enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 373163 раз)

Max Damage

Конопля
Ответ #1300 - 10 Апр 2019, 12:21:41

Кто нибудь курит с обсессивно-компульсивным расстройством? В свое время хорошо покуралесил, скорость диски бухло накурка все в перемешку, после этого началась агорафобия и панические атаки. Уже лет 7 не курю. С бухлом как год завязал, бухать начинать не очень хочется. Но накурка даже от маленькой дозы может спровоцировать загоны и приступ паники.
ОКР с детства.
Короче с этим дерьмом можно навсегда забыть о ганже и других веществах или есть отчаянные, которые при таком подлечиваются?
Когда это только началось я все равно курил, терпел, думал что пройдет, но нихера. Пришлось садиться на антидепрессанты.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Daos

Конопля
Ответ #1301 - 10 Апр 2019, 14:54:05

Макс, от травы многих в панику бросает, трава знач не для тебя. ОКР лечится когнитивно-поведенческой терапией. Антидепры походу только маскируют симптомы, изменяя эмоциональный отклик на обссесии. А на быстрых тоже думаю будет ухудшение так, как там шифер едет и у людей без предрасположеностей. Опиаты помогут с социофобией и немного ослабят директивный контроль разума, бензы тоже думаю. Но они вызывают зависимость и в дальнейшем без них еще хуже будет
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

Конопля
Ответ #1302 - 10 Апр 2019, 20:38:05

Согласен про когнитивно-поведенческую. Антидепрессы 5 лет уже хаваю, да сглаживают симптомы, но ядро проблемы не убирают...
Собственно сейчас и кушаю лирику/бензы, ничего другого не остается, бухло тоже может усугубить.
Блин а жаль что так, раньше еще до того как это началось лет в 19-20 покуришь и смеешся, так хорошо было, даже дома курил часто и залипал во что нибудь...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

dede

Конопля
Ответ #1303 - 10 Апр 2019, 20:39:51

Да какое расстройство,у многих так ,раньше курили заебись,а щас колпак.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Alexander1930

Конопля
Ответ #1304 - 11 Апр 2019, 09:44:24

Паранойя под травой вообще частое явление, особенно если перекуришь. Лучше по чуть чуть, а потом догнаться.  Их столько видов оказывается бывает этих параной! Свою я сегодня не нашёл, пока
 
« Правка: 13 Апр 2019, 09:21:47 от Alexander1930 »
 
Сказали спасибо: dede

Ася555

Конопля
Ответ #1305 - 14 Апр 2019, 01:48:01

Так а тут если что как постить что б баба выраслп научат? А то у меня гора семян воляетса какие-то даже авто цветы
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

KIRILL

Конопля
Ответ #1306 - 14 Апр 2019, 03:25:14

жаль что так, раньше еще до того как это началось лет в 19-20 покуришь и смеешся, так хорошо было
Вот так же и я когда то уже не помню когда химку в папиросы на дню не по разу забивал - и было смешно , накуришь приятеля и весело вместе.Теперь просто отказываюсь - и в недоумении те - не курящий растаман  как - так.Музыка с 2007 исключительно в ямайских ритмах , играю на инструментах и в виртуальной студии на клавишах- под dub reggae riddim roots.Растафарианство для меня - только в музыке не более.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Васька

Конопля
Ответ #1307 - 14 Апр 2019, 03:29:20

Гору семян разполовинь,одну половину Хатабу Валерке пошли,а то он до преклонных лет дожил,а шмали ни кустика не вырастил,а вторую себе оставь.Будем из вас заслуженных коноплеводов делать,хватит барыг кормить уже.Ася замачивай с десяток семян в полстакане водопроводной воды на 12 часов и поехали дальше.
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

hatab

Конопля
Ответ #1308 - 14 Апр 2019, 04:06:53

Ася жду грева :D
 
 

Alexander1930

Конопля
Ответ #1309 - 14 Апр 2019, 15:07:24

А меня подогрели недавно, говорят ничо так трава, но пока не вырастишь, не поймёшь. Не найду места пока, с этим очень сложно стало, одни наркоманы кругом, все пробивают))
 
 

hatab

Конопля
Ответ #1310 - 14 Апр 2019, 15:50:32

Классно тебе Саня! Мне Kom, тоже как то по зиме предлагал, но я отказался, так как трава не солома, угадать  по семенам практически не возможно, что с них выйдет. Посадишь сто кустов, будешь ухаживать за ними пол года, а по концовке марганцовка, вырастут все "пацаны" которые безпонтовые, так что тут 50 на 50
 
 

Alexander1930

Конопля
Ответ #1311 - 14 Апр 2019, 16:05:24

Ну да, либо надо сортовые покупать, а это недешево.  Думаю, если деньги будут взять все таки на пробу.
 
 

hatab

Конопля
Ответ #1312 - 14 Апр 2019, 16:24:25

Как понять сортовые? Это что, берешь любую съемку сортовую, садишь ее и вырастает то шо надо? Все семена прущие? А как же они их отличают, где нормальная семка шалы, а где паражняковая.
 
 

Васька

Конопля
Ответ #1313 - 14 Апр 2019, 17:10:33

Валера,сортов тыщи,есть и гибриды,есть регуляры тоесть мужики и бабы примерно 50#50,есть фемки это чисто бабы,есть автики это скороспелки,есть ранники,фотики,ибл,ландрейсы,куча нюансов,это тебе не мак растить,это наука,интернет ведь есть,просвещайся на досуге,авось заинтересует,кстати у вас на западной просто рай для марихуаны.
 
 
Сказали спасибо: hatab, Alexander1930

Alexander1930

Конопля
Ответ #1314 - 14 Апр 2019, 17:15:20

Я не покупал ещё. И говорю только про то что читал и знакомые рассказывали. Вроди выводят генетически как то семена, с которых в большей вероятности выростают девочки и с привитыми им как то свойствами по содержанию ТГК, кбд, а так же размером растения и его сроком созревания. Насколько у нас это соответствует действительности в наших магазинах не знаю,  думаю голландские должны дорожить репутацией, но у них и цена не подъёмная.
А кто знает в Закарпатье как с травой?
 
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Конопля
Ответ #1315 - 14 Апр 2019, 18:25:06

Валера,сортов тыщи,есть и гибриды,есть регуляры
Ни че себе  Ааааааа! Воте то ты мя удивил, так удивил. Да, насколько я отсталый. Надо будет погуглить в интернете!
А кто знает в Закарпатье как с травой?
  ни знаю, по осени был у Максимы, но за траву как то не интересовался, я ее уже честно говоря лет 5-10 не курил!
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3190
  • Сказали спасибо: 1895
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #1316 - 15 Апр 2019, 19:31:38

Братва кто-то заказывал семку с магазина KINGDOM-SEEDS, ровно всё или нет,просто смущает 100% предоплата, пожалуйста отпишитесь!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Dimas077

Конопля
Ответ #1317 - 15 Апр 2019, 19:33:54

тоже там навыберал но так и нерешился заказать..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[куримслушаемрегги.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3190
  • Сказали спасибо: 1895
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #1318 - 15 Апр 2019, 19:35:31

Будем надеяться кто-нибудь ответит!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Васела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Конопля
Ответ #1319 - 17 Апр 2019, 11:40:59

Привет всем
Мусора дёргают на дойку.
Я вчера и позовчера курил корочи два дня курил
Подскажите кто знает чрез сколько выйдит трава с организма шоб на дойке нихуя ни показало
Или быть может есть методы какие то что бы побыстрей канабинол вышел из крови
Слышал что алкоголь по быстрей выводит канабинол но хуего знать правда это или нет.
Кто  знает подскажите Зарание благодарю