информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 382549 раз)

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3780 - 28 Окт 2023, 07:22:57

Pokuril через пипеточку шишечку, меня таак улыбнуло после двух недельного перерыва, а руки сами зашли на форум поделиться)
Мне оч нравиться тут зависать (ахах ЗАВИСать) зависимость рил
А перерывы это сильная весч конечно! Тк я знаю что не смогу быть трезвым в будущем, то лучше такая система, лайт, неск раз в месяц. Чем каждый день долбить и всю энергию на это просаживать.. А надотбыть в ресурсе есьжи, на подскоках кабанчика)  нельзя быть тяжелым
Блин чет меня понесло уже)
Всем мира и добра пис ван лав камрадычи
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch, I C E, porkistan1984

psybody

Конопля
Ответ #3781 - 28 Окт 2023, 18:21:33

ну да нуда, расскажи про энергозатратность при травке ) наоборот пополняешься, кушаешь там белочки жирочки и углеводы)
правда мне только уже что-то готовое заходит на покур, сам себе доготовить никогда не могу, кажется так долго что пора уже накладывать а оно всё сырое ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3782 - 04 Ноя 2023, 03:01:07

Ну все равно если утром -днем покурыл, то ничего полезного уже не сделаешь. Можно конечно напрячься и работать, но будет не кайф и мало толку
Кст насчёт белочков и углеводиков. Несколько лет назад серьёзно так занимался спорто, качался, набирал мышечную массу и тд
И вот мне ноавилось выйти с качалки, и идти на останоуку через парк небольшой. Походя достаю пипеточку, делаю пару тяг и иду улыбаюсь) 
Достаю шейкер с протеином и пью его медленно так... Он и так сцуко очень вкусный, а после покура еще вкуснее естественно)  кайф
Мышцы расслабляются, мозг кайфует, вкусовые рецепторы удовлетворены. Что может быть лучше?  )  меня тогда еще трава сильнее перла, прям психоделик почти, и я чувствовал как растут мышцы прям, во время накуренных прогулок вечером. А некоторые мышцы появляются, которых ваще небыло ( типо грудь, крылья) . По ощущениям было так, будто новые части тела отростают)  типо руки крюки.
В общем спорт с травкой очень сочетается, главное курить После тренировок, а не перед..
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

psybody

Конопля
Ответ #3783 - 04 Ноя 2023, 06:49:57

я б если покурил перед - на калькуляторе считал сколько же блинов навесить надо на гриф что бы мой вес был))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Max Damage, Ippyrty777

kibra

Конопля
Ответ #3784 - 04 Ноя 2023, 15:14:17

В общем спорт с травкой очень сочетается, главное курить После тренировок, а не перед..
А мне и перед норм вполне. Особенно люблю на велике ехать, могу несколько десятков км проехать.
 
 

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3785 - 04 Ноя 2023, 18:10:21

Ну лёгкие нагрузки, растянутые во времени, ещё норм
А вот короткие интенсивные, типо той же качалки или боëв, ваще не огонь под этим делом. Как по мне это проëб кайфа как минимум, ибо и удовольствия не получишь и эффективность упадёт. Я пробовал..
Хотя это всë на любителя конечно же, говорю за опыт свой и окружающих меня
А так знаю негры курят и играют интенсивно в баскетбол и футбол (как Боб Марли например) и им нормалëк.  Наверно когда косяк из руки целый день не выпускаешь, то уже пофиг чем заниматься, система все дела.. Я же предпочитаю до этого не доводить, чтоб каждый покур был сильным
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

kibra

Конопля
Ответ #3786 - 05 Ноя 2023, 01:43:42


Ну у меня точно нет цели накачаться. Долгие, но лёгкие нагрузки это наше все в любом спорте.
 
 

серый7786

Конопля
Ответ #3787 - 19 Дек 2023, 23:05:30

Всім привіт))хто може,порадьте,короче,треба буде здавати комісію,на зброю, хапаю годів 25,останні дні- раз на день,)))хуй знае що воно за тести,або зараз усім похуй на тгк?не морф хуй з ним
 
 

psybody

Конопля
Ответ #3788 - 19 Дек 2023, 23:20:50

Тгк показывает на тесте и выводится она дольше всего из организма , хотя как я понимаю ты и так это знаешь
что касается того как тест повлияет на результат - это хз
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Hedge Witch

Конопля
Ответ #3789 - 19 Дек 2023, 23:34:52

Показывает ли общий анализ крови наличие ТГК, как бы попутно, если это не  специальный тест? Есть медики?
 
 

Мафиозник

Конопля
Ответ #3790 - 19 Дек 2023, 23:44:31


Конечно нет, общий анализ крови нужен для анализа показателей нормальности работы организма. На ТГК делают отдельный тест, плюс она входит почти во все стандартные наборы анализов на ПАВ и алкоголь. Типа Снайпер и т.п.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

серый7786

Конопля
Ответ #3791 - 20 Дек 2023, 07:36:41

Дякую за відповіді))
 
 

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3792 - 21 Дек 2023, 14:25:36

Сколько раз проходил всякие медкомиссии на трудоустройство и тд, ни разу не обнаруживали, хотя бывало и напаленый приходил))
Так что только специально могут спалить. Жаль еще что так долго в организме этот тгк держится..
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Васька

Конопля
Ответ #3793 - 21 Дек 2023, 17:51:30

Мне сейчас и курить то нельзя,три года учёта ебнули,раз в месяц отметка с посанием в банку сцоко,как без шмали то,всю жизнь на бошках
 
 

cer36

Конопля
Ответ #3794 - 21 Дек 2023, 20:24:03

Бери мочу с собой,только не свою и будет счастье или вяжи с ней.
 
 

psybody

Конопля
Ответ #3795 - 21 Дек 2023, 21:18:42

Представляю тормозят типа мусора на досмотр а он с собой мочу носит  :grin:  :offtopic:
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Конопля
Ответ #3796 - 22 Дек 2023, 05:25:43


Причем желательно в термосе, чтобы была теплой. Ну и плюс мусора офигеют)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Конопля
Ответ #3797 - 22 Дек 2023, 06:41:22

Ещё веселее будет,когда ты кал на алализ нести будешь
 
 

Васька

Конопля
Ответ #3798 - 22 Дек 2023, 16:48:00

Хорош балдеть,нихера весёлого, там с табой в туалет заходят и пасут,это рф,даже хер искуственый непроканает с мочей,за мной врач с мусором смотрели,у нас как в сказке,зато кбэшки на каждом углу, спивайся народ,вы только бычки достойны,в Чехию хочу жить.
 
 

cer36

Конопля
Ответ #3799 - 22 Дек 2023, 17:26:53

Да не ,не придумывай.Мусора смотрят когда на авто тебе остановили и есть подозрение,везут на анализы в наркологию и мент в туалет за тобой заходит.Если грелка уже в штанах,но есть неплохой шанс,многие кто употребляют ,возят с собой в машине детскую мочу.1 раз по любому ,с большой вероятностью вьебешься,потом суд ,дадут сутки или штраф,плюс диагностика в течении 60 суток.Вот там уже твоя взяла,грелку в руки и попер,у меня главврач орал,как так он убитый ,а анализы как у младенца,вот так уметь надо.Лучше вязать конечно,если на машине ездишь,лишние проблемы только,кстати я тоже с России и здесь нехуево живется,все есть,законы можно обойти,крепежка идет ,но и мы не отстаем.Поверь Васька,скоро чехи сюда будут ехать,наркоты валом на любой вкус,все леса и подъезды завалены и рядогого наркомана вообще не крепят,если ты не барыга,но они же знают на что идут.Была крепежка с 2010 по 2015 год,щас уже не до этого им,что с нарка взять?если только анализы))
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984