enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 444152 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #3840 - 29 Июн 2024, 07:45:07

Да просто не кури махорку,в тебя её что,силой вбивают?) Я если и ловил измену, только строго от молока! Травы столько, физически невозможно скурить, чтоб на изжоге сидеть) Знаю очень много наркоманов, которые её и бесплатно не берут)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Serf

Мафиозник

Конопля
Ответ #3841 - 01 Июл 2024, 01:20:16

Согласен, одной проблемой меньше, нахуй она тебе нужна? Особенно если знать, что высаживает 100 пудов? Я тоже маленько высаживался, потом был доступ к неограниченное количеством разных сортов и прикурился. Потом не мог без травы. Сейчас могу, заебала просто уже. Мне хуже без каких-то успокоительных, бензов, лирики, чего нибудь. Хотя все это самонакруты, вот метал - это моя реальность, от которой надо уйти.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Serf

lucky_strike

Конопля
Ответ #3842 - 05 Июл 2024, 21:17:57

Лет 10 назад курил много,очень..все время ..но вот прикол,что индики было не достать,одна сатива,хейзовые семейства,ак почти настоящий там и сканк тоже куда ж без него и бля эйфория а потом на измену могло высадить норм у меня ВСД тогда было,часто хапал воздух один раз такую шишу вонючую как дали с другом пожадничали чуть после варэнья простого..ото трип бля но сатива однозначно круть и индос типа северного сияния только самое главное это шоб проц тгк был высок ну и КБД содерж. сорта для тех кто хоч  курыть,но высад ловит..с возрастом вроде легче,просто глюк тела,после опиатных передозов не страшно но разве что иногда нужно держаться шоб не рухнуть на кассе))или перед родными у друзей/девушк)
 
Вільним-воля
 

Serf

Конопля
Ответ #3843 - 08 Июл 2024, 00:46:21

Непробовал больше ничего кроме конопли и амфетамина.
Хотя как то раз так мозги поплавило было, что возможно вовсе не фен попался...

Мдма хотел когда-то, но из-за сложной доступности в моем городе - так и откинул желание.

 
 

ЖЭКа

Конопля
Ответ #3844 - 12 Авг 2024, 12:48:24

Люблю после работы накуриться натуралом
 
 

Vitaliy 203

Конопля
Ответ #3845 - 20 Авг 2024, 02:51:11

кто знает какой сорт лучше всего подходит при бессоннице? и как скоро его можно будет заказать в Украине
 
 

Junkie-A-Dandy

Конопля
Ответ #3846 - 20 Авг 2024, 03:21:40

кто знает какой сорт лучше всего подходит при бессоннице? и как скоро его можно будет заказать в Украине
Белая вдова если перед сном нужно упороца, а вообще есть сорта где хороший уровень КБД , а не только ТГК как в торч сортах, вот сорта с повышенным содержанием КБД норм убаюкивают , и для справки прут не так люто ибо ТГК и кбд бодаются за рецептор как налбуфин с опиюхой 😁 хз можно ли такие сорта в шопе выцепить, наверное нет ибо шопы заточены на торч , а вот самому можно такой сорт вырастить.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20240820-032616~2.png]
 
 
Сказали спасибо: 200mg, Vitaliy 203, Nekich

Puncher

Конопля
Ответ #3847 - 20 Авг 2024, 11:57:20


кто знает какой сорт лучше всего подходит при бессоннице? и как скоро его можно будет заказать в Украине
Критикал куш, индика, лично меня как ребенка годовалого усыпляла. И у меня в области почти во всех шопах есть
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

ЖЭКа

Конопля
Ответ #3848 - 20 Авг 2024, 14:40:28

Меня высекала обычная выращенная трава,в поле скошенная, я ехал на покос и косил кустами целыми ,а не чисто шишки..и в чем прикол ,шишка то она маленькая по сравнению с кустом,а вот куст выгода в том что если прёт то прёт весь здоровый куст,а это дохуя,хватало на зиму и весну еще
 
 

Vitaliy 203

Конопля
Ответ #3849 - 20 Авг 2024, 22:38:37

а я все таки решил cbd масло попробовать. сегодня шерсти интернет на предмет какая лучше всего при бессоннице..остановился на шведском сорта-1000мг , 10мл.. цены конечно обосраться! 10мл - 69 евро! но она там и на нервную систему благотворно влияет и на иммунитет и все такое..
так запал в душу пост форумчанки бывшей-о том что она в Украине после долгих лет торча потом присела на снатворные.спать без них уже не могла..и переезжает она с семьёй в Грецию. в Греции врач выписал ей специальный сорт мариванны медецинский(так понял сорт спецом от бессонницы)- и подруга полностью слеза на нем с сонников фармацевтических!
меня уже так заебала это возня с z-гипнотиками, что я б за такую травку  , как раньше говорили -коня б отдал!)
 
 

Loon

Конопля
Ответ #3850 - 21 Авг 2024, 01:26:42


кто знает какой сорт лучше всего подходит при бессоннице? и как скоро его можно будет заказать в Украине
Критикал куш, индика, лично меня как ребенка годовалого усыпляла. И у меня в области почти во всех шопах есть

да, брал помню у гровера напрямую критикал, один хап и велкам ту софа, злые банки :grin:
 
 

Puncher

Конопля
Ответ #3851 - 21 Авг 2024, 09:47:42


кто знает какой сорт лучше всего подходит при бессоннице? и как скоро его можно будет заказать в Украине
Критикал куш, индика, лично меня как ребенка годовалого усыпляла. И у меня в области почти во всех шопах есть

да, брал помню у гровера напрямую критикал, один хап и велкам ту софа, злые банки :grin:
Даааа, я первый раз, не зная, с чем связался, выкурил 3 плотных баночки.... Потом по району бегал, пиздец вытворял. Потом вообще в АТБ зашёл, и это ошибка была...🤣🤣😅 С типом подходим к сосискам и он говорит, шо это не сосиски а писюны.... Я думал я там заходнусь🤣 А потом  подходит охранник, а он у нас на Сталина похож пиздец. Меня там вообще порвало просто, кто-то и кассиров скорую хотел вызвать, думали шо я из дурки сбежал🤣🤣🤣  кстати, придя домой, решил на форум зайти, а у меня почему то автоперевод на украинский включился, ваши ники попереводило. Женя ICE - "крижаний" и.тд. короче, было весело.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Loon, Nekich

psybody

Конопля
Ответ #3852 - 23 Авг 2024, 19:51:40

Не знаю что там за название было по терминологии но пацаны сказали что это гидропоника, а мы её давай ебашить как обычные шишки, у меня там тоже историй наберётся на целый учебник. Но самое интересное что все эти истории произошли за один вечер в одном квадратном километре, мы с типами просто ходили вокруг тюрячки и каждый раз выходя из за угла попадали в какую то новую вселенную, и был там после одного поворота сраный подъем, который мы с 4 раз так и не осилили, просто падали и скатывались (была зима) приходилось его обходить, будучи в том районе уже трезвым я очень смеялся с того, что мы не могли подняться, ведь там по сути два шага сделать надо, но вот такая травка была, что формула силы тяжести изменилась, как когда в КС прописываешь код что спрыгнув с бордюра - умираешь))

Упд. А спайс вообще сейчас продаётся? Не для себя спрашиваю, друг интересуется))) давно историй про спайс не слышал, они как правило были по уровню странности не ниже лсд и всяких мощных психоделиков)
 
« Правка: 24 Авг 2024, 21:40:56 от psybody »
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Shelby

Конопля
Ответ #3853 - 26 Авг 2024, 15:13:51

Добрый день, может кто-то помочь в Кропивницком с планом или шишками?
Ну или "магазин" проверенный.
Реально очень нужно, если намучу травы, останутся ещё на пару дней.
Но без травы скучно  :sad:

Друг, ты сайтом ошибся, здесь не мутят, а снижают вред своих дурных привычек.
 
« Правка: 19 Сен 2024, 15:12:41 от I C E »
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.Хьюи Пирс Лонг
 

Junkie-A-Dandy

Конопля
Ответ #3854 - 26 Авг 2024, 22:17:35

Есть еще спайсуха,  этой весной сидел на лавочке , смотрю идёт Ти ли бомж то ли дед , шатается, сам с собой базарит , в итоге он 3 раза упал возле падика и у него косяк выпал , сломался при падении , я смотрю а там все то же самое что и всегда, ромашковый чай , самое популярное на что наносят реагент, второе по популярности грудной сбор мать и мачеха. Так что даже такие динозавры ещё есть , на счёт лсдшноти... Ну хз, в моей молодости спайс в ларьках как сиги продавался, я по малатетки много передозов ловил , там просто черный экран и потеря фрагментов памяти , просто потеря сознания, яд да и только....
 
 

psybody

Конопля
Ответ #3855 - 26 Авг 2024, 23:47:55

Та в "моё время" тоже, прям на остановке продавали, только никто не знал что там был киоск, все было так скрыто от лишних глаз что только прошаренный и, конечно же, мент - увидят)
Думаю кто с Харькова знает, та может и в других городах так же было
Названия были кстати тоже по городам, только не наши конечно же, Мальта, Египет)) я только их запомнил ибо первая была прям лайтовенькая на наш с пацанами взгляд, а вторая просто выносила из реальности на пол часика)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Seltemorn

Конопля
Ответ #3856 - 28 Авг 2024, 10:41:20

Курю дудку на регулярной основе, уже много лет, люблю её и рассматриваю курение шмали как приём лекарств, на данный момент. очень помогала на кумарах и после запоев.
Зависимость однозначно есть, но относительно других ПАВ это цветочки, что очевидно.

Но знакомый вот не курит как месяц, то первую неделю харило, потел , не спал. Так что всё же индивидуально.
 
 

Puncher

Конопля
Ответ #3857 - 01 Сен 2024, 18:18:48

Так найди ТГ канал и возьми клад, в чем проблема?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Ymnik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #3858 - 01 Сен 2024, 18:50:35

Форумчане помогите, я сейчас в Кропивницком, нужно или план или шишки
На форуме не мутят. Читай правила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кайфурик

Конопля
Ответ #3859 - 01 Сен 2024, 22:29:48


Якщо багато замовити є ризик бути прийнятим
 
Всем кайф! 🕺