enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 845744 раз)

Васька


Бро могёт,понять и простить,бородач Александр Радионович.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ


кстати, пиздоболов в интернете..
троллей всяких.. щас вычисляют и наказывают
в Англии пол года тюрьмы дали одному придурку
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Бро


вернётся он, или телефон заложил, или планшет, дело-то не хитрое, когда кумарить начинает! ))

так-то, конечно же, это мы тут уже годами друг друга знаем. огонь, вода и медные трубы.. можем себе позволить, чтобы сегодня "нахуй послать",
а завтра всё нормально будет.. а когда вот так приходит кто-нибудь и начинает права качать, и глубокие познания двигать (не чем не подкреплённые!),
это уже совсем другое дело. в социуме можно за такое, как с понимающего спросить и очень даже легко. эх... вернётся, наверное, почитает нашу прозу! ))
 
 

Васька


Давай тоже дадим олежке год поселка для начала:)
 
 

Rodnaja1

  • Гость

Не приходит ссылка для подтверждения акка, регалась на много пост уже не помню , две основные [email protected] и [email protected], помогите пожалуйста хочу к вам )
 
 

RutAnimalJunk000

  • Гость

Не приходит ссылка для подтверждения акка, регалась на много пост уже не помню , две основные [email protected] и [email protected], помогите пожалуйста хочу к вам )
Rodnaja1 , не работатет пока что активация аккаунтов, тоже в статусе беженца вишу уже не первый день..
Ждемссс, чинятс.
 
 

Sveta


Всем старичкам форума!
Народ, пишу здесь, чтобы все увидели!
Все, кто любил Мотылек и любит, кто зависал на форуме целыми днями, да что там днями - ГОДАМИ!
Есть предложение - 1 сентября в 21-00 по Москве встретиться в говорилке, как в старые-добрые)))
Маня, Юльчик, Точка, Магда, Ампула, Вика, Деня, Совесть, Вини, Доберман, Созав,  Ростик, Рихтер, Санек, Эмиль .......... и все все все
Пожалуйста, передайте кто с кем пересекается в ВК или еще где
пысы. Обещаю, испеку чёнить вкусненькое))) :derisive:
 
 

Рок


А чо первого синтибря?вдруг после школы хто нивирнейца ещё?)) Йулька вон малого в школу отдаёт,полюбэ вгавнцэ будет))
Хотя меня ваще списке то приглашенных нит  :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Sveta


А чо первого синтибря?вдруг после школы хто нивирнейца ещё?)) Йулька вон малого в школу отдаёт,полюбэ вгавнцэ будет))
Хотя меня ваще списке то приглашенных нит  :dirol:
Рок, дружище, ну не могла же я всех поименно здесь озвучить. Само собой разумеется, что ты приглашенный № 1!)))
 
 

Mazay


Относительно сайтов и форума.
 Народ - средства (в разумных размерах) - не есть проблема! Я готов из своего кармана заплатить - то есть, это я не к тому, что мне бабла девать некуда =))))), а к тому, что вопрос оплаты работы специалиста не является преградой!!!!!
Так что - Нужен СПЕЦ, который может грамотно взяться за тему и завести эту грёб. машину... :pardon:

 Больше месяца Юра чистил сайт от вирусов, на днях только Илья выяснил что сами хостеры готовы настроить работу сайта, после чего им мы направили Письмо запрос. Лун, бл, в отъезