enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 845780 раз)

OlegViktorovich


Не признаю кроме ТОРА нечего
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Совесть форума

  • Гость

Сколько уже читаю форум, такие соплежуи как Дели, уже который год тут сидят и ноют - форуму писда, форуму хана, форум сдох, все козлы-уроды.... А хоть бы копейку когда перевёл форуму..
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Совесть форума

  • Гость

иди на х.й
Хе-хе)))) Чё, правда-матка задела за живое?)) Не будь жлобом, помоги умирающему форуму!))
 
 

faker


Прелестно.Как то мало инфы,подняли один раз этот вопрос и заглохла тема.
 
 

DELY


повторяю для тугих в сотый раз.Паша скинь мне реквизитыСВОИ и я скину лаве.больше никому скидывать не буду.Факиир ебанутая шутка.
че.не ебаца совесть форума?
так обьявись.
ненавижу сука мышей.
 
Енот Полоскунов
 

OlegViktorovich


Сижу цэлы день на кумаре скидую габу ,короче вообще не пью ,движение скованы ,кординация нарушина, ну и трясучка ,а так норм, депры нет ,лира на себя берёт, вот сижу цэлый день -
а тут галяк, и тут как Джэймс Борн - вроде как бежит такой в поисках и нашол точку бесплатного Вай Фай и пишит-
Ааааа Помоооогииите Гдееее Котера в Днепре достать - Я ему пока что то  найду ,Кричу - Стоооой , а он уже побежал искать дальше -
тут опять  через часа 2 -
ну Чё парни Де Котрера Взяяяяяяяять -
Я опять ему -
Братан стоп...Остановись....Я тут сдурею сам... ща чёт придумаем... не суетись, А его уже след простыл... и на вечер Рамс безпантов за деньги ,не понятные....
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Совесть форума

  • Гость

повторяю для тугих в сотый раз.Паша скинь мне реквизитыСВОИ и я скину лаве.больше никому скидывать не буду.Факиир ебанутая шутка.
че.не ебаца совесть форума?
так обьявись.
ненавижу сука мышей.
А чё там в сотый раз повторять, Пашу на помощь звать... - эти реквизиты уже дофигище времени на людном месте прибиты
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6871.0.html
 
 

Михо


Мазай Паша. Я же уже писал и ссылку давал на фриланс сервис. Там легко возьмутся и решат эту проблему.
Ты же сам видишь что никакие Юрии и т.п. проблему эту не решают, а просто е..ут тебе мозг.
По поводу рекламы, сейчас специально выключил Adguard ( платная прога, но бомба убивает рекламу везде, вот ссылка на офф. сайт   https://adguard.com/ru/welcome.html   при желании можно нагуглить Repack ) и кроме небольшого рекламного баннера Facebook вверху форума нигде никакой рекламы не увидел. Так что следите за своими компами и устанавливаемыми программами, позасирали их вирусами вот и лезет реклама вам.
Другое дело что зарегаться новичкам никак нельзя, да это трабл.
Сам попробовал зарегать тестовый аккаунт, не приходит письмо активации-факт.
Да и так по мелочам то с аватарами какие то косяки то ещё что ни будь.
Форум использует движок SMF версии 2.0.7 , а последняя версия 2.0.11
Что мешает обновиться? Х.з.
Да и самое главное сайт который вообще лежит.
Так что Паш с местными хакерами не порешать. Ты лучше здесь освежи реквизиты для оплаты помощи Мотылю, а то их сейчас быстро и не найдёшь, или тему отдельную создай и закрепи на видном месте. И если уж все действительно на самом деле так болеют душой за форум и за сайт то быстрее будет начать собирать деньги и нанять толкового фрилансера который в течении 2-х 3-х дней решит все эти проблемы.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

OlegViktorovich


Плиз ,подскажите а кто такой Паша?
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Михо

 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

DELY


тыц
ещн раз повторю
для тебя
только золотая корона
 
Енот Полоскунов
 

Совесть форума

  • Гость

тыц
ещн раз повторю
для тебя
только золотая корона
Тыц тыц тыц
Любой VISA на Приват
Кароч было бы желание...
Авраам Линкольн "Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины." (а он писдеть не будет))))
 
 

Михо


Web Money пополняются в России как и в Украине почти в любом терминале
https://www.youtube.com/watch?v=gh-HYK2W9eI
И не надо никаких карт и документов.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Rossopont


Компьютеры засраны? Чё у всех сразу? И именно только на Мотылке реклама выскакивает каждые пару минут. Дело не в компах явно. Ктомуже браузер с блоком рекламы вполне решил проблему. Заражён сервер скорей всего, ну или ещё что, я в этом не шарю, но не компы точно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY


какой сервер.
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ


Факир
то что Дели сказал
это не тебе адресовано...

про мышь и прочее
это для
СовестьФорума. . хз, чё это за ебло выпало...

а лавэшкой скинуться не вопрос вапще...как и программиста найти не проблема
кто потом будет восстановленным форумом заниматься...
если те же кто его сейчас похерил...
тогда это хуйня...


 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

OlegViktorovich


мужики, объясните как это скинуться лавэхой, Мазай создавал для чего это всё, и это не просто залётный сайтик, а реально раскрученый был ,и продуманый, Мазай я так понял тут главный?! ну кто это всё придумал далеко не дурак! о какой лавешке речь? 1000 -5000 -10 000?! не понимаю. Ну я как человек который рубит в инэти просто не доганяю про какие скидки речь?! Я же описывал ситуацию. Рание за Блатных и мужиков. объясните
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

СТОИТ_ЖИТЬ


Да не кому уже здесь объяснять, Олег

вот я пол года тут зареган..
но недавно узнал кто такой Мазай
и что сделал...а ведь я грубил ему часто
недавно понял что у Мотыля есть
сайт который мертвый лежит...
и теперь вот форум едва дышит..

горстка народу на форуме...
все ленивые..
беззубые..
надо старую гвардию звать..всех
всех кто ушел с Мотыля...
ведь все ему обязаны..
как дом же был
инфа.... поддержка и пр.
теперь все должны помочь
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

OlegViktorovich


Не, я просто не пойму кому деньги давать Паше????) Или кому) Просто почему лежит сайт, такой фору норм деняг стоит, галимая группа в вк раскрученая стоит от 5 000 зелёнки, а тут целый портал. Может у Мазая что то там случилось, не понимаю как можно оставить этот форум, да и старых причём сдесь, права и руль я так понимаю Павел даёт.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: