информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698906 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9340 - 03 Июл 2012, 01:13:58

да ты конечно крут старожил! банн мне в руку!а какая здесь тема у люда все кодой здесь живут и хотят выжить и пишут тут . а уж если не будут писать-флудить так и темку пора ...на лире тема не так поп.эдесь все мы кодеино-зависимы...мы

Ты полнял что я написал?..видать нет..я писал о флуде в темах
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9341 - 03 Июл 2012, 01:24:15

а тема кода ! а как еще людям говорить-писать об етом .ну как тут без флуда  тут люди пробуют  практикуют  требуют  отменяют  болеют  флудят_ об этом .или надо писать ,как мы все едим или не...кодеинофосфать о чем тема форума друзья!!!!!
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9342 - 03 Июл 2012, 09:31:59

alexLem я не закинусь, т.к. подшит, так что не переживай))
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9343 - 03 Июл 2012, 10:56:30

сегодня 46 день без кодеина, планирую пить лирику до 60-го дня!!
       а потом закинусь
Нафига ты его подъебуешь? Или ты по себе меряешь?
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9344 - 03 Июл 2012, 22:12:56

ссука, начали соски болеть... блять. Рак молочной железы??
подобное уже тут было на форуме, вот и у меня похожее...
Картина: болят при надавливании, в обоих полушариях, значительных уплотнений не обнаружено, может какие-то хуйни, размером с горошыну, сами по себе не болят -- подозреваю, что от кодтерпина.
тенденция увеличивается (вероятность) когда ночью не спать -- не вырабатывается спец. гормон, который уничтожает всю эту хуету.
Может, недостаток тестостерона?? Хм... Вроде агрессивный и на всех кидаюсь, не похоже, что в телку превращаюсь...  :nea:

Подскажите, что делать, кто в курсе. (раньше было, но прошло, но это было РАНЬШЕ)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9345 - 03 Июл 2012, 22:18:32

может фиброаденома? лучше проверься. у меня тоже болело, перестало болеть примерно на 30й день отмены кодтерпина
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9346 - 03 Июл 2012, 22:27:19

блл... скорее всего
вроде если уменьшаю употребление (а я до сих пор его принимаю, но иногда, но это не оправдание блять... )
бля, рак это же не шутки -- трамадол потом даже не поможет от болей, сразу пулю, или вены (сука, боюсь уколов, так шо это отпадает)

непонятно только какие причины.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9347 - 04 Июл 2012, 09:58:40

  Может половое созревание? У Сникерса со двора соски всю жизнь увеличены и болят- гинекомастия вроде так говорил и не че бегает! 
 
 

Kephir

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кодтерпин
Ответ #9348 - 04 Июл 2012, 18:06:20

Как в Украине простос кодтерпином .У нас же только немногие помнят про него. В ходу терпинкод, который  с 1.06. тоже стал наркотой.  Рванул бы туда, где со своего огорода можно только бинтами ширяться до середины лета.
 
 

Чел

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кодтерпин
Ответ #9349 - 04 Июл 2012, 18:39:25

В общем слухайте как перекумарить!
Я делал так - за час до сна жрем лирику 150 (или 300 - это кому как), если через час-два час колени и локти не перестало крутить (у меня лирика не снимает боль в коленях - локтях) - берем ФИНАЛГОН (это мазь, которая печет так, как будто ошпарил кожу кипятком), мажем колени и локти, ждем минимум 40 минут, лучше час (через час кожу печет так сильно, шо больно шевелить руками и ногами), хорошо смываем мазь - мылом пару раз намылить. Ложимся спать. Там где была мазюка минут 20 еще попечет и пройдет. Ну я ещё на всякий случай хавал 1 шт КЕТОНАЛа и минут через 20 1 шт КЕТАНОВа. В общем это мне помогало 100%!
 
 

Чел

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кодтерпин
Ответ #9350 - 04 Июл 2012, 18:54:12

ЮРИЙ - не ссы! В сиськах у тебя ничего страшного - пройдет! Если дохера жрешь терпа - уменьши количество и все будет норм!!!
А лучше сходи в какой-нить онко центр, они тебе возьмут из сиськи материал (берется обычный шприц - пятерка, или двушка - прокалывается около самого соска (сосок не прокалывают =) ) и вытягивают шток баяна, мелкая частичка в иголку попадает, её и анализируют. Ну боли как таковой нет, если очень очкуешь - могут вколоть анестетик, но это тоже укол =)
Лучше сходи проверь если сильно болит при надавливании!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9351 - 04 Июл 2012, 19:33:18

Как в Украине простос кодтерпином .У нас же только немногие помнят про него. В ходу терпинкод, который  с 1.06. тоже стал наркотой.  Рванул бы туда, где со своего огорода можно только бинтами ширяться до середины лета.
а де это такие огороды есть?на кумаре уже три недели блеать,нехуа  катер не помагает,тока мутит от него и еще хуже становится ИМХО,с гидой завязал,сплю уже по три четыре часика за ночь,но днем...это пиздец,аппатия заебла уже,нихуа не хоцца делать,а мне работу еще искать нужно,лаве уже совсем нету,да еще и переехал на новое место жительства,есть хто с Макеевки на форуме?
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #9352 - 04 Июл 2012, 19:37:49

Дели,не кричи так сильно..если ты читал внимательно,то Кефир(на сколько я понял)из России..А дальше ...есть в конце,концов личка.Ининадо так кричать. :dirol:
зы и ещё..Дели,объеденяй свои посты будь ласка..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #9353 - 04 Июл 2012, 19:54:17

2Дели.Тебе тоже хочу сказать..Если тебе смешно или ты считаешь свои проблемы покруче,ХЕ.
 Ептэ,не постись :dntknw:.Сегодня подтираю твою крутизну последний раз.

                                                                            Модератор.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9354 - 04 Июл 2012, 21:11:45

Цитировать
на кумаре уже три недели блеать,нехуа  катер не помагает,тока мутит от него и еще хуже становится ИМХО,

>> Чел: Спасибо! Обнадежил )) Вроде уже в возрасте, не похоже на возрастное, боль не сильная при надавливании, увеличения (сильного) не зафиксировано. Скорее всего от кодтерпина. Я его в последнее время увеличил -- почти через 2 дня жру...
Нада начать усиленно курить траву,-- а она, как известно, препятствует онкозаболеваниям молочной железы  :dirol:

странно. меня код не мутит (дозняк средний).
мутит только если хавать пищу (тем более если еще с левиком хаваешь). или дохера воды напиться. Я за день вообще ничего не жру.
позволяю только сигареты и немного кваса ;)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9355 - 04 Июл 2012, 21:24:15

а потом здравствуй язва))
 
 

Чел

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кодтерпин
Ответ #9356 - 04 Июл 2012, 21:40:04

Юрий - ну скорее всего это гинекомастия. И скорее всего от того, шо у тебя печень плохо работает. Гинекомастия возникает в результате преобладания в организме мужчины женских половых гормонов, здоровая печень перерабатывает женские половые гормоны, ну а, соответственно, не здоровая - не перерабатывает =) резюмируя - надо попринимать Эссенциале форте Н (по моему самый лучший препарат для печени).
 
 

Чел

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кодтерпин
Ответ #9357 - 04 Июл 2012, 21:41:16

ой, забыл добавить =) Конопля способствует развитию гинекомастии!
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9358 - 04 Июл 2012, 21:42:21

и пиво в первую очередь!!!!
 
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9359 - 04 Июл 2012, 21:58:41

солодка, которая что в пиве, что в терпе :)