информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700420 раз)

Verden

Кодтерпин
Ответ #7720 - 04 Янв 2012, 06:30:40

у нас 1200 грамм, ну можно за 1000 найти... Вот ща сижу и думаю... Машину продал, а магнитола осталась))) Нах мне магнитола без машины?))))
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

sr

Кодтерпин
Ответ #7721 - 04 Янв 2012, 06:40:22

Старина сожалею!
Я такой-же, последнюю рубаху за здоровье отдам.
 
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #7722 - 04 Янв 2012, 06:45:42

Бля уже и покупателя нашел))))
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

sr

Кодтерпин
Ответ #7723 - 04 Янв 2012, 06:50:26

2 Verden
Если сдашь магнитолу, бери гердос. :ok:
Не бери шляпу аптечную, а лучше возьми курительный опиум! :grin:
 
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #7724 - 04 Янв 2012, 06:54:18

Да сука барыга недоступен..... Все праздники мне звонил, сука кровушку сворачивал... А когда надо его нет((((
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

sr

Кодтерпин
Ответ #7725 - 04 Янв 2012, 06:59:27

Такова сука, наша жисть блятская!
Ищешь барыгу, а он ищет тебя.
Но наступает день и лоб в лоб сталкиваешся с долгожданным.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7726 - 04 Янв 2012, 09:17:47

Да Коду по областям и крАям запрещают,по рецу будет т.е. уже с нг и в Оренбургской области (ебать там героин чесный и дешевый) ,, так месные власти решают,а общий запрет с 1.6.12 ну это по всей России.
 
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #7727 - 04 Янв 2012, 09:40:49

Нахера у нас запрещать, у нас дезу не варят. Так, есть народ кто коду жрет.... А дезу не варят эт сто пудов, проще гердоса намутить.
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7728 - 04 Янв 2012, 12:35:55

Ну..Верден,это вопрос к Губернатору Томской области,это ихняя Свора пишет указы,а так же без главы минздрава такой ЗАпрет необходится..жопу рвут перед москвой,скорее отчитаться о проделанной работе,как они заебали,везде душат..///у вас вроде все предприятия питерские коммерсы скупили,так нет?? Имеется ввиду заводик ваш Томский,выпускающий кодеин и т.д..
 
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #7729 - 04 Янв 2012, 12:41:39

Я если честно не знаю кому он принадлежит, вроде абромовичу(слышал от кого-то)... Заводик та этот терпинкод выпускает, только вот стоит он здесь нихира не дешевле 200 - 250 рубасов.... По мне так лучший препоратец для употребления))) Продавать та его все равно будут торч аптеки, только вот цена я думаю выше будет((( 
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7730 - 04 Янв 2012, 16:16:07

Такова сука, наша жисть блятская!
Ищешь барыгу, а он ищет тебя.
Но наступает день и лоб в лоб сталкиваешся с долгожданным.
   АХахах улыбнуло! Кстати парни сегодня в аптеке за лиру спрашивал,сказали что по рецепту она, и чё за нах?
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7731 - 04 Янв 2012, 16:17:35

Такова сука, наша жисть блятская!
Ищешь барыгу, а он ищет тебя.
Но наступает день и лоб в лоб сталкиваешся с долгожданным.
   АХахах улыбнуло! Кстати парни сегодня в аптеке за лиру спрашивал,сказали что по рецепту она, и чё за нах?
Да она по рецептам. Но по серым, т.е. отчетности нету по рецепту.
Поэтому иди в другую аптеку, найдешь без рецепта по любому.
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7732 - 04 Янв 2012, 16:36:34

о maxkap а я всё думал куда ты пропал.Читал первые страницы о том как ты бросал.Как у тебя щас дела с кодой?
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7733 - 04 Янв 2012, 16:44:10

о maxkap а я всё думал куда ты пропал.Читал первые страницы о том как ты бросал.Как у тебя щас дела с кодой?

Да как...
Ща в 15-й день чист.
Прокапался, отдохнул так сказать в наркологии...
А в тот раз, когда отписывал на форуме, я че-то около месяца продержался,залез на лиру, потом пошел работать и еще и на коду опять.
Потом бросал с помощью пара-трала.
Продержался 5 дней, потом набил дозняк до 10 пачек в день и пачку-полторы пара-трала в день.
Потом пробывал на ширку перейти.
Но и это не помогло - пока этих барыг дождешься уже пару-тройку пачек вкинешь.
И все это время ел лирику, правда по 150-300 мг в день.
 
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #7734 - 04 Янв 2012, 17:22:55

Народ!!! я 5 дней коду не жрал,а тут взял и пошел в аптеку купил пару лепестков,от нахрена спрашуетца( .. бросить её можно,но как-бы сказать есть одно условие-это отсутствие денег!.и желательно чтобы Вам не кто не давал в долг хотябы пару недель продержаться,потом я так думаю попускает.,это как бросить курить-я когдато бросал на пару лет,но потом из-за травы опять начал.
Как говорится-мы сами решаем что и когда нам делать,и сами отвечаем за свои поступки.

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7735 - 04 Янв 2012, 17:31:16

Народ!!! я 5 дней коду не жрал,а тут взял и пошел в аптеку купил пару лепестков,от нахрена спрашуетца( .. бросить её можно,но как-бы сказать есть одно условие-это отсутствие денег!.и желательно чтобы Вам не кто не давал в долг хотябы пару недель продержаться,потом я так думаю попускает.,это как бросить курить-я когдато бросал на пару лет,но потом из-за травы опять начал.
Как говорится-мы сами решаем что и когда нам делать,и сами отвечаем за свои поступки.

Не думай, что за пару недель отпустит.
Депрессия будет яебу.
Хотя если доза пару пачек и срок употребления менее полугода, то может и отпустит, хотя я сомневаюсь.
Кода серьезная хуйня. Психика подрывается очень сильно.
Меня сейчас никакие транки и АД не берут.(ну конечно если сожрать пару пачек феников, то может и отпустит).
Я чтоб заснуть хоть как - то пью:
-зопиклон 1-2 таб по 7.5 мг
-гидазепам 2-3 таб по 0.02 мг
-донормил 2 таб.
-успокой 2 таб.
Первую неделю еще сверху ел 2-4 табл фенозепама и 6 кубов сибазона.

И все равно сон поверхностный, просыпаюсь каждый час.

А на счет отсутствия денег, то это для меня проблемой никогда не было.
Перед перекумаркой запускал на кайф по 600-700 грн.
И так очень долго.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7736 - 04 Янв 2012, 17:34:03

Да уж,это доступность шаговая,пошел 180 рублей взял,купил и снялся...я пока держусь,но бля тяжелоо,,сука спина болит,живот болит,самое паскудное тянет в аптеку,я иной раз просто побозарить туда захожу,под лирой,с провизоршами,так ни о чем,выходишь легче на душе становится....
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7737 - 04 Янв 2012, 17:37:12

Да уж,это доступность шаговая,пошел 180 рублей взял,купил и снялся...я пока держусь,но бля тяжелоо,,сука спина болит,живот болит,самое паскудное тянет в аптеку,я иной раз просто побозарить туда захожу,под лирой,с провизоршами,так ни о чем,выходишь легче на душе становится....

Да без препаратов слезть с коды НЕРЕАЛЬНО, ИМХО.
Я думаю, что я бы вздергнулся...
Крышу рвет, я уже писал - в больничке на кумаре медсестре руки заламывал, хотел ключи от шкафа с препаратами забрать.

Особенно тяжело переносятся бессонные ночи, моя расшатанная психика уже с трудом выдерживает это испытание...
 
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #7738 - 04 Янв 2012, 17:39:19

Возможно спрошу бред, но этот бред мне сейчас важен как никогда!
Ем кодтерпин с 16 октября. Самый большой перерыв - неделя (или две, не помню.) Закончил его употреблять в этот понедельник. Чего мне ждать? Спина вроде болит, но это скорее из за работы. С животом вроде всё в порядке. Появилась только проблема со сном... Комрады, будьте благосклонны, напишите общие симптомы ломки и когда её начинать ждать после последней дозы.? :help:

Нашел вот что на википедии. Правда относится к героину или к коде тоже подойдет?

Первая фаза развивается через 8—12 часов после приёма опиатов. Характеризуется расширением зрачков, усиленной секрецией желез внешней секреции, слюно-, слезотечением, выраженным насморком с отделением большого количества жидкой слизи. Также наблюдаются психовегетативные симптомы, больной тревожен, напряжён. Исчезает аппетит, наблюдается нарушение сна, нарастает озноб.
Вторая фаза развивается через 30—36 часов после последнего приёма героина. Её характерными особенностями являются возникновение чувства жара, вздыбливание волос, нарастание симптоматики первой стадии, усиление слюно- и слезотечения, ринореи (слизистые выделения из носа), появление частого выраженного чихания до 50—100 раз в час. Возникает дискомфорт в мышцах шеи, спины, икроножных мышцах, постепенно нарастают боли в жевательных мышцах.
Третья фаза развивается через 40—48 часов после последнего приёма препарата. Симптоматика предыдущих двух стадий продолжает нарастать, проявляются боли в мышцах шеи, спины, ног. Боли носят сжимающий, крутящий характер, с течением времени они нарастают и становятся всё более интенсивными. Возникают судороги в мышцах конечностей, спины. У больного появляется непреодолимое желание получить дозу наркотика. Частично утрачивается критичность и адекватность, нарастает раздражительность, тревожность. Больной не находит себе места, часто встаёт, ложится, не может найти комфортное положение тела. Боли при движении сначала несколько ослабевают, а затем усиливаются. Они могут достигать значительной интенсивности; для облегчения болей больной может причинять себе травмы с целью конкурентного снижения болевых ощущений.
Четвёртая фаза развивается на 3 сутки после отмены препарата и длится 5—10 дней. В этой фазе нарастают диспептические явления, хронический запор сменяется сильнейшим поносом, позывы на дефекацию достигают частоты 10—15 раз в сутки. Наблюдается активная рвота, затем сохраняется сильная тошнота и головокружение.
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7739 - 04 Янв 2012, 17:43:11

Возможно спрошу бред, но этот бред мне сейчас важен как никогда!
Ем кодтерпин с 16 октября. Самый большой перерыв - неделя (или две, не помню.) Закончил его употреблять в этот понедельник. Чего мне ждать? Спина вроде болит, но это скорее из за работы. С животом вроде всё в порядке. Появилась только проблема со сном... Комрады, будьте благосклонны, напишите общие симптомы ломки и когда её начинать ждать после последней дозы.? :help:

Со сном проблемы будут, полюбому. Но небольшие и относительно легко купируемые.
Поешь лирику недельку-другую, все будет ОК.
А на счет симптомов ломки:
1)диарея
2)слезятся глаза, текут сопли
3)боль в спине/ногах/руках...
4)бессонница
5)апатия
6)дипрессия

А вообще, если сильно бы тебя кумарило, то ты бы понял, что вот он, КУМАР!