информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 935336 раз)

daf77

  • Гость

Всем привет как можно поднять член  при употреблении ALPHA-PVP
 
 
 

Kom


Силой мысли.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


Всем привет как можно поднять член  при употреблении ALPHA-PVP
 
не употреблять это дерьмо. серьёзно. у всех скоростей такая побочка, но у солей сильней всего.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Инна

  • Гость

Всем привет! Подскажите,как отбивать циррус?
 
 

Ри


Всем привет! Подскажите,как отбивать циррус?

привет поищи здесь https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5675.0.html

вроде написано как и зестру - или через бенз или просто спиртом. но почитай лучше сама повнимательней.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Эол

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Как бросить курить шмаль ? Стыдно признавать но мне нравится её курить )) просто из за неё ушла девушка любимая,которую я пытаюсь всеми силами вернуть,проблемы на работе начались,долги... в общем...хз че в общем... Я понимаю что самый простой способ взять и перестать...но не могу я чёт,может дело в окружении,я не знаю...подскажите с чего начать хотя бы ?)
 
Вышел из себя,вернусь через пол часа
 

Kom


Ой, добрый человек, мне  бы твои проблемы... Дело в том, что от шмали нет кумаров (надеюсь знаешь про что я), и психологическая зависимость легенькая. Шмаль бросить легче чем сигареты. Вообще методик есть несколько, заходи к нам, пообщаемся более подробно. Если настроен серьезно, а по другому если... лучше не трать свое время, и не забирай наше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alchy


Как бросить курить шмаль ? Стыдно признавать но мне нравится её курить )) просто из за неё ушла девушка любимая,которую я пытаюсь всеми силами вернуть,проблемы на работе начались,долги... в общем...хз че в общем... Я понимаю что самый простой способ взять и перестать...но не могу я чёт,может дело в окружении,я не знаю...подскажите с чего начать хотя бы ?)
впал в марафон и оскотинился с травы? и у толяна морда стала шире жопы? на амфе засистемь, неделю, попуститься, тогда поймёшь, что с ТГК синдром отмены - на одной ноге пропрыгать можно, какие в жопу там серотониновые ямки...
 
« Правка: 25 Апр 2018, 09:12:00 от Alchy »
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Миша и Дрон

  • Гость

Ребят, а вот все здесь отписывающиеся считают, что наркота (в частности та, которую употребляет сам считающий) это все жесть, хрень, дрянь и ее нужно из своей жизни вычеркнуть? Или как бы все ценители и любители?

Если первое, то: все-таки, как работает зависимость? Кто почему не может тормознуть? Именно в плане ощущений и внутренней борьбы с самим собой.

Я сейчас 2й месяц без мефа. До этого ебашил по ноздре много много много его. И по 5 грамм муки за марафон снюхивал. И по 10 гр кристаллов за месяц убивал.

Но вот всегда когда чувствую ломку и тягу - задаю себе вопрос:
Хочешь сдохнуть наркоманом?
Ответ нет

Задаю другой:
Станешь торчком, если продолжишь марафонить?
Ответ да

И контрольный в голову:
Сдохнешь, если 3 месяца не будешь юзать?
Нет, не сдохну.

И договариваюсь с собой:
3 месяца не долбишь. Если тяга прошла - молодец. Если не прошла - к врачу.

Так в свое время попрощался с амфетамином спустя 3 года активных полётов
Также с кокосом попрощался спустя год тусовок
Также с героином (к счастью один раз всего пробовал, но ломка - наиконкретнейшая)
И также с злобным мяу мяу, который до последнего притворяется, что не стал частью твоей жизни

И вот интересно
Тут все рады тому, что юзают/колят и всем все норм?
Или есть те, кто хочет избавиться?

Если есть те, кто хочет избавиться, то расскажите, поделитесь опытом. Что именно в голове происходит, когда «никогда не будет этого говна в моей жизни» превращается в «ладно, разок можно»?

Спрашиваю для дела.
1. От мяу отказались втроем. Сегодня второй чел из отказавшихся - сорвался. Первый отказался и сорвался сразу через неделю :)
2. Что-то я часто к этим мыслям прихожу и ищу в голове повод упороться. Хотя и времени уже прошло много и на силу воли раньше жалоб не было.

