информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Голосование

А ты за легализацию марихуаны?

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 69547 раз)

smit7272

Конопля
Ответ #1160 - 09 Фев 2019, 17:13:01

Укр?
Да

Коллега пиши в лс подгоню бесплатно
В наличии автофэм фотофэм

Я рожден среди особенных господ: это где мент - сам вор, где медбрат - торч, где бес - сам поп

Ри

Конопля
Ответ #1161 - 09 Фев 2019, 17:23:00

Ай красава Смит! Человечище)

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Blink182

Конопля
Ответ #1162 - 09 Фев 2019, 17:29:47

Я  бы тоже кого-то накурил в гавно, только  без отправок, сорт огонь))))

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Ymnik

Конопля
Ответ #1163 - 09 Фев 2019, 23:04:32

взял еще немного шишечек,появился мой любимый сорт Blueberry ,очень хороший медецинский сорт,без измен,без паранои,пахнет черникой, берите на вооружение,очень толковый. Помню как в прошлый раз,когда с кратома прыгал, на нем перехарился летом,спасение было.

Ри

Конопля
Ответ #1164 - 09 Фев 2019, 23:18:28

Блюберри очень классный сорт! Особенно если не авто. И правда длинный глубокий позитивный трип без измен.

Но хотя хз. Перекурить тоже можно. Тогда бледный моментально. Очень быстро захватывает паника. Буквально пять мин и молишься всем богам.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

ggell

Конопля
Ответ #1165 - 10 Фев 2019, 21:22:35

Ну а кто плотненько с травой, тому бледный - утопия)

Ри

Конопля
Ответ #1166 - 10 Фев 2019, 21:27:37

Слово утопия не совсем уместно в этом контексте. Но я тебя понял)

Ymnik

Конопля
Ответ #1167 - 10 Фев 2019, 22:55:34

а зачем перекуривать? контролировать дозировки травы не сложно

dede

Конопля
Ответ #1168 - 10 Фев 2019, 22:57:25

Можно и не перекупить,а нехорошо будет все разные кто то привык,а я курю раз в два года)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Ри

Конопля
Ответ #1169 - 10 Фев 2019, 23:10:19

Я тоже редко. Алкоголь отлично убирает параною и сглаживает. Два пива потом накур - вот самое оно для меня

Сказали спасибо: dede

dede

Конопля
Ответ #1170 - 10 Фев 2019, 23:16:17

Да это лучше наркоты всякой Сань.соглас.

Сказали спасибо: Ри

Ри

Конопля
Ответ #1171 - 10 Фев 2019, 23:17:34

Та наркота та же) но я понял о чем ты)

dede

Конопля
Ответ #1172 - 10 Фев 2019, 23:21:29

Как к этому придти только.я уже устал ,то перекумариваться,то заново.вроде много не делаю и редко,а все равно как то не ахти состояние.ты понял о чём я))всё заипало)

Ymnik

Конопля
Ответ #1173 - 11 Фев 2019, 23:40:56

https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/4871?aname=published

кто еще не подписал петицию о легалайзе медецинской марихуаны? кому не жалко больных детей и женщин??

Сказали спасибо: Ри, Kom, dede

Ри

Конопля
Ответ #1174 - 12 Фев 2019, 13:59:07

где там жмакнуть не разберусь!?

7300 голосов всего осталось и на это  76 дней! есть все шансы! 17.600 голосов есть уже!

RIMMA

Конопля
Ответ #1175 - 12 Фев 2019, 14:07:15

Меня вчера шишкой угостили. Я такого ужаса давно не испытывала. Такая паника накрыла! Я и богу молилась, и мужа уже просила успокоить, чтоб сказал, не гони, ты накурилась. Ужас! Я такое не люблю, еле до дивана доползла. Даже покушать не получилось. Так одетая и вырубилась. Жесть.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Dimas077, dede

Ymnik

Конопля
Ответ #1176 - 12 Фев 2019, 14:08:34

Меня вчера шишкой угостили. Я такого ужаса давно не испытывала. Такая паника накрыла! Я и богу молилась, и мужа уже просила успокоить, чтоб сказал, не гони, ты накурилась. Ужас! Я такое не люблю, еле до дивана доползла. Даже покушать не получилось. Так одетая и вырубилась. Жесть.
потому что не те шишки покурила,нужно безпаранойные курить, Блуберри

Ри

Конопля
Ответ #1177 - 12 Фев 2019, 14:09:30

Борщанула? Да уж. Осталось ещё? Кури поменьше, ну и бута если есть перед накуром, должен сгладить.

Умник бро где там подписать на что жмакнуть? Я готов даже засветить реальные фио ради такого дела.

Трава не наркотик!

dede

Конопля
Ответ #1178 - 12 Фев 2019, 14:12:59

У меня тоже было такое,пацик он не курит ,подогнал ,на вид как гашиш.Мы с парнем курнули и офигели.он домой пополз,я больше скурил ,думал как гашиш.И в тамбуре упал,очухался ,проблеванный,грязный,хорошо соседи не видели.Пришел домой,трясет ,измена)Жена говорит ебнулся,думала мы там разговариваем как обычно.Поэтому и курю раз в год,ну на фиг рисковать и только дома!!!Не курите легалку)

Ри

Конопля
Ответ #1179 - 12 Фев 2019, 14:15:43

при регистрации капчу не пройду  хотя ввожу верно

Сказали спасибо: dede