enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696673 раз)

Shelby

Кодтерпин
Ответ #13400 - 23 Июл 2014, 18:28:59

Всем привет,давно не писал,только читал,
Вот моя история-решил завязать с кодтерпином,как раз когда он пропал,взял Лирику :pardon:и пошло,продержался 3мес.было скучно,думаю поеду пробью,есть или нет,дурак(он сука БЫЛ!!по 35 грн.взял пачку,не прет!!!на следуший день уже две(бля)и так прошла неделя,потом раздупляюсь он же меня не прет!!!!и кстати жрал я его на Лирику(300млг),сейчас неделю только Лирика(300) и Бифрен 5 колес,держусь :dance3:и думаю какой я идиот,забыл написать стаж 6 лет :bad:
исходя из логических соображений. другие таблы перебивают кодеин который уже не прёт. почему-либо толер или фармацевты на фабрике мутят. падают ноздрями в кодеин.
толер вряд ли я ведь писал что 3 месяца только Лирика,употреблял ее 300-600млг.в день
другими словами не жрал код 3 месяца.
спасибо
 
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.Хьюи Пирс Лонг
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13401 - 23 Июл 2014, 20:47:18

нет. вряд ли мутят фармацевты. это праноя  ребята! :grin:
шелби мы тя ждем в  скором времени в теме ЛИРИКИ!  желательно поскорее.
и с кодой подвязывай а то напишу Росту в угол поставит, заругает! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Кодтерпин
Ответ #13402 - 23 Июл 2014, 22:46:34

Здарова! Где в Киеве коды прикупить? Подскажите, будте любезны
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13403 - 23 Июл 2014, 23:49:18

по 300 если кумарит, а так и 150 ощущается неплохо если найти в себе что можно поощущать 8)
только с перерывами, что бы толер не набивать.

посты объединяем!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Shelby

Кодтерпин
Ответ #13404 - 24 Июл 2014, 00:15:20

Здарова! Где в Киеве коды прикупить? Подскажите, будте любезны
эти вопросы в личку!
 
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.Хьюи Пирс Лонг
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13405 - 24 Июл 2014, 10:44:42

капец, коду ем не часто, один два раза в неделю может.
последний раз не ел её неделю, купил две пачки котера, закинулся 12 таблеток на пустой желудок. вначале все было хорошо, разлом и все такое. а потом как начала болеть и колоть печень, я прифигел, думал уже траванули меня :dntknw:
вообщем, что-то не так! печени хуево стало в этот раз, бывает подтягивает её, досихпор иногда чувствую..
ем коду нечасто и не много, алко непью вовсе, шо это может быть?
стремно теерь жрать её чета :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13406 - 24 Июл 2014, 10:47:20

это не печень,а скорее всего поджелудочная.Не жри ее на пустой желудок мой тебе совет.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13407 - 24 Июл 2014, 10:55:20

это не печень,а скорее всего поджелудочная.Не жри ее на пустой желудок мой тебе совет.
может ты и прав, хз но раньше таких побочек небыло. в любом случае наверное надо отдохнуть от неё месяцок или более. отъел наверное я свое :grin: неохото по больничкам мотать или крякнуть вообще от этого :nea:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13408 - 24 Июл 2014, 11:02:16

)) раньше мы все здоровее были. как обычно, дальше больше! перерыв перерывом а подвязывать не мешало бы с ней во все. тем более есть щас неплохая возможность. если ты можеш с перерывами, тодолжен и без нее жить. имхо. Ветер а ты шмали не куриш?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13409 - 24 Июл 2014, 11:08:18

капец, коду ем не часто, один два раза в неделю может.
последний раз не ел её неделю, купил две пачки котера, закинулся 12 таблеток на пустой желудок. вначале все было хорошо, разлом и все такое. а потом как начала болеть и колоть печень, я прифигел, думал уже траванули меня :dntknw:
вообщем, что-то не так! печени хуево стало в этот раз, бывает подтягивает её, досихпор иногда чувствую..
ем коду нечасто и не много, алко непью вовсе, шо это может быть?
стремно теерь жрать её чета :mda:
  У меня такое было, выпил всего одну пачку, и это сильно отразилось на печени... Думал цирроз начнётся, спас только гептрал внутривенно- 5 ампул 500 гривен!!! Раньше такого не было. такое чувство что начали фальсификат на рынок продвигать. Эту пачку легко сделать на недорогом оборудовании. Хрен отличишь...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13410 - 24 Июл 2014, 11:27:08

)) раньше мы все здоровее были. как обычно, дальше больше! перерыв перерывом а подвязывать не мешало бы с ней во все. тем более есть щас неплохая возможность. если ты можеш с перерывами, тодолжен и без нее жить. имхо. Ветер а ты шмали не куриш?
иногда курю, когда угостят. а так, не покупал и не собирал уже её сто лет :grin:
а спайсы курить чет не помне, хоть и продается рядом, херня полная, как кувалдой по голове уебали..

раньше в тарамское гонял собирать помню, сядешь в электричку с плеером в ушах и за травой едешь.
 в степи день погуляешь соберешь чуток и домой, романтика :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13411 - 24 Июл 2014, 11:33:03

это не печень,а скорее всего поджелудочная.Не жри ее на пустой желудок мой тебе совет.
Я пробовал пить лекарство после еды, и практически ничего не почувствовал (((
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13412 - 24 Июл 2014, 11:39:01

бери таблы для печени или расторопшу пропей.
если выпьешь расторопшу на голодный желудок и начнет болеть там же, значит это что то с желчными протоками, т.к. она потенцирует выброс желчи.
застой желчи может. физ упражнения и будет тебе счастье.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #13413 - 24 Июл 2014, 11:57:54

у меня кент от коды ослеп охуенно 29 лет пацану
  Показал на работе врачам.Все очень смеялись.Просили уточнить,может забыли написать про глазные капли и им подобное ВВ?
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13414 - 24 Июл 2014, 12:00:09

У меня такое было, выпил всего одну пачку, и это сильно отразилось на печени... Думал цирроз начнётся, спас только гептрал внутривенно- 5 ампул 500 гривен!!! Раньше такого не было. такое чувство что начали фальсификат на рынок продвигать. Эту пачку легко сделать на недорогом оборудовании. Хрен отличишь...
котер подделывать, это тож производство целое. хер знает, может это новая партия какае-та токсичная. тут вот писали что адрес завода интер-хим поменялся. может  качество тоже.. :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #13415 - 24 Июл 2014, 12:10:10

Камрады,не болтайте ерундой!Катер как делали на Люстд.дороге,так и делают.Поменялся юр.адрес офиса+расширили цеха.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13416 - 24 Июл 2014, 12:14:23

да это люди вечно параноят. печень может уже не перерабатовать в морфин и уже орут,  все бля подделка. ага
или толер с лиры нагонят, ой бля подделка. не спорю что есть и мел :grin: но это  к наркогенным препаратам вряд ли относитса. смысл то какой? людей нада травить! и чтоб они присаживались! имхо такое :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13417 - 24 Июл 2014, 12:17:01

)) раньше мы все здоровее были. как обычно, дальше больше! перерыв перерывом а подвязывать не мешало бы с ней во все. тем более есть щас неплохая возможность. если ты можеш с перерывами, тодолжен и без нее жить. имхо. Ветер а ты шмали не куриш?
иногда курю, когда угостят. а так, не покупал и не собирал уже её сто лет :grin:
а спайсы курить чет не помне, хоть и продается рядом, херня полная, как кувалдой по голове уебали..

раньше в тарамское гонял собирать помню, сядешь в электричку с плеером в ушах и за травой едешь.
 в степи день погуляешь соберешь чуток и домой, романтика :grin:
ну тогда лучше езжай, затаривайся или пусть угощают! :grin: и нах тот тебе катер, да еще и поддельный :grin: :grin: :grin: :acute:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13418 - 24 Июл 2014, 12:18:45

У меня такое было, выпил всего одну пачку, и это сильно отразилось на печени... Думал цирроз начнётся, спас только гептрал внутривенно- 5 ампул 500 гривен!!! Раньше такого не было. такое чувство что начали фальсификат на рынок продвигать. Эту пачку легко сделать на недорогом оборудовании. Хрен отличишь...
котер подделывать, это тож производство целое. хер знает, может это новая партия какае-та токсичная. тут вот писали что адрес завода интер-хим поменялся. может  качество тоже.. :mda:
Небольшое оборудование что бы такие блистеры запечатывать стоит в районе 5000$
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13419 - 24 Июл 2014, 12:54:34

ага, и кустарно кодеин будут делать. а потом в аптеки тюхать, и отпускать по чекам.
ты вообще действие кодеина (не морфина) можешь определять, даже в малых кол-вах?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]