информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 871152 раз)

абвгдж

  • Гость

Как приготовить ширку с помощью извести ? рецепт
 
 

Бро


имхо,но тебе здесь не будут давать такие рекомендации.
АБВГДЭЙКА,а зар-ваться,что не судьда :)
 
 

Беринг

  • Гость

Это просто тренировка нынешнего модераторского состава на троллинг в гостевухе, как я понял.)
Наверняка скоро полезет жесть, в рассчёте на то, что кто-то не по хуйне начнёт брызгать слюной. так вы не ведетись на троллинг, патамушта эта ТРОЛЛИНГ.
(если что, это не я провожу тренировки).

почему в гостевухе не стоит оставлять возможность редактировать пост: потому что есть такой вариант, что два ослоёба начинают закус помеж собой, и изменяют свои посты таким образом, чтобы оказаться в "плюсах"(хотя какие к хуям "плюса") по отношению к следующему или предыдущему посту. ну вы наверняка меня поняли, в своё время не раз здесь наблюдал такое(да и сам участвовал).
вообщем, если учесть что не надо регистрироваться(и айпи не увидать), говно здесь полезет из всех щелей.

об аптечных миксах(гамк) - это блеать такое зло, ТАКОЕ СУКА ЗЛО, что оно аж АБСОЛЮТНОЕ зло, ебать-колотить. поэтому инфу нельзя скрывать об наркотегах, даже о несущих вред, КРОМЕ ГАМК МИКСОВ!!! :aggressive: (Уважаемый Сов обдолбан и не понимает что несёт)))имхо.
 
 

Rossopont


Модер айпи видит походу. А охотников пошуметь не много. Да и некчему это. Если чтото личное может быть, но вычислить кто это раз плюнуть в некоторых случаях, в некоторых правда совсем нереально. И тем не менее, не по мужицки такие бои устраивать на словесах, зная что ответить в полном объёме на оскорбления нет возможности, а ответ той же монетой, ну низко и стрёмно не находите?

Мож сразу решим для себя быть выше такой полемики? Форум наркоманский, и по этим вопросам можно и нужно общаться, да и нитолько. Для удобства всех гостей не зарегённых сделана эта ветка, раньше такого небыло как я помню. Так для чего тут грязь разводить? Неужели неочем больше поговорить кроме как грызню устраивать?
Оно понятно что есть троли по призванию и кайф держат на это направление общения везде где нога ступит, но и эта черта человека не на пустом месте появилась, видать есть причины, у каждого свои, но есть в этом чтото жалкое, это как гнилыми яйцами в прохожих из окна швырять и тащиться спрятавшись за шторку если попал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Геринг

  • Гость

ты охуительно прав, Жора, касаемл того что "давайте жыть дружно".
Цитировать
но есть в этом чтото жалкое, это как гнилыми яйцами в прохожих из окна швырять и тащиться спрятавшись за шторку если попал.
но ты недооцениваешь трольскую изощрённость))). уверяю тебя, над тобой будут жестоко глумиться за эту фразу, и перевернут всьо таг, что ты окажешься никчемным болваном))).

я думаю, это территория боёв без правил.
 
 

Беринг

  • Гость

напряглись, насторожились)))))).
расслабьте ягодицы, господа. всё не так мрачно и печально, как кажется)))).
 
 

DELY


никто не гапрягался,ты о чем..
 
Енот Полоскунов
 

Геринг

  • Гость

Тебе верю)). за остальных не уверен.
у меня часто так бывает, что скажу что-нибудь, после чего никто не решается продолжить.
наверное, это что-то до такой степени неоспоримое, что просто пиздец паходу. это Истина паходу. я охуителен.
 
 

DELY


Беринг&Геринг
что то в этом есть...
 
Енот Полоскунов
 

Дриблинг

  • Гость

рифма - агонь. на меня тоже произвело впечатление.
ещё можно "керлинг"...или "мерин". можно даже "браунинг" наверное.
о чем это я..ладно, неважно.))
 
 

Rossopont


Пилинг больше подойдёт.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

маркетинг

  • Гость

почему пилинг, зачем так сказал? ты знаешь чё-то за меня штоле? давай при всех скажи, обсудим. в ходе разгавора прийдём к вывадам :dirol:
 
 

Rossopont


А чё мне знать, станок для бритья возомнил себя опасной бритвой, тролем тобиш, думаеш хватит ума и юмора всех вокруг застебать своим троллингом? Ну давай блесни своей сталью, посмотрим насколько ты остёр тролик.)))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron


ты охуительно прав, Жора, касаемл того что "давайте жыть дружно".
Цитировать
но есть в этом чтото жалкое, это как гнилыми яйцами в прохожих из окна швырять и тащиться спрятавшись за шторку если попал.
но ты недооцениваешь трольскую изощрённость))). уверяю тебя, над тобой будут жестоко глумиться за эту фразу, и перевернут всьо таг, что ты окажешься никчемным болваном))).

я думаю, это территория боёв без правил.


это какое-то гавно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Геринг

  • Гость

хе-хе)))я ж говорю, расслабьте булки господа))).
а то напряглись все, ждут подвоха(ну все кроме Юры-Дэли)).
вы вообще в адеквате, не?
троль не я, я не троль.
Цитировать
думаеш хватит ума и юмора всех вокруг застебать своим троллингом?
ну до этого хватало. и банили, и "модерацыю" в гостевухе вводили, ахахахах))). просто тем, кого тролят, сосбсно юмор и ум - не кажутся таковыми. они считают, что
Цитировать
это какое-то гавно
.
а на деле это в головах у них говно.
но я пока что жесть конченую не включал, да и не намерен. у меня мягкий юмор(это специально для тех, у кого в головах говно).
а вас все же еще учить и учить....))))))))))))))))
 
 

ILUXA


Стос, шо ты там, как дела? это ж ты?
 
Скворец
 

Геринг

  • Гость

бывало и лучше.
 
 

ILUXA


ниче, все будет хорошо :ok: прорвемся.  :acute:
 
Скворец
 

DELY


нужно на торч зайти,пообщаться с наркотварью)))ну он и быдло,подумать не мог о нем такого до того как он в теме про мотылек не начал самолично троллить и оскорблять...причем посты с оскорблениями в мою сторону и ныне висят,а мои и свои затер,чтоб доебацца не к чему было,ушлепок.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont


Имхо троллинг это не лоб в лоб со всей силы, а красивый стёб, и это не все умеют.
А если тупо гонять, это не тролинг, а тупо гон.
Так что не можеш срать не мучай жопу.
И ни стоит начинать то что не можеш закончить в свою пользу.
Юмор это валюта понятная всем, а если пытаться тугриками непонятными расчёт вести, то не удивительно что для кого то это "гавно".

Тут никто в этой теме ни сидит затаившись и не караулят. Все по темам которые интересны каждому конкретному, а сюда ныряют разьве чтоб прочитать новые сообщения, потому что в строке "непрочитанные" данная тема виднеется что в ней ктото чтото написал.

Глупо щитать себя умнее других, если щитаеш себя умнее всех, это ещё ни значит что вокруг одни долбоёбы.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: