enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 373190 раз)

Ри

Конопля
Ответ #1360 - 18 Июн 2019, 16:34:51

лорики)) :grin:

пс: "в музее можно"  :rofl:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alexander1930

Конопля
Ответ #1361 - 27 Июн 2019, 14:42:04

Красноярск

IMG-20190613-192705-229" border="0
Мелкая. У нас уже в шишках и кое где с мой рост выросла.
 
 

Selyan

Конопля
Ответ #1362 - 27 Июн 2019, 14:47:59

А как ты определил дату фото ? И кстати, шишки в это время могут быть тольк на автиках, фото зацветут везде не раньше сентября. Автики очень редко бывают выше метра. Ничего себе у тебя рост Санек !
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Ромаха

relanium

Конопля
Ответ #1363 - 02 Июл 2019, 13:03:49

Кто в теме, Какие шишки лучше курить, чтоб не выхватывать измену, панику, загоны?   Может есть какие способы борьбы с этими симптомами?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Кеноби

Конопля
Ответ #1364 - 02 Июл 2019, 13:26:09

Курить поменьше. И не через водный, а из чего-то типа сигареты. Чтобы можно было регулировать количество дыма.
Чуть покурил и хватит.
Я если курю, то совсем немного, так хаааап, хап и готово.
А когда опускаешь пару водных, то это верняковый грузняк, т.к. полюбому лишнего напаснул.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, relanium, Чудес не бывает

Max Damage

Конопля
Ответ #1365 - 05 Июл 2019, 14:08:13

Говорят щас все спецом выращивают с высоким содержанием тгк, сатива в основном да, где бы найти сорт от которого не выстегивало бы в тревогу, панические атаки и загончики
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1366 - 05 Июл 2019, 14:35:59

Вот был до недавних времён у меня сорт сативный охеренный..  вот под ним и движ-бодряк, и творчество на подъёме. А сейчас северное сияние. Чисто вечерний вариант, рубит неплохо, но не моё. Курю через день, можно сказать. Да и с давлением проблемы: падает бывает сильно. Но на днях выяснил что это не трава так роняет его.
 Остаётся два варика: каркаде или кратом. Последний правда не ем уже дней 5.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

relanium

Конопля
Ответ #1367 - 09 Июл 2019, 09:17:42

А как трава ложится на Бензы и ГАМКи?, Например, с утра выпить гидазепам 0.05 а днем покурить или вечером.
----------------

Сегодня с утра выпил 300 мг прегабалина. И днем сделал пару, тройку напасов.  Хожу как пьяный.
 
« Правка: 11 Июл 2019, 14:43:51 от leorik »
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Alexander1930

Конопля
Ответ #1368 - 12 Июл 2019, 15:30:11

Хорошо ложится, спокойно так, без параной
 
 
Сказали спасибо: relanium

relanium

Конопля
Ответ #1369 - 15 Июл 2019, 09:36:23

А есть способ понять, купленный стафф натура или химка?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Selyan

Конопля
Ответ #1370 - 15 Июл 2019, 10:18:08

да, опыт
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

relanium

Конопля
Ответ #1371 - 18 Июл 2019, 10:46:07

Вчера с утра пил Зопиклон 1 таб, Вечером, часов в 6 выпил 0.3 пива. Через час сделал пару напасов травы (индичной). В это время мы были в ресторане. Через минут 20 я чуть не оху..л. Было такое ощущение что я слышал каждого человека сидящего в зале. Причем отчетливо и громко. Куча разных голосов и звуков пилила мне уши и голову. Начиналась паника. Хотелось выскочить из-за стола и выбежать на улицу. Появился какой-то страх что у меня что-то вроде шизы.. Ояебу. Через пару минут отлягло. Домой шел, кружилась голова. Не идет мне планчик...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Max Damage

Конопля
Ответ #1372 - 20 Июл 2019, 17:25:51

Вчера с утра пил Зопиклон 1 таб, Вечером, часов в 6 выпил 0.3 пива. Через час сделал пару напасов травы (индичной). В это время мы были в ресторане. Через минут 20 я чуть не оху..л. Было такое ощущение что я слышал каждого человека сидящего в зале. Причем отчетливо и громко. Куча разных голосов и звуков пилила мне уши и голову. Начиналась паника. Хотелось выскочить из-за стола и выбежать на улицу. Появился какой-то страх что у меня что-то вроде шизы.. Ояебу. Через пару минут отлягло. Домой шел, кружилась голова. Не идет мне планчик...
Ну вот, а говорили индика наоборот снимает тревогу и панические атаки. Блеать, а я вот все мечтаю курить как раньше, что бы не выстегивало от напаса в тревогу, а наоборот расслабило и улыбнуло... А ты с транками курить пробовал? Говорят вроде норм идет.
 
 

relanium

Конопля
Ответ #1373 - 22 Июл 2019, 11:34:21

А ты с транками курить пробовал?
Так зопиклон вроде как транк. Хоть и пил его с утра, но должен был еще работать, я думаю.  Пробовал еще на глицин. Перед покуркой, пару таблов 250мг разсасывал. ПА не было, но и раслабухи или залипалова тоже.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

ggell

Конопля
Ответ #1374 - 22 Июл 2019, 23:44:47

сделал пару напасов травы (индичной). В это время мы были в ресторане. Через минут 20 я чуть не оху..л. Было такое ощущение что я слышал каждого человека сидящего в зале. Причем отчетливо и громко. Куча разных голосов и звуков пилила мне уши и голову. Начиналась паника. Хотелось выскочить из-за стола и выбежать на улицу. Появился какой-то страх что у меня что-то вроде шизы.. Ояебу. Через пару минут отлягло. Домой шел, кружилась голова. Не идет мне планчик...
У меня такое лишь от курительных смесей было (которые к сативе), мб то не индика была?
 
 

Владимир

Конопля
Ответ #1375 - 23 Июл 2019, 00:58:50

Вчера с утра пил Зопиклон 1 таб, Вечером, часов в 6 выпил 0.3 пива. Через час сделал пару напасов травы (индичной). В это время мы были в ресторане. Через минут 20 я чуть не оху..л. Было такое ощущение что я слышал каждого человека сидящего в зале. Причем отчетливо и громко. Куча разных голосов и звуков пилила мне уши и голову. Начиналась паника. Хотелось выскочить из-за стола и выбежать на улицу. Появился какой-то страх что у меня что-то вроде шизы.. Ояебу. Через пару минут отлягло. Домой шел, кружилась голова. Не идет мне планчик...
ничего себе. да как раз ,наоборот, он тебе не то что идёт ,а заходит со свистом )!  Глицин- бесполезная вещь и плацебо (имхо)
 
 

Max Damage

Конопля
Ответ #1376 - 23 Июл 2019, 02:42:39

лучше
Зопиклон чисто сонник и короткодействующий. Вот если бы ты принял клоназепам с утра или ксанакс за час мне кажется паники и ничего такого бы не было
но под транки курить конечно постоянно, ну такое себе.. есть транки что бы покурить, пздц дожили... Но если по другому никак и хочется покурить то почему бы и нкт
 
 

relanium

Конопля
Ответ #1377 - 23 Июл 2019, 10:55:29

Клон в Укре не достать. А пить бензы для того чтоб покурить, в натуре тупо. Разве что редко. А по поводы травы что я курил,  хз. Купил у барыг. Мажет оказаться что это какие нибудь спайсы. Опыта у меня ноль. Пахнет и курится как план.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Max Damage

Конопля
Ответ #1378 - 23 Июл 2019, 21:12:50

Ой не братан, к спайсухе даже подходить боюсь, и не моветую никому.. что соль ято спайсы дичь лютая. Лучше уж лирику спокойно есть чем это все
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

relanium

Конопля
Ответ #1379 - 24 Июл 2019, 09:43:23

Тоже самое. Проверенного выхода на натуру нема. А у барыг не понятно что. Хз. Пока остановился на том, что не буду курить.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)