информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 416791 раз)

deadgardener

Конопля
Ответ #3700 - 09 Сен 2023, 00:17:57

Завязал наглухо с дудкой. Как и с пивом и любым алкоголем. Наверное,смерть отца повлияла или мдма сейшн или то,что тридцатка на носу уже. А может всё сразу. Преисполнился и вдохновился без всякой религии,эзотерики, лекарств, психологов и прочей херни. Человек хозяин своей жизни,но нам порой так хочется корчить с себя одаренных наивностью девочек и думать,что мы не наркошечки,а грустные кошечки) травка в целом это клёво, сколько я пропагандировал её пользу, но теперь мне тошнит от мысли снова накуриться. Не хочу. Бывало у кого такое?у меня такое уже второй раз в жизни происходит.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, recticel

Мафиозник

Конопля
Ответ #3701 - 09 Сен 2023, 01:16:38


После психоты конечно бывало, и не такое. Ты псилоцибами не баловался? Мдма слабоват как психеделик, хотя, кто я такой чтобы это утверждать? Здесь мы видим доказательство обратного...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3702 - 09 Сен 2023, 07:49:15

Завязал наглухо с дудкой. Как и с пивом и любым алкоголем. Наверное,смерть отца повлияла или мдма сейшн или то,что тридцатка на носу уже. А может всё сразу. Преисполнился и вдохновился без всякой религии,эзотерики, лекарств, психологов и прочей херни. Человек хозяин своей жизни,но нам порой так хочется корчить с себя одаренных наивностью девочек и думать,что мы не наркошечки,а грустные кошечки) травка в целом это клёво, сколько я пропагандировал её пользу, но теперь мне тошнит от мысли снова накуриться. Не хочу. Бывало у кого такое?у меня такое уже второй раз в жизни происходит.
Не курю только макушки сейчас хотя подрастил как всегда на зиму кулечек точней мешочек ))а курю по настроению хороший такой планевич,последнее время он стал так сказать изысканным исчезающим видом ))под планом делаю дела гоняю на тачке (прокравшись визином , счастливый человек кому хватает косяка,а я не из таких уже с 8 класса ,запретный плод сладак
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

deadgardener

Конопля
Ответ #3703 - 09 Сен 2023, 16:58:51


После психоты конечно бывало, и не такое. Ты псилоцибами не баловался? Мдма слабоват как психеделик, хотя, кто я такой чтобы это утверждать? Здесь мы видим доказательство обратного...
Ни разу не пробовал псилоцибиновые грибы,как раз хочу очистить нормально организм от всего и попробовать небольшую дозу)

Порки, ну так тоже норм. У меня бывало выходило курить периодически,но со временем влезаю в каждодневное курение. Вечерком после работы,вроде и не плохо,но всё же жизнь превращается в работа дом(курево), мотивации сходить куда-то нет,познакомиться с леди
 
 

Мафиозник

Конопля
Ответ #3704 - 09 Сен 2023, 19:37:35

Это да, системное запойное курение шишла напрочь убивает мотивацию. Но с другой стороны, знаю кучу людей, которые работают, живут с жёнами и детьми, при этом курят постоянно. Ради них одних считаю надо легализовать. Я и сам курю регулярно и много, работаю, все вроде как у всех, только детей нет. Жена не может забеременеть. Да я и сам по жизни к ним не готов, если честно. А так, могу сказать, что план далеко не всегда помеха, все зависит от ситуации и конкретного человека. Ну то есть я не считаю его чем-то полезным, но из зол это точно меньшее. Алкоголь куда как хуже. Табак то вообще пиздец!

А насчёт грибов, обязательно попробуй! Только обязательно делай это с теми, кому ты доверяешь, кого не боишься, с кем тебе спокойно, кто не будет исполнять что-то неприемлемое, короче set and setting, почитай, это не пустые слова. И не следует употреблять их после антидепрессантов, должно пройти 2 недели. Иначе может не попереть, или будет не то пальто.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: recticel, «Memento mori»

Rei_Ayanami

Конопля
Ответ #3705 - 09 Сен 2023, 20:48:15

То что алкоголь хуже шишек это 100%. Особенно в плане ущерба физического.
Но шиза от канабиноидов (точнее от длительного злоупотребления ими) реальна.
Правда обычно это развивается от химаря, гашиша или спайса.
Именно трава редко вызывает какие-либо последствия.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

Конопля
Ответ #3706 - 09 Сен 2023, 21:37:54


Да как сказать... Когда выращивал шишки дома, года два-три курил по несколько грамм в день на двоих с женой, но я 70÷ не меньше. А сейчас курю гашиш, 12 грамм дней на 10 хватает на двоих. Я процентов 60 курю. Так вот сейчас голова как-то почище, чем тогда. И вообще в целом лучше. И могу легче отказаться от накурки.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3707 - 12 Сен 2023, 16:55:27

Сегодня возле дома за гаражами обнаружил пару кустиков дички.. Видно кст что ее обдирали, но уже давно, так что она более-менее заросла. Думаю а хули, хоть и пиздец мало но на одну дозу вытяну возможно. Никогда так мало не варил, пол прозрачного пакетика всего.. .
В итоге выпарил до 0,25л гдето, выпил сначала половину, потом понял что можно еще, и нормальнл так нашептало на трамчик))
Зачастую я за голову вахуе хватаюсь от молока, а тут прям в цвет было. И слава богу Джа)
Всем 4:20

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230912_165009.jpg]
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: recticel, Мафиозник, КотБегемот

deadgardener

Конопля
Ответ #3708 - 12 Сен 2023, 23:18:08

Хах,нормалек)я бы бомбы въебал в хорошей компании... сколько её перепили в селе. Зимой обледеневшую коричневую помню соберём,сварим и потом в карты играем движухой,всем пизда приходит...сначала все спрашивают что козырь постоянно,потом что за игра,а потом уже угар чисто и по домам🤣
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, recticel, I C E

porkistan1984

Конопля
Ответ #3709 - 13 Сен 2023, 06:12:48

приходит
12 грам на 10 дней ???так это тоже дохуя ,да и что за пластик такой ,я вот гашиш "изолятор "курю (это самый кашерный и прущий )так там две ляпки через золотинку в сопли убивает ,раза 3 в день если так накуриваться ,а это я считаю дохуя ,то грама мне в одного дней на 5 точно хватит ,хороший план ,граммы только продают 0.8 вес ,зато из рук в руки ,а это редкость щас,нече искать не надо по помойкам лазить и обоссаным кустам копать ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3710 - 14 Сен 2023, 05:09:37

Хах,нормалек)я бы бомбы въебал в хорошей компании... сколько её перепили в селе. Зимой обледеневшую коричневую помню соберём,сварим и потом в карты играем движухой,всем пизда приходит...сначала все спрашивают что козырь постоянно,потом что за игра,а потом уже угар чисто и по домам🤣
Ахахах ну да. А бывает такое молочище, что потом следуещий вопрос а где я?? Кто я? Какая планета какие нахуй карты и пиздец.. Лишь бы культура не попалась среди дикой.. Тогда и пару дней можно вопрошать)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

psybody

Конопля
Ответ #3711 - 15 Сен 2023, 01:01:34

Хах,нормалек)я бы бомбы въебал в хорошей компании... сколько её перепили в селе. Зимой обледеневшую коричневую помню соберём,сварим и потом в карты играем движухой,всем пизда приходит...сначала все спрашивают что козырь постоянно,потом что за игра,а потом уже угар чисто и по домам🤣
Ахахах ну да. А бывает такое молочище, что потом следуещий вопрос а где я?? Кто я? Какая планета какие нахуй карты и пиздец.. Лишь бы культура не попалась среди дикой.. Тогда и пару дней можно вопрошать)

Блин прочел и так захотелось молока такого шоб внатуре пару дней ахуевшим шкериться )
Максимум попадал на жареху с сахарком и та была нулячая в принципе
На молоко меня так и никто не пригласил
А организовать самому себе руки из жопы ..)

Ну мне гидропоника понравилась , там вообще что то другое , мы тупо падали
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3712 - 18 Сен 2023, 03:00:59


Поверь молоко очень сильно отличается от того, что ты покурил. Под ним и понимаешь что трава может быть лютым психоделом похлеще грибов😅🤙
На кишку потенциал тгк и тд раскрывается в полной жопе.. Ой мере
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Kom, Hedge Witch

porkistan1984

Конопля
Ответ #3713 - 22 Сен 2023, 21:13:35

Варить малаканку можно даже без мозгов!!!,сорвал,налил в кастрюлю молочка,засунул что нарвал и все, толки нет нет переворачивая не подгорела чтоб и все ,потом снимай,немного охлождай,бери носок ,туда котяк кидай и выжимай и все ,по сентябрю с одной варки коричневое зло навариш ,это по июлю пару варок надо делать ,ну а потом,часа через 1.5-2  не забудь попросить господа чтоб тебя отпустило ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Hedge Witch, «Memento mori»

I C E

Конопля
Ответ #3714 - 22 Сен 2023, 23:18:57

Сразу крепко верующим становишься.  :skull:
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Hedge Witch, «Memento mori»

СанСаныч

Конопля
Ответ #3715 - 23 Сен 2023, 00:12:55

Кто непросто Боженьку чтоб отпустило не то варили или друзя падали на колени и умоляли Господи помоги чтоб попустило))
Ех времена были,ну и сейчас особо нескучный пол пряники или кекса схавал и вечер удался,без передозов главное
 
Будьте попорядочней!
 

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3716 - 23 Сен 2023, 02:21:41

Варить малаканку можно даже без мозгов!!! Эта фраза просто убрала депрессию у меня. Я не знаю почему но это меня очень развеселило.
Я курю марихуану с 13 Ти лет. И никогда не пила молоко. Чай из гидропоники только.
 
« Правка: 23 Сен 2023, 09:13:15 от Kom »
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Конопля
Ответ #3717 - 23 Сен 2023, 18:07:08

и как тебе гидропоника ?
для меня пока что лучшее что я пробовал из травок муравок
никакие шишки хотя бы примерно с похожим эфектом не попадались )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3718 - 24 Сен 2023, 03:08:07


Гидропоника зе бест.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: psybody, Паша1974

Kom

Конопля
Ответ #3719 - 24 Сен 2023, 19:00:35

Гідропоніка - це всього-навсього спосіб живлення рослини.
Дичка в тебе не буде the best якщо вона навіть методом гідропоніки буде вирощена!
никакие шишки хотя бы примерно с похожим эфектом не попадались )

 
Співчуваю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: recticel