информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699645 раз)

Casta

Кодтерпин
Ответ #9320 - 28 Июн 2012, 16:06:02

если есть гепатит(любой)гепатопротекторы абсолютно бесполезны,просто не нужная трата денег,они не убивают вирус,они просто помагают восстанавливаться гепатоцитам,
У меня гепатит С,(В) мелькает врачь всё удивлялась когда я до неё ходил как у меня досих пор такие хорошие анализы с 2000 года, я говорил что периодически пью гепатопротекторы про то что колол циклоферон я не стал говорить чтоб она не начала кипешь на счёт самолечений...и пока я катер жрать не начал плотнячком всё у меня было чито-бабено!!!
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9321 - 28 Июн 2012, 16:28:57

если есть гепатит(любой)гепатопротекторы абсолютно бесполезны,просто не нужная трата денег,они не убивают вирус,они просто помагают восстанавливаться гепатоцитам,при токс гепатите-это да,можно,в нашем случае-это гептрал,остальное,в том числе эссенциале-ху-е-та!!!привирусном гепатите-только-ПВТ,других путей нет!!!и не нужно себя успокаивать,не верите мне,сходите к гепатологу-если он умный чел,скажет вам то-же самое...так-вот ребяты,печень-это очень серьезно,если решились ее лечить-забудьте о любой химии,даже самой пресамой "БЕЗВРЕДНОЙ"как мы привыкли ее называть...но харит ведь,какая-уж тут печень...а тут в один прекрасный день бац-и АСЦИТ!!как у моего знакомого,проснулся утром,боль,живот вспух...пошел в больницу,зделали фиброскан,узи...Диагноз-токсическое поражение печени в следствие употребления....сами знаете чего,мы здесь не в игры играем,с последующим переходом в цирроз...Так он бухать начал,три мес прожил еще,ходил как беременный,жидкость ходил из брюшной полости откачивать.было ему-26 лет.так-то...тоже не думал и не гадал...

я не только же гептрал ... + лавомакс амексин три месяца через три + фосфоглив форте = потдержание ливера при гепсе ..... У меня разновидность гепса такая что не лечится .. . только гасится ... так что считаю что отдавать за курс без гарантий 100-250 тысяч с охуевшими побочками в течении пол года что работать не льзя .. с облысениями гипер слабостью итд .... млять но а если не работать бабки откель на лечение брать ... в кредиты влазить .. хату продавать ... для того что бы по окончании курса услышать ооооо вирус остался но стал меньше .. приходите через год повторим эксикуцию .... нет ужжжжж

тем более как сказала мне знакомая инфекцианист - самое отличное лекарство это диета (без острого жирного) завязать с алкоголем вообще и желательно с сигами ... не пить колы и другие красители и ростиксы ... и протянешь дольше тех кто лечится ....

для тех кому интересно - лечение пегасисом заключается в том что на первом этапе убивают печень (со всеми вытекающими как при цейрозе - депра .. желтуха.. резкое похудение.. лешаи и облысение и тд) ибо вирус живёт в клетках и они их мочат ... и когда уже их не хрена не остаётся глушат сам вирус который оставшись без домиков(клеток печени) должен по идее здохнуть ... и ужо потом колят гепптралы и прочие пратекторы для восстонавления печени (ещё пол года) но млять коварность вируса в том что достаточно одной малекулы вируса что бы он опять сцуко рассплодился до гипер моллей .... курс яда пол года и столько же на восстонавление ... российский пегасис (курс со скидкой.. те по программе гос потдержки 50на50 около 100тысяч) с охеренными побочками .. то что может вылезти то и вылезет ... у импортного пегасиса (курс 250-500 тысяч) побочек в разы меньше но сути с эффективностью это не меняет ....
 Пить во время гепса гепопротекторы - значит строить новые домики для вируса и увеличивать его качественные и колличественные показатели ... Так что гепопротекторы нужно миксовать с циклоферонами .. лавомаксами .. амиксинами .... + жрать калия оротат .. липоевую кислоту (полезней всяких расторопш особенно при токсических поражениях печени тяжолыми солями и ядами ... короче кайфовая штука для нашего брата) и + витамины группы Б типа берроко и тд

короче вот так братцы ...

кстати слышал про термочевототампрацедуру ... когда человека заживо кипятят под наркозом в течении 15-20 минут ... лечат гепатиты с ... онко ... вич ... Есть в новосибе стоит около 50 тысяч и самый устойчивый вирус уходит на год и более (читал отзывы .. смотрел по новостям .. встречался с теми кто проходил) ... Но чё та даже на эту процедуру не могу найти времени ... хе .. это всё пока не прижмёт ;o)))
Да и опять .. та же знакомая пояснила.. пока молодой и организм сам справляется с гепатитом .. смысла лечится нету ... вот когда будет зашкаливать анализ и побочки гепса будут не вынасимы (либо при уже фиброзах от гепса) .. вот тогда лечись ... сейчас пока молодой смысла нет ... тока бабки переведёшь ...

PS Вообщем эта месага для другой темы про гепс ... если модеры копирнут туда было бы в тему
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9322 - 28 Июн 2012, 16:45:30

да чё не в тему ... тут таких историй у каждого хоть отбавляй ... с друзьями на такие темы ху$ попиздишь ... а тут можно ... поржать хоть ;o)) былое вспомнить ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Кодтерпин
Ответ #9323 - 28 Июн 2012, 16:57:00

... с друзьями на такие темы ху$ попиздишь ... а тут можно ... поржать хоть ;o)) былое вспомнить ...
Да уж, друзья теперь приличные семейные люди, которые предпочитают напиваться в говно каждую пятницу-субботу. После наркоты алкоголь кажется бычьим кайфом для быдла и удовольствия нихера не приносит.
Никому теперь такое не расскажешь, только на форуме выплеснуть воспоминания...
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9324 - 28 Июн 2012, 21:46:22

 открыл америку; алкоголь любые опята разгонит, но в разумных пределах
 
 

Кабан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #9325 - 28 Июн 2012, 22:53:02

ребята, СРОЧНО нужна ваша помощь: скиньте, пожалуйста, сюда или в личку круглосуточные аптеки с кодтерпином в г. Киеве!
 
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9326 - 28 Июн 2012, 22:58:08

Человек так кашляет, что лёгкие выплёвывает, видимо :)

Гугл-мапс не работает что ли?
 
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9327 - 28 Июн 2012, 23:37:23

Всем привет, мне кажеться я скоро умру без сна, вчера уснула в 5.30 и проснулась 7.30, сейчас опять не могу уснуть ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9328 - 28 Июн 2012, 23:38:52

чО делать,терпеть,тут многие прошли через это))время лечит,я это теперь уж точно знаю,надо вывезти на своем горбике фсе)))держись Вероника!!!!!!!!!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Кабан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #9329 - 28 Июн 2012, 23:39:36

кроет с винта, я постоянно кодтерпином снимаюсь, а тут втыкнул взять.
 
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9330 - 28 Июн 2012, 23:45:07

Держусь как могу, спасибо. Интересно когда сон восстановиться?
 
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9331 - 28 Июн 2012, 23:51:43

да вообще-то пора бы уже побольше 2 часов в сутки спать.
 
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9332 - 28 Июн 2012, 23:57:46

Вот и я так думаю,но за последние 29дней я не спала больше 2 -4 часов, хотя вру было когда выпивала алкоголь, спала все ночь,но пить я не могу ине хочу , это не мое.
 
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9333 - 29 Июн 2012, 00:12:28

Тяжело работать, я не давно  вышла после отпуска на работу, я стала ненавидеть работу и многие сотрудники меня стали раздражать, выдумывают какие то мнимые проблемы и я порой думаю вам бы мои проблемы, но потом говорю себе они не виноваты что я дура жрала код. 5 лет и сейчас меня кумарит . Работа стала не в радость и сама жизнь тоже, хотя раньше я радовалась жизни и была очень активным человеком. Меня сейчас все знакомые встречают и спрашивают что случилось? куда пропала? Хочу быстрее вернуться в нормальное состояние. Ладно всем спокойной ночи, попытаюсь уснуть а то завтра на работу вставать рано.
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #9334 - 30 Июн 2012, 03:56:48


                        Флуда километрами.На тему хоть глядите порой.

                                                                                                           Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9335 - 30 Июн 2012, 08:51:46

  Та понятно что после наркоты алкоголь это бычка галимая....Я и на работе говорил это мужика что они быки)))) а я лучше пару пачух прихаваю (за колотся не говорл не че) (так получило давно спалился на траме, а потом и не скрывал и тогда и тебя не цепляют кода всё в открытую) и мне похуй я свое дело знаю!!! А было время и самогон с ними стаканапи пил...А ща строго всё у нас чуть что за забор сразу!!!
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9336 - 30 Июн 2012, 14:13:14

  Да че тут ценного? перетерли и порядок))) правдо если кому для истории...
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9337 - 30 Июн 2012, 14:40:10

а это больше в тему - "как мы ценим место где находимся"...если в темах основных так флудить то ребята значит вы плохо цените это место...и отношение к вам людей здесь находящихся...а так же срете на голову людей которые Безвозмездно подрядились следить за порядком.
ч сам не ангел..но сейчас в основных темах только или совет какой дам или же наооборот рявкаю на молодняк чтобы тише вели себя...
когда что то выяснили про кодтерпин как перекумарить..то че вам тут ДЕЛАТО ТО?....идите на перекумарку онлайн...или перекумарочные темы...их там валево...
вот то темы перекумарочные..трите сколько хоттите о поносе и о пользе Лирики на кумарах...
то темы создавались как раз типа Перекумарочного чата...а это спец темы...которые засрались до ох..нейших размеров.
Лена..оставь это пока.может кто че и поймет....
з.ы. тоже, а может и в большей степени касается и ЛИРИКИ - ПАНАЦЕИ КУМАРОВ!!!
там инфы километры - читайте и обрящите!
например, посты в строчку о том что неспится на кумаре от кодтерпина смысловой нагрузки не несет никакой.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9338 - 03 Июл 2012, 00:54:44

да ты конечно крут старожил! банн мне в руку!а какая здесь тема у люда все кодой здесь живут и хотят выжить и пишут тут . а уж если не будут писать-флудить так и темку пора ...на лире тема не так поп.эдесь все мы кодеино-зависимы...мы
 
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9339 - 03 Июл 2012, 01:08:30

сегодня 46 день без кодеина, планирую пить лирику до 60-го дня!!
       а потом закинусь