информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 799129 раз)

Ася555


Ахахахаха прям как я только наоборот, начала бухать ибо снимает на ура :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Джеки

  • Гость

И не ответа норм ни привета :D шапка невелика скоростная :D
Блин! Я автобусы блин отмечаю на картинках, еханый бабай!!! И автомобили, и гидранты мля :grin: вечером зарегистрируюсь, такого надеюсь не будет похабства
 
 

Джеки

  • Гость

Ахахахаха прям как я только наоборот, начала бухать ибо снимает на ура :D
Меня тоже снимает, по старой памяти. Сейчас 50 грамм накачу в наливайке и поеду, иначе никак ибо трясёт))
 
 

Джеки

  • Гость

Не. Не поеду. Накачу 50 грамм и домой. Или 100. Пожру, зарегистрируюсь и буду вас читать. Слаба я что-то сегодня... чтобы жаловаться)
 
 

Ася555


Я вот 8 лет на скорости а конкретно на пике из них 7 лет вв, честно говоря винт не пробовала
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Ася555


Не. Не поеду. Накачу 50 грамм и домой. Или 100. Пожру, зарегистрируюсь и буду вас читать. Слаба я что-то сегодня... чтобы жаловаться)
Пиздуй сука !!! Не греби яму глубже а то догрибеш то водицы и в ней захлебнешся
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Джеки


Не. Не поеду. Накачу 50 грамм и домой. Или 100. Пожру, зарегистрируюсь и буду вас читать. Слаба я что-то сегодня... чтобы жаловаться)
Пиздуй сука !!! Не греби яму глубже а то догрибеш то водицы и в ней захлебнешся
Завтра поеду. Я раздуплилась-то в двенадцать, а у них в час начинается собрание. Хотя бы епало зелёное подкрасить и одеться - уже половина первого. Не успела бы я один хрен. Нифига не рядом они находятся... Надо в 11:30 выходить.
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

Джеки


Ура, автобусы сьипались :dance3:
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

Ася555


Вот она истинная наркомания :D вечные поиски опровдания для себя же :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Джеки


 :dirol:
Вот она истинная наркомания :D вечные поиски опровдания для себя же :D
Я и не собиралась вапщет сегодня :dirol: Людей видеть не хочется вообще в таком состоянии. Но это бляха моральное больше, чем физическое, гноблю себя что не смогла удержаться и позвонила, поехала. Мать дома конечно всё врубилась, от этого ещё более мерзко. Всю ночь же не спала, она понимает и пиздит гг. А пустили меня домой жить совсем недавно на честном слове, поэтому очень неприятно палиться :sad:
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

Джеки


 А чтоб продолжать - и речи быть не могло. Для меня марафон - это потеря доверия, и так блять разбитого, ну и дальше улица мороз воровство мусора и всё по списку :dntknw:
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

Ася555


:dirol:
Вот она истинная наркомания :D вечные поиски опровдания для себя же :D
Я и не собиралась вапщет сегодня :dirol: Людей видеть не хочется вообще в таком состоянии. Но это бляха моральное больше, чем физическое, гноблю себя что не смогла удержаться и позвонила, поехала. Мать дома конечно всё врубилась, от этого ещё более мерзко. Всю ночь же не спала, она понимает и пиздит гг. А пустили меня домой жить совсем недавно на честном слове, поэтому очень неприятно палиться :(
У  меня пошли третьи сутки сегодня утром :D Дагона нет но есть канья и повезло что чердак не течет :D состояние заебок прямо ахуенно подпитое алко отходосное ощущение королевской важности :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Джеки


 :grin:
:dirol:
Вот она истинная наркомания :D вечные поиски опровдания для себя же :D
Я и не собиралась вапщет сегодня :dirol: Людей видеть не хочется вообще в таком состоянии. Но это бляха моральное больше, чем физическое, гноблю себя что не смогла удержаться и позвонила, поехала. Мать дома конечно всё врубилась, от этого ещё более мерзко. Всю ночь же не спала, она понимает и пиздит гг. А пустили меня домой жить совсем недавно на честном слове, поэтому очень неприятно палиться :(
У  меня пошли третьи сутки сегодня утром :D Дагона нет но есть канья и повезло что чердак не течет :D состояние заебок прямо ахуенно подпитое алко отходосное ощущение королевской важности :D
Тоже попускаюсь... Купила 200 хорошей водки, заколотила в чашке воды с лимоном сахаром, пью почуть чуть... Теплеет, попускаааает гг
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

Ася555


Заметила кстати что первые , вторые сутки марафона очень по маралке бьют а вот на третий начинается угарный тупняк и я его очень люблю могу от хуйни в истерику смехотворную чуть ли не до ссанья впась :D поэтому не люблю начинать ебашить если знаю что кайфа только на ночь :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Ася555


:grin:
:dirol:
Вот она истинная наркомания :D вечные поиски опровдания для себя же :D
Я и не собиралась вапщет сегодня :dirol: Людей видеть не хочется вообще в таком состоянии. Но это бляха моральное больше, чем физическое, гноблю себя что не смогла удержаться и позвонила, поехала. Мать дома конечно всё врубилась, от этого ещё более мерзко. Всю ночь же не спала, она понимает и пиздит гг. А пустили меня домой жить совсем недавно на честном слове, поэтому очень неприятно палиться :(
У  меня пошли третьи сутки сегодня утром :D Дагона нет но есть канья и повезло что чердак не течет :D состояние заебок прямо ахуенно подпитое алко отходосное ощущение королевской важности :D
Тоже попускаюсь... Купила 200 хорошей водки, заколотила в чашке воды с лимоном сахаром, пью почуть чуть... Теплеет, попускаааает гг
Я уже где-то 0.4-0.5  чего то там выпила :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Джеки


Перед этим бутылка крепкого пива впустую... Да и от водки этой не опьянею же, разве что спокойно усну... Наконец)
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

Джеки


 :pardon:
:grin:
:dirol:
Вот она истинная наркомания :D вечные поиски опровдания для себя же :D
Я и не собиралась вапщет сегодня :dirol: Людей видеть не хочется вообще в таком состоянии. Но это бляха моральное больше, чем физическое, гноблю себя что не смогла удержаться и позвонила, поехала. Мать дома конечно всё врубилась, от этого ещё более мерзко. Всю ночь же не спала, она понимает и пиздит гг. А пустили меня домой жить совсем недавно на честном слове, поэтому очень неприятно палиться :(
У  меня пошли третьи сутки сегодня утром :D Дагона нет но есть канья и повезло что чердак не течет :D состояние заебок прямо ахуенно подпитое алко отходосное ощущение королевской важности :D
Тоже попускаюсь... Купила 200 хорошей водки, заколотила в чашке воды с лимоном сахаром, пью почуть чуть... Теплеет, попускаааает гг
Я уже где-то 0.4-0.5  чего то там выпила :D
Дак а хули, если не берёт :pardon:
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

Наблюдатель


Да водофкой спиды хуево попускаются. Нужно либо сразу много навалить, либо целый день бухать по чуть-чуть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OnlineMAN



 
Форум Снижения Вреда
“Мотылёк” © 2006—2018
Спонсор - человек который поддержит морально при срыве. Не тот спонсор что деньги даёт) спонсор это американская фишка из 12-ти шагов вроде. В общем это просто кент с которым можно поговорить по душам.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ася555


Да водофкой спиды хуево попускаются. Нужно либо сразу много навалить, либо целый день бухать по чуть-чуть.
Я люблю бухать на оходосы долго и не по стопам кам , а так знаешь сколько залпом осилиш за заход :D ух весело тогда получается :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: