информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698895 раз)

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6700 - 22 Апр 2011, 16:14:28

Сейчас лето будет скоро
это шанс на завязку для всех
Летом - Море , солнце , девочки ( кому мальчики ) , сезон всяких курительных сладостей , дискотеки , концерты , друзья ( просто знакомые ради общения ) , санатории ( базы отдыха ) , работу можно подыскать неплохую и летнию ( для тех кто хочет подзаработать лично мне оч нужно )
И все это вы готовы променять на таблетки ?!
не нужно ребята !
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #6701 - 22 Апр 2011, 18:19:04

а как вы думаете, как можно посмотреть на ситуацию, если все же употреблять систематически низкие дозы опиатов на протяжении длительного срока времени. Возможно ли так существовать на приемлемом уровне жизни? Имеется ввиду если исключить безумные выходки типа срыва ночью за граммом перца, мутка у  барыг, вмазки в подъездах и прочее. а если так обставить свою жизнь, что принимать медицинский опиат систематически в небольших дозировках в нормальной обстановке совсеми условиями? При этом сохранять жизнеспособность. Работать, любить любимого или любимую жить какими-то интересами?
в китае в стародавние времена , когда опиум там был легален и качеством супер - то многие торчки-систематики  запросто доживали до 80 лет, а торчками-систематиками, в те времена, было пол-китая...


я  очень рассчитаю на запрет с первого числа : перец мутить не буду все равно , т.к. палевно, лениво и все связи утеряны давно , в крестах - будет уже не купить - придётся ломаться и съезжать  , лично мне так проще будет, чем в период кодового легалайза.


Больше всего при спрыжке страшит канешно - аццкая депрессуха, слабость , бессонница ,руки-ноги-поясницу ломит, болячки все повылезают, как грибы после дождя ..юзать лирику и кратомы не хочется , ибо шило на мыло . А после ганджи и алко, так всегда мысль появляется - сгонять в аптеку-так что это тоже не вариант, видать придется на сухую .

Народ кто пробывал отбивать кодарин?)
канешно. посмотри в соседнем разделе там есть все даже с фотками .

 
« Правка: 25 Апр 2011, 15:47:52 от R☻m »
 

Jorik1

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #6702 - 22 Апр 2011, 23:20:37

Не знаю, поможет ли мой рассказ кому-то, но все таки позволю начать описывать краткую историю с моей жизни. Все, бля, было как в сказке, белыми нитями шито. Так вот, однажды мой дружаня (мать его) пробил 2 ящика трама и тут погнало веселье и долгие кайфы. Конечно, я был не очень жадным :) и одним ящичком поделился со своей сестренкой, которая была торчок еще тот! Шло время, а спрыгивать я покамись и не задумывался, но все имеет свойство заканчиваться...да и потом вообще этот препарат прикрыли, ну вы в курсе...да и какой, если честно, только дряни после этого не употреблял.
Было все (жена, машина доволи не плохая и даже личный гараж) и где же это все прое*алось, тут вы уж догадались :-\
И вот все, наконец-то все достало! Заеб до изнеможения! Решил спрыгнуть. Пару раз даже лечился у докторов, но ничего не помогло, полная шняга, это тупо выкачка денег, даже не ведитесь! Спрыгнул сам.
Недавно помирился со своей бывшей девушкой и на радостях от нее втихую начал подхавывать 3-5 листов коды в день. Не знаю, как так все получилось, но собрался мыслями и рассказал обо всем ей, кстати некоторые из вас с ней тоже уже знакомы (Sotnya). Сегодня пошел 10-й день без коды, держусь (мужик я или нет, епт!), спрыгиваю в сухую. Именно сегодня начал чухать себя отлично, так что, те кто начинают спрыгивать, ребятки крепитесь!
З.Ы.На самом деле, спрыгнуть вполне реально. Главное этого сильно захотеть! :cool:
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6703 - 22 Апр 2011, 23:40:39

Владимир
ну всю жизнь ты коду хавать не сможешь
пачки 2-4 в месяц легко )
но если ты допустим будешь по 5 колес в день через день пить
всеровно рано или поздно придется поднимать до 6,7,8,9,10 колес и так далее
и так ты дойдешь до нормального количества пачек )
и стаж употребления  будет расти и расти
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Илья 52

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Кодтерпин
Ответ #6704 - 23 Апр 2011, 01:04:27

а как вы думаете, как можно посмотреть на ситуацию, если все же употреблять систематически низкие дозы опиатов на протяжении длительного срока времени. Возможно ли так существовать на приемлемом уровне жизни? Имеется ввиду если исключить безумные выходки типа срыва ночью за граммом перца, мутка у  барыг, вмазки в подъездах и прочее. а если так обставить свою жизнь, что принимать медицинский опиат систематически в небольших дозировках в нормальной обстановке совсеми условиями? При этом сохранять жизнеспособность. Работать, любить любимого или любимую жить какими-то интересами?
Такое возможно если принимаешь метадон.Я лично так и делаю.Строго как лекарство а не как способ кайфануть. Сначала получалось плохо а потом привык и вывел для себя что то типа системы.Зато живу теперь как нормальный человек.
 
Не верь,не бойся,не проси !
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6705 - 23 Апр 2011, 14:52:44

.


Больше всего при спрыжке страшит канешно - аццкая депрессуха, слабость , бессонница ,руки-ноги-поясницу ломит, болячки все повылезают, как грибы после дождя ..юзать лирику и кратомы не хочется , ибо шило на мыло . А после ганджи и алко, так всегда мысль появляется - сгонять в аптеку-так что это тоже не вариант, видать придется на сухую .

.
Есть примеры,кто на кратоме торчит?
 
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Кодтерпин
Ответ #6706 - 27 Апр 2011, 17:51:43

Sotnya энтеросгель не советую пил недавно 4 банки 3 раза в день по стол. ложке результата ноль, даже озноб не сняло. Глицисед вряд ли поможет ему, а вот банка барвовала на ночь ты даешь ппц.
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6707 - 27 Апр 2011, 20:24:12

Как же эта кода задолбала!
Был кодарин в аптеке казалось что кодтерпин лучше,теперь кодтерпин есть,но в нем кажется левого много всего,кодарин чище. И как то надо бросить,а утром на работу встаеш,кумарит,едеш в аптеку. Как класно было когда пропало все,
Походил походил и отошел,хоть бери да спецом принимай меры,чтоб опять нигде коды не было.
КАРАУЛ!
В России подходит тот день когда!!!
Препараты, содержащие кодеин, будут отпускаться в российских аптеках только по рецептам с мая 2011 года, сообщает АМИ-ТАСС со ссылкой на директора Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктора Иванова.
 
« Правка: 28 Апр 2011, 19:34:25 от tihiy »
 

Sotnya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #6708 - 27 Апр 2011, 21:47:06

Kaba, сейчас 15 день пошел и все ок)) спим без барбовала) Jorik1 -  это мой парень, можешь почитать чуть сверху
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #6709 - 01 Мая 2011, 13:05:06

коффекс или коффиккс, не помню как точно. я поехал в крым и за одно с коаксила решил кумарить, я этого коффикса по 12-15 банок в день пил. все равно не спал и зрак был на весь глаз. может из за кумаров с коаксила. хз
 
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #6710 - 01 Мая 2011, 16:40:16

КОДЕИН ЗАЕБАЛ соори за мат
 
 

Dita

Кодтерпин
Ответ #6711 - 01 Мая 2011, 17:45:22

да, надо чего-то другого))))))))))))))))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

maks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Кодтерпин
Ответ #6712 - 02 Мая 2011, 03:53:34

Полностью согласен-пидартяга.Лично я сбил дозняк до минимума(на сколько смог),сейчас на Лирике,не прёт но и не кумарит,чувствую себя человеком,кодеина не хочется ни капельки.
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6713 - 04 Мая 2011, 18:02:11

Ну я вернулся - здравствуйте все. Все, что я сейчас напишу - мои личные мнения и суждения и они наверное бесконечно далеки от истины, но это то что я думаю, и к сожалению не могу иначе =(( Я бросал кодиво на лире с 1 марта кажется. Месяц я продержался постепенно повышая дозу лирики. В один прекрасный день в начале апреля меня стало давить в прямом смысле этого слова - я задыхался, у меня останавливалось сердце ( ну мне так казалось) и была только одна мысль доползти до аптеки. И я дополз. С апреля началось такое: кодеин - лирика - кодеин - лирика - бухло - лирика - кодеин... И вот так прошел апрель и начался май. Вот сейчас шесть суток я держался как мог на лирике - и вот снова сердце, снова выламывает кости, разрывается мозг, и одна мысль - в аптеке есть кодарин по 19 гривен и кодтерпин по 20. А всякая мысль стремится к завершению заложенных в ней возможностей. И понимаешь - ты наркоман, и значит ты и наркотик намертво связаны. И это категорический императив, твой собственный пиздец, от которого ты уже не уйдешь. И ты берешь деньги и идешь в аптеку. И коцаешь эти блядские таблетки прямо там. И выйдя из аптеки почти бежишь в ближайший кисок берешь эту минералку и кидаешь их в рот чуть ли ни вместе с пачкой. 20 штук. и 10 еще греют карман. И завтра с утра ты проснешься и в башке будет только одно слово "кумарит". И начнутся шифры, варианты, звонки, и все равно вкинешься. Никакими лириками себя не обманешь, да оно действительно почти "ни прёт и не кумарит", но рано или поздно возникает мысль об опиумоподобном приходе. Ну так сложилось что я от ширки далеко. Ну нет у меня на нее сейчас вариков. Мне доступна только эта аптечная дрянь. Слабый но до скотства коварный джанк. Я не знаю хорошо или плохо быть наркоманом, мне пофиг на эти оценки, я просто есть кто я есть и нифига не сделаешь. Я попытаюсь попросится в наркологию после праздников. Кто меня помнит знает что я рассказывал что состою на учете в дурке, и поэтому меня не очень хотят брать в наркологию, очень трудно туда напроситься. Но я попробую. Я вообще не знаю есть ли у нас в городе метадоновая программа (я из Запорожья). Кто из Украины мне скажет, она бесплатна или нет?? Как на нее стать? Сколько это стоит? Если нет просто прокапаюсь релашкой в наркологии если повезет и меня возьмут. Если нет буду и дальше гаситься =((. Единственное место где я могу выразить то что у меня на душе это вот этот форум. За это спасибо вам. И за то что слушаете. Эх, мне бы трамадол, насколько все проще было 3 года назад. Сейчас купить его просто нереально. Такие дела, друзья. Такие "дела"(((((((((
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #6714 - 04 Мая 2011, 19:05:21

Ну я вернулся - здравствуйте все. Все, что я сейчас напишу - мои личные мнения и суждения и они наверное бесконечно далеки от истины, но это то что я думаю, и к сожалению не могу иначе =(( Я бросал кодиво на лире с 1 марта кажется. Месяц я продержался постепенно повышая дозу лирики. В один прекрасный день в начале апреля меня стало давить в прямом смысле этого слова - я задыхался, у меня останавливалось сердце ( ну мне так казалось) и была только одна мысль доползти до аптеки. И я дополз. С апреля началось такое: кодеин - лирика - кодеин - лирика - бухло - лирика - кодеин... И вот так прошел апрель и начался май. Вот сейчас шесть суток я держался как мог на лирике - и вот снова сердце, снова выламывает кости, разрывается мозг, и одна мысль - в аптеке есть кодарин по 19 гривен и кодтерпин по 20. А всякая мысль стремится к завершению заложенных в ней возможностей. И понимаешь - ты наркоман, и значит ты и наркотик намертво связаны. И это категорический императив, твой собственный пиздец, от которого ты уже не уйдешь. И ты берешь деньги и идешь в аптеку. И коцаешь эти блядские таблетки прямо там. И выйдя из аптеки почти бежишь в ближайший кисок берешь эту минералку и кидаешь их в рот чуть ли ни вместе с пачкой. 20 штук. и 10 еще греют карман. И завтра с утра ты проснешься и в башке будет только одно слово "кумарит". И начнутся шифры, варианты, звонки, и все равно вкинешься. Никакими лириками себя не обманешь, да оно действительно почти "ни прёт и не кумарит", но рано или поздно возникает мысль об опиумоподобном приходе. Ну так сложилось что я от ширки далеко. Ну нет у меня на нее сейчас вариков. Мне доступна только эта аптечная дрянь. Слабый но до скотства коварный джанк. Я не знаю хорошо или плохо быть наркоманом, мне пофиг на эти оценки, я просто есть кто я есть и нифига не сделаешь. Я попытаюсь попросится в наркологию после праздников. Кто меня помнит знает что я рассказывал что состою на учете в дурке, и поэтому меня не очень хотят брать в наркологию, очень трудно туда напроситься. Но я попробую. Я вообще не знаю есть ли у нас в городе метадоновая программа (я из Запорожья). Кто из Украины мне скажет, она бесплатна или нет?? Как на нее стать? Сколько это стоит? Если нет просто прокапаюсь релашкой в наркологии если повезет и меня возьмут. Если нет буду и дальше гаситься =((. Единственное место где я могу выразить то что у меня на душе это вот этот форум. За это спасибо вам. И за то что слушаете. Эх, мне бы трамадол, насколько все проще было 3 года назад. Сейчас купить его просто нереально. Такие дела, друзья. Такие "дела"(((((((((
я тоже кумирил 2нидели днем 2 колеса комбиспазма на ночь 2амитриптилина и все старания к черту вышел на улицу аптеку хрен обешол сразу 2 листа кодарина и понеслась а сейчас еще и кодтерпин появился и жизнь опять как зебра лаве есть закинуся а если ндту кумарюсь максимум 3дня и то пока дома тока стоит выйти на роботу сразу рисую лаве и в аптеку вот так кода сцуко зло не пробуйте ни когда!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #6715 - 04 Мая 2011, 22:55:42

Столько наслышан про кодтерпин и тд, слава Богу еще не пробовал, а вот слезть с трама есть уже большое желание... Как не крути остается на первом месте психика, но я все же первый ра зпопробую неделю Лирикой, неделю потом ноофеном и фсеее.... И фсееее,а если нет, то и шансов уже тоже не много....
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

sr

Кодтерпин
Ответ #6716 - 04 Мая 2011, 23:23:53

Люди.
Читаю ваши коменты, и просто не понимаю вас (особенно тех кто родом с Украины). Что хорошего вы нашли в коде???
У вас же море чёрного, зачем впустую тратить лаве на обман самого себя?
Без обиды, но всё равно не могу вас понять. Две пачки нур+, стоит почти полку геры.
Ну а у вас чёрного легче достать, он лучше герасима ИМХО.
Без обид, просто мои размышления.
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #6717 - 04 Мая 2011, 23:46:12

В том то и дело, в коде ничего хорошего...я по себе говорю и строго по отзывам, ни разу не принимал)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6718 - 05 Мая 2011, 06:54:13

До понедельника опять кодтерпина не будет блин,
передышка организму,у нас не дают конкретно присесть может и к лучшему меньше гадости в организм пойдет,я правда пачуху кидаю и хватает с головой,а нарки местные уже точку узнали и теперь гребут что завоза одного не хватает в загородней аптеке и по 27гр,
какая разница с большим городом,20 в Запорожье да и в Харькове тоже,а с другой стороня в Харьков же не поедеш за ним,вот и приходится типа ждать.
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6719 - 05 Мая 2011, 10:14:27

Люди.
Читаю ваши коменты, и просто не понимаю вас (особенно тех кто родом с Украины). Что хорошего вы нашли в коде???
У вас же море чёрного, зачем впустую тратить лаве на обман самого себя?
Без обиды, но всё равно не могу вас понять. Две пачки нур+, стоит почти полку геры.
Ну а у вас чёрного легче достать, он лучше герасима ИМХО.
Без обид, просто мои размышления.
Ниче хорошего.Просто тупая зависимость легальность и  доступность.