enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 382566 раз)

Васька

Конопля
Ответ #3800 - 22 Дек 2023, 17:45:50

Че ты мне за пиздабола тут трешь,при чем тут машины,во всех городах и наркухах по разному,я конкретно по 228,и два раза 69 сдавал,у меня там букеты показывало машку,мёд,безниазепины,трём и ещё пару названий,мне похуй как у тебя там,у меня так как говорю,я злостник,меня родная наркуха не принимает,может ты такой ангел что тебя как родного везде принимают,меня нет
 
 

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3801 - 23 Дек 2023, 01:38:57

Носить мочу постоянно это жестко!)
Думаю мало кто на это решается и каждый раз вывозит очередной день с тасканием мочи😅 я бы задолбался наверно всегда так делать
Зато когда крепанут, будешь ликовать и благодарить себя! За то что не зря это было, ох не зря..
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Васька

Конопля
Ответ #3802 - 23 Дек 2023, 03:17:11

Знать бы где соломки подстрелить,но мы не ясновидещие
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse

Мафиозник

Конопля
Ответ #3803 - 24 Дек 2023, 04:57:20

Я видел в продаже какие-то напитки типа, короче пьешь и вроде можно сдавать мочу, не покажет. Не знаю насколько эффективно, я бы лично не доверял этому способу, а там хз.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

porkistan1984

Конопля
Ответ #3804 - 24 Дек 2023, 07:33:07

Год снимался по канабиноидам с учёта ,до этого 13 стоял ,с 17 лет ,первый раз 2.5 месяца выходило ,это первый раз за всю жизнь  считай копились они в жире,потом 1.5 - 1 месяц,следующие разы после обкурки  ,кардио в спорт зале и воду хлебаеш как на весогонке,в туалете три камеры , наркологический города,на шляпу смотрят ,и бабка ,чуть ли не пальцем температуру мочи определяет,возможно даже потом пробует ,по дёснам гоняет ,сколько там точно определить ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник

Мафиозник

Конопля
Ответ #3805 - 24 Дек 2023, 08:18:38


Ебать гонево эти учеты! Сама система идиотизм полный, по сути это просто нарушение прав человека. Сто лет назад это, возможно, ещё было нормой, но сейчас... 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3806 - 24 Дек 2023, 08:30:29

Нам подкинули с поцами шмаль ,на посту остановили ОМОН мы без прав на 8 ,обкуренные ,нашу не нашли ,по судимостям пробили,у меня хулиганка,Кент что по старше крытник уже ,а водила по 228 условно ,вот ему и засунули в карман ,даже понятые видели ,пидоры вобщем ,поссали потом и учёт ,это я к чему пацан дело выграл ,адвокат развалил делюгу но на учёте стоим из за этих оборотней сранных ,вобщем один сразу стал сниматься 20 лет назад ,3 месяца процедура заняла ,ссать ,срать ,в наркологию ходить ,у другого пол года И я потом за год снялся !!!а сейчас вообще не снимают ,ты всегда в базе у них гориш,клеймо вобщем хуй отмоешься ,позор партии)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #3807 - 24 Дек 2023, 08:52:29

Самое обидное в том ,что мы никак не можем повлиять, на всё происходящее!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Мафиозник

Конопля
Ответ #3808 - 26 Дек 2023, 23:21:56

Нам подкинули с поцами шмаль ,на посту остановили ОМОН мы без прав на 8 ,обкуренные ,нашу не нашли ,по судимостям пробили,у меня хулиганка,Кент что по старше крытник уже ,а водила по 228 условно ,вот ему и засунули в карман ,даже понятые видели ,пидоры вобщем ,поссали потом и учёт ,это я к чему пацан дело выграл ,адвокат развалил делюгу но на учёте стоим из за этих оборотней сранных ,вобщем один сразу стал сниматься 20 лет назад ,3 месяца процедура заняла ,ссать ,срать ,в наркологию ходить ,у другого пол года И я потом за год снялся !!!а сейчас вообще не снимают ,ты всегда в базе у них гориш,клеймо вобщем хуй отмоешься ,позор партии)
Пиздец конечно... Насколько я знаю, у нас не так все стремно, но уверен, что хоть законы поменяли, а мусора остались мусорами, в большинстве. А так то конечно у нас не просто узнать о человеке подобную информацию, типа сейчас она защищена законом о личных данных, в частности - медицинских. Это ж типа болезнь, а не нарушение порядка. Но то на бумаге, а так пока старое мусорье не вымрет, ничего не поменяется.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Конопля
Ответ #3809 - 27 Дек 2023, 00:24:23

         :offtopic:
Мусара, как были так и будут. А то что старые зажмурятся, это ни о чём не говорит. Там все вновь прибывшие сотрудники, проходят специальный ритуал инициации. К каждому из них подходит самый паганый легавый и кусает нового коллегу в область шеи, после чего он становится таким же, как и наставник.
Святая вода от этих упырей помогает слабо, а вот осиновый кол, говорят неплохо справляется с поставленной задачей.
А вообще пусть живут конечно, ведь даже у мусаров есть такие люди, которые их любят....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, КотБегемот

Pashapasha

Конопля
Ответ #3810 - 17 Фев 2024, 10:37:01

Канабисон капсулы по 400 мг успокаивающего действия 3 блистера по 10 шт

Легалайз или развод?
 
 

Kom

Конопля
Ответ #3811 - 17 Фев 2024, 11:11:08

А ти прочитай інструкцію, а саме склад, і зрозумієш.

А В складі: Триптофан - 100,0, екстракт меліси лікарської сухої - 50,0, екстракт з насіння конопель - 50,0, мелатонін - 1,5.

Тобто нічого забороненого.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #3812 - 17 Фев 2024, 11:28:01

Нужно не инструкцию читать ,а закон повнимательней.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Конопля
Ответ #3813 - 18 Фев 2024, 03:58:42

Канабисон капсулы по 400 мг успокаивающего действия 3 блистера по 10 шт

Легалайз или развод?
Если кто ещё не понял, то лигалайз по-украински - это и есть развод. Не будет вам доступных в смысле получения рецептов или стоимости препаратов из конопли. И самой конопли не будет.  Только анлигал за норм бабосы, чтобы любой лох себе позволить не мог. Нехуй такие деньги государству отдавать, зачем, чтобы их пенсы проели??? Нет, не для того наши пановэ за место у кормушки друг другу лбы набивали!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #3814 - 18 Фев 2024, 09:38:17

В Польше стоят хотя бы автоматы с беспонтовыми шишками)) может и в Украине поставят)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Nekich

Конопля
Ответ #3815 - 24 Фев 2024, 19:37:48

Легализация кбд это первый шаг к легализации обычного. Тем более кбд и другой каннабис(кроме тгк) уже можно спокойно купить в инете
 
 

Мафиозник

Конопля
Ответ #3816 - 11 Мар 2024, 02:53:22

К сожалению в Украине у тебя если найдут кбд каннабис, он в отделении полиции как по волшебству уно моменто станет вполне себе тгк-каннабисом, а то, что тебе подкинули, ты на суде можешь попытаться рассказать, суд посмеется всем составом.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3817 - 11 Мар 2024, 23:24:42

К сожалению в Украине у тебя если найдут кбд каннабис, он в отделении полиции как по волшебству уно моменто станет вполне себе тгк-каннабисом, а то, что тебе подкинули, ты на суде можешь попытаться рассказать, суд посмеется всем составом.
Соглашусь на все сто . Если тебя въебали и нашли молотую крапиву пахнущую слегка штеком...
Не удивляйтесь потом , что когда при понятых вас вскрывают и находят уже молотые шишки))
Это СНГ, детка)
А мусара никогда не вымрут, как и их утверждения, что трава опасный наркотик, а кодтерпин в аптеке это норм и стать на зпт за 5 мин на метадон тоже - норм .
А вот трава да, наркотик ещё тот... И гастрит лечит зараза , и бухать отталкивает, и при нормальной жизни не даёт на что либо подсесть... Ой, а ещё по совести заставляет жить трава
Просто реально самый опасный наркотик, сколько смертей от него ... Вон бабки на лавочках марихуаны апколяца и всех обсуждают)))
А если по факту , то наркотик реальный для мусаров один, это лаванда, за нее они сделают все , ничего не мотивирует их больше чем бабки. И нравственность их вся определяется наличием условных единиц....
Простите если что не так) все у нас нормально, хай лучше школьники реально кодтерпин без рецепта берут хуярят чем курят траву. Побыстрее станут на гос программы, а лучше частные.. варик г-во всегда даст))
Зачем зпт каннабисом, он слишком безвредный, а значит опаснейший наркотики... Себя помогает услышать, во зараза такая трава
Нет бы синьки пиздануть после ловли и разгрузки на бабки растаманов, как они делают . Синька же такой хороший способ расслабиться, законного , эйфорит как бабу Ягу.. агрессию активирует, помогает включить мужика. Алкоголь лучшее достижение человечества, очень помогает стать стадом и быдлом
Не курите траву, бухайте и горя не знайте)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Malopuk

Конопля
Ответ #3818 - 24 Мар 2024, 16:21:46

Кто планирует высев напишите милке на сайт,4 апреля она планирует роздачу(если набегут желающие).
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #3819 - 24 Мар 2024, 16:29:27

Раздачу от мировых сидбанков, навряд ли?) А вообще она торгует какими сидами?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.