enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697883 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7180 - 17 Окт 2011, 13:28:14

Поддерживаю! Но Прозак все равно начни принимать!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7181 - 17 Окт 2011, 13:30:45

 Паша, пообещай Росту начать, ведь не уснет же... :dntknw:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7182 - 17 Окт 2011, 13:37:10

Мертвые никогда неспят:-)))))©Звонок
 :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7183 - 17 Окт 2011, 13:40:11

старый пост удалил, он не в тему  :dntknw:
Паша, по моему тебя бесит тот факт, что ты этот кодеин и жрёшь))) от этого и агрессия..
А может дело в смене препаратов)) - шутка
Комфортная перекумарка: лира фенибут(нообут)
Прозак, нужен не для Паши(но принимать ему же) :grin: , а для его жены :grin: , да бы была счастлива.. слёз потом не будет..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

tody

Кодтерпин
Ответ #7184 - 17 Окт 2011, 20:11:40

Ну, я уже назаказывал этой лиры тонну. Чай есть (я его  перепил на днях - так трухануло жестко, хотя может и не от него). Желание есть. Назад дороги нет. На кота даже смотреть тошно. Так, купил себе пару пачек в догонку.
Единственное, что меня пугает - я, сцуко, за рулем постоянно. И накатываю ооочень много. Тут и без лиры завтыкать нех делать, а под ней ваще жесть. На той неделе все лицо себе отбил - пощечины давал. А хуле, еду по трассе и глаза открыть не могу, а потом еще и через весь Киев в час пик. Тяжко было...
А какой чай у тебя есть???мне б тоже поискать нужно типа пуэра,мате или ещё какого.
 
 

Melloun

Кодтерпин
Ответ #7185 - 17 Окт 2011, 21:15:36

Короче спрыгнул я с катера, уже 3 недели не употребляю кодеин не в каком виде... А помог мне методон. Только вот теперь нужно спрыгнуть с метадона))) Интересно на чем?... На том же кодтерпине)))
Сука как тупо...
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7186 - 17 Окт 2011, 21:24:18

улыбнуло, сам то когда шёл на этот шаг, чем руководствовался?? с метадоном, даже на детокс буприковый не попасть.. Хоть понимаешь, что не совсем верно поступил, решение одно, лира, терпеть, но сильно плохо не будет, и скрась фенотропилом, фенибутом в миксе с лирой..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Melloun

Кодтерпин
Ответ #7187 - 17 Окт 2011, 21:54:41

ЫЫ чем руководствовался))) Хотелось нармально разкумарится)) А потом втянуло вот так я спрыгнул
Я так и не пробовал этот сабж (лирика) что то меня такая жаба давит 220 грн кидать на лиру, в таком развале проще кратома,взять, хотя это как посмотреть...
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7188 - 17 Окт 2011, 22:11:02

а мет нынче по чём? и на скольких?  явно не 220 гривен..  последний раз покупал, 600 гривен заплатил
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7189 - 17 Окт 2011, 22:28:06

ЫЫ чем руководствовался))) Хотелось нармально разкумарится)) А потом втянуло вот так я спрыгнул
Я так и не пробовал этот сабж (лирика) что то меня такая жаба давит 220 грн кидать на лиру, в таком развале проще кратома,взять, хотя это как посмотреть...
Так на кратоме и прыгать надо было)с меда,то на кратоме не уедешь далеко,наверно..
 
 

Melloun

Кодтерпин
Ответ #7190 - 17 Окт 2011, 23:13:11

ЫЫ чем руководствовался))) Хотелось нармально разкумарится)) А потом втянуло вот так я спрыгнул
Я так и не пробовал этот сабж (лирика) что то меня такая жаба давит 220 грн кидать на лиру, в таком развале проще кратома,взять, хотя это как посмотреть...
Так на кратоме и прыгать надо было)с меда,то на кратоме не уедешь далеко,наверно..
я же по теме кратома писал почему не могу взять а на кого то это полный гемор, типа угости с половины, наркоманы сам знаеш))
а мет нынче по чём? и на скольких?  явно не 220 гривен..  последний раз покупал, 600 гривен заплатил
Ну я типа на соточку себе могу взять есть выход))
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7191 - 17 Окт 2011, 23:35:47

ну эт на разок, 2 дня висеть + 1 сутки без кумара, но харево от него, ёбнуться...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Melloun

Кодтерпин
Ответ #7192 - 17 Окт 2011, 23:44:07

меня на следующий день уже харит.. Качество довольно не плохое если на сто и 1*1 то финиш, да и я гоню не метадон вовсе а метадол или метадикт , короче цигани какуюто хуйню варганят где то в погребе и парят граммами, бля мне бы разок увидить как они делают... А лучше на камеру снять)))
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7193 - 18 Окт 2011, 00:03:24

А если не наложенным платежом?на адресс там по предоплате,как-то или не на нарика?имхо - кратом идеально подходит с коды прыгать.да,не дешево выходит и ссать просыпаешься через каждые 3 часа)))но спишь-же!!!(не реклама),(имхо) лучшее средство от коды.были-бы бабки,когда кумарил - для меня это решение вопроса - природа все-таки..а если все равно плохо - еще семечек кондитерских(не магазинных) грамм 400 покипятить 5 минут,остудить и припить отвар.точно снимет)вот такая гомеопатия)делюсь секретами...и все законно :ok:
 
« Правка: 18 Окт 2011, 11:51:18 от безымянный »
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7194 - 18 Окт 2011, 00:08:39

не понял по предоплату и кратом ему не выход.. с коды-да с мёда-нет
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Melloun

Кодтерпин
Ответ #7195 - 18 Окт 2011, 00:27:40

))))) ЫЫ короче сплошная скакалка получаетсо... Да пора пытатся засыпать все таки первый день в ремисе должен до завтра дотянуть
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #7196 - 18 Окт 2011, 03:57:56

2Безымянный. Уже давно в теме и должен знать что писать следует по теме..
А если не хочется прерывать диалог,то после взял и подтер за собой лишнее.
Советую прислушаться всем...Темы засираются с космической скоростью.

                                                                                                       Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7197 - 18 Окт 2011, 08:13:04

))))) ЫЫ короче сплошная скакалка получаетсо... Да пора пытатся засыпать все таки первый день в ремисе должен до завтра дотянуть

Пей на ночь 150 лиры 0.05 гидазепама и будет тебе счастье.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7198 - 18 Окт 2011, 11:48:47

О да! Паша,пей Прозак и твоей жене будет похуй на твою перекумарку:-)))))
будет мурчать как кошка:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

goodganj

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодтерпин
Ответ #7199 - 18 Окт 2011, 16:04:09

Привет всем. Все забываю спросить, у кого то после торбы от кодтера появился шум в ухе, что делать,и от чего именно это ? Спасибо