enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 416798 раз)

КотБегемот

Конопля
Ответ #3620 - 24 Мая 2023, 19:08:32

Не курил шишек недели 2-3, так чтобы не марафонил - то уже месяца идут ,до этого стаж хуй знает сколько лет подряд курехал день в день по грамму + бошек... Ну лет 8.  Хотя какие 8, с 16ти лет... А мне 28й год уже идёт ....
И чё, больше страхов было .
Да , синдром отмены мизерный был
 Но если сравнивать с ломкой от опиума - то ломки не было как таковой вообще..скорее психо-эмоциональный дискомфорт
Поэтому ахуеваю с законов стран СНГ к марихуане, а особенно тгк... Представляя народу опиаты в свободном считай доступе и даже тяжёлые опиаты законно гораздо легче получить чем той же травкой накурица
Пока в нашей стране так все не честно не видать процветания и свободы.
Тот , кто принимает законы о кримилазции конопли и декримилизирует тот же метадон - просто проклятая дичь , которая от лукавого.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Kom, KIRILL, walkinline, deadgardener, I C E, Sepa

psybody

Конопля
Ответ #3621 - 25 Мая 2023, 07:01:42

У меня бывает,что месяцами курю. А потом также месяцами не курю,хотя стаф лежит. Ну так а шо,трава не наркотик же. У меня бывает мысль типа "курнуть что-ли?хотя что делать потом?а ладно,в другой день". А если с другом соберёмся по сетке во что-то поиграть,то сразу обое "хмм,надо бы курнуть"))

Помню играл в дотан накурерный,  так я не тупил никогда

Зато когда по добом играл , божил,  видел все ходы на 5 шагов вперёд,  видел будущее )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: deadgardener

deadgardener

Конопля
Ответ #3622 - 25 Мая 2023, 08:46:31

Слегка офтоп может,но под травкой играть в онлайн пвп не варик, подтверждаю. Мы с другом под травкой в героев 5 играем,пошаговая стратегия. Вот там раскрывается весь твой талант с Мэри Джей)
 
 

walkinline

Конопля
Ответ #3623 - 25 Мая 2023, 14:29:36

Ох уж эти напаленные партии в героев. Да, там стратегом еще тем становишься :) Люблю по накурке играть в красивые одиночнные игры. Или смотреть старые фильмы
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: deadgardener, I C E

I C E

Конопля
Ответ #3624 - 25 Мая 2023, 15:22:46

Обожаю, убитым ехать возле окошка, смотреть, как меняются ландшафты и слушать музыку, МММ..)
Вообще мой внутренний ребёнок предпочитает всегда ездить возле окна) А вот моя почти двухметровая физическая оболочка, в дальних переездах старается сесть возле прохода, ибо ноги....))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, walkinline, kibra

Васька

Конопля
Ответ #3625 - 25 Мая 2023, 16:58:39

Жека тоже люблю накуренный в поезде у окна сидеть,мееяются картинки,по кайфу
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E

walkinline

Конопля
Ответ #3626 - 25 Мая 2023, 17:45:51

Присоединяюсь к любителям посмотреть в окно транспорта под баночкой :) И в общественном транспорте хорошо, и в чей-нибудь машине, и в поезде
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Васька

Конопля
Ответ #3627 - 25 Мая 2023, 20:44:02

А лучше на сесне на бреющем медленно поднимаясь чтоб рассмотреть интересное курнув из кушев чего нибудь,че у меня дядька не Гейтс😁
 
 
Сказали спасибо: Solntse

I C E

Конопля
Ответ #3628 - 25 Мая 2023, 20:48:58

Братан, сесно бреющее - это что?
Чёт я не въехал)
Андрухович, ты ща убитый? 😅
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Конопля
Ответ #3629 - 26 Мая 2023, 02:23:05

Кукурузные палочки со вкусом топлёного молока , медовичок и вкусный чай под стендап,  для меня наверно лучше времяпровождения накуренным не было))

Ну ещё секс с девушкой которая вся в татуировках, читаешь её как книгу )))
Эх юность , куда ж ты ушла ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Васька

Конопля
Ответ #3630 - 26 Мая 2023, 04:39:48

Женька,сесна эта легкий двух моторный самолетик для мелиардеров,полетать как на велике проехаться,а на бреющем это над землей пролетется.
 
 
Сказали спасибо: walkinline, I C E

deadgardener

Конопля
Ответ #3631 - 27 Мая 2023, 07:31:58

Думаю,под травкой восстанавливается связь с внутренним детским "я"))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3632 - 11 Июн 2023, 20:16:49


Тоже раньше курил,сейчас даже если за деньги -не стану.
Ого, а че так сильно высаживает?  Я заметил что опиатным что скоростным, если уже поплавлены платы, трава не заходит. Действует на страх и тд
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Руслан1982

psybody

Конопля
Ответ #3633 - 12 Июн 2023, 01:20:51

Ну может для ребят что жмут от груди герыч
И становую делают под винтом  - вполне возможно

А для таких школьников как я , которые только фен и кодтерпин знают- травка при любых раскладах в плюсе
Все негативные последствия и медленного и быстрого сглажиаают

Ну а если чердак уже восстановлению не подлежит то да
Ну и плюс убираем из уравнения тех , кому тупо "не зашла трава"
И такие есть )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Mavr

Конопля
Ответ #3634 - 12 Июн 2023, 11:05:43

Трава бывает разная, реально есть такая что даже с маленьких доз высаживает, а есть просто рпслабляющая, но сейчас натур продукт хорошего качества трудно достать.
В мою молодость химии не было вообще не знали что такое соли спайсы и тому подобное.
Я наверное параноик но если бы и дунул сейчас только в случае если бы сам вырастил.
А так хер его знает что подсунут под видом травы.
 
 

walkinline

Конопля
Ответ #3635 - 12 Июн 2023, 11:43:57

Mavr, Ну это какие-то страшилки насчет спайсов. Натур-продукта хорошего качества полно. Наверное, синтетику даже сложнее найти
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

KIRILL

Конопля
Ответ #3636 - 12 Июн 2023, 23:29:41

Хз в рф шишки не натур продукт и это известный факт _ на чём их готовят - на том и спайсы выращивают.
Сколь не курил - высаживает на внутренние страхи , хотя по жизни достаточно смелый и работа всегда опасная или же рядом с моргом.
Вот и перестал курить такой натур продукт . Плана вообще лет 10 не видел .
 
 

walkinline

Конопля
Ответ #3637 - 13 Июн 2023, 08:00:50

KIRILL, Ни разу в жизни не сталкивался с проспайсоваными шишками. Да, современные сорта ганджи бывают довольно мощные, с непривычки может и высадить, но это вопрос толера и индивидуальных особенностей. Имхо, синтетика на шишках — это такая же страшилка, как и ДОБ под видом ЛСД. Если и было, то очень давно. В эпоху интернет-шоппинга это неактуально: у продавца, поливающего гандж синтетикой, перестанут покупать после первых же отзывов. Ну и эффект синтетики сложно с чем-то спутать — полчаса в бессознанке с резким попуском. Да и смысл поливать спайсухой то, что и без этого отлично прет? Тем более, в рф за спайсуху огромные срока. Это лишено смысла, имхо.

Апдейт: нашел инфу о том, что в Европе встречаются легальные кбд-шишки, обработанные легальным же HHC. HHC — полусинтетический каннабиноид, получаемый из КБД. Судя по описанию (кстати, на Мотыле тоже натыкался), похоже на традиционный ТГК, но чуть лайтовее. Разумеется, ничего общего с китайской отравой не имеет. В рахе с таким заморачиваться вообще бессмысленно — там нелегально все. Гораздо проще продавать натур по оверпрайсу.

 
« Правка: 13 Июн 2023, 13:45:54 от walkinline »
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Конопля
Ответ #3638 - 13 Июн 2023, 15:55:32

Хз в рф шишки не натур продукт и это известный факт _ на чём их готовят - на том и спайсы выращивают.
Сколь не курил - высаживает на внутренние страхи , хотя по жизни достаточно смелый и работа всегда опасная или же рядом с моргом.
Вот и перестал курить такой натур продукт . Плана вообще лет 10 не видел .
Я соглашусь с walkinline, что как бы смысла нет и все же...я как и ты Кирилл столкнулась с химией в виде шишки.
Это было в начале марта, у меня были дозированные остатки, что бы дотянуть до сезона, но кое кто из селян знал что у меня всегда есть и я угощу , поэтому когда у них появилось шишка ,,скрасить ,, серую действительность, они пришли в гости( парень и девушка) поделиться своим.
Дальновидно, ибо у меня будет весь сезон, а у них эпизодически.
Сделали водный. И уже поднимая голову я понимала что что то не то, потом полуобморочное состояние, они бегали делали чай, примочки, сердце колотилось...
Но им ничего....выкурили и дальше пошли...
Это была прививка для меня не курить что попало, неизвестный стафф.
Сказать ,что это оказалось для меня , чем то мощным, я не могу, потому что прикурена тогда была до толерантности и свои сорта не в поле находила, а покупала семена  в лучших магазинах.
Выращивала качественные мощные сорта на солнышке.
Они же, наоборот ,перебивались дичкой, алкахой и что бог пошлёт.
Но может и совпадение.
Но состояние деперсонализации, паники, обморока запомнила на всю жизнь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, walkinline, I C E

deadgardener

Конопля
Ответ #3639 - 13 Июн 2023, 22:52:27

Эх,помню как лет 15-16 мне было,дали мне старшаки семян, вырастил я из 15-20 взошедших елочек только три мощные женщины, остальное подожрали зайцы(прихожу на поляну,когда ростки ещё см 10-15 были,а из земли только палочка торчит) и некоторые пустоцветы ещё ж оказались. В общем, уже когда они пахли вовсю и цвели, любил я собрать так называемых "лютиков". Лепестки вокруг семян,на которых прям огромные блестящие трихомы. Сидел и прям с растущих ещё осыпанные собирал часами. Зато потом пришел домой,дал напас через сухого, во рту вкус одеколона, дыма нет почти на выдохе. А через пару минут я охуеваю и думаю "ёлки выросли то,что надо". Одну канеш старшакам отдал за семку. А свои две курил весь школьный первый семестр)
 
 
Сказали спасибо: walkinline