enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700412 раз)

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #6400 - 23 Мар 2011, 13:04:35

udjin8888, где брал?
Ездили с кентом на машине специально за кодтерпином и кадарином в Запорожье! это 120 км от нас!!! У нас в городе ни кодтерпина, ни кодарина нету, а у них походу и не пропадал...на каждом шагу, в любой аптеке! бери-не хочу!!!
Во блин народ живет, за кодой хуй знает куда ездят:-) А я уже месяц чист:-) ремис:-) Да чет кенты тож говорили о проблемах кодовых, но на следущий день опять все аптеки были забиты кодтерпином. Вроде у нас щас по 22 гр, но я надеюсь что вобще исчезнит:-) ато иногда мыслишки посещают навалица!
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #6401 - 23 Мар 2011, 13:17:38

Не, вру, нет у нас коды. Для интереса корешу позвонит, говорит коды нет - ширка есть:-)
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6402 - 23 Мар 2011, 18:20:10

23-й день без кодива но иногда бывают просто приступы так хреново хочется повесится.. терплю...
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #6403 - 23 Мар 2011, 21:53:48

23-й день без кодива но иногда бывают просто приступы так хреново хочется повесится.. терплю...
Держись! Я на неделю дольше не употребляю, да иногда хочется ляпнуца ширкой иль коды пару пачух сожрать. Но сцук надо здоровье беречь:-) Да и вовремя я бросил коду, ибо сейчас перебои с кодой, а если и появица то в стопяцсот раз дороже:-) Я помню как бросал винт, ну месяца 2 хотелось поствица пиздец как, а дальше терпимо. Сейчас вобще похуй на винт, и нах не надо. Так же будет из кодой, темболее тяга коды не очень и хороша:)
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6404 - 24 Мар 2011, 06:12:08

Я на коде месяца полтора пачка в день была интересно кумарить будет...
Сегодня вообщем кранты оббегал все аптеки что есть нет нигде,думал не пить код больше,затем дернуло меня в ближнее село съездить ну и съездил 3 кодтерпина последние прикупил еще по 15 гривен,теперь придется день отхода отодвинуть немного.
 
« Правка: 24 Мар 2011, 17:37:50 от индеец »
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6405 - 24 Мар 2011, 15:57:51

Я на коде месяца полтора пачка в день была интересно кумарить будет...
Только,если навернешь себе психологически)
Кошмарная весчь,5 месяцев не юзал.а здоровье восстановить не получается(и периодически,сост,как на хариве - уже и не хочется,а просто хреново.вчера съел новый этот,побежал, хоть что-то сделал.Пипец "легальная зпт"боком вышла.
 
« Правка: 24 Мар 2011, 17:38:59 от индеец »
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #6406 - 24 Мар 2011, 18:12:50

Уважаемый tihohod, не надо писать несколько сообщений подряд, достаточно нажать на кнопочку "ИЗМЕНИТЬ" в верхнем правом углу сообщения и дописать то что хотели донести но так и не донесли в предыдущим сообщении, в противном случае буду удалять. С ув Модератор Dream.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Black

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #6407 - 24 Мар 2011, 18:49:33

В Запорожье уже катера. нет,везде терп,дарин и Т- деин. Заказа через инет-аптеку,жду ответа.
 
 

GALYUSYA

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #6408 - 24 Мар 2011, 19:10:16

Всем привет, подскажите как спрыгнуть с бупренорфина??? пол года торчу!
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6409 - 24 Мар 2011, 19:48:22

Всем привет, подскажите как спрыгнуть с бупренорфина??? пол года торчу!
Тебе подскажут в теме бупренорфин по етой ссылке    http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=327.0
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6410 - 24 Мар 2011, 20:35:36

Как думаете всё отгремел славный и добрый кодтерпин и ему подобные??Сегодня 5 день без коды с работы шол думаю зайду в депо прикуплю чёнибудь (зашол в две где всегда есть и цена норм) так там кроме кофекса нечего и ёщё новый какойто сироп не чё не купил но думою скоро и сироп за счастье будет
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #6411 - 24 Мар 2011, 22:27:42

Воняет сильно этот кодарил.  Сколько же здесь недорослей(кроме девочек). Уму не постижимо. А напоминания,что тема кодтерпин-- этож смешно. Реально тема Кодеин в калёсах,сиропе и тд. Бля такие все умные аж пизд... Малолетки в основном заипали своими выводами и делёжкой опыта употребления. Невозможно.
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодтерпин
Ответ #6412 - 24 Мар 2011, 22:38:17

Воняет сильно этот кодарил.  Сколько же здесь недорослей(кроме девочек). Уму не постижимо. А напоминания,что тема кодтерпин-- этож смешно. Реально тема Кодеин в калёсах,сиропе и тд. Бля такие все умные аж пизд... Малолетки в основном заипали своими выводами и делёжкой опыта употребления. Невозможно.
А по моему он почти не воняет,по крайней мере в отличии од кодетерпа!
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Кодтерпин
Ответ #6413 - 24 Мар 2011, 23:06:57

Заранее извеняюсь если не в ту тему...но,почитала и страшно спрыгивать,особенно на сухую 2месяца срок вообще для кумара нереальный,я верю тем кто пытался сама пока тока в начале пути первый день...но возник вопрос-кодтерпин и вся подобная байда.которую сама второй год ем.на кадеине-так вопрос к тем кто помнит времкна барыг с кадом +глют,я эту хрень ела в то время около года и кад тода почище был а с глютом вообще почти героиновая тяга была,и бросила я эту ерунду в принципе просто...кумара 2ух месячного точно не помню,от чего же терпины 2 месяца кумарят???? ??? ??? ???А чистый тот кад с глютами так не кумарил? :oКто может обьяснить?В чем разница?понятно я тогда моложе была но и тут думаю не одни пенсионеры спыгнуть пытаються!а все однозначно у кого доза примерно как у  меня в один голос -на сухую не  реально!и кумаров обещают по времени очень дох...я.Очень прошу поясните! ???
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6414 - 25 Мар 2011, 00:36:20

Есть такой момент.Подвисал на коде,бросал без особых проблем,а в 2010 сел на него и бросить никак,аж сам удивился.Были мысли,что состав поменялся.Может и паранойа,конечно....в результате действительно тяжеловато было.может здоровье подубил.В любом случае,если-б знал,что будет так,полезными медикаментами всякими .восстановиельными- б запасся.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6415 - 25 Мар 2011, 08:59:09

есть мнение что добавки типа акватерпина и проч. байды так растягивают это удовольствие, спрыжку с кодеина.
ну, так на вскидку, если говорите что даже с микса кодеин+глют было раньше легче слезть, то можно предположить, что дело ещё в том, в какой форме нам щас подают кодеин. раньше в таблетках от кашля было вроде бы основание кодеина, а сейчас, в лучшем случае, кодеина фосфат. а то и всякие кодеина фосфат гемигидрат(секвигидрат). :-\
найти сейчас кодеина основание в таблетках от кашля и комбинированных анальгетиках - нереально.
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6416 - 25 Мар 2011, 09:53:18

а если отбить это все равно останется фосфат кодеина или будет основание?
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6417 - 25 Мар 2011, 10:01:06

Как был фосфат так и будет .
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6418 - 25 Мар 2011, 14:59:09

Цитировать
а если отбить это все равно останется фосфат кодеина или будет основание?
смотря как бить, иожно и в гидрохлорид перевести, а можно и в основание, тока нах оно тебе нужнО то основание?
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6419 - 25 Мар 2011, 16:26:15

Друзья а никого нет с Донецкой области?
Интересно как у Вас с кодой в данный момент?!