enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696050 раз)

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13320 - 09 Июл 2014, 14:46:28

))) спс за ответ а какие сиропы есть я ни разу коду не ел
Их может и не быть сейчас
А вообще, кофекс, кодарекс и был еще когда то кодефемол с кодей и псевдой. Но думаю кодефемола точно нет.. Ну а кодарекс можешь найти .
Вот пачку трама и тюбик сиропа и состояние тебе очень понравиться, а если еще курнуть с верху..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Кодтерпин
Ответ #13321 - 09 Июл 2014, 14:55:57

я с казахстана может и есть че у нас

А если в таблетках брать его можно сразу вместе отбить с трамадолом в одну бутылку накидать а доза какая какдумаешь скока чего шоб не отехать а то малоли приступ ипанет эпилепсии )))
 
« Правка: 09 Июл 2014, 15:04:54 от Юрий »
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13322 - 09 Июл 2014, 14:59:32

Тогда не знаю.. Сироп кофекс вообще индия , может есть.. Может тогда у вас кодефемол есть думаю .. Думаю что он как раз должен быть у вас

А если в таблетках брать его можно сразу вместе отбить с трамадолом в одну бутылку накидать а доза какая какдумаешь скока чего шоб не отехать а то малоли приступ ипанет эпилепсии )))
можно отбить , но будут большие потери, трам смешается со жменей коды и там в меле много остаться может, пару капсул точно потеряешь.
Две пачки коды и пачку трама. И будет тоже не хуево.. Приступ в основном от трама. От коды я не слыхал ..
 
« Правка: 09 Июл 2014, 15:04:37 от Юрий »
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13323 - 09 Июл 2014, 15:04:03

ох вы гоните блин... попробуй просто коды 3 п закинуть. переть должно. сам перешел в то время с трама на коду.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Кодтерпин
Ответ #13324 - 09 Июл 2014, 15:20:51

ок куплю пенталгина наверно если сиропа не будет тока он почти в 2 раза дороже чем трам пачка ))
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13325 - 09 Июл 2014, 15:24:25

какого еще пенталгина? если тот, что с всяким фенобарбиталом, кофеином и т д. то ну его нах! отобъется только парацетамол, от остального будет не очень...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #13326 - 09 Июл 2014, 15:26:18

Мдя...по 20 колёс 50 мг трама...бездозники ИМХО.
Меня 150 мг на весь день эйфорит.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Кодтерпин
Ответ #13327 - 09 Июл 2014, 15:28:56

http://www.aptekar.kz/catalog/drugs/boleutoljajushhie-i-zharoponizhajushhie-sredstva/pentalgin-p/ вот этот походу

Мдя...по 20 колёс 50 мг трама...бездозники ИМХО.
Меня 150 мг на весь день эйфорит.
Эйфория и штирит разные вещи

Да везде пишут что шняга лан пойду завтра с листочком в аптеку да бы не забыть все препараты что еше хренова кода за наркоту считается у нас )))
 
« Правка: 09 Июл 2014, 15:51:45 от ReBoot »
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13328 - 09 Июл 2014, 15:38:40

э не, нах эту пенту. хотя можешь попробовать не больше 1 пачки, но подмучивать будет долго даже от одной отбитой пачки.

p.s. объединяй посты пожалуйста

лучше транки какие-то с трамом хавай и скидывай дозняк.  может демич ))) шутка. но залипалово яркое будет.
скинешь нормально, потом и от 7 штук будет волочить сутки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Кодтерпин
Ответ #13329 - 09 Июл 2014, 15:47:24

да пробовал и с димой и лирикой помню случай тип был знакомый съел 20 трама и 10 дима эт ващее жестяк был для первова раза 1-2 колеса димы хватит он переть пздц будет с трамом
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13330 - 09 Июл 2014, 15:53:58

а не бывает такого, что сильно все раздражает под трамом?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Кодтерпин
Ответ #13331 - 09 Июл 2014, 15:57:04

Еше как в основном определенные личности )) что в диме хренова так это ком в горле да и когда спать ложишся ноги где икры тянет
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13332 - 09 Июл 2014, 16:05:35

хавай транки (типа гидазепама, вообщем бензодиазепины, любые дневные) с трамом это то, что нужно.
а с трамом лучше не шути, это же антидепрессант
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Кодтерпин
Ответ #13333 - 09 Июл 2014, 16:12:22

OK спс за инфу отпишусь если что завтра )) анти депресант эт типа из депрессии не выберешся шоль ?
думаю позновато 4-ый год его кушаю ((
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13334 - 09 Июл 2014, 16:23:10

да не, то что кроме обезболивающего действия (опиатные рецепторы) так же действует на всякие там серотониновые рецепторы, а при больших кол-вах и длительном употреблении хз что из этого получиться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Кодтерпин
Ответ #13335 - 09 Июл 2014, 16:29:07

Шизо дурка
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13336 - 09 Июл 2014, 17:09:28

Никакая кода не будет переть после трама, только хуево будет ,если не будет аообще тарама ,а только кода.. Пенталгин это не та кода ,что нужно.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #13337 - 09 Июл 2014, 19:30:09

ок куплю пенталгина наверно если сиропа не будет тока он почти в 2 раза дороже чем трам пачка ))
жесть! у вас  кода дороже трама? я правельно понял? если да, то я к вам хочу переехать! СРОЧНО хочу! а переть тебя будет нормально.  по первым разам разлом кодовый отлично чувствуется.  помню когда у нас и то и то продавалось я после нескольких лет трама соскачил на коду, через нескольких недель вкинулся трамом несколько раз и он почти не снимал меня. но ща просто мечтаю вспомнить молодость и вкинуть трама! сегодня попробовал Ханки. на вид как раствор, но прёт гораздо лучше. подскажите чем она от раствора отличается?
 
 

S

Кодтерпин
Ответ #13338 - 09 Июл 2014, 20:29:49

А меня трам не прЁт без коды. Кода + левик без пива без накура и так окай))) Пытался бросить кумари пережил. Но жизнь лишилась красок. Если где то рядом с Горловкой есть коде - * (псин, терпин, терп, рин) просьба сообщить в личкую Заранее благодарен
 :help: :help: :help:
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13339 - 10 Июл 2014, 12:22:28

Voodoodrag, убрал, не нужно полного названия. токсичная хрень все таки. так же действует на глазной нерв, при больших дозах были случаи полной слепоты.
ага.
тормозит метаболизм в печени кодеина, в рез-е чего разлом усиливается, вплоть до крапивницы и удлиняется действие.
но нужно уметь правильно им пользоваться, иначе блевать будешь дальше чем видишь.
с обычным кодеином, которые плавно разгребают, этот фокус почему то не проходит
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]