Хочу понять как у других получается сорваться, чтобы самому себя не наебать :)
Благодарочка
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Также с героином (к счастью один раз всего пробовал, но ломка - наиконкретнейшая)
После прочтения, данной фразы, желание ответить сгинуло нах. Но я, ссука, настойчивый и упертый, все же себя уговорил)))!!
Хотя понимание того, что присутствует элемент тролятины или диванно-позновательных изысков, ну вот не отпускает!!!

Я сейчас 2й месяц без мефа. До этого ебашил по ноздре много много много его. И по 5 грамм муки за марафон снюхивал. И по 10 гр кристаллов за месяц убивал.
............и да, кичиться дозами.....а точнее недодозами, не комильфо штоле. Лично знаю человека, да что там знаю, ношу одни тапки,знаком с детства, который 10 гр кристаллов, спарывает не за месяц а за три дня, 5-муки за сутки, полтора.......и это, на минуточку, В\В и частенько микуя с кучей другой хуйни(опята, алко, план, лирика и тд и иже........ну и как же обойтись, без любимыми, всеми кончелыгами, капельками). И количество полгощаемого гуано ограничивается только финансовыми потоками, и без того усердно перенаправляемыми к барыгам селлерам))!


Я сейчас 2й месяц без мефа.
Если можешь два месяца, так может проблема и вовсе надуманная!!?
Я, к примеру, такими успехами похвастаться не могу!
Я без мефа, часов 10 .....до того, за крайние сутки накидашись на похмелье лирики с баклафеном, скушал пару грамм кристаллов Миши и Дрона, где-то приправляя тропикамидом.....вечером по выходу с сей вакханалии приделался героином с тем же тропикамидом.....один раз(пизжу два, но дабы посчитали за подъебку, пришлось соврать(искусство. хуле))...и о чудо, меня не ломает!!!Даже не смотря на то, что за неделю, этот раз уже был четвертым или пятым........все таки героин наверное портится, ну переть то прет, а вот ломать ссука, после раза, не ломает....загадка, мля, тясячелетия

Так вот в таких случаях, как у моего меня знакомого, ваши:
Но вот всегда когда чувствую ломку и тягу - задаю себе вопрос:
Хочешь сдохнуть наркоманом?
Ответ нет

Задаю другой:
Станешь торчком, если продолжишь марафонить?
Ответ да

И контрольный в голову:
Сдохнешь, если 3 месяца не будешь юзать?
Нет, не сдохну.

И договариваюсь с собой:
3 месяца не долбишь. Если тяга прошла - молодец. Если не прошла - к врачу.
Ни хуя не прокатывают, как не прокатывает и врач............Если стал наркоманом, то при доступности(да даже при чисто теоритической возможности, что-то вымутить), и не будучи в одной из кратковременных ремиссий, ты будешь потреблять....либо одно, либо другое...но будешь.....хоть какую нибудь пилюльку лирики, баклафенчика или катадолончика.........

Поэтому выбор сводится к тому чтобы совместить: приятное, полезное (менее вредное), менее затратное, позволяющее нормально функционировать в социуме и по возможности иметь потомство (ессно здоровое).....и все это, желательно, без потери качества жизни. Это основное, ну и куча менее значимых вопросов, как бэ подразумевается!!! Вообщем и целом, концепция снижения вреда превалирует

Надеюсь, что не удоблетворил ваше любопытство .......а посему, регистрируйтесь и тогда полностью сможете это сделать!!!

С уважением, Бобус и мефеДрон!!!

P.S.  и да, с эйфоретиков и стимуляторов, которыми вы имели счастье злоупотреблять, все таки не ломает, так что начало вашего повествования в корне не верно.....а вот, если бы вы столкнулись .........Че та подустал я писать, вообщем, милости просим (потележим епту...)

З.З.Ы Мда, как-то не очень я пропиарился, но вцелом креативненько-агрессивненько вышло!
Звиняйте, если кого задело, я не со зла........и в мыслях не было!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

egermaster


Мне понравилось про героин молодец что бросил , а ещё лучше будет если даже и не понял что ты попробовал кстати как ломало тебя можешь описать интересно какая ломка после была?
А насчёт людей так тут разные люди как и везде и те кто бросил тоже имеются вместе с ценителями и любителями...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Ри


ай да bobus :rofl: ай да мефедронов сын :rofl:

