enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700939 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #8880 - 29 Мая 2012, 02:52:22

чорт, такое впечатление что все или резко бросили, или плотно подсели на перекумарку. хотя там тоже тишина. какая-то парадоксальная ситуация...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #8881 - 29 Мая 2012, 06:27:32

  Напротив ситуация скорее бональная я уже начал через день по 2 пачки вкидывать, один раз сорвался и пиздец.... :nea: Хорошо хоть ещё радует до апачий не поехал вмазаца с Маслиници какой не какой а срок!
 
 

ggell

Кодтерпин
Ответ #8882 - 29 Мая 2012, 10:41:37

такое впечатление что все или резко бросили, или плотно подсели на перекумарку. хотя там тоже тишина. какая-то парадоксальная ситуация...
А чему удивляться? Перекумарка не вечная, а совсем ничего, по сравнению с ситемой (по времени), вот и там и тут никого.
 
 

Pravda

Кодтерпин
Ответ #8883 - 30 Мая 2012, 11:07:37

Кодеиновые в Украине продаются без рецепта пока ещё.
Но мусора принимают на аптеках тех,кто берёт много и щимят жёстко
за "изготовление дезоморфина".По сути всё это показуха.Жаль детей
,я имею в виду детей - всех,кому ещё не исполнилось за 25.Но даже мрази аптечные пихают кодтерпин и 15-ти летним ссыкунам,это страх.
Я сам уже пятнадцать лет употребляю опиаты,начинал ,ясен пень с ширки,трамадол был - тоже употреблял,кодтерпином снимался,принимал его ,чтоб "пёрло",но против такого дерьма.Сейчас не в системе,могу иногда побаловаться чёрным,да и то покупная в основном среднего качества.
Жаль детей,что бандами идут в аптеки и жрут килограммами кодтерпин,а теперь и дешёвый вонючий индийский кодарин.Жесть.
Помнится индеец в "сейфе" вылаживал как отбивать правильно,дабы снизить вред,но у нас этим не замарачиваются,типа фигня,говорят,это всё.Глупые..
Язвы у некоторых начинаются,да и тропикамид тоже там присутствует.Эх...
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #8884 - 30 Мая 2012, 11:21:29

даа сука кодарин воняет пизда, а в 2011 помню еще не вонял. хотя есть альтернатива кодтерпину - кодетерп и кодепсин. насчет приёмов у аптек - ни разу не встречал мусоров (Харьков)
 
 

Pravda

Кодтерпин
Ответ #8885 - 30 Мая 2012, 11:27:50

даа сука кодарин воняет пизда, а в 2011 помню еще не вонял. хотя есть альтернатива кодтерпину - кодетерп и кодепсин. насчет приёмов у аптек - ни разу не встречал мусоров (Харьков)

Приёмы не постоянные и принмают тех,кто берёт много.НЕ скажу,что прям дежурят напостой,но случаи были.(Сумы)
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #8886 - 31 Мая 2012, 08:17:40

Бадун...пойду  медь здам и пару пачек щёлкну пока запрет не наступил :dirol: :ok:
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Кодтерпин
Ответ #8887 - 31 Мая 2012, 08:48:52

На счет того что мусора щимят это да у нас возле  аптеки постоянный прием и не просто так попугать отвозят в мусарку пизятт  и если не придлагаеш варианты.подброс.
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #8888 - 31 Мая 2012, 09:10:54

Видимо перед запретом потренироваться решили.

Не знаю как вам, а мне очень интересно, что же всё таки будет завтра в России.
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #8889 - 31 Мая 2012, 09:16:39

С катером принимают в основном случайно, например если мусара оказался в очереди за тобой и решили нагреть себя немного, или не повезло попасться по другому поводу в у тебя на кармане пару листов, но вот что бы специально кодеинщика ждали под аптекой - такого ещё не видел. Да и сколько это нужно брать, что бы их заинтересовало. Если память не изменяет, то 2 листа уже достаточно, что бы у тебя на кармане в сумме было больше кодеина, чем можно иметь с собой по таблице запрещённых веществ (или как там её).
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #8890 - 31 Мая 2012, 09:20:43

та хоть сто пачек, таблица там не причем. кодтерпин отпускается без рецепта, вот если ты отобьёщь кодеин и тебя с ним примут, тогда применят таблицу.
 
 

Pravda

Кодтерпин
Ответ #8891 - 31 Мая 2012, 11:14:51

Слышал,что с Украины по почте шлют в РОссию кодтерпин для дезы,приловчились,пиздец.Так что запрет - это только хуже.Системе выгодны не здоровые и умные люди,а больные и дебилы.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8892 - 31 Мая 2012, 12:03:55

кодеин только в чистом виде есть в этой таблице. в виде тоблеток такого нету
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Olga

Кодтерпин
Ответ #8893 - 31 Мая 2012, 15:08:11

Завтра в России будет полный п....ц! Хотя у нас в области губернатор сильно умный,так у нас запрет на кодеинсодержащие уже месяца три,ни за какие деньги не купишь.
 
 

Pravda

Кодтерпин
Ответ #8894 - 31 Мая 2012, 15:26:52

на смену кодеиносодержащим обязательно прийдёт что-то другое.это ясно как божий день.лучше б они героин продавали в аптеках уже тогда или омнопон.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Кодтерпин
Ответ #8895 - 31 Мая 2012, 16:28:21

Вот это действительно где интересно что прийдет на замену коде лижбы препарат был не хуже ато безысходность дело такое
 
 

Olga

Кодтерпин
Ответ #8896 - 31 Мая 2012, 16:54:29

Ничего не прийдет на самену кодеину.все перейдут на героин! И начнется в стране взрыв приступности и передозировок!
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Кодтерпин
Ответ #8897 - 31 Мая 2012, 17:41:55

Не во всех городах России есть героин
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #8898 - 31 Мая 2012, 17:53:34

А что,не плохой,весомый,повод подвязать со систематикой тарча.Наверно. :dntknw:
В России, в тех городах где нет гердоса,плавает черняшка,на сколько я знаю.
Частенько передвигаюсь по Рашке, и потому это мое имхо.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Pravda

Кодтерпин
Ответ #8899 - 31 Мая 2012, 18:13:13

В России есть и ханка и героин,не везде - как и везде)
КОдеин - зло пиздец.Я за чистый наркотик либо ни за какой.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину