enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697903 раз)

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #7160 - 15 Окт 2011, 16:37:52

Доброго всем времени суток...Вот зашёл как и обещал если брошу хавать этот кал.Я не хаваю коду уже 8 месяцев...Бросал на сухую,так как на лирику просто не было денег.Кумарило дико,так как хавал по 5-7 пачек в день на протяжении 1,5 года,частенько с левомицетином.Пробовал бросать несколько раз всегда не больше 3-5 дней держался,а потом летел в депо...А 8 месяцев назад решился,взял отпуск на работе и слёг дома.До отпуска неделю хавал не больше 3 пачек в день(утром,обед,вечер)..Башню рвало дико,срачка,бессоница,суставы крутило и так 8-10 дней сущего ада который как кажется не закончится некогда.Трудоспособности ноль.Я всё время лежал иногда садился за комп и то через 30 мин уставал и опять ложился.Задавался вопросам как теперь будет без коды,думал что уже некогда не будет как раньше,жизнь будет серой...Ну я думаю что все кто здесь это уже на себе ощутили...Зашёл чисто отписаться,что всё реально,всё возможно,поблагодарить в первую очередь людей которые организовали данный форум,тех кто помогал держатся.Вы все мне очень помогли сам точно опять сорвался бы...На данном этапе жизни употребляю изредка амфитамин,курю шмальку.Кодтерпин стал пройденым этапом хотя нескрою иногда хочется залипнуть но всегда тормозиш себя мыслями что где раз там и два где два там и опять яма...Поправился стал неплохо зарабатывать,хоть приоделся а то когда жрал эту дрочь деньги уходили все.Поэтому держитесь браты всё получится если вы на этом форуме вы уже зделали самый главный шаг,вы осознали и пытаетесь бороться.Спасибо всем ещё раз
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7161 - 15 Окт 2011, 17:02:56

И за тебя рады Лёша! Привет тебе, молодца!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7162 - 15 Окт 2011, 17:05:07

Красавец мужчина,бросил,зашел,отписался...
Молодчага
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #7163 - 15 Окт 2011, 17:17:18

Алексей привет! Я рад за тебя что у тебя всё получилось )))А я вот никак с торбы не вылезу сейчас  в отпуске последний день только не бросал а целыми днями жрал отвратительные белые таблетки завтра на работу надо расчехляться думаю какой нибудь антидепрессант взять чтоб легче было, лирику попробовал бы но достать её возможности нет.Кто нибудь побывал гелариум ? как он депрессию снимает настроение поднимает(стабилизирует) за ранние спасибо всем)
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7164 - 15 Окт 2011, 17:18:35

Ай,Молодца!!!Уже и к жизни вернулся!Так держать!)
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7165 - 15 Окт 2011, 22:02:43

2Masta и с лирой, так кумарит???)) по моему, тут трабла в другом)))..
2Max в терапивтических дозах, думаю до месяца, глянь в инструкцию...

с лирой  нормально она перекрывает  но когда без нее все ощущяется     я когда выходные  стараюсь ее нехавать и вообше по минимуму , пол дня несхавал  и потом хаваю так как  кумарить вгруз . ну тоесть  на сухую  кумарит так же  как и первые дни отмены только понос почти прошол и суставы некрутит  но слабось  апатия и отвратное чуствоискажонногомировосприятия через кумар так ето уже полтора месяца как ни тоблетки коды    за*бало   уже   .
А в чем потвоему еше может быть причина ?

Всем кто бросил  поздравления, желаю не загонятся  по етой тебе больше  как и по другим  , всем здоровья физического, психического    и материального !
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7166 - 15 Окт 2011, 22:08:32

а это у тебя, теперь торба от лиры, слабость, тремор, депрес.. 7 дней и будешь порядок..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7167 - 15 Окт 2011, 23:09:03

2 Masta Гидазепам мне помог решить такую же траблу. Только не жести с ним. Ешь по инструкции.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7168 - 16 Окт 2011, 08:29:49

 гидозепам  я пробавал когда думал до етого бросить и когда хавал через день  ,   почему-то он  слаб   ну 5 штук 50 -го   за раз  подраслобляли  и немного в сон      попробую    что-же еше делать слазить нах . 
может  попробывать снизить лиру на половину потом на гидазепам      на следующей неделе ,  а ету буду уменьшать лиру  хотя у меня ее немногонаросло 300 вдень она вообше лично меня плющит сильнее коды .
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7169 - 16 Окт 2011, 14:26:14

Маста это не кода уже.дальше только будет отсроченный харитон от коды+выходос с лиры.Просто 2 месяца плющить не будет.а  перехариться все равно-то придется.Ты пишешь,что в ремиссии,но какая ремиссия под лирикой-то?))
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #7170 - 17 Окт 2011, 09:36:05

Парни, я все со своей проблемой. Вообще заебалсо, нид хелп. Короче, в один момент (именно в один момент), оказалось, что кот меня уже не прет (изначально дозняк был 30-32 колеса). Дозняк поднялся до 60-70 круглый - но эффекта (ни то, что бы не перло - хотя бы сняться) нету. Начал жрать лиру. Но ее одной мало. Так вот, на лиру кот - становиться нормально. Без лиры - начинается пиздец. Сегодня 3 колеса (не матраса ) вкинул - ща сижу в ахуе - тошнит, трусит и т.д. Гепатопротекторы (кто-то местный советовал) пропил. Ничего (печень, почки и т.д. не болит). Помираю блеадь...
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7171 - 17 Окт 2011, 09:40:25

 Не паникуй, попустит сегодня-завтра, организм подустал от таких присадок, маякует тебе таким образом, чтоб тебя возможно торкнуло, что мож хватит блеать...
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7172 - 17 Окт 2011, 10:04:15

Пора уходить от кодеина, это побочки не самые страшные, меня выключало на улице, терял сознание, скорая откачивала)))  так что беги от неё, как можешь, лира и нообут, вот твоё спасение.. а дальше голову в порядок...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7173 - 17 Окт 2011, 10:24:29

Если у тебя дурь дома - значит тебе недалеко до дурдома:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7174 - 17 Окт 2011, 11:59:40

 Как это?
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7175 - 17 Окт 2011, 12:13:57

Та это, он не спал просто.... :grin:   Ростик, у тебя дури и в карманах полно, по твоей теории, ты одной ногой там.. :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #7176 - 17 Окт 2011, 12:18:01

Суко, как от него уйти - то?!! Пробовал жрать только лиру - планка падает. На всех бросаюсь - жена в слезы, ребенок боится, суко, как тиран какой-то. А у меня работа с людьми связана... Я и так их ненавижу.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7177 - 17 Окт 2011, 12:23:47

  Если ненавидишь людей- значит и себя недолюбливаешь...попробуй на лиру дудку  :good:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7178 - 17 Окт 2011, 13:21:55

Или на Лиру фенибут закинь...может успокоишься
попробуй еще начать курс Флуоксетина или Прозака...станет похуй через недельку где то:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7179 - 17 Окт 2011, 13:25:11

 за недельку кони двинешь...можно миксануть лиру с гидозепамом, если разыскать фенозепам, будет еще вкуснее...