информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700975 раз)

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6200 - 12 Мар 2011, 21:42:32

anubis`у
согласен, может я погарячился что крутит также как от соломы, но после коды, лично у меня, почему-то очень болит голова на кумаре, и ничем, кроме кодеинсодержащих лекарств эту боль не  попустить, суставы же, пусть не так остро, но все-же довольно сильно и, я бы сказал "неприятней" крутит, чем-то напомнило те времена, когда дела, даже очень хорошие не обходились без димедрола, также крутило тогда, проблемы с ЖКТ примерно сопоставимы, а вот "психика" пожалуй сильнее чем от черного, да и по времени, если раньше от мака мне хватало 2 дня полежать, то на 3й я без посторонней помощи уже передвигался не дальше квартиры, а сейчас с кодеином, пытался я спрыгнуть, терпел неделю, да плохо, да больно, но в тоже время есть силы дойти до аптеки и купить колес. в общем ждем сезона, а там спрыгнем на мак

SV
я уже гдето писал, от такого навара не откажутся в жизни наши власти, ну как тут запретить
 
 

amfik74

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #6201 - 12 Мар 2011, 22:03:26

Тоже знаете,ну может у кого как?..Но вот неотбитую когда ешь..Коттерпин..ну неделю..Потом уже сил нет..просто от того,что он не отбитый(если учесть,что сверху алкоголь НЕ ПЬЁШЬ НИКАКОЙ))или..как?Но с утра тошнит,плохо..захавываешь пачку сначала..тоже тошнит!!Но и чухмар начинается..Может это только у меня??? Ужасно это..чухмар..чешешься весь..и тошнит..Не знаю как раньше я на нём висела(наверное так как с алкоголем принимала..только из-за этого пёрло)..,а сейчас ..поела неделю ..прорыгалась(извените)покрылась шелушашимися пятнами,потомучто печень наверное посадила..и всё..ну его .Как говорили тут -это СОМНИТЕЛЬНЫЙ КАЙФ.Чорное на много лучше(но праблематичнее)
Да,раньше я с алкоголем его употребляля..и отходила тоже долго..и плохо..Попробывала вот только одни таблетки.-совсем разные вещи..Спиртное больше не пью.Но таблетки эти...Не могу..Глаза красные,блюёшь,чешешься и всё..грусть и тоска..
ПОПРОБУЙ  с пипольфеном или супрастин в ампулах.... но лучше ну его на йуг
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #6202 - 12 Мар 2011, 23:38:45

     Мне одна провизорша сказала что в этом Одесском фарм заводе где делают Кодтерпин какието непонятки щас, поэтому его или уже нет или есть но по большим ценам , ну это у нас в Киева так, но она говорит что есть Вьетнам Индия и скоро ихний кодеиносодержащий препарат попадет на прилавки аптек всех городов Украины, судя по последним сообщениям форумчан Кодарин (Индия) и Тедеин (Вьетнам) захлеснули к нам )) Кодетерп спокойно продается от 14-68 до 22-00 грвивен за пачьку. Так что пропажа кодтерпина не связана с запретом кодеиносодержащих препаратов, в 2009 году помнится было одно время тож пропал везде кодтерпин, но прошло время, все розвязалось и снова все в продаже.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6203 - 13 Мар 2011, 09:58:55

Ну он и не нужен етот кодтерпин  мало того, что кода сама па себе полу кайф  так еше пакупать галимую коду в виде кодтерпина я щитаю тупость , кодетерп я пакупаю по 10 г , говарят вот ,что  он вонючий та я б не сказал таблетки когда чуть растворятся на вкус такие же как и у кодтерпина только в кодтерпине больше добавок по таму верхний слой таблетки более без вкуса и она тверже так за то кодетерп кода как кода в отличии от кодтерпина прет и всегда качественно дозированы компаненты. Кодтерпин есть стоит по 30 г я щитаю ето разводом платить за него столько  когда есть кодетерп который только лутьше и качеством и упаковка лутьше коробочка инструкция, а одесский завод тупо наживается на торчах засовывает краеные таблетки в которых по 2-5 мг коды в гилимые блистеры и тулят в несколько раз дороже его цены.
 
« Правка: 13 Мар 2011, 15:36:42 от Masta-Ka »
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6204 - 13 Мар 2011, 13:15:20

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.
Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром.
Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Почему? Да потому… Какие могут быть почему, когда ты под кайфом?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6205 - 13 Мар 2011, 13:30:42

кодтерпин здесь причём?
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6206 - 13 Мар 2011, 14:18:28

Кодарин немного поднял настроение вспомнилась цитата из фильма, а так к теме конечно не как не относится )
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6207 - 13 Мар 2011, 17:02:52

Ну Уэлш действительно классика. А если по теме то все-таки кодарин является хе-хе "препаратом выбора" если уж торчать. ОН и прет получше, и не воняет, и вкуса у него почти нет. Да и цена приемлемая. У меня 13-й день без коды. Дай бог дальше продержаться. А вот еще.. у меня друг вместе со мной три года торчал, вместе жрали одинаково и все такое. Он говорит типа надо вязать. Я говорю ну для начала купи лирику. Он говорит ну она дорогая. Я говорю ну вот в одной клинике пять тыщ евро берут за лечение от наркомании. А он говорит эй ты чо какая наркомания я не наркоман... Вот так вот 3 года системы плотной и "я не наркоман". Я даже не нашелся что сказать. Мне вот кажется кодеин еще тот наркотик.. один из самых мерзких. И зависимость от него ппц.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6208 - 13 Мар 2011, 17:53:21

2 SovreG. Ты другу своему предложи попробовать воздержаться от коды в течении 5-6 дней, просто ради интереса - посмотреть что будет. Когда прочухает как оно, полагаю, всерьёз задумается.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6209 - 13 Мар 2011, 20:06:36

anubis да вот точно.... а то пока коду жрет все в розовом свете..до поры до времени( на самом деле это грустно все(
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Хозяин (себе)

Кодтерпин
Ответ #6210 - 14 Мар 2011, 10:03:25

2 пам-парм-пам  >> пфф, смотри завтра их будет две, а послезавтра пять. и кайф то сомнительный ппц, не говорю что код это кайф, но лирика..., мда поржал
я то думал там фентанил, как минимум<<

2 Masta-Ka >>Насмешил ты своей одной капсулой , ну ты крутан ,что тут еше скажеш.<<

Я очень извиняюсь за то, что при таких больших (сильно приуменьшено) знатоках кайфа как вы и тех кто себя таковыми считают, осмелился написать подобного рода ерунду...дилетант, чего еще от меня ждать...остается только пожелать вам удачи на вашем нелегком но зато кайфовом пути...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Кодтерпин
Ответ #6211 - 14 Мар 2011, 13:02:04

 Увидел сегодня тедеин. Купил для интереса. 2 пачки. Пр-во Вьетнам. Красивые голубенькие, со шрифтом Брайля на пачухе.. 8 мг фосфата в пересчёте на основание и терпингидрата сколько-то.. Соды нет.. 15 грн. Что ешё, прихода пока тоже нет, жду..
 Я было порадовался что кодтерпины, саны, терпы пропадают. А тут на тебе - Вьетнам.. Ещё и без соды, значит, вроде менее вредный будет. Видать не прекратится это так просто.. Пока массово люди в крокодилов не превратятся.. Хотя я в жизни не видел человека, который бы варил или пробовал крок. У нас этого нет и никто не стремится. И я уверен не будет. Старые солому находят. Молодёжь геру курит. И все вместе едят коду..
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #6212 - 14 Мар 2011, 13:13:19

Rumpel привет,в тедеине 100 терпингидрата содержится ,но все равно приятно ,хоть заботиться начали.
Я вот до не давнего времени ,то же деземорфинщиков на юге Украины не встречал,а не давно на мутках
тип предложил за элетро ширкой сьездить ,так  ,что пробирается эта херь и к нам .
 
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Кодтерпин
Ответ #6213 - 14 Мар 2011, 13:24:40

 Привет, Егор! Ну и как ты, съездил? Вот я размышлял, если мне предложат попробовать - откажусь я или нет.. И решил что всё будет зависить от моего состояния на момент предложения. Если мне будет нормально, допустим я буду под лирикой, то откажусь. А в своём обычном состоянии скорее соглашусь.. Но варить я точно не буду. Я даже солому не сварю если будет. Скорее на кукнар переведу..
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #6214 - 14 Мар 2011, 13:32:56

Привет, Егор! Ну и как ты, съездил? Вот я размышлял, если мне предложат попробовать - откажусь я или нет.. И решил что всё будет зависить от моего состояния на момент предложения. Если мне будет нормально, допустим я буду под лирикой, то откажусь. А в своём обычном состоянии скорее соглашусь.. Но варить я точно не буду. Я даже солому не сварю если будет. Скорее на кукнар переведу..
Тем и хороша лирика ,хочешь мути ,хочешь не мути ,как не крути ,а  с ней полегче.Сьездил нормально ,несколько дней в карете ,а потом паручку дней в упряжке,даже коды пришлось взять ,что б не терпеть абстинентный синдром . Насчет соломы это ты сильно ,я б так не смог,на кухнар перевезти,тока
варка :D.А так я  смотрю ты держишься более мение ,ну побереги себя перед сезоном,точнее здоровечько.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6215 - 14 Мар 2011, 13:49:37

Пацаны тема "кодтерпин" ;)
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6216 - 14 Мар 2011, 15:54:46

Увидел сегодня тедеин. Купил для интереса. 2 пачки. Пр-во Вьетнам. Красивые голубенькие, со шрифтом Брайля на пачухе.. 8 мг фосфата в пересчёте на основание и терпингидрата сколько-то.. Соды нет.. 15 грн. Что ешё, прихода пока тоже нет, жду..
 Я было порадовался что кодтерпины, саны, терпы пропадают. А тут на тебе - Вьетнам.. Ещё и без соды, значит, вроде менее вредный будет. Видать не прекратится это так просто.. Пока массово люди в крокодилов не превратятся.. Хотя я в жизни не видел человека, который бы варил или пробовал крок. У нас этого нет и никто не стремится. И я уверен не будет. Старые солому находят. Молодёжь геру курит. И все вместе едят коду..
  Ну че ка тедеин ? лутьше кодтерпина ? интересно же такой препарат вместо 250мг терпингидрата  100 мг и соды совсем нету .
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6217 - 14 Мар 2011, 18:22:34

Masta-Ka
благодарочка за совет с грейпфрутом, работает
вот скажи, я прочитал ты ешь коду уже много лет, печень не беспокоит? к чему готовится?
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #6218 - 14 Мар 2011, 20:54:50

Masta-Ka
благодарочка за совет с грейпфрутом, работает
вот скажи, я прочитал ты ешь коду уже много лет, печень не беспокоит? к чему готовится?
Реально работает???? Как и что подскажи!!!!А насчет печенюги, попей карсил(из дешовых), Эсливер форте( подороже)
 
Но и это пройдёт!!!!
 

m3tam1nd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #6219 - 14 Мар 2011, 23:22:30

У Нас в Донцеке тоже глухо становится. Был кодтерпин, кодетерп, кодесан. Последние 2 недели провизоры предупреждали, что over. Не будет ничего. Сегодня с кентом бегали по всему району (аптек 7) нигде ничего. Если ели нашли кодтерпин по 25 грн. (при обычной цене 15.50). К вечеру еще захотелось - погуглил. Нашел этот Ваш Кодарин. Погуглил по аптекам. Тоже 25. Зато есть и сказали будет пока. Вроде ничетак. Но с такими ценами и такой прухой...Можно на полтос пол пачки пара-трала взять. И по лучше будет чем 2 пачюхи этого. Тем более что 2 всёравно мало. Совсем не радует. С кодтерпином давно уже забыл эту суету что-то где-то искать, стрематься и т.п. Зашел в любую аптеку, купил сколько надо и пошел дальше гулять. Хреново. Не думаю что я куда-то глубже залезу теперь. Я там уже был. Думаю наоборот убегу от всего. Но жить будет скучно.

P.S. Эссливер Форте тоже кстати нет. И сказали наверно не будет никогда!