информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698341 раз)

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Кодтерпин
Ответ #6780 - 07 Июн 2011, 12:47:40

ну меня штобы отпустило - 9-ый день - это маловато было.... 40-овой день - вот это еще очччень может быть :pleasantry: так што у тебя еще все спереди :wink3:
а вапще, кто-нибудь должен сказать тебе - можт, нужно иные лекартва употребить :dntknw: а пока жри трам тада, коль помогает
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

ФаГот

Кодтерпин
Ответ #6781 - 07 Июн 2011, 14:27:54

лиру не пробовал, а трам по любому поможет,только не борщить с ним. и сонники какие нибудь на ночь. я реладорм пил,спал как младенец........правда прыгал с другого
 
 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #6782 - 08 Июн 2011, 16:06:40

Я вот соскочил с коды - уже 5й день.
Жру налтрекс по утрам, пью антигрипины и немесилы, чтобы хоть какая-то энергия была.
4й день пью прозак (надеюсь на чудо)

Время тянется очень медленно.
Пошел в аптеку взял две пачки терпинкода, закинул - понятно, что ничего не почувствовал, но тяга пропала ненадолго.

Кодеин больше не хочу - гробит меня (и я еще дозу задираю слишком).

Я тут много читал в других темах про то как депру можно быстрыми делами "перебить". У меня выходов нет, но мефедрон этот ебучий найти могу. Но у меня с него такой выход, что хоть вешайся.

Вопрос: стоит успокоиться и продолжая жрать налтрекс с прозаком ждать
или можно побаловаться быстрым, а потом раз! депра прошла, прозак начал действовать и я снова живой?
 
 

ФаГот

Кодтерпин
Ответ #6783 - 08 Июн 2011, 22:30:34

2Сосо
если выход с быстрых как ты говоришь у тебя "хоть вешайся", то по любому потом будешь кодой сниматься. так что ИМХО  лучше не стоит. а то так и будешь на этих качелях кататься
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #6784 - 08 Июн 2011, 22:54:11

Я вот соскочил с коды - уже 5й день.
это не соскочил... это только только начал, самое главное впереди.

Вопрос: стоит успокоиться и продолжая жрать налтрекс с прозаком ждать
или можно побаловаться быстрым, а потом раз! депра прошла, прозак начал действовать и я снова живой?
прозак+быстрый(мефедрон или спиды) можно просто умереть. если повезёт окажешься в коме. а крышеснос обеспечен. прозак и быстрый выбрасывают очень много серотонина, что чревато серотониновым синдромом, очень опасная вещь. погугли про него. сам поймёшь. лучше уж седатики пропить.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #6785 - 09 Июн 2011, 13:51:13

fagott: так кодой уже и не снимешься - налтрекс каждый день дрожащими руками вкидываю

Andrrrei: спасибо за инфо, пошел в яндекс
 
 

ФаГот

Кодтерпин
Ответ #6786 - 09 Июн 2011, 14:06:05

fagott: так кодой уже и не снимешься - налтрекс каждый день дрожащими руками вкидываю
Sorry че то про...л по ходу.
тогда тем более,на фига тебе этот головняк с выходами от быстрых.
я тут как то загрубил,так у меня чуть мозг не взорвался. потом где то месяц крышу латал.так что ну егонах..........
может если только не борщить, и то когда совсем уж край............
 
 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #6787 - 09 Июн 2011, 14:14:31

Я вот соскочил с коды - уже 5й день.
это не соскочил... это только только начал, самое главное впереди.

Вопрос: стоит успокоиться и продолжая жрать налтрекс с прозаком ждать
или можно побаловаться быстрым, а потом раз! депра прошла, прозак начал действовать и я снова живой?
прозак+быстрый(мефедрон или спиды) можно просто умереть. если повезёт окажешься в коме. а крышеснос обеспечен. прозак и быстрый выбрасывают очень много серотонина, что чревато серотониновым синдромом, очень опасная вещь. погугли про него. сам поймёшь. лучше уж седатики пропить.

Расскажи, пожалуйста, про седатики - что такое, почему их лучше пропить.

Я прочитал про серотониновый синдром, страшная штука (но у меня он кажется каждый раз под быстрыми случается ;))
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #6788 - 09 Июн 2011, 14:28:17

Седатики - это транквилизаторы любые, но не категорично. я же не знаю какое у тебя состояние. но на кодовом кумаре шустрыми не советовал бы. на выходе в аптеку побежишь сниматься



Я прочитал про серотониновый синдром, страшная штука (но у меня он кажется каждый раз под быстрыми случается ;))
еслиб он у тебя случился ты бы охх"""ел и не говорил бы с иронией об этом. у меня был разок, я думал всё...вот она пришла, от бешенного давления трясёт, голова разрывается, в мозгах шиза и т.п короче ты бы узнал об этом и даже ироническая улыбка сошла бы на нет

 
« Правка: 21 Июн 2011, 13:38:29 от R☻m »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #6789 - 09 Июн 2011, 15:21:36

Andrrrei: каждый, кто пережил особый вид стресса говорит об этом с иронией
Я прочитал о синдромах - они показались мне похожими на то, что я пережил под быстрыми. Отсюда ирония.
Никого обидеть не хотел.

Транквилизаторы (седатики) для чего нужны - чтобы спать и тягу снимать?
Или у них другое назначение? Какие можно в аптеке купить?

А состояние у меня вроде великолепное: почистился в больничке от опиатов, забил налтрексом рецепторы, жру прозак и лирику. Не потею, желудок работает.

Напрягает желание убиться... Лирика помогает, но не сильно, прозак пока не чувствую (рано еще)
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #6790 - 09 Июн 2011, 18:36:33

Andrrrei: каждый, кто пережил особый вид стресса говорит об этом с иронией
Я прочитал о синдромах - они показались мне похожими на то, что я пережил под быстрыми. Отсюда ирония.
Никого обидеть не хотел.

Транквилизаторы (седатики) для чего нужны - чтобы спать и тягу снимать?
Или у них другое назначение? Какие можно в аптеке купить?

А состояние у меня вроде великолепное: почистился в больничке от опиатов, забил налтрексом рецепторы, жру прозак и лирику. Не потею, желудок работает.

Напрягает желание убиться... Лирика помогает, но не сильно, прозак пока не чувствую (рано еще)
тогда не нужно транков, если всё нормуль, тягу они не снимают, если только непреодолимая - в идеале можно было выпить 1-2 релашки ака сибазон и вся тяга пройдёт. дождись действия прозака. а лирика тебе не помогает?


есть разные транки - дневные, обычные. про них в инете инфы много. а тяга.... ну что тяга? совсем без напрягов не получиться спрыгнуть. полюбому придёться тягу самому глушить, со временем пройдёт, а с кодеином тяга дольше будет, так что крепись, хотя если прозак даст действие, легче будет

 
« Правка: 21 Июн 2011, 13:39:15 от R☻m »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6791 - 10 Июн 2011, 06:47:50

А на сколько дней хватает лирики ,что за 178 гр?
 
 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #6792 - 10 Июн 2011, 17:19:01

тогда не нужно транков, если всё нормуль, тягу они не снимают, если только непреодолимая - в идеале можно было выпить 1-2 релашки ака сибазон и вся тяга пройдёт. дождись действия прозака. а лирика тебе не помогает?

Прозак кажется и начал действовать (пью 6 дней) - во второй половине дня начинаю улыбаться ))
Насчет сибазона - это по теркам в больничке/спецдепо получать или в обычных депо продают? (Москва)

По поводу Лирики - помогает, но не особо: у меня же физики никакой не было, поэтому боли снимать не нужно. Помогает именно как ПАВ.

То есть пока ни о какой ремиссии речи не идет: или дудка синтетическая или лирика, чаще вместе + АД.

И опять с ханки на джеф ))))
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #6793 - 10 Июн 2011, 17:58:52

Сибазон да.. по особым теркам, ну у психотерапевта можно выморозить, жалуясь на беспокойство и неусидчивость. а вообще если подрывает на срыв, закинь лирики, только не груби с дозировкой, я  не знаю скольков день мг ты её пьёшь
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #6794 - 10 Июн 2011, 19:34:32

я если честно не знаю, я покупаю последнее время лиры 300 и пью в день колеса по 3 дня два три не хочется коды, потом заканчивается лира иду покупаю два коделака с левиком и лиры, и опять дня на три хватает, думаю в ялту на море поехать недели на две, затариться лирой чтоб не кумарило и не депресировало и бросить коду если смогу)

левик вредный, его не стоит по большему счету пить, просто если по реже принимать это зло, то я его пью, но меня уже не торкает сильно и это, так что бросать надо это все дерьмо))

кому как, мне лиры по 300 хватает на три дня максимум, но это уже кайфожорство, надо не борщить

 
« Правка: 29 Июн 2011, 23:47:39 от R☻m »
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #6795 - 10 Июн 2011, 23:04:56

Недавно был на нейролептике. прочитал интересную статью одного бывшего торча. Он пишет что после перекумарки 9-10 дней не принимал ничего, а потом стал принимать по 1-2 мг на ночь налтрексона. итог: состояние супер, короче у него все хорошо. не могу найти ссылку, ищите сами, но он пишет что после кумара состояние то же что и при рассеянном склерозе.Даю ссылку про склероз. читайте,думайте, потом обсудим.
всем не болеть.
http://azaz3.narod.ru/obras.htm
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #6796 - 11 Июн 2011, 12:28:51

тогда не нужно транков, если всё нормуль, тягу они не снимают, если только непреодолимая - в идеале можно было выпить 1-2 релашки ака сибазон и вся тяга пройдёт. дождись действия прозака. а лирика тебе не помогает?

Прозак кажется и начал действовать (пью 6 дней) - во второй половине дня начинаю улыбаться ))
Насчет сибазона - это по теркам в больничке/спецдепо получать или в обычных депо продают? (Москва)

По поводу Лирики - помогает, но не особо: у меня же физики никакой не было, поэтому боли снимать не нужно. Помогает именно как ПАВ.

То есть пока ни о какой ремиссии речи не идет: или дудка синтетическая или лирика, чаще вместе + АД.

И опять с ханки на джеф ))))
только под прозаком быстрые темы не употребляй. я хлопнулся винтом после месяца флуоксетина, было плохо, очень плохо. голова взорвалась и сердце чуть не лопнуло.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #6797 - 11 Июн 2011, 23:52:50

Лира по 150 мг. 14 таблов лист. Я жрал 450 мг в день. Тоесть 3 табла. 2 утром,1 вечером. Но плюс к этому 4-5 трама. Хотя скажу так что я почти месяц держался,даже таблы поотменял уже,думал вылез. Но в итоге сорвался,и уже не на коду,а на хмурый. Хоть честно даже и незнаю что лучше,кода полнейшая жопа. Так что советовать небуду.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #6798 - 12 Июн 2011, 08:54:02

А на сколько дней хватает лирики ,что за 178 гр?

По началу ешь 1 табл утром 1 вечером.
Потом, конечно, доза поднимется.
Короче, первую пачку дней на 5 я думаю растянешь.
Потом на 3-4 будет хватать.
На это ИМХО.
Я ем 1+1, т.е. пачка на неделю.
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #6799 - 12 Июн 2011, 09:59:14

Лира по 150 мг. 14 таблов лист. Я жрал 450 мг в день. Тоесть 3 табла. 2 утром,1 вечером. Но плюс к этому 4-5 трама. Хотя скажу так что я почти месяц держался,даже таблы поотменял уже,думал вылез. Но в итоге сорвался,и уже не на коду,а на хмурый. Хоть честно даже и незнаю что лучше,кода полнейшая жопа. Так что советовать небуду.
Рост привет!) Как делы...что хорошего и вообще? Я что-то так себя стал отвлекать, что даже некогда было сюда заглянуть...Забиваю мозг новой сферкой, целый день мотаюсь на махинке, автозапчасти начинаю продавать на Хонду, Тайоту, Субару, КИА, Хюндай, реклама, визитки, новые ньюансы и тд вобщем, что вечером даже комп не включаю, тупо с непривычки валюсь с ног... и сон куда получше стал..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!