информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700010 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #9360 - 04 Июл 2012, 22:15:25

Спасибо Чел -- натолкнул на мысль ) Да вроде кол-во тестостерона в норме, даже зашкаливает иногда... Или это не влияет?

солодка в кодесане а не в кодетерпе.
 
Да, про пиво я в курсе. Перешел на спирт  :pardon: когда нужно или охота бухануть

так вроде же даже сам губернатор Калифорнии (Арни Шварценеггер) узаконил в своем штате употребление конопли в медицинских целях  :dirol:

вроде я понял -- перед тем, как начались эти проблемы с сиськами короче, я подолгу не спал, бывало ложился уже когда рассвело. И рано рассветает, невозможно нормально спать при свете...

А в ночное время организм начинает выработку фермента, забыл как называется (чертов гидазепам, память ухудшает), который борется с этой херней. Именно в ночное время, когда человек спит. Стоит проснуться, включить свет, и организм реагирует -- перестает его вырабатывать...

язва -- от соды, так если запить их достаточным кол-вом воды, пол литра, то думаю чайная ложка не очень вредно (нет, вред есть, я не спорю)
сода провоцирует выделение желудочного сока -- соляной кислоты, которая усиливает всасываемость в желудке (почему ее и добавляют в лекарства), по этому, те колеса, которые без соды но с кодеином, не имеют такого сильного прихода.

это если бы я хотел жрать, но не жрал на протяжении дня (аппетит потенцирует (бля ну и слово;) выделение соляной кислоты) -- тогда вероятность увеличивается на порядок, я согласен. А так у меня желудок стоит считай, так что кислотность не повышена, и не разъедаются стенки желудка.

Заметил, что при резком увеличении кол-ва (или концентрации??...) желудочного сока, ощущается определенный типа выхлоп, так что теперь я знаю, когда у меня начинает варить желудок а когда нет.

Да, я понимаю, что я пытаюсь оправдать то, что в общем-то неправильно, но я же не ошибаюсь, в том что сказал?

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Чел

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кодтерпин
Ответ #9361 - 04 Июл 2012, 23:32:11

Юрий - не, тестостерон не влияет на женские половые гормоны (кстати печень также перерабатывает и тестостерон частично, по этому он и зашкаливает при плохо работающей печени).
Сода очень плохо для костей - натрий антагонист кальция в человеке (просто вымывает кальций из организма, а когда не хватает в организме кальция, то и из костей - в частности зубов).
В нете целые статьи есть о вреде терпинкода (кодтерпина), но все это фигня - многое и так понятно, а многое преувеличивают =)
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9362 - 05 Июл 2012, 00:26:46

а если печень плохо работает, это как-то проявляется? типа болит, надута, желтизна и т д ?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Чел

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кодтерпин
Ответ #9363 - 05 Июл 2012, 01:11:52

=) не, плохая (ну если это не совсем уж плохая) работа печени никак не проявляется (ну кроме как в анализах крови). Если будут подобные проявления - увеличение печени, желтизна или боль в правом подреберье (сама печень не может болеть, болят органы её окружающие) - то это вапще худо дело. Так шо ешь поливитамины с кальцием (Супрадин) и Эссенциале и усе будет норм.
Я на другом сайте встречал мужика, который кушал Терпинкод 40 лет по пачке в день и ничего - бодрый и веселый (ну был бодрый и веселый до тех пор пока у нас не запретили кодеиносодержащие =) )
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9364 - 05 Июл 2012, 01:28:35

ага, тоже вот общаюсь с такой же. она даже и не подозревала, что месяцами сидела на маленькой, но системе.

буду настаивать яичную скорлупу для получения кальция. Че-то таблеткам не очень доверяю...
Нужно сбалансировать диету (хотя стараюсь питаться нормально, зелень, салаты -- жру побольше ))) для нормального усвоения кальция. (это фосфор+магний+витамин D (солнце) -- самые важные? если я не ошибаюсь...)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

new-maxkap

Кодтерпин
Ответ #9365 - 05 Июл 2012, 12:26:30

тоже грудь увеличина. и болела при надавливании, не жру коду уже 2 недели. попустило... видно от коды это(

Увеличенные соски - это из-за того, что печень не вырабатывает какой-то там гормон что-ли...
Короче с печенью беда у тебя. Бросишь коду - пройдет.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #9366 - 05 Июл 2012, 17:02:33

new-maxkap,чёйта я не пойму..Макс это ты ты?Или у нас уже какая-то путаница произошла?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Чел

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кодтерпин
Ответ #9367 - 05 Июл 2012, 18:02:01

Юрий - ну да, в таблетках кальций не очень усваивается. С другой стороны все молочные и кисломолочные продукты (в каком бы кол-ве их не есть) не достаточно дадут кальция при приеме такого количества соды (а именно натрия), по сему лучше пить дополнительно витамины хоть через день, ну а самые лучшие и хорошо сбалансированные витамины - это Супрадин.
Ну в принципе мои посты это ж не офтоп - Кодтерпин (Терпинкод) и последствия приема =)
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9368 - 06 Июл 2012, 14:23:35

купи кальций в апмулах - лучше усвоится, в капельницу можно добавлять!
 
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9369 - 07 Июл 2012, 19:51:24

Цитировать
на кумаре уже три недели блеать,нехуа  катер не помагает,тока мутит от него и еще хуже становится ИМХО,

>> Чел: Спасибо! Обнадежил )) Вроде уже в возрасте, не похоже на возрастное, боль не сильная при надавливании, увеличения (сильного) не зафиксировано. Скорее всего от кодтерпина. Я его в последнее время увеличил -- почти через 2 дня жру...
Нада начать усиленно курить траву,-- а она, как известно, препятствует онкозаболеваниям молочной железы  :dirol: не очкуй я парился с етой темой даже в онко-центре пунцию сдавал на анализ на онко! паталогий не нашли,но херург сказал резать! я забил.Потом сделал ремиссию... прошло. потом опять в торбу 3-6 пач. день и опять болеть стало.ЭТО ВСЕ КОДА!НЕ ЖРИ ЕЕ какие последствия дальше не знаю.вот чеши репу.

странно. меня код не мутит (дозняк средний).
мутит только если хавать пищу (тем более если еще с левиком хаваешь). или дохера воды напиться. Я за день вообще ничего не жру.
позволяю только сигареты и немного кваса ;)))
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9370 - 07 Июл 2012, 20:05:43

да вот, есть возможность, деньги, даже предлагали буприк, все такое -- сказал нет.
коды не хочется абсолютно, ломок не наблюдается (пока -- через 1-2-3 дня пойдет), перебиваюсь спиртным в умеренных кол-вах -- гораздо интереснее особенно если курнуть сверху, -- для меня это все ; )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Кодтерпин
Ответ #9371 - 09 Июл 2012, 14:01:21

Касаемо алкоголя,беру свои слова обратно после 45 дней без опиатов, алкоголь начал приносить удовольствие особенно после лирики, реально прет как в молодости, на день молодежи я отплясывал как молодой, стоял под колонкой и трясло как от экстази. Щас каждый вечер пивко пью и сплю как младенец.
А сегодня такая тема у аптеки увидел в урне несколько пачек терпинкода, видимо продают из под полы, денег с собой не было, но меня аж проняло так захотелось купить, щас приехал за деньгами потом пойду покупать. Сука я наркоман проклятый
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #9372 - 10 Июл 2012, 15:57:20

Звиняйте,но флуд ушел фтопку.

                                                Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #9373 - 11 Июл 2012, 15:09:11

Привет Юрий. По поводу твоих сосков. У меня была такая же херня. Правда на одном соске. Это узловая гинекомастия. Возникает она в следствии гормонального сбоя в организме. Факторы разные,но в основном дополняют друг друга. Я хавал коду больше 4 лет. Большие дозы (начал с 2 пачух в день, и за два года нагнал до 4. Были и 5 и 6 пачек за день.) Дудка почти каждый день по иногу раз. Ничего не было, а потом были несколько сильных стрессов (не буду описывать...), которые как сказал отличнейший онко-хирург с охуенным стажем и спровоцировали гормональный сбой в организме.  Хуйня этой именно Узловой гинекомастии, болит при пальпации, и что она может перерасти в рак молочной железы. В нете можеш проверить . Никого не слушай,а если ты в Киеве то иди в онкоцентр на Верховинной ( там в 10 раз дешевле чем на Ломоносова). Мне сделали операцию под общим наркозом, всё обошлось меньше 3 штук. Сама операция штука (для киевлян). Вечером уже поехал домой. Остался незаметный шрамик под соском.  ВАЖНО удапить на ранней стадии.
Надеюсь ты прислушаешься и не будешь тормозить. Если чё, спрашивай в личку. Удачи тёзка.
ЗЫ. Кстати эта хуйня  часто наблюдается у тех людей кто злоупотребляет дудкой, мне врач сказал(я от него ничего не скрывал)...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9374 - 11 Июл 2012, 16:20:08

спасибо, да тянуть в любом случае не нужно.
а начальная стадия это сколько? Месяц, два, неделя? У меня вроде увеличений никаких не наблюдается... небольшое затвердевание типа.
нужно сначала на пунцию сходить, проверить точно, что это.

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9375 - 11 Июл 2012, 23:17:23

Юрий,да погоди чуток,у меня такая же хня была и прошла,уже без четырех дней два месяца без коды и все сошло на нет(я про соски)хотя сошло это все через недели две-три неупотребления!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9376 - 11 Июл 2012, 23:23:03

и у меня прошла, главное коду брось!
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Кодтерпин
Ответ #9377 - 11 Июл 2012, 23:36:10

Ох вы гоните, на три страницы соски раскатали. А не прще сходить к лекарю, а не гадать на хрустальном шаре? )))
 
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9378 - 12 Июл 2012, 06:01:20

Хочу соскачить с катера (ну, подъедаю другую парашу, но не в системе) - а катера была доза 5 пачек. месяц назад приняли, лег на лечение, официалом 21 день, но пролежал дней 7, не больше. Вот, 2 недели, как с больницы вышел - ел катер 3 раза, но кроме того ширка была 3 раза, винт 2 раза, и первые 4 дня после больницы налбуфин - какбы опиат, а какбы и нет : некоторые на нем торчат, но я не догоняю, тягу не чувствуешь, бред, каждое утро 1 бакл и 1 лирику, чтобы день начать. У меня на работе сейчас пиздец - наше предприятие открывает новый супермаркет, ну а я, как самый шарящий и умный - на передовую. Та воообще у меня работа - постоянно надо что-то решать, считать, Я НЕ МОГУ БЕЗ ДОПИНГА.
Вчера съел 1 лирику, 1 бак, 1 пачку седалгина (там парацетамол, зато соды нет, если редко, то я его лучше куплю - и прет лучше, катер тяжело уже идет, гастрит, изжоги от него. Вот по ширке вариант появился, ничего не мучу, отдал 100гр, на след. день или через день приехал - зашел в гости, вмазался (не то, чтобы день глаза не открывать, но держит целый день, не катер этот одночасовый. Но каждое утро я колоться ездить не могу - на работу не буду успевать куда надо.

До 4 утра работал - документы готовил в компе, отчеты, вмазался вчера после работы, и как поперло - и интернет починил, и вообще.

Чем мне с катера перекумарить - я все-таки в больнице был: харит не очень сильно, даже средне, физ. это 10% всего дела. Мне надо в тонусе быть весь день, что делать? (может ширка-винт недельку другую, а там легче будет, вот только что делать в те дни, когда ни того, ни другого на утро - мне на утро надо - работа ведь. Магазин открою, как раз суд должен быть ст.309ч.1 по первому разу, дадут справку, хочу спетлять.....

Вот недавно съел 1 бака, утро же скоро, через час все встают, и мне с ними - и собираться надо на работу, дела решать.

Как мне быть с моей психологической потребносмтью в допинге для работы?

yuron

Кодтерпин
Ответ #9379 - 12 Июл 2012, 06:13:42

нихуясе... винт-ширка VS катер )))
такого я еще не слышал ;)
наверно зависни на одном чем-то, только не на шыреве -- это ты сам понимаешь... винт -- тоже ухода, нужно чем-то сняться...
седалгин? -- без комментариев. соду можешь спокойно гасить лимонкой.
катер -- ты с него спрыгиваешь.
Странная у тебя ситуация.
Не знаю, мне помогало 1 колесо сонната на трезвяк. сразу снимало, отрезвляло (к вечеру конечно притормаживает, но то такое...)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]