может он имеет ввиду "ломка найстрашнейшая" в плане "так и наламывало еще разочек взять геры" ?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ну я хз. Ломка-понятие емкое и краткое, как та сестра, которая таланта)), да и опосля первого раза, многим гера параллельна.....скажу больше, даже и не особо нравится......существует определенное мнение на сей счет. почему и т.п., ну да опустим это!
Там же прослеживается не сурьезная форма изложения сурьезных вещей  :grin:

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Миша и Дрон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

1. Зарегистрировался :)

2. Про диванно познавательные-изыски и кичиться дозами:
Я, ребят, не кичусь. И даже скорее стыжусь того, что периодически балуюсь.
Про дозы написал чтобы было понимание, что я предмету посвятил время и рзучил его подробно, а не снюхал пару дорожек и психую на отходах (видел в инете, в т ч на этом форуме такие темы, где ребята конкретно беспокоятся после однократного употребления).
А про дозы - мне вообще много не надо. Я и с 0.1 и с 0.2 куда нужно улечу) и знаю людей, которые могут взять 0.5 за раз схавать и ничо)
Короче, не про дозы речь.

По поводу диванного троллинга - ниже распишу про геру. См. П. 4
Никак не хотел обидеть опытных употребителей. Я в теме новичок и иглы боюсь как огня. И чего-то тяжелее амфетамина и кокса тоже боюсь как огня. Поэтому если чей-то любимый коктейль оскорбил - не со зла. Свое мнение никому не навязываю, письками и дозвми не меряюсь, ко всем заранее отношусь уважительно :)

3. «Если можешь без мефа 2 мемяца, может проблема надуманная?»
Может. Вот и хочу разобраться, как у кого было. С амфетамином и коксом было совсем не так.
2 недели интерес есть. В первую неделю даже сильнее. А потом просто «забываешь» об этом. И даже спустя те же 2 месяца можно поймать себя на мысли: «и почему вообще было так тяжело тормознуть?»
А тут не так.
Первые 2 недели прошли на ура = было полное жутчайшее отвращение к мефу (после 2 недель марафона с пацзой в 2 дня между неделями)
И я вроде расслабился
А потом в голове «эх, сейчас бы зарядиться и поработать»
И тут же: «воу... погоди. Мы же вроде всё? Нет?»
Ну и дальнейшая баталия с самим собой как у Горлума во властелине колец: «ну чуток можно», «какой еще чуток? С ним не получается чуток», «ну на этот раз можно все продумать»...

И вот эти споры внутри себя продолжаются. И глядя как вчера по тупому сорвался знакомый, с которым мы обещали друг друга поддерживать и отговаривать при таких мыслях - грустно становится.
Вдруг и я сам себе скажу: «жена запилила, жизнь не в радость, пойду размучусь и полетаю»
А не хотелось бы...

4. Просили описать ломку от геры.
Опишу с предысторией короткой. Чтобы потом тапками не кидались.

Дело было в мои 16~18 лет. Я тогда попал не в ту компанию и тусовались мы с амфетаминщиками сутки на пролет на квартире (читай «приионе») у товарища. Он и продавал, он и долбил, он и угощал. Короче, квартира чисто для марафонов.
И угощал я начальника своего тем, что из этой квартиры уносил) кофе, чай, печеньки, понятное дело.
Начальнику все это оч нравилось и начал он экспериментировать над собой.
То ешку закинет, то кокос из магазина привезет. То вообще какие-то таблы из военной аптечки знакомым скормил и тех кого повырубало, а кто начал с шампунем разговаривать и со стулом трахаться.

И вот приходит ко мне этот начальник, дает пакетик и говорит: отнеси своим друзьям. Если захотят продавать такое - я вам поставки налажу
Я ему: а что это?
Он: типа кокса, только круче

Принес, раскатали мы дорожки. Снюхиваю и...
Секунд 20-30, может минута. Все цвета становятся яркими, воздух свежим, в голове четкое осознание: «счастье есть! Я в раю!»
По телу теплая волна, приятный прилив слабости. Все проблемы, обиды, сложности, все грузево - осталось где-то в далеком прошлом.
Каждая мысль в голове кажется гениальной. В мозгу понимание всех смыслов и всей сути....

С потихоньку прислоняюсь к стенке, сползаю по ней на пол, сажусь и смотрю телек. Ржу, общаюсь, понимаю, что снюхал что-то совершенно новое, не стимулирующее, а именно «мажущее». Я тогда даже слова этого не знал, но лучше, чем «примазало» это состояние не описать.

Держало часа 2. Потом чувствую, резко понадобилось еще.
Я говорю: раскатайте мне еще трек.
А в ответ: уже все, кончилось

И тут нахлынула волна лютой злобы, вперемешку с жаждой догнаться. Полез в драку, начал всех матом крыть. И чувствую, прям все тело ломит и просит «еще»

В итоге то ли меня накурили, чтобы успокоился. То ли спидов насыпали. То ли вообще по трезвому уехал.
Как доехал домой уже не помню. Давно это было.

Помню что ложился спать с надеждой быстрее уснуть, чтобы эти странные отхода и непонятная ломка суорее ушли. И помню, что прям распирало меня негативом.
Только что яркий мир - стал серым, холодным и пустым.
Гениальные мысли превратились в какую-то тупую херню
И понимание смысла, сути и всего всего - улетучилось.
Мой рай закончился, а падение с небес - не просто стукнуло меня о твердую землю.
Замлю я при паденит проломил и провалился в ад. Или как минимум куда-то рядом.
Чувствовал себя глубоко несчастным короче. И каждая мелочь говорила, что вернуть себе счастье можно просто зарядив еще 1 дорожку.

На следующее утро, проснувшись и ожидая, что все прошло - я понял, что стало легче, но не прошло - это точно. Первая мысль была - позвонить начальнику и взять еще.
Звоню.
Спрашиваю: что это было?
Даже не помню, что он ответил. Но по факту он название вещества не сказал. Отшутился.
Я ему: мне надо немного еще, чтобы в рабочий режим войти.

Договорились. И вот, я, понимая, что это вообще на меня не похоже - гоняться за дозой - стою около двери с ключами в руках. Набираю его снова. И говорю:
Слушай, я чет заболел по ходу. Горло болит, температура 39. Давай как выздоровею - приеду.
Кладу трубку

И спрашиваю себя:
3 месяца протянешь?
И отвечаю: протяну.

Недели 2 сидел дома, не вылазил. Чувствовал, что если выйду - поеду за новым пакетиком.
Через 2 недели приехал к своим скоростным ребятам. И спрашиваю, мол, у всех такая жесть была?
И мне все говорят: да, крыша чет потекла после этого.
Спрашиваю: а что это было?
Отвечают: героин
Я: ниху... как поняли, что это он?
Отвечают: там оставалось немного. Отвезли знакомому, который шарит, описали эффект, он сразу сказал, что это гера. Потом попробовал и подтвердил.

Долгая история вышла :)
Но хотя бы тапками не закидаете.
Я не знаю и не уверен на 100%, что то был героин. Но пик блаженства, бесконечное счастье, жуткая ломка и тяга продлить свое счастье; адская агрессия при понимании, что «все кончилось» и еще долгое желание повторить - это то, что я тогда попробовал.

А что это было... не знаю. По словам экспертов - героин.
Но на истину не претендую.

5. Про контингент форума понял. И ценители и завязавшие. Это хорошо) я, наверное, к вам :) на каке-то время.
 
 

Kom


По словам экспертов - героин.

Государственный, научно-исследовательский, экспертно-криминалистический центр подтвердил: вещество, белого цвета, порошкообразной субстанции, со специфическим запахом, легко растворимо в воде — это героин. Так же была проведена тонкослойная хроматография, и после положительного результата, подтвердили специализированной системой, на основе тонкослойной хроматографии. Данное вещество — героин.

State Research Forensic Centre
street Greater Okruzhnaya, 4


хочу еще пару цитат добавить, но нет времени, увы...

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну то что ты описал, как героин, как раз более подходит под мефедрон.....это явно не опиат!

так что вопрос об изысканиях, остается открытым!!  :grin:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Максим89


Хмурый бы так быстро не отпустил,опиаты держат на порядок дольше.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Mazay


М ид, Вы затронули  тему, которую неплохо отдельный ветка обсудить))
 
 

FOХ


Это НЕ героин и даже не фентанил. Вообще даже близко нет.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Rossopont


Я под героином гениальных мыслей чёт ниприпомню. Умиротворение, благодушие, тепло, это да, и держит одна строчка первый раз чуть ли не сутки, а потом не апатия, а наоборот проснулся, тебе ещё хорошо, особенно после сигареты. К вечеру немного нагружает, слабость наваливается, на второй день и третий может подмораживать немного, но если не повторять, то прохрдит всё за пару дней.
А если заиграться, потом всё намного сложнее и сурьёзнее.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: