информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700482 раз)

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #720 - 16 Июл 2009, 23:19:07

не у нас он тока порецепту года 2 назад все бы пучком а щас!
индеец или кто нибудь другой кто сталкивался или употребляет постоянно!Соннат и Имован все знают так вот там вроде ж одинаково зопиклона 7,5!я хавал тока соннат из за этого судить немогу что лучше догоняет коду!!!воппрос такой кто скоко ест или ел этой атравы и что лучше на ваш счет изэтих двух припаратов?просто хочеться услышать ваше мнение!
[/quot
я как то схавал 5 гидезепа под 2 лапуся коды и толко нихуя непонял тупо был спок никах прятных приходов ничего такого!а что скажете про димидрол?или он силино прибивает и рисует и из за этого он у вас не так популярен?+тот пос про Соннат и Имован!пожалуйста озвучти кто может их отличия по прухе и что лучше!я так понял второй вопрос больше к украицам так как там нет Сонната и Имована
блин и чего некому ничего сказать что ли ребята тема интересная довайте поговорим кто что знает и как!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #721 - 16 Июл 2009, 23:24:17

Как догоняет сонат коду не скажу не пробовал ,а вот трам дооняет очень и даже очень так шо аш потом трам без соната вобще не прет.Так шо ты будь поокуратней с сонатом
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #722 - 16 Июл 2009, 23:25:21

А как у вас с транками в мариуполе тоже "борода" или нет?
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #723 - 16 Июл 2009, 23:27:21

Пишу с ошыбками потомушо "запаяный"
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #724 - 16 Июл 2009, 23:39:48

я выше писал красно белый исчез был 200грн за лапух!потом появился пара трам и нам его тулили как трамалгин а мы еще с пацаками думаем шото он хуево шибет и тут када мусара меня приняли сказали шо это пара-трам я был в шоке за эту дичь 170грн выкладывал!так шо у вас там тоже все может надурила барыга или ты просто прихавался к коде потомушто я знаю что после неё на слдущий день трамом вкидываешся и типа на пару гаек меньше схавал!производитель хуево кто барыга без лапухов дает и цвет у него как трамалгина бело зеленый тока чуть бледней!може у вас там залдиар вместо трама краного продают?или он не такое внешне?та димидрол трам так разгоняет 8 трам и 5 димика и все жопа !ходиш тупиш рисует пиздато особенно вечером если канеше марафонить димиком не будеш а то кости и зубы нах все политят!я лет 5-ть назад тока димиком и доганялся привыкаеш и шибет безнего уже слабо циклодолом иногда догонялся тоже тема но нета!но рав в две недельки можно но щас суки блять прикрыли тут бы хоть трама раз в 2 месяца схавать!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #725 - 16 Июл 2009, 23:51:04

с транками ваще жопа!бате было плохо вот я взял 5 гидезипама 7 сонната!а хуй их пробеш без рецепта!может канеше де то и есть барыжная аптека но сука весь город обездить это заеб но реальный нет такой возможности!ты хош сказать када кода попускает надо хавать гидезепам!и шо за тяга будет ?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #726 - 16 Июл 2009, 23:53:14

Таблы залдиара белые но не капсулы а именно таблы в форме капсул с чертой по середине.
бля 170 гр. , 200 грн ето просто ужас, хату надо продавать шоб по таким ценам покупать трам у нас по 80 и то ето для меня оч дорого.
 А димик и циклодол ето как я понимаю соники?
Обрезали нам воздух падлы - ето ностальгия по траму..
 
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #727 - 16 Июл 2009, 23:59:24

У нас в Киеве с трамом туго, ни у барыг ни в драгах. Только залдиар и паратрал и те по 200 гр еще и не всегда типа бывает или ваще закрыто, поэтому начну его жрать только тогда, когда появится четкая стабильность, ибо на нем через день два висеть нереально, сразу харить начинает жестка. А мля всякие демичи, сонаты и имованы никогда не доганял и не уважал, люди под ними ракушки а я этого терпеть немогу, ни по отношению к себе ни к окружающим, люблю трезвость рассудка и здравый смысл.
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #728 - 17 Июл 2009, 00:01:09

Димедрол является одним из основных представителей группы антигистаминных препаратов, блокирующих Н1-рецепторы. Он обладает весьма выраженной антигистаминной активностью. Кроме того, он оказывает местноанестезирующее действие, расслабляет гладкую мускулатуру в результате непосредственного спазмолитического действия блокирует в умеренной степени холинорецепторы вегетативных нервных узлов.

Важной особенностью димедрола является его седативное действие, имеющее некоторое сходство с действием нейролептических веществ; в соответствующих дозах он оказывает снотворный эффект. Является также умеренным противорвотным средством. В действии димедрола на нервную систему существенное значение имеет наряду с влиянием на гистаминовые рецепторы (возможно, Н3-рецепторы мозга) его центральная холинолитическая активность.
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #729 - 17 Июл 2009, 00:02:50

Циклодол является одним из основных синтетических холинолитических препаратов, применяемых для лечения паркинсонизма. Он оказывает сильное центральное н-холинолитическое, а также периферическое м-холинолитическое действие.

