информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 447369 раз)

Нестор

Конопля
Ответ #3860 - 02 Сен 2024, 06:27:53

Дички нарви да химию сделай,ебать проблема
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #3861 - 02 Сен 2024, 06:36:57

Форумчане помогите, я сейчас в Кропивницком, нужно или план или шишки
Щяс я блядь тебе помогу, баном на месяц! ( Такие вещи в личку пишутся! Сука ещё и во всех темах продублировал, короче будь счастлив!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Shelby, FURIYA, I C E, Seltemorn

ЖЭКа

Конопля
Ответ #3862 - 02 Сен 2024, 19:33:26

Мусор походу
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #3863 - 19 Сен 2024, 11:05:08

Насіння беру виключно у Мілки.
IMG-20210309-171911" border="0
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Конопля
Ответ #3864 - 19 Сен 2024, 14:27:43

Насіння беру виключно у Мілки.
IMG-20210309-171911" border="0
Видео не открывается,возрастные ограничения пишет. Отдельно ссылку дай,без встраивания
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Конопля
Ответ #3865 - 19 Сен 2024, 15:04:04

Дивно. Просто пережодиш в ютвб і дивишся.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3866 - 19 Сен 2024, 15:45:12

Дивно. Просто пережодиш в ютвб і дивишся.
Не переходит,некуда нажать кроме плэй
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Конопля
Ответ #3867 - 03 Окт 2024, 21:24:05

скрутіть косяки рєбята. В мене стаж к0 років і більше за все я поважаю косяк. Навіть коли мізер шмплі я добавлю табаку і скручу косяк. Для косяків годиться лише прозорий папір. Краще коричневий,, smoking,,  чх роблятьь із волоаон коноплі. Хто не вміє крутить звертайтесь я запишу відео шо за чім потрібно робити щоб на виході був косяк схожий на косяк)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3868 - 04 Окт 2024, 00:00:32

скрутіть косяки рєбята. В мене стаж к0 років і більше за все я поважаю косяк. Навіть коли мізер шмплі я добавлю табаку і скручу косяк. Для косяків годиться лише прозорий папір. Краще коричневий,, smoking,,  чх роблятьь із волоаон коноплі. Хто не вміє крутить звертайтесь я запишу відео шо за чім потрібно робити щоб на виході був косяк схожий на косяк)
Та який косяк. Тут цены на шишки охуеть. Курим экономно. Ты можешь себе позволить косяки)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Конопля
Ответ #3869 - 04 Окт 2024, 09:07:06

Зате я не можв дозволити собі багато чого іншого. Наприклад бупр. Та що там бупр хліб дома печу бо на магазин часто грошей нема.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Seltemorn

Конопля
Ответ #3870 - 04 Окт 2024, 12:01:26

скрутіть косяки рєбята. В мене стаж к0 років і більше за все я поважаю косяк. Навіть коли мізер шмплі я добавлю табаку і скручу косяк. Для косяків годиться лише прозорий папір. Краще коричневий,, smoking,,  чх роблятьь із волоаон коноплі. Хто не вміє крутить звертайтесь я запишу відео шо за чім потрібно робити щоб на виході був косяк схожий на косяк)


Я походу быдло и курю с водника или сухаря на постой.
Но косые уважаю, когда шмали хватает могу и косяком побаловать себя.
 
 

Puncher

Конопля
Ответ #3871 - 04 Окт 2024, 12:10:37

Я тоже с водного хапаю, на районе есть пару нычек с аппаратом, только Напас с собой ношу.
А ещё недавно трубку специальную купил, но с водного как по мне приятнее, трубка очень горло дерет, и в целом у водного дым мягче. Но трубка лучше вставляет.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Seltemorn

Конопля
Ответ #3872 - 04 Окт 2024, 12:33:09

Я тоже с водного хапаю, на районе есть пару нычек с аппаратом, только Напас с собой ношу.
А ещё недавно трубку специальную купил, но с водного как по мне приятнее, трубка очень горло дерет, и в целом у водного дым мягче. Но трубка лучше вставляет.

Меня смачно кроет именно с водного апарата , водник у меня стационарный в подъезде, соседи давно смирились с моим образом жизни + построение дома немного иначе чем в базовых панелька.
люблю этот «ритуал», заколотить, напалить там, покашлять и залипнуть)
Трубка есть тоже, на крайняк ношу. Но я такой тип, что могу и посреди города найти где сделать апарат и хапануть 😜
 
 
Сказали спасибо: Puncher

indra

Конопля
Ответ #3873 - 04 Окт 2024, 20:10:40

ганджу курю скоро как 35лет.и за это время водником 2 раза,и оба раза чуть легкие не выпали..есть бонг,но редко использую.раньше забивал папиросы,сейчас делаю самокрутки,как и с табаком ,ношу их в портсигаре смело.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240928_145232_copy_2215x2954.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Seltemorn

psybody

Конопля
Ответ #3874 - 04 Окт 2024, 20:41:40

Братва бонги и трубки кому нужны может ?) барыжу таким , или таким тож нельзя в открытую ?) есть варики от 400 грн всякие малютки под карман и до 5000грн именно заряженные межпланетные космические аппараты )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3875 - 04 Окт 2024, 23:17:32

Братва бонги и трубки кому нужны может ?) барыжу таким , или таким тож нельзя в открытую ?) есть варики от 400 грн всякие малютки под карман и до 5000грн именно заряженные межпланетные космические аппараты )
Бан
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3876 - Вчера в 03:06:04

Эбать, за шо? И на сколько?
Я не глобальный модер, не баню😁
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Маниту, Seltemorn

psybody

Конопля
Ответ #3877 - Вчера в 17:25:39

Братва бонги и трубки кому нужны может ?) барыжу таким , или таким тож нельзя в открытую ?) есть варики от 400 грн всякие малютки под карман и до 5000грн именно заряженные межпланетные космические аппараты )
Бан

 а бан за доказанный факт случившегося дают или просто за намерение ? Это как бы очень разные вещи ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Маниту

Конопля
Ответ #3878 - Вчера в 19:32:21

За спробу барижити чи рекламувати стаф.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Seltemorn

psybody

Конопля
Ответ #3879 - Вчера в 20:14:13

Ну я ж не стаф предлагал )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Seltemorn