тебя, бля, чего-то лишили. Них-я - просто встаешь, хапаешь кофейку, сигаретку и ЗАСТВЛЯЕШЬ себя чем-то занять (если рядом море, ...) - ваще, через месяц ты(судя по твоей проблеме) уже сможешь вернуться ПОЧТИ выздоровевшим челом.
 Ну а если работа... учеба... Надо выбирать и быть готовым чем-то пожертвовать... Это всего лишь из опыта моих друзей супругов, у них было что-то типа твоего. Только + возможность свалить далеко-далеко и навсегда. Сегодня им так сладко, чо и не пишут и не звонят... А ты говоришь, что-то нет тех, кто соскочил. Соскочившим здесь чиво ловить-то? Поучать? Им оно уже и не впилось, не болит и слава Богу...
 
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #658 - 15 Июл 2009, 08:21:43

Mazay я не обижаюсь!спасибо за рецепт!я сам не могу с коды спрыгнуть так шо я не про это!а вот вопрос у меня возникает чего к нему так сука тянет?раньше когда было трамальное движение тогда было с кем на эту тему поговорить а щас я женат ребенок и вся хуйня как правило кенты имеют свойство отдаляться!но с одним я так иногда вижусь ему кода не нравиться  хавает очень редко так шо на эту тему толком мне не ским побазарить!я сука себя дурака не могу понять чего я его хаваю вроде и тяги как таковой нет я щас пишу и дуаю где бы 26 грн дость на пару лапусей!а море блять под боком вкинулся и пошол купаться в воллейбольчик чуток по играл и пивко!а ехать куда блять семья все таки есть!короче еслиможно тя так называть братан чего на нее так садишся?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #659 - 15 Июл 2009, 08:40:31

anubis респект тебе за поддержкуно как я писал выше:Короче то был чай!просто типу передали что б он на зону отвез и сказали шо это солома вот мы на радостях и думали раскумариться ну ничего чифирнули!так шо пока такой надобности нету если че обезательно напишу!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-