enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700408 раз)

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6320 - 19 Мар 2011, 09:36:52

итак. вчера захожу в аптеку на с.метро Дружбы Народов(киев), та которая в самом метро , уже за турникетами , прямо перед экскаватором . Запрашиваю кодтерпин , мне предлагают кодетерп по 22(!) с лишним. Беру 2 пачки и еду дальше, выхожу на Золотых ,покупаю водичку, а одна пачка оказывается пустой. Ну аблом..... В общем , господа наркоманы, будьте бдительны
 
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #6321 - 19 Мар 2011, 09:45:58

итак. вчера захожу в аптеку на с.метро Дружбы Народов(киев), та которая в самом метро , уже за турникетами , прямо перед экскаватором . Запрашиваю кодтерпин , мне предлагают кодетерп по 22(!) с лишним. Беру 2 пачки и еду дальше, выхожу на Золотых ,покупаю водичку, а одна пачка оказывается пустой. Ну аблом..... В общем , господа наркоманы, будьте бдительны
   Беспредел!!!
   у нас такое с коаксой было, так шо проверяйте кодиво не отходя от кассы ;D
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Кодтерпин
Ответ #6322 - 19 Мар 2011, 10:09:00

итак. вчера захожу в аптеку на с.метро Дружбы Народов(киев), та которая в самом метро , уже за турникетами , прямо перед экскаватором . Запрашиваю кодтерпин , мне предлагают кодетерп по 22(!) с лишним. Беру 2 пачки и еду дальше, выхожу на Золотых ,покупаю водичку, а одна пачка оказывается пустой. Ну аблом..... В общем , господа наркоманы, будьте бдительны

да знаю эту аптечку, не раз там тарился, но потом нашел на харьковской, там прям в метро 3 аптеки, неделю назад брал по 16 сказала с завтрашнего дня будет уже по 19.
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6323 - 19 Мар 2011, 10:14:10

итак. вчера захожу в аптеку на с.метро Дружбы Народов(киев), та которая в самом метро , уже за турникетами , прямо перед экскаватором . Запрашиваю кодтерпин , мне предлагают кодетерп по 22(!) с лишним. Беру 2 пачки и еду дальше, выхожу на Золотых ,покупаю водичку, а одна пачка оказывается пустой. Ну аблом..... В общем , господа наркоманы, будьте бдительны

да знаю эту аптечку, не раз там тарился, но потом нашел на харьковской, там прям в метро 3 аптеки, неделю назад брал по 16 сказала с завтрашнего дня будет уже по 19.

На харьковской ,помню лет 5 назад трам продавали. прям сами в рот закладывали и запить давали)))
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Кодтерпин
Ответ #6324 - 19 Мар 2011, 10:18:36

итак. вчера захожу в аптеку на с.метро Дружбы Народов(киев), та которая в самом метро , уже за турникетами , прямо перед экскаватором . Запрашиваю кодтерпин , мне предлагают кодетерп по 22(!) с лишним. Беру 2 пачки и еду дальше, выхожу на Золотых ,покупаю водичку, а одна пачка оказывается пустой. Ну аблом..... В общем , господа наркоманы, будьте бдительны

да знаю эту аптечку, не раз там тарился, но потом нашел на харьковской, там прям в метро 3 аптеки, неделю назад брал по 16 сказала с завтрашнего дня будет уже по 19.

На харьковской ,помню лет 5 назад трам продавали. прям сами в рот закладывали и запить давали)))

Да были времена ))) Ну я в метро стремался, там постоянно метрополитеновские мусора, я на конечной трамвая тройки возле универмага Украина брал))))
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6325 - 19 Мар 2011, 10:52:28

итак. вчера захожу в аптеку на с.метро Дружбы Народов(киев), та которая в самом метро , уже за турникетами , прямо перед экскаватором . Запрашиваю кодтерпин , мне предлагают кодетерп по 22(!) с лишним. Беру 2 пачки и еду дальше, выхожу на Золотых ,покупаю водичку, а одна пачка оказывается пустой. Ну аблом..... В общем , господа наркоманы, будьте бдительны

да знаю эту аптечку, не раз там тарился, но потом нашел на харьковской, там прям в метро 3 аптеки, неделю назад брал по 16 сказала с завтрашнего дня будет уже по 19.

На харьковской ,помню лет 5 назад трам продавали. прям сами в рот закладывали и запить давали)))

Да были времена ))) Ну я в метро стремался, там постоянно метрополитеновские мусора, я на конечной трамвая тройки возле универмага Украина брал))))

Ну меня там разок приняли с 2 пачками. Прикинь, а на улице машина моя стоит и Мама в ней, едем в Сумскую область, я типа за водой вышел)) 200 грн. на тот момент(2007) отмазался, и трам даже отдали.
сори за оффтоп) просто вспомнилось)
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6326 - 19 Мар 2011, 11:59:58

Вчера с кентом по вечеру на машине поехали в Запорожье ,( это 120 км от нас) за кодтерпином! Приехали, зашли в первую попавшуюся аптеку, которая на космосе , нахватили 10 пачек кодтерпина! Проехали чуть дальше, в следующую взяли еще 9 пачек, перешли через дорогу, зашли еще в одну , взяли 10 пачек кадарина по 13 грн и 5 пачек тедеина тоже по 13 и потратив все деньги поехали домой! Короче вот такие времена настали, чтобы вкинуться , приходится ехать хрен знает куда!)))
P.S. : SovreG, извени , но мы твой город чуть скупили, хотя ты думаю не в обиде будешь, ты же в завязке!)) И вообще, у вас в каждой аптеке есть, а у нас нифига! Че так- хз!!
 
городорог
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6327 - 19 Мар 2011, 12:09:17

udjin8888 ну вот видишь а ты переживал)) у нас во всяком случае пока с этим проблем нету... кент мой жрет 4-5 пачек в день.. я седня в магазин ходил на дороге нашел голубую пачку с под тедеина или как-то так... почитал состав 8 мг коды и терпингидрата сто... не знаю сколько стоит да и поф.. носам факт что только дурь появица сразу в аптеках ее полно с кодарином так же было а все эти отменят с первого числа что-то обещают обещают и никак к лучшему это или худшему хрен его знает.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6328 - 19 Мар 2011, 12:20:39

Вчера с кентом по вечеру на машине поехали в Запорожье ,( это 120 км от нас) за кодтерпином! Приехали, зашли в первую попавшуюся аптеку, которая на космосе , нахватили 10 пачек кодтерпина! Проехали чуть дальше, в следующую взяли еще 9 пачек, перешли через дорогу, зашли еще в одну , взяли 10 пачек кадарина по 13 грн и 5 пачек тедеина тоже по 13 и потратив все деньги поехали домой! Короче вот такие времена настали, чтобы вкинуться , приходится ехать хрен знает куда!)))
P.S. : SovreG, извени , но мы твой город чуть скупили, хотя ты думаю не в обиде будешь, ты же в завязке!)) И вообще, у вас в каждой аптеке есть, а у нас нифига! Че так- хз!!

120 км за кодачем...))) гы гы Я при своей лени и за перцем бы обломался на такие дистанции ломиться. а вы молодцы, честь вам и хвала (халва?)
но вот в киеве никак я кодарина не найду, может уже кто подскажет, а???
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6329 - 19 Мар 2011, 12:54:07

Сегодня кодарин повечеру хочу попробовать! как попробую так отпишусь! Я тут почитал - все по разному пишут, кого прет, кого нет! а на счет тедеина я уже сомневаться начал, что он прущий! как не прочитаю, так все говорят что он вроди и не такой вредный, раз без соды, но и нифига не прет! Вобщем тоже как попробую, так скажу как мне лично было!!!
 
городорог
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6330 - 19 Мар 2011, 12:58:50

udjin8888 кодарин прёт сто процентов. хавал месяц.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6331 - 19 Мар 2011, 13:02:51

SovreG , интересно с первого числа какого месяца?  А вообще я тоже думал, что как пропадет, так и сам завяжу! Так нет, кодтерпин пропал, а кодетерп то остался! Если бы пропало все и сразу и везде, по всей украине я имею ввиду, то ни чего не оставалось бы делать, только завязывать!!! Но чето я сильно в этом сомневаюсь что все запретят, раз оно есть, значит комуто это выгодно! И даже если этого не будет, наркоманам подсунут еще что нибудь на замену...
 
городорог
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6332 - 19 Мар 2011, 13:07:48

udjin8888 кодарин прёт сто процентов. хавал месяц.
Ну если прет, то это очень хорошо, потому что он дешевый -13 грн всего, а не 20 ,как кодтерпин, и продают на руки сколько хочешь, а не по одной или две пачки, как вчера с кодтерпином было! приходилось по нескольку раз заходить чтобы затариться!
 
городорог
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6333 - 19 Мар 2011, 13:29:43

Вчера с кентом по вечеру на машине поехали в Запорожье ,( это 120 км от нас) за кодтерпином! Приехали, зашли в первую попавшуюся аптеку, которая на космосе , нахватили 10 пачек кодтерпина! Проехали чуть дальше, в следующую взяли еще 9 пачек, перешли через дорогу, зашли еще в одну , взяли 10 пачек кадарина по 13 грн и 5 пачек тедеина тоже по 13 и потратив все деньги поехали домой! Короче вот такие времена настали, чтобы вкинуться , приходится ехать хрен знает куда!)))
P.S. : SovreG, извени , но мы твой город чуть скупили, хотя ты думаю не в обиде будешь, ты же в завязке!)) И вообще, у вас в каждой аптеке есть, а у нас нифига! Че так- хз!!

120 км за кодачем...))) гы гы Я при своей лени и за перцем бы обломался на такие дистанции ломиться. а вы молодцы, честь вам и хвала (халва?)
но вот в киеве никак я кодарина не найду, может уже кто подскажет, а???
Ну да, на что только не пойдешь ради кодтерпина! А про кодарин в Киеве, уже по моему писали где он есть! Почитай предыдущие страницы! Щас тоже поищу, если найду напишу!
 
городорог
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6334 - 19 Мар 2011, 14:47:16

сколько кодеин в крови держится?
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6335 - 19 Мар 2011, 15:05:36

сколько кодеин в крови держится?
ты че , исследования проводишь?! хотелось бы чтоб по дольше ....
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6336 - 19 Мар 2011, 15:07:00

сколько кодеин в крови держится?
По часам точно не знаю, но скажу одно, что в прошлом году был в наркологии, здавал кровь для сертификата на медсправку водителя! Дело в том, что вечером прошлого дня я вкинул пачку кодтерпина, шлефанул это дело пивом, водкой! Короче взяли у меня кровь с вены и сказали что через час будут результаты! Весь этот час я очень переживал что вдруг найдут в крови кодеин и тогда пи*#ец справки и вообще права заберут и с работы выгонят( я водилой работал) Короче в итоге ничего не нашли! или то так проверяли, или за часов 16 он уже вышел...
 
городорог
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодтерпин
Ответ #6337 - 19 Мар 2011, 16:00:11

Капец,ето пипец какойто тупо нигде кодтерпина нет,ребята посоветуйте где в Киеве можно его взять или "Кодарин" в Соломинском или Святошинском р-не Я уже искать задолбалась,а кодетерп и тедеин меня не прикалывает
Поищи в аптеке на проспекте Отрадный (номер не то 10, не то 12 номер, не помню) и ещё можешь глянуть на Курбаса в аптеке (4518459)
А на Отрадном ето не на повороте 14 трамвая случайно?
на Курбаса только кодетерп,но всеравно спасибо!!))
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6338 - 19 Мар 2011, 17:57:24

сколько кодеин в крови держится?
По часам точно не знаю, но скажу одно, что в прошлом году был в наркологии, здавал кровь для сертификата на медсправку водителя! Дело в том, что вечером прошлого дня я вкинул пачку кодтерпина, шлефанул это дело пивом, водкой! Короче взяли у меня кровь с вены и сказали что через час будут результаты! Весь этот час я очень переживал что вдруг найдут в крови кодеин и тогда пи*#ец справки и вообще права заберут и с работы выгонят( я водилой работал) Короче в итоге ничего не нашли! или то так проверяли, или за часов 16 он уже вышел...
я когда на права сдавал, то пришел сдавать анализ вообще в хламе, 2 пачки трамадола и накурился, так у меня тоже ничего не нашли, но вообще это давно было в 99 году, тогда старшие товарищи говорили что они анализы эти только на алкоголь делают, а вот как сейчас не знаю
но вообще, как мне кажется то как только попустило и подкумаривать начало то и нет в крови ничего, то в моче долго может держаться, по тому в нркологиях на анализ обычно берут мочу
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6339 - 19 Мар 2011, 18:57:42

Мне на днях медкомисию в охрану проходить надо будет психолог нарколог так я думаю анализы там надо будут?А по поводу таблеток так у меня пин пропал а терп в одном депо по 11.50 тедеин 13грн так что жыть можно))))))