У больных паркинсонизмом циклодол, подобно другим холинолитическим препаратам, уменьшает тремор; в меньшей мере влияет на ригидность и брадикинезию. В связи с холинолитическим действием циклодола уменьшается слюнотечение, в меньшей степени потоотделение и сальность кожи.

Применяют циклодол при паркинсонизме, экстрапирамидных нарушениях, вызванных нейролептическими препаратами, болезни Паркинсона, болезни Литтля, спастических параличах, связанных с поражениями экстрапирамидной системы; в ряде случаев понижает тонус и улучшает движения при парезах пирамидного характера.

Высшие дозы для взрослых внутрь: разовая 0,001 г, суточная 0,02 г.

При применении препарата могут возникнуть побочные явления, связанные с его холинолитическими свойствами: сухость во рту, нарушение аккомодации, учащение пульса, головокружение. При уменьшении дозы или при отмене препарата побочные явления проходят.

При передозировке возможны нарушения функции ЦНС (психическое и двигательное возбуждение, галлюцинаторные явления и др.), свойственные действию больших доз холинолитических препаратов.

Осторожность следует соблюдать при гипертонической болезни, выраженном атеросклерозе, заболеваниях сердца, печени и почек.Галлюциногенное действие

При передозировке циклодол, как и некоторые другие сильные центральные холинолитики, вызывает своеобразное «холинолитическое опьянение», которое сопровождается эйфорией (позже может смениться дисфорией), поэтому возможно привыкание; нарушением координации движений (атаксией), парезом аккомодации глаз.

При ещё более грубой передозировке циклодол способен вызывать галлюцинации и бред, нарушение памяти и ориентировки во времени и пространстве — так называемый «холинолитический делирий». Возможны опасные для жизни судороги, нарушения ритма сердца. Летальные исходы также возможны в результате собственно психоза (так, больной может шагнуть в окно вместо двери).

Циклодоловый делирий купируется вводом нейролептиков (аминазин) или транквилизаторов (сибазон).[1]

Обычно наркоманы используют циклодол эпизодически в «рекреационных» целях, как и другие галлюциногены. Истинная наркотическая зависимость с синдромом абстиненции и непреодолимой тягой к циклодолу встречается реже, но также возможна. При систематическом употреблении циклодола, как и других центральных холинолитиков, с немедицинскими целями возможны нарушения памяти, ориентировки во времени и пространстве, снижение интеллектуальных способностей и скорости реакции, тремор, хронические запоры. Однако эти изменения, в большинстве случаев, обратимы и исчезают через некоторое время после прекращения злоупотребления циклодолом
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #730 - 17 Июл 2009, 00:09:14

При систематическом употреблении циклодола, как и других центральных холинолитиков, с немедицинскими целями возможны нарушения памяти, ориентировки во времени и пространстве, снижение интеллектуальных способностей и скорости реакции, тремор, хронические запоры.____ЖЕСТКИЕ ПОБОЧКИ.
да еще и галюцыноген
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #731 - 17 Июл 2009, 00:12:54

димик соник тока он там вроде еще от алергии а цилодол дуракам дают!но с трамом миксануть можно если че хавай 5 ть тяга своеобразная и опиуху не проебеш и по глючит немного!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #732 - 17 Июл 2009, 00:13:44

Во и Кotz пацаны я незнаю как бы я поступил на кумаре, но трам по 200гр я никогда нестал бы брать.
Когда я начинал то он стоил 8 гр :) и мне для полного счясть надо было 4гр в день, сейчас 200 :( - я в шоке.
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #733 - 17 Июл 2009, 00:16:02

это ты тока вычитал так я ж и говорю я его недолго употреблял в отличии от димика а щас его и хуй ппобьеш этот циклодол но вещь замалатная!это ты тока прочитал с того шо я те переслал!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #734 - 17 Июл 2009, 00:16:51

Да я уже и забыл как он прет чесно говоря. остался один кодтерпин но он не сильно радует...
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #735 - 17 Июл 2009, 00:17:33

последний пост про трам
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #736 - 17 Июл 2009, 00:22:36

не я димик циклодол как я уже говорил не хал 5 ть лет хотя!но димик может раз в пол года если есть барыге а шо б его искать нч он нужен!а я его застал наш укрюпроизвоюства по1грн а слвонея белый желтый сине-белый KRKAпо 1-5грн!от была жизнь и еще одна барыга давала бесплатно димич!а если нет её то 10 коп табл!во де было и все это в тупую на рынке!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #737 - 17 Июл 2009, 00:25:27

Dimasia ты окуда?город какой и почем у вас трам?да я его последний раз хавал полтора месяца назад!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #738 - 17 Июл 2009, 00:25:46

Я  вот думаю шо бы надыбать такое чтобы коду разгоняло нормально и достать можно было без гемора.
У меня после второй пачки коды начинается такая фигня шо я не могу глотать таблы они назад лезут,а запихнуть надо так как надо работать да и вобще.
С транками нормуль был но их ща не достать ,  две пачухи коды на день з головой.
Может кто что подскажет кода + ?
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #739 - 17 Июл 2009, 00:29:50

Я из Днепропетровска, а трам у нас по 80гр но как я писал уже где то выше он кустарного производства, то беж качество оставляет желать лучшего.
 и я не совсем уверен что ето трам а не чтото другое