enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 869119 раз)

DaSTaRXaN


причем посты с оскорблениями в мою сторону и ныне висят,а мои и свои затер,чтоб доебацца не к чему было.

Не кто не чего не затерал...просто половину вашего срача прикинули в гостевуху.чат для не зареганых...внимательней смотреть нужно если так вопросом интересуешься!
ПС.спешел фо ю стр.433.
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

DELY


ба!герой торч.ру нарисовался.
 
Енот Полоскунов
 

DELY


Стос
возвращайся плиз.
 
Енот Полоскунов
 

DaSTaRXaN


Ох ебать меня уже в герои записалиты уж мой скромный вклад в один пост так уж не возвышай :grin:
Просто не нужно пиздеть о том чего не делалось с таким знание дела с полном его отсутствии !!!
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

DaSTaRXaN


И вообще шляпа какая то..на всем форуме отключено редоктирование???Сделали бы как везде хотя бы 10-15мин. на правку!
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

DELY


ничего не отключено.привет нарко твари.заходить че то нет желания пока.
 
Енот Полоскунов
 

DaSTaRXaN


Что типа только в гостевухе нельзя правку сделать а на всей остальной площадке можно???
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

DaSTaRXaN


Ебать все забываю что правки нету !!!
DELY
 Я с Василием не на короткой ноге что бы приветы передавать...будет желание сам зайдешь и передашь :grin:
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

DELY


а че,типа такой дракон,что в уважухе?на короткой типа не?
 
Енот Полоскунов
 

DaSTaRXaN


Юра какой дракон???В какой уважухе???Ты там что спайса накурилсяЯж тебе по русски написал будет желание сам зайдешь и все приветы какие хочешь передашь !!!Какие вопросы могут быть еще
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

ТочкаНевозврата


Стос
возвращайся плиз.
Да, возвращайся, ну чё ты? Всё равно ведь заходишь сюда, заходил бы в говорилку, в профильные - тебе ведь есть, что сказать, мОлодежи совет дельный дать..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Беринг

  • Гость

быть советчиком не очень-то приятно. быстро надоедает. понимаешь, что твоему совету врядли последуют))). и понимаешь, что совет даешь, чтобы блеснуть чешуёй, мол вот я..да то, да се..
крайне бессмысленное занятие)).
вот пр. Преображенский давая совет, говорил : "я старше вас и могу давать вам советы".
по сути, нужно быть стариком, чтобы давать советы.
я считаю, что если человеку нужно что-то узнать(важное), то он должен об этом читать, он должен предметно пользоваться поиском(наприемер гугол, но не обязательно, может и библиотека). такому человеку не нужны советы, более того, он отнесётся к ним скептически.
о чём это я..
Цитировать
Стос
возвращайся плиз.
дружище, я забанен здесь, НАВЕКА блеать...))
с Василием я тебе не помощник. сам хожу по краям, чудом сдерживаюсь от громких слов в адрес Василия и Комка. прямо вот наступаю себе на горло.
 я считаю, что если чувствуешь за собой правду - при))). но если за личное - компанию с собой не поттаскивай.

да...вот чему я научился на тор4е: во-первых, не вестись на троллинг, откровенный. просто пройти мимо, если понимаешь что будет говнометание(а ведь это так сложно). во-вторых, не придавать такого уж большого значения словам, потому что это просто слова(значение можно придавать мыслям, но тоже не сильно большое))).
а еще я научился находить общий язык с теми, с кем я думал что никогда больше не буду разговаривать.
по-моему, неплохо.
 
 

DELY


тебя нет в списке банов.верней есть но срок истек.так что регистрируйся и заходи.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома


салют ! Попросить совет или посоветовать,по-моему это очень даже подходящие для этого сайта. Я например не стесняюсь попросить совет , и мне чаще всего помогали ,спасибо им))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ТочкаНевозврата


Стос, отличие форума от реала - тут твои советы не пролетят "от уха до уха",  а останутся на страницах на века ))) ага, пафоса поболе, с утреца )) один не последует, другой посчитает дельным - выбор уж предоставь "слушателям" )) вообще я изначально неправильно выразилась - не советы давать, а опытом делиться, во!  ))
Регься, Стос, Дели же сказал ты не в бане)
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DELY


аккаунт просто удален и нужно зарегаться заново.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома


я честно говоря не знаю кто такой Стос,но раз так много людей приглашает зарегатся то по всему человек не плохой, "ты заходи если что " (с)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY


нормальный парень
 
Енот Полоскунов
 

Live_fast

  • Гость

забанен был Die_last. шум вкруг вопроса без сути. вернись, я всё прощу)).
я хз, вы чё меня ТРОЛЛИТЕ штоль? :dirol:
за добрые слова спасибо.
по поводу делиться жизненным опытом - только не моим.
вообще-то, с самого начала моего пребывания на форуме, я дал по большому счёту только один совет, использовать разум)) на всю катушку. если нету катушки, тогда искать чужого ума (ну еще бритва оккама хуле) метода универсальная. это вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ совет, и здесь, и вообще..
остальное - как это...рерайт.
а те советы, которые ты имеешь ввиду, вредны. учиться нужно именно на своих ошибках, набивая собственные шишки, не знаю кто придумал что это свойство дурака. научиться на чужих ошибках, значит не пройти тот путь, а лишь поиметь о нём представление. да и...есть свободная воля, концепция судьбы, концепция Бога)). бл... о чём я?
короче проявив человеколюбие в отношении того кому тяжело, я оказываю тому  человеку ложную услугу(разумеется конкретно в этом случае. в случае наркоманов). большинство из нас это понимают. это просто ради того, чтобы показать самим себе, мол человеческое в нас еще есть.
дрочево.
(сори я не вполне адекватен).
 
 

ТочкаНевозврата


Стооос )) только у тебя здесь на форуме  есть это - я каждый раз в полнейшем тупике что тебе ответить ))  предпочту как обычно промолчать, чувствовую себя недалёкой, недогоняющей тему ))
В одном согласна и всегда именно так и поступаю - учусь на своих ошибках всю жизнь..ни к чему хорошему обычно не приводит так-то, кроме того, что опыт жЫзненный набирается..ток нахрен бы он не нужен был - такой опыт.. ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: