enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700933 раз)

Владимир

Кодтерпин
Ответ #8820 - 06 Мая 2012, 10:11:04

Обнон с Кодтерпином) и че говорили? Че сделали? Схема задержания? Вели ли отработку нелегальных каналов?) был протокол?)))) что в нем написано то было? - гражданин А купил с целью личного применения/употребления 2 пачки наркотического препарата Кодтерпин,по адресу Б...без цели сбыта??))) я смеюсь извини - но как же это все происходило то?
в мск,тоже знаю случаи задержания с кодой. обычно менты шакалят по 24ч аптекам и выцепляют тех кто берет ночью и вечером. смотрите тачки припаркованные у аптек, в них могут сидеть люди в сером. мораль-ходите днем. в случае задержания речи о посадках не ведут, угрожают медосвидетельствованием с последующей постановкой на учет и по базе. откупная касаря два с лица.У кого есть права на тачку и кто хочет устроица на батрачку-могут быть действительно проблемы ,хотя это канешно всё незаконно .
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8821 - 06 Мая 2012, 12:19:26

хм... даже если логически подумать, как может пачка весить 0.15 г )))
это 1 табл.
есть по 75, 150, 300 мг.
много ее хавать бесполезно (только для сбивания кумара)
если сможешь, начни с минимальных доз, что бы не поднимать толер, с напр 150 и выше (ну в зависимости от сложности ситуации), пока не собьешь кумар.

вот же целый кусок форума про лирику
http://motilek.com.ua/smf/index.php?board=29.0
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #8822 - 06 Мая 2012, 12:36:43

  Хорошо что я распробовал кодеиновую тягу года 3 назад, а не раньше....когда трама не стало... :dirol:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8823 - 06 Мая 2012, 12:46:54

А у меня, пацаны, вообще ситуёвина нездоровая. Все знакомые, кто на наркоте, все худеют с каждым приёмом, а у меня наоборот. 10 лет плотного стажа и гонит вес, уже за 100-ку пошло, это при том, что ем довольно мало, 1 - 2 раза на день. Чем дольше закидываюсь, тем больше масса гонит. А главное, что я теперь хз как массу то согнать на низ, мотор уже так посажен жутко, что физ-нагрузки не канают. Точно не помню, но по моему гнать после кодтерпина начало..или нет..Я лет 5 - 6 на траме сидел, тогда всё норм было, весил где то 75кг, а как начал хавать спазмик и коду, погнал вес расти. Видать они мне какие то гормоны попутали..
P.S. 7-ой день погнал перекумара в сухую..Состояние норм. и физическое и психика в норме.
>>>  не разу не нор
кстати, можешь попробовать начать принимать флуксен  - современный малотоксичный антидепрессант, побочкой которого есть уменьшение аппетита, и снижение массы тела. Стоит понты, и без рец взять нет проблем. У него нет выраженного какого-то прихода (просто подымает настроение, а если на него курнуть, эффект ), мало с чем сочетается (даже убирает тягу к алкоголю, и кодтерпин почти не прет с ним)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8824 - 06 Мая 2012, 12:59:20

Флуксен он же Флуоксетин он же недоделанная копия Прозака - говно...не антидепрессант точно
единственная побочка которую я заметил...а принимал курсом больше 2 месяцев - повышение либидо и короче кончить неможешь вообще!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Кодтерпин
Ответ #8825 - 06 Мая 2012, 14:28:47

Colod, 75-я лирика в Украине по цене почти то же, что и 150-я, т.е. не выгодно совсем (лучше капсулу дели, если меньше хошь).
Ростислав, да, согласен, АД пить (не зная) тем более на кумарах - только хуже. А по поводу либидо - это индивидуально (в т.ч. от возраста немало зависит), но на нейролептике уж очень много жалоб на его (либидо) полное отсутствие при длительном приеме Флуоксетина (там у них модно схемы восстановления либидо составлять, или схемы спрыжек с некоторых АД, транков и прочего подсаживающего, которое прописывал врач или самолечением - это не наркоманы даж).
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8826 - 06 Мая 2012, 14:36:41

Ростислав, да, согласен, АД пить (не зная) тем более на кумарах - только хуже. А по поводу либидо - это индивидуально (в т.ч. от возраста немало зависит)
Именно..АД врач подбирает..и на это может уйти годы...потому мне сейчас просто некогда заниматься подбором АД...п перепробовал я их хуйеву тучу...и ни один не подошел...даже хваленный РЕмерон, якобы для опиатчиков предназначенный...говно...
а Флуоксетин...ну это для меня было бы актуально если бы мне было лет 18 и я влюбился в какую то девочку, и чтобы значится показать себя тигром в постели начать его принимать))))...
На данном этапе я выхватил только задержку семяизвержения, причем какую то бешеную...даже длительные марафоны не помогали...вообще ничего не помогало...отменил  и только день на пятый стал нормальным удовлетворенным человеком)))
Кстати интересно, как АД подбирает врач?...по каким показателям признакам и все прочее?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8827 - 06 Мая 2012, 14:37:06

Флуксен он же Флуоксетин он же недоделанная копия Прозака - говно...не антидепрессант точно
единственная побочка которую я заметил...а принимал курсом больше 2 месяцев - повышение либидо и короче кончить неможешь вообще!
а какой хороший АД посоветуешь? Фенамин?? )

у всех ад есть назначение, побочки, и действие (если эффекта нет, то скорее всего, и нет депрессии, так как действие по принципу -- есть головная боль -- схавал анальгин - прошла, если нет головной боли -- схалвал -- и 0., короче аналогия понятна)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8828 - 06 Мая 2012, 14:41:53

а какой хороший АД посоветуешь? Фенамин?? )
посоветую АД - секс и хорошее настроение...
советовать АД на форуме глупо...для этого куча причин..я в теме обсасывал только побочки и собственно проявления разных АД на МОЙ организм...но вот советовать небуду...
Половинка нормального Экстази каждый день решит все проблемы...или грамм Амфа)))))...ну это не совет...это так замечание как я когда то спасался от депресии....
теперь ее нет - она (депрессия) просто заебалась у меня висеть и ушла...поняла что я ее неслушаю))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8829 - 06 Мая 2012, 14:45:44

согласен, флуксен - ничего толкового не расскажет. На трезвую. Иногда замечал под накурку супер, все супер итрересно -- очень даже. Зрак правда увеличивался.
с таким же успехом схавать плацебо -- успокоит нервы, или вмазаться водой )))

мало пробовал ад, но запомнился старый "добрый" амитриптилин -- но на кумаре вроде только усиливал кумар, и после 2-3 табл вырубает просто на улице. Но утром бодрячком, нет плавности, скорее рвет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8830 - 06 Мая 2012, 14:58:58

Цитировать
Половинка нормального Экстази каждый день решит все проблемы
вот просто в чем прикол: когда долго без наркоты, то начинается такое состояние, похожее на то, что происходит под метамф. и т д.
т. е. приходиться употреблять, чтобы успокоиться, и притормозить разогнанную психику, а не наоборот, для ее стимуляции...
не знаю, насколько я покорежил свой мозг...
конечно, лучше всяких средств помогает имхо хорошая музыка, и положительное отношение тех, которых я знаю.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Кодтерпин
Ответ #8831 - 06 Мая 2012, 15:21:22

Кстати интересно, как АД подбирает врач?...по каким показателям признакам и все прочее?
Я хз, не врач. И на нейролептике или где-то еще - врачи жмотятся советовать в инете (по разным причинам, и меркантильным и чтоб не навредить).
Ну и даже пои очном - врачи часто советуют то, что им советовали прописывать (за вознаграждение), что не есть хорошо (потому и сам интересуюсь тематикой).
А вообще по логике - подбирает в зависимости от диагноза, их много есть, различных разновидностей депры и прочих и прочих и прочих. По той же логике - врач может ошибиться с диагнозом (если получит мало или не совсем достоверную информацию). Ну и индивидуальные особенности (пол, возраст, вес, аллергии, наследственность и т.д. и т.п.) - то играют немалую роль в удачности подбора.
Обычно - не "идет" один АД - советует потерпеть и выждать определенный срок (если опасных побочек нет), если при этом болт - коррекция доз, замена или дополнение другим лекарством и т.д. и т.п.
На нейролептике есть целая группа антипсихиатров, которые усомнились в этой науке и возможности именно вылечиться (а не все время лечиться).
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8832 - 07 Мая 2012, 00:30:21

да ты абсолютно прав -- именно вылечиться, а не все время лечиться...
 
« Правка: 13 Мая 2012, 02:09:37 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #8833 - 07 Мая 2012, 13:01:43

Сутра ламанула меня прелично а денег не фига нету нашкрёб на пачьку пенталгина дуиаю штук 5 сьем чтоб попустило. вкинул 5 штук читаю на пачьке кодеина 0.01  вот я обламалса считай пол таблетки кодтерпина сьел (((( ОБЛОМ ПОЛНЫЙ ПРОСТО ПИ....ДА я вшоке нахер оно мне вобще надобыло ДОЛ..ба...п !!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8834 - 07 Мая 2012, 13:12:20

мы пенталгином когда-то двигались.
после 4 вмазки пошли побочки, как после крокодила -- дезоморфина. ну его нах
 
« Правка: 13 Мая 2012, 02:10:51 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #8835 - 07 Мая 2012, 13:17:45

Я перед праздниками скидывал дозняк с лирой. А на праздники тупо пил круглые сутки, ну и жрал по трохи. Результат - ща у меня дозняк в 2 раза меньше, чем был. И реально жрать, суко, не хочеться - просто привычка осталась  :dntknw:.
Вот размучу лаве трохи и еще в марафон с лирой - дальше скидывать. Проблема только в одном - я тупо боюсь/не могу/ не жрать колеса. Вот ща сижу и не кумарит, но я знаю, что у меня по графику в 13.00 - 5 таблов. Буду держаться.
А еще. кстати, тема. Начал замечать, что меня к 16.00 начинает подкумаривать (это нормально, но дело в том, что прием препарата я перенес на 18.00). Так вот, если я в это время лягу на кровать, то тут-же засыпаю. И тупо сплю, пока уже не начинают выворачивать ноги-руки. Че за нах? Кота ем чистоганом без всяких там фенибутов-карбомазепинов и т.д.
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #8836 - 07 Мая 2012, 13:19:34

А разве в пенталгине не 0.1 ?!!! Да и яда там не меряно! Я только пару колес мог через себя пропустить
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #8837 - 07 Мая 2012, 13:44:38

Ну вот блиать! 13.45 а я и забыл, что надо вкинуть. Вот вспомнил - и уже весь на кумаре сижу. Пойду лечиться... Мне кажется, была бы у меня более интенсивная работа - жрал бы я меньше...
 
 

ggell

Кодтерпин
Ответ #8838 - 07 Мая 2012, 14:31:03

да ты абсолютно прав -- именно вылечиться, а не все время лечиться... Наверное это уже невозможно -- стать таким тупым, как... )))))))))))
Только вот разница довольно большая есть между той группой сомневающихся, что можно вылечиться, а не все время лечиться (они не наркоманы, но болеют и вынуждены лечиться с верой, что вылечатся) и большинством жителей нашего форума, предпочитающих именно то, в чем сомневаются те другие (то бишь предпочтение все время лечиться, а не вылечиться).
Это не вывод на какой-то конкретный момент времени какого-то конкретного человека - это правда, горькая правда.
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #8839 - 07 Мая 2012, 15:25:16

А разве в пенталгине не 0.1 ?!!! Да и яда там не меряно! Я только пару колес мог через себя пропустить
Та в том то и дело что я купил какой то Пенталгин П с кодеином 0.01