информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698514 раз)

Виха

Кодтерпин
Ответ #9440 - 25 Июл 2012, 22:57:36

Да тут такая ситуёвина старина Oldnark, что хоть млад, хоть стар, есле нет финансов и связей эмигрировать куда либо это почти приговор... так как в своей стране ты нах никому не нужен, тогда что уже говорить про другие, кроме тех случаев, что ты например специалист екстра класса или творческая личность, которая может сама себя продвигать :derisive:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9441 - 25 Июл 2012, 23:23:32

как сказать зря....Ноотропил практически незаменимый препарат для восстановления когнитивных функций мозга...во всяком случае в системном приеме...
а то что он неразгоняет как фенибут - ну тут выбор каждого...
некоторые с кодива уходили чисто на Лирике и Пу=Эре))))... (чай такой)))
это не я)))...
я даже на перекумарке торчал)))...но только в свойственном мне стиле)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

sanet213

Кодтерпин
Ответ #9442 - 26 Июл 2012, 01:54:30

У меня вопрос.Спрыгнул с метадона и начал подхавыввать кодтерпин.Не регулярно.Всего около месяца.Были перерывы и по четыре дня дозу правда набил-3 пачки.Уже маловато.Сейчас прожрал 5 дней подряд .Сегодня 2-ой день без коды.Вчера никаких симптомов.Сегодня утром схавал 300 лиры-крыша текла,чтоб эту херню не жрать(коду).Интересует через скока усаживаешся?И если уселся с какого дня кумарить начинает(1,2,3,??)Послезавтра ехать далеко лиры ноль.Сейчас ночь вроде не харит.Завтра то покажет но все таки с какого дня?Искал здесь не нашел.Только понял что долго и не слабо,и что сесть как два пальца.Разьяснит может кто.Не хватало другой жопы.
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9443 - 26 Июл 2012, 02:01:42

Что мне делать ?
я уже дошол до стадии полного похуизма не брошу щяс брошу никогда ?
сейчас накурюсь сильней чем накурился днем и лягу спать
рроснуть зайду на форум может кто-то что-то посоветует
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #9444 - 26 Июл 2012, 02:15:14

Кейдж,привет.Што у тебя за траблы?Можеш нормально объяснить?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9445 - 26 Июл 2012, 07:41:39

Привет всем!!! Подскожите када лучше хавать(еду) до вкидки или после. И за сколько(до или после) шоб нормально сняло!!!
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9446 - 26 Июл 2012, 08:46:46

я тоже был в такой стадии, пришлось до нарколога пиздячить, сам бросить мог максимум на месяц
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9447 - 26 Июл 2012, 09:12:53

некушай
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодтерпин
Ответ #9448 - 26 Июл 2012, 09:31:49

кумарит в зависимости от дозняка, если маленький - через сутки, двое, а если громадный как у меня был 11-12 + левометицин - то дня через три.

Кстати я начал жрать левометицин, когда код уже не пёр хоть 10 пачек жри при дозняке 5, прросто харево снимало, а когда начал жрать левометицин -то он очень сильно разгонял кодеин (в печени период распада морфина задерживал).. Но минусов больше - больные кишки, грязная кровь и лимфосистема, а по ночам вместо эйфории - кошмары...

Завтра уже неделя как без кодеина сижу дома.. Острые кумары прошли, просто не сплю ночью 2-3 часа и всё. Когда у меня дозняк был в 2 раза меньше и без левометицина я на третий день кумаров уже спал и чувствовал себя прекрасно, только немного депресухи было... Щас тяжелее, но главное самое тяжелое позади, скоро сон восстановится и всё будит круто...

Так что кто не жрал левометицин - не начинайте - спрыгнуть намного сложнее будет потом, а побочек куча....
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9449 - 26 Июл 2012, 11:06:28

градус ну естественно
чем больше закидываешь херни
чем потом тяжелее с нее прыгать
поэтому для тех кто делает себе миксы код+левоцитамин+фенозепам+лира ( пример ) лично я делал так кода + лира , а вечером курил химарь вел себя так что чуть тьфу тьфу тьфу не развелся и.т
сначало отмените все кроме коды ну так как ее отменить просто нереал.
После этого понизите дозняк самой коды и только после этого спрыгивайте
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9450 - 26 Июл 2012, 11:24:15

ДжоНик
Привет да я тогда был в хламе не помню
я не могу с таблов спрыгнуть(
а еще я только что узнал что один из наших умер(

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9451 - 26 Июл 2012, 12:02:49

прошло три дня после последнего употребления, ломка началась неприятная. ноги ломит вообще нереально. немогу найти удобного положения, кручусь как юла. крепкий чай непомогает. помогает только, ненадолго, когда залажу в холодную ванную. спать из-за этого состояния тоже невозможно. больше никаких симптомов. мозги ясные с головой все нормально. но физически очень неприятно. пришлось только-что сьесть 15 таблеток. попустило(( на лирику денег нет! как спрыгнуть с этой дряни? на сухую немогу, это ад.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Виха

Кодтерпин
Ответ #9452 - 26 Июл 2012, 13:14:18

Dark Nebula не в обиду, но ты хоть немного б форум поизучал, здесь описано ахулиард способов снятся с первых и последующих ломов... например в сабже - ПЕРЕКУМАРКА... дерзай
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9453 - 26 Июл 2012, 13:21:14

DarkNebula
я тебя понимаю
я 25 закинул попустило .
сейчас еще дуну .
никогда я не спрыгну
скорее бы присоединится к Капюшону
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #9454 - 26 Июл 2012, 14:37:53

Кейдж, что за мрачные мысли. не спрыгнишь? да похер, живи так. в чем проблема? Я вот тоже наверное никогда не спрыгну. все равно на чем-нибудь буду сидеть. прожил день и слава богу.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ahmed333

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #9455 - 26 Июл 2012, 14:45:10

у меня такой вопрос : я употребляю нур+ два года. Недавно пришел в аптеку,а там только терпинкод. Решил закинуться им,за неимением лучшего. Значит закинул я две пачки(нур+ закидываю максимум полторы и прет оч хорошо),а в итоге ни-ху-я хорошего!! Только штормило,как пьяного,мутило,и хотелось,чтоб отпустило поскорее. Да,еще и жаба душила за потраченые деньги,800рублей,как никак:-) так в чем же разница между этими препаратами? Вернее,почему терп не прет,так как нур?
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9456 - 26 Июл 2012, 14:48:52

жить надо. а зачем? неважно, просто надо жить! Хотя-бы ради близких...
меня от коды хоть так не плющит как от фена, там вот мозги вскрывает, хочется выйти отсюда. а тут норм, хорошо. но без коды уже немогу. ноги ломит. сколько это может длится? если на сухую бросать?
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9457 - 26 Июл 2012, 15:03:15

купи тогда себе просто ибупрофена, от него кстати тоже СО есть
 
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодтерпин
Ответ #9458 - 26 Июл 2012, 15:46:09

на сухую после 3-4 дня уже терпимо, только если близких попросить закрыть себя дома. чтоб в аптеку не ломануться. У меня уже завтра неделя как не жру кодтерпин, мозги уже в норме...

От крутилова в ногах очень помогала горячая ванна, ни в коем случае не холодная. Сосуды расширяются становится теплее, ткани и суставы больше крови получают..

Прыгать когда-нить все равно прийдется, так лучше уж сразу без лишней барбитуры... чтоб прохавать...всю жопу состояния.. Меня ни от чего так не ломало как от кодеина, ширка и трамадол - это детский сад, ИМХО.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9459 - 26 Июл 2012, 15:48:52



Прыгать когда-нить все равно прийдется, так лучше уж сразу без лишней барбитуры... чтоб прохавать...всю жопу состояния.. Меня ни от чего так не ломало как от кодеина, ширка и трамадол - это детский сад, ИМХО.
понятно, благодарю за ответ. папандос значит(
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...