информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698304 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #6760 - 27 Мая 2011, 22:28:42

Лала,лирика в аптеке на Артема,возле кинотеатра Киевская Русь. Сразу напротив,через трамвайный путь. 178 грн
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #6761 - 28 Мая 2011, 02:11:59

Да знамо дело..Я вот уже 2 с лишним месяца не жрал эту заразу,а сегодня(ну так,ради интереса)была халтурка вечером,ну и дай думаю прихаваю пару штиблетов :dntknw: хер его знает..По идее,ведь стока не хавал(???)должно было вставить,ан-нет..шота,где-то зафонило.То-ли кода стала голимой или ещё чего?Вообщем,кроме мутняков я ничё не выхватил :bad: Аж денег бля жалко.На %уя спрашивается?А ты говоришь...Эта песня ещё чувствую будет повторяться не раз.т.ч. Жданов,главное,чтоб не было продолжения банкета.
зы Всем не болеть!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #6762 - 28 Мая 2011, 10:09:48

джоник привет братищка. да ты прав ГЛАВНОЕ БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА !!!!!!
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #6763 - 29 Мая 2011, 18:03:23

Насчёт остановки дыхания я когда начинал употреблять коду у меня был такой прикол когда я приходил домой и ложилса спать залипал пи..дец а когда только начинал засыпать сразу просыпалса от того что ч мои лёгкие и серце сдавливались будто сердце остонавливаетса и так как только начинал засыпать было ощущение кобудтто я умерал на пол сикунды боялса закрывать глаза вставал ходил по комнате пил корвалол и вконце засыпал таких случаев было штук 10 это какоето страшное паническое а втоже время приятное ощущение потом это прошло я на год подвезал служил в армеи  и щас нечего подобного со мной больше не происходило.Отпешитесь у когото было нечто подобное
да,было точно такое несколько раз.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #6764 - 30 Мая 2011, 17:33:55

Да знамо дело..Я вот уже 2 с лишним месяца не жрал эту заразу,а сегодня(ну так,ради интереса)была халтурка вечером,ну и дай думаю прихаваю пару штиблетов :dntknw: хер его знает..По идее,ведь стока не хавал(???)должно было вставить,ан-нет..шота,где-то зафонило.То-ли кода стала голимой или ещё чего?Вообщем,кроме мутняков я ничё не выхватил :bad: Аж денег бля жалко.На %уя спрашивается?А ты говоришь...Эта песня ещё чувствую будет повторяться не раз.т.ч. Жданов,главное,чтоб не было продолжения банкета.
зы Всем не болеть!
Вовчик, накосячил ты с кодой здорово. Забудь, про неё. Не болей. От души.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #6765 - 31 Мая 2011, 17:54:58

Спасибо,АНдрей.Сам знаю,что накосячил..Мне потом на следующий день так херово было.Карочь-кода %уйня редкая,имхо конечно.
зы Но,для некоторых это выход из непростой ситуёвины(лаве мало,панты связываться с криминалом,влом ждать и т.д.).Не забываем и об этом.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Gen1usss

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #6766 - 04 Июн 2011, 00:01:57

Всем привет...Я вот после ребцентра 6 месяцев был чистый,не пива не травы....А потом,когда все наладилось,жена вернулась,я сорвался и снова торба...У меня 7 лет употребления геры,метадона...На галимом ширка....Начинал с трама конечно,потом винт,гера,метал...Так вот,сейчас в системе от паратрала с сонатами(10 трала и 10 сонатов),это пиздец....Тут приняли меня недавно,а у меня условно...И по ходу поеду я на тюрьму,сейчас дома сижу третий день,кодтерпин жру по 2-3 пачки и по 3 соната...Всегда ржал с тех,кто хавает его,считал хуйней...А на безнадеге и сам начал...Утром просыпаюсь и сразу хуево мне,печень не везет(я не отбиваю его)...Мать жалко и сына,жена переехала к себе,заебалась вытягивать меня...А я снова у разбитого карыта,в торбе и скоро в тюрьму...Пытаюсь спрыгнуть,чтоб там не кумарило,не могу сам...Хотя я в сообществе АН(Анонимные наркоманы),может кто знает,хожу на группы вечерами,пытаюсь прыгнуть...Хотя точно знаю,группы,сообщество,подддержка анонимных с большим сроком чистоты,молитва и медитация на каждый день-это верняковый рецепт начать выздоравливать....
Спасибо всем,написал и вроде легче стало.....Чувствую кодтерпин затягует пиздец,воровать не могу уже,денег нет,а все равно жру эту хуету....Блять,устал я так жить,сколько можно....И главное,я знаю,что можно жить чистым и это прикольно....Сука,все плохо,аж плачь....Срывает крышу....Вот такие пироги.....(((
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6767 - 04 Июн 2011, 02:17:39

Мужики помогите спрыгнуть с коды.
Я продержался месяц и пару деньков думал ха спрыгнул и по ближе познакомился с фразой "авотхуй"
На одной лирике не вывозит тут ребята отписывались что одной лирики мало в этом я убедился на 100%
По мимо лиры посоветуйте еще что-то.
По прежнему просьба помочь найти лирику 300 мг или где заказать можно. Я из Одессы повторюсь)
Очень прошу вас помочь потомучто уже в петлю хочется лезть. Спасибо за поддержку и понимание.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6768 - 04 Июн 2011, 23:43:29

У меня вот мысль проскочила
если у людей бешено ростет дозняк то они просто галимо хотят приход
я скрепя зубами жру эти две пачки и больше двух не беру зная что если возьму например 10 пачек на 5 дней
на следующий день уже этих 10сти пачек не будет.
Не хватает приходиться терпеть о прухи и речи быть не может.
Для того чтобы реально от коды стало хорошо и то на часиков 4-5 мне нужно жрать пачек 5-6 это для меня нереально
Помимо того что умирать молодым не самая лучшая перспектива не тяну финансово.
в день мне нужно стабильно 34 грн + закидываю Адаптол утром одну табл. и вечером иногда немного больше
и при этом весь день самочуствие оставляет желать лучшего , депресуха пожерает , страх , зацикленость , плохой сон и т.д.
Агония короче.
Еще мне не в коем случае нельзя паниковать , падать в истерику если не дай Бог такое случается сломя голову я несусь на всех парах в аптеку и могу с дуру взять на все деньги что в кармане заваляются коды.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Dita

Кодтерпин
Ответ #6769 - 04 Июн 2011, 23:56:11

бл..ь!неужели не ясно, при всем уважении, что НИКТО,КРОМЕ самого себя не поможет соскочить!ни мужики, ни бабы, ни папа с мамой!пока сам себе не дашь настрой, НИЧЕГО не поможет! да, могут быть срывы. это нормально, главное начать, а потом потихоньку-полегоньку! конечно, лучше б параллельно принимать какие-н антидепрессанты..сама я щас сижу чистая, но настроения нет, все по.. но это пройдет!нужно дать организму очухаться! и перестроиться на трезвый лад!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #6770 - 05 Июн 2011, 06:15:06

сама я щас сижу чистая,

))))))))))))))))))))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

NSS

Кодтерпин
Ответ #6771 - 06 Июн 2011, 13:07:58

2-Кейдж. Я вот тебя прекрасно понимаю, самому сейчас очень сложно, но спрыгивать все равно придется или потихоньку загибаться убивая свой организм. Вот сегодня например хотел взять коды, т.к. 2 дня дико бухал, но не стал, купил залда. Отпустило почти.

Просто ты пойми, не будет у тебя будующего, если хавать эту дрянь. Да еще это очень дорого, бабла уходит немерянно. Я 750 руб. в день на это тратил.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #6772 - 06 Июн 2011, 15:33:55

Привет человекам планеты земля !!! А Я вот 2 месяца не употребляю коду, чувствую себя прекрасно, наконец то Я просыпаюсь утром бодрым  :good:  и выспавшимся  :good:   а главное без мысли нахаватся.  :smile4: 
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #6773 - 06 Июн 2011, 19:42:49

Респект и Уважуха... :good: :good: :good: Энто мы человеки.....
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

gerana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Стрижка собак и кошек в Киеве!!
Кодтерпин
Ответ #6774 - 07 Июн 2011, 10:53:58

АААААААААААА!!!! Я ненавижу эту херню(кодарпин),как от него долбит!!!Сижу вот уже 9-й день,а всё не попускает!!!!Когда всё это кончиться,люди,кто знает??????????Я уже немогу!!!И вопрос,если пару дней трамом посниматься(я на нём никогда не весела),поможет???И не станет ли хуже????
 
 

gerana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Стрижка собак и кошек в Киеве!!
Кодтерпин
Ответ #6775 - 07 Июн 2011, 10:59:32

Vantala - Ну если например по 1-2 таблетки хавать в день,легче станет???И сколько мне его можно дней хавать что б не присесть ещё и на эту синтетику???
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Кодтерпин
Ответ #6776 - 07 Июн 2011, 11:32:37

 
Ну если например по 1-2 таблетки хавать в день,легче станет???И сколько мне его можно дней хавать что б не присесть ещё и на эту синтетику???
ну это уж прям как дети малые к доктору пришли и по его указанию лечацца -  3 раза в день по столовой ложке после еды :take_example: и ни грамма больше...... :stop:
ну сама посмотришь - ты ж для облегчения пьешь, а не штоб пёрло - вот и по состоянию своему рули, день закинула, потом подожди немного - если плохо - пей, но не повышай того, с чего начала. Главное - не начать с уже для тебя лишнего))))) Если 1-2 тебе нормуль, потом значит 1, потом 0,5 .... и время растягивай, днем выпила, потом через день на ночь, если продержишься .. ну и тд...
а чего тебе трам-то? ты же снимаешья с таблеток другими таблетками, да еще трамом - тебе может это понравицца больше. многие ведь с трама начинали - теперь колоцца отановицца не могут....... трамал ведь - такая штука, которая засывает не меньше, а то и больше кодеина
попробуй лирику малой дозировки попить немного, попустит 100пудово, тем более 9ый день, нафига тебе опять наркотой разбавлять, тем более типа трама.........а лирика - ненаркотическое :dirol:
 
« Правка: 07 Июн 2011, 14:44:48 от Рыжая Бестия »
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

gerana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Стрижка собак и кошек в Киеве!!
Кодтерпин
Ответ #6777 - 07 Июн 2011, 11:50:18

Рыжая Бестия - Лирику пью второй день,она не помогает,пью по 300,вялое состояние,а кумарит как кумарило.Ну а по поводу,может понравиться,это нет,я трам когдато пробовала,когда он ещё был в нормальном доступе,я с кумара от чёрной снималась,так вот трам я ненавижу,но другого выхода невижу....
Просто у меня в принцыпе тройная торба,2,5 года на кодарпине+чёрная+буприк(правда без сибазона),вот сейчас сижу и думаю,а от чего вообще меня так долго долбит,токо что позвонила знакомая которая со мной в больничку ездит,узнать,где я пропала,а я ей и говорю,мол прыгаю,а она мне так с под**кой,мол удачи,ну-ну,я у неё спрашиаю мол,а в чём прикол,а она мне так,сочувственно,что с буприка спрыгнуть,ну не то чтоб нереально,а тяжковато,вот я и думаю,так от чего ж меня всётаки долбит.....
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Кодтерпин
Ответ #6778 - 07 Июн 2011, 12:17:14

сама ж сказала - тройная прыжка - вот и долбит.... когда меня долбило, правда не совем от того, от чего тебя, но я пила лиры 300 утром и 300 вечером - помогло.. ну то есть, колбасить перестало...... другое, правда, началось, но это потом - но несколько дней на начале лиры я прям ожила и жила...... такое облегчение, што прям не поверила даже - типа, вот оно, щастье :meeting:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

gerana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Стрижка собак и кошек в Киеве!!
Кодтерпин
Ответ #6779 - 07 Июн 2011, 12:23:58

Рыжая Бестия - супер,а мне лира совсем не помогает,я от 300 не то что не оживаю,а наоборот,шатать начинает,пелена на глазах,а кумар не попускает....