enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700727 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #660 - 15 Июл 2009, 08:40:50

2Kotz. Да, вот такой он, кодеин... Какая-то к нему сильная привязанность возникает, хотя и не прет вроде с него. Я сам как-то случайно на этот форум попал, почитал тему про кодеин, всю прочитал. Ну и, как там говорицца - "Пришел, увидел, охуел". ;D Я сам не понимаю, зачем я на нём системить начал. А про то, что так на него садишься - вообще никогда не слышал, только здесь узнал. Ну и, на собственной шкуре тоже.. Сначала думал - да ладно, всё нормально. А потом с опозданием понял - приплыли. Классическая такая ситуация...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #661 - 15 Июл 2009, 08:47:08

я щас вареный уже денег почти насуетил и думаю отбить или нах не отбивать все таки два дня подряд по 2 лапуха хавал!может не так попрет еще сука от чифира сутки не спал вываривали его додики!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #662 - 15 Июл 2009, 08:48:37

Если есть возможность - отбей лучше.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #663 - 15 Июл 2009, 08:50:40

anubis ты тоже отбиваеш и скока хаваеш?кол-во?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #664 - 15 Июл 2009, 08:57:35

Я сейчас хаваю лист нур+ (12 таблеток) в сутки. И отбитым, и просто так. Но стараюсь отбивать. А месяца полтора назад хавал от четарех до шести листов, но больше четырех неотбитых не ел. А прошлой весной, помню, хавал я терпинкод с коделаком. Отбивал до 15 листов, но не каждый день и недолго, недели две.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #665 - 15 Июл 2009, 09:05:27

не я 2-3 чаще не отбитым!кароче щас я полетел на депо!потом чего нибудь напишу!и кстати у меня после приемя колес любых появляються красные плямбы по всему телу что это?а потом коричнивеют и шелюшаться!мать говорит печень дает!вопрос может не по теме но может сталкивался если че напиши!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #666 - 15 Июл 2009, 09:07:42

З. Ы. Но листа в сутки мне всё-таки мало, если в течении дня корабль травы не скурить, под вино, и корвалола капель 100 вечером, то на полу-хареве ходишь. Это, по ходу, оттого, что снижал очень быстро - 4-5 таблеток раз в двое-трое суток.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #667 - 15 Июл 2009, 09:08:19

кстати ты с Украины?а то я у себя в городе нурофена нихуя не нахожу!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #668 - 15 Июл 2009, 09:22:02

Цитировать
после приемя колес любых появляються красные плямбы по всему телу что это?а потом коричнивеют и шелюшаться!мать говорит печень дает
Печень, она самая. Отбивай, значит. Я когда торчал раньше, чего только не жрал не отбитым. В результате печёнку пришлось лечить. Так что, лучше отбивай, пока не поздно. А ещё, часто замечал (не только у себя), если на опиатах долго торчишь - прыщами весь покрываешься.
Цитировать
кстати ты с Украины?а то я у себя в городе нурофена нихуя не нахожу!
Нет, я из России. Не знаю, есть ли в Украине  нурофен+. А на нём я из-за того, что дешевле и коды там больше - один лист нур+ = полтора терпинкода.
Кстати, хотел спросить, а что мой пост про ситуацию с залдиаром у меня в городе потёрли? Там же, как будто, ничего криминального не было :o
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #669 - 15 Июл 2009, 10:07:55

в Украине он есть тока у мя в городе нет!а то шо там больше коды я знаю 12,5 вроде но сука не довелось попробувать!щяс жду своей отбивки пока жены нет!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #670 - 15 Июл 2009, 10:20:20

нурофен+. А на нём я из-за того, что дешевле и коды там больше - один лист нур+ = полтора терпинкода.
не факт. в нурике кодеина фосфат ГЕМИГИДРАТ 12,8мг который в пересчете на кодеин 10мг. тут кто-то писал, что гемигидрат этот по пручим свойствам гораздо слабее, чем просто фосфат или основание.видимо, в печени он хуже восстанавливается до морфия...ИМХО.
 кароче, меня нур+ совсем не вставляет почему-то ни с отбивкой ни без, а терпик или коделак я даже одну пачку чувствую, хоть слабо, но отчётливо.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #671 - 15 Июл 2009, 11:00:23

это дело привычки ,я вот вчера купил 2 терпика и ни х%я,а нур+ поллиста чувствую,неотбиваю,1 и так мало.а кому гемигидрат не нравицо так это просто-каждому свое.ИМХО ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #672 - 15 Июл 2009, 11:05:46

"каждому своё" - это было написано на воротах бухенвальда, ничОтаГ тезис ;D
с вопросом привычки пожалуй соглашусь. и все же, если выстраивать весчества в порядке убывания пручести:
1. кодеина основание.
2. кодеина фосфат.
3. кодеина фосфат гемигидрат.
ИМХО :)
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #673 - 15 Июл 2009, 11:10:52

А я наоборот заметил, что нур+ держит дольше. Кажется, Индеец тоже про это писал, давно ещё.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #674 - 15 Июл 2009, 12:19:42

 Нурофен+ пролонгирован за счет наполнителя и держит подольше,в результате того что дольше,но по меньшей дозе кодеин поступает в кровь,походу он и нравица меньше потому что с него волны(прихода) нет 8)                                                                                                                                                        А на другом  лагере было написано-"работа делает свободным!" но я ж не к тому.А к тому,что нет у меня другого выхода как коду хавать,и мне пох прет она или нет(меня давным-давно не прут такие весчи),пох основание там или гемигидрат,но мне не пох другое:У меня свой тест,и я принимая какое-либо вещество-через час задаю себе сакраментальный вопрос,-" А вот сейчас-вмазылся бы я еслиб предложили?" и если прислушиваясь к себе,я отвечаю -"нет" то мне больше ничего не надо.У меня нет с коды побочек,я не блюю,ни сыпью ни прыщями не покрываюсь,и при этом чувствую себя живым человеком,не старым торчком,а просто нормальным живым человеком.И это главное для меня.Я никогда не впишусь в программы-"химической чистоты",мне не надо.А кодеин конечно злое%бучее вещество,слезть с него трудно и долго,но я смог сократить до листа.....обычно в 2приема утром 8,а вечером как пойдет,если я скажем укурен или еще что я просто засыпаю и не парюсь,но на край я знаю,если поискать по-моей хате,то можно не только лист коды нарыть....а к примеру кетамин,или нычку про которую я сам забыл...короче не пропаду.                                                                                               Но это моя история,длинная и давняя :'( Я нашел себе здесь,на этом сайте-настоящих единомышленников,мне здесь легко и комфортно,к тому же льщу себя надеждой,что кому-то я точно помог,и я знаю конкретно кому,просто правильно сказал Мазай,-" соскочили,и ушли..." и это понятно,зачем себя теребить воспоминаниями,о которых большинство хочет забыть -"как о страшном сне".  :)                                                                                                  Но у меня не так,пока я не найду возможности пересесть на метадон,или какую другую ЗТ,я буду здесь-в этой теме,советом,просто словом.....,помогать людям,тем кто нашел в себе силы рассказать о своей проблеме(это тоже не каждому дано,многие бояца,стесняюца.....и я их понимаю-стигма),....так что я тут в роли "вечного жида" ;D,если я про что и знаю досконально и на своей шкуре-так это,как раз про зависимости,и их преодоление.Вот такие дела.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #675 - 15 Июл 2009, 12:59:27

а я вот остановился на листе раз в три дня (щас второй день трёхсуточного забега). и не прёт меня с него тож, сам не пойму зачем жру. чувствую себя относительно неплохо, видимо такой дозняк у меня устоялся. надо снижать дальше, но поскольку меньше листа я хавать не способен, то прийдётся видимо увеличивать интервал между потреблениями. и если спрашивать себя, всадился б я щас или нет - то всадился б в любом случае, хоть под кодой, хоть без неё, для меня это перестало быть вопросом лет семь назад. зависимость сцуко...аддикция.
есть маза поехать на дачу, пошерстить по близлежащим деревням, мож найду чего. аккуратненько так, без борща с дозой, умащусь на кокнарь на недельку-другую, глядишь и соскОчу.

подумалось тут кстати про кодеиновых торчунов...поскольку в кайф(морфий) кодеин метаболизируется печенью, то способность кодеинового торчка кайфонуть напрямую зависит от состояния печени :). скажем, здоровая печень превращает в морфин примерно 20% кодеина, а среднеторчковая печень наверное процентов 15... ???

так что ешьте супер-растение ака расторопша, а также всякие эссенциале и гептралы - от этого так или иначе зависит способность вашей печенюги метаболизировать морфин. ;D
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #676 - 15 Июл 2009, 14:38:34

2 Стас Ну конечно,не вопрос,я б тоже если б предложили-тормозить не стал-бы,более того,тоже езжу и все такое...но реже чем раньше,и не подсаживаюсь.....но я знаю себя какая-нить подруга с наводкой на гер и я в торбе,это даже не обсуждаеца.Но вот несмотря на - "зависимость сцуко...аддикция."Я вот в системе не был с 2003,не считая кодива,а так по сезону на недельку -вторую,я всегда готов.                                                   Спасибо всем кто мне про расторопшу рассказал,я уже 3ий пакован доедаю,- шрот из расторопши,и всем советую,эта весчь проверена временем.Думаю связь между заболеваниями печени и пручести кодеина притянута за уши,у меня С и все в поряде с пручестью,вот кстати росторопша настолька сильна,что с ней кода прет меньше времени,расторопша оч хорошо выводит токсины.Более того я ем 1 раз в день,а 2 раза пью коктейль из соевых бобов и это супер для печени,эссенциале-из сои,и воще.Но думаю это у нас есть,а у вас не знаю.Но печень надо беречь-это 100% :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #677 - 15 Июл 2009, 17:37:44

anubis ты щас тоже растормазился кодой?а то я сижу втыкаю и поговорить не с кем!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #678 - 15 Июл 2009, 17:56:58

Вот шас вкинул 10 трама,и на бля отвечу,вот сейчас не стал бы вмазываца и так очень хорошо чуствую себя,прет не так как опиаты,а как трамал,но мну не обламывает,только радует. :)только курю я под трамом много,так мне пачки на 2 дня хватает,а так и одной мало  :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #679 - 15 Июл 2009, 18:40:17

Вот шас вкинул 10 трама!бля где ты такую вкусняшку нашол? и почем если не секрет?щас бы хоть пяток бы подкинуть!у нас бело-красный был последний раз 200грн а заменитель или как его там пара-трам 170грн!так там 375мг парацеты в каждой пилюле!печень нах после пару месяцев плотника травят суки нас!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-