enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700818 раз)

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #740 - 17 Июл 2009, 00:30:44

Я  вот думаю шо бы надыбать такое чтобы коду разгоняло нормально и достать можно было без гемора.
У меня после второй пачки коды начинается такая фигня шо я не могу глотать таблы они назад лезут,а запихнуть надо так как надо работать да и вобще.
С транками нормуль был но их ща не достать ,  две пачухи коды на день з головой.
Может кто что подскажет кода + ?такеже хуня отбивай если можеш и соннат поможет не блевать!я тож еси не отбью то пиздец пока парапроглочу полюбому простругаюсь!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #741 - 17 Июл 2009, 00:39:06

Хочу уточнить сонат чтоб не блевать или чтоб разогнать
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #742 - 17 Июл 2009, 00:52:08

Мне блевать приходилось пару раз.Сам процес конешно не напрягает, но если рядом никого нет. а прикинь едиш в марщрутке, еле дотягиваеш до конечной вылетаеш пулей и бежыш к ближайшему углу , а вокруг куча людей идут на работу и видят всю ету картину - ето жопа.
кстати я заметил что рву я в основном после поездки в душной и ванючей маршрутке без окон и дверей.Пару раз был просто передоз и я рвал...корочоче я к тому что если рядом некого то по$уй,а если кто то и есть то тоже по$уй :D
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #743 - 17 Июл 2009, 00:54:52

и разгоняет немного он же тоже относиться к транкам и блевать не тянет но покрайней у меня так!а ваще почитай отбивку индейца так как сода делает язвы в желудке и терп гидрат не лучше!так шо отбивай и нерыгай!вот я начал отбивать и рыгаю!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #744 - 17 Июл 2009, 00:57:15

базара нет попробуй отбивать еси есть время!и все траблы уйдут оч далеко!знаю я эти прколы!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #745 - 17 Июл 2009, 00:57:37

Сонат не разу не пробовал - стремно:ребята расказывали что после месяца с трам+сонат трам не прет без соната.С кодой я думаю тоже самое.А стрем в том что пока он есть то все ОК, а если вдруг исчезнит из продажы или цены "космос" на него будут как тада быть?
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #746 - 17 Июл 2009, 01:03:45

Попробовать я канешно попробую. Вся проблема в палеве. я жыву сродителями и постоянно хто то дома а особенно с утра, и все спешат на работу собираются. Так шо буду пробовать одбивать по дороге на работу.
А отбивку индейца я уже изучил.
Остается вопрос а как быь на работе веть тоже палево. А если спалят то накрылась работа... наверно...
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #747 - 17 Июл 2009, 01:11:56

если есть там местечко типа свого ящика или еще чего нибудь то тогда дерзай а то внатуре се язву заробиш!ну ее нах!да сука де наш бллагородный трамал!пидарастическое государство хоть бы траву легализовали  мень б думал об этой дичи пошол дунал  потупил и не хуя больше не хотца!правдо временно но всеравно так испрыгнуть потихонь можно было бы и еще самого себя много зависит!у мя тоже дома паливо и жена и ребенок так шо у меня тож не всегда получаеться но выход надо искать накрайняк в пдезде отбей перед работой!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #748 - 17 Июл 2009, 01:19:29

 Для меня подезд самое подходящее место!!!Kotz а сколько ты на коде (у тебя система или епизодически юзаеш?)) и как твои органы себя чуствуют?я имею в ввиду почки и желудок.
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #749 - 17 Июл 2009, 01:31:22

6-ть лет системы трамала ну может последнй год не системный!коду переодически может раз два раза в неделю по 2-3 лапуха!а щяс зачистил каждый день и не шибет сука как трам хуйня ваще какае то а все равно в тупую суетишся на это дичь любыми путями!желодок то запоры то наоою=борот тяжко ссать стало!и печень вроде припухла надо идти на узи!и еще я писал плямбы по всему теля как схаваю какие нибудь таблы а потом они корочнивеют шелушаться и остаються как бы места где тело не загорело такие беживые!не попадались у тебя там такие случии?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #750 - 17 Июл 2009, 01:33:17

А на работе у меня везде камеры стоят,кроме туалета и раздевалки но закрываться в туал. даже на 15 мин каждый день ..
я думаю ето вызовет подозрения.А в раздивалку в любое время может ктонить зайти.
Я буду беред работой отбивать а на работе так хавать. все таки вреда будет уже в два раза меньше а пото может че придумаю.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #751 - 17 Июл 2009, 01:43:04

Плямбы ето алергия на один из компонентов(но ето неточно, я не врач)...Я так же коду начинал када юзать у меня были запоры но потом со временем стул стал нормальным и ежедневным.Я даже помню покупал некоторое время слабительное себе так как дня четыре или пять тупо не ходил в туалет.а потом приучил себя каждое утро с сигаретой в зубах на таз.
Бля я еще с дуру по началу коду с левомецитином хавал, начитался ху$ни в нете типа прет дольше и сильнее и я так месяцок с левиком и юзал прикинь.Заработал себе жосткий дисбактериоз и мецяца два кефирчиком отпаивался.
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #752 - 17 Июл 2009, 01:44:25

бери пару ботолов один пустой другой заряженый и парашу процедил и обратно покарманам суй а потом в сумку или шо тыи там с собой береш!я думую можно и без палива это замутить по уму?а по скоко хаваеш?и про плямбы напиши шо знаеш?я вверху об этом писал!все про плямбы увидел ответ!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #753 - 17 Июл 2009, 01:47:20

кароче левомецет того не стоит!я тож в инете про него читал думал как нибудь попробывать схавать !наверно и правильно и сделал шо не схавал да?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #754 - 17 Июл 2009, 02:01:42

я наверно попробую уснуть все таки 4-и сонната схавал!да а под трэм как коффекс догоняет это ваще тя тяг!8 зеленых 2-3 бынки коффекса и 5-6литров пива так как амерекозы нога за ногу на раб столе в руке пиво пепельнеце сига тлеет комп во всю шо там расказывает а я в кресле по амереканси сплю не пробудным сном!жена меня так 3 раза подловила и пару раз сфоткала!на утро ебать я арал со своего ебальника!сам знаеш какое оно под трамом!кароче жара!зато если под этим всем пешком пиздяриш это ваще самая охуенная тяга из тех что я пробывал!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #755 - 17 Июл 2009, 02:10:10

Все по уму, но бывает такое что с утра есть только две пачухи а на работе я в перерыве бегу в депо и беру еще пару.И если отбивать сразу четыре пач. то как их разделить на две ровные части, а если отбивать две по две то ивремени раза в два больше уйдет.Как не крути а если ты не хочеш быть спаленым и времени нет то отбивка уходит на задний план вместе с здоровем....да хаваю я по 4 пач. в сутки.
По поводу плямб если ето у тебя недавно началось подожди может пройдет само сабой у меня так было.Када токо начинал юзать коду у мну на лице красные пятна появлялись но ето прошло со временем.Если же у тебя ето давно и не проходит то надо к идти к врачу.
По поводу левомецетина полностью согласен с тобой.Просто подстебнуло то шо прет дольше и типа сильнее,а то шо ето антибиотик который убивает вся микровлору я узнал попозже :o.
Можеш попробывать пару раз но чесно говоря с ним не так уж дольше и ни так уж сильнее.
Только ПАРУ РАЗ И ВСЕ, и потом не забудь пару дней попить кефир.
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #756 - 17 Июл 2009, 02:18:41

спасибо!может даже и не буду!я так понял хавае 2 а еще 2 и таким оброзом доганяешся?просто так првык походу я б на твоем месте сразу все отбитое пил бы!но раз те так лучше ....дело хозяйское!а плямбам уже года 2 просто щас участились походу из за этой дичи!а трава как догоняет на втык?движухи я думаю не будет!?хотя че если по уму то можно две по две тож постораться быстро отбить!но это так!ппро траву напиши!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #757 - 17 Июл 2009, 02:24:48

Да точно... и когда в ушах плеер и любимая музычка шпилит ваще улетаеш в свой мир полный доброты спокойствия и своего какогото счастья  ;D.
Но бывает и наоборот если кто то за@бует тебя или что то напрягает становишся спыльчивым и агресивным
В етом случае нам юзерам опиума всякого нужна трава.Разганяет коду на ура не раз проверено движуха удет если ты с друзями кудато направляетесь к примеру на пляж а если сам куриш то втык но довольно приятный. Но ет у меня так может у кого по другому
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #758 - 17 Июл 2009, 02:30:16

Движуха будет(поправка)


Просто еслия еба№у сразу 4 пачухи то у меня зраки так сядут шо никакой визин и нафтизин не спасет только очки, я ж на работе в очках ходить не буду.
А две пачки к обеду уже не прут поетому так я хаваю коду.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #759 - 17 Июл 2009, 02:32:48

Я васче бывало часто перекуривал я думаю знаеш как ето бывает и просто садился на измену на ровном месте ето минус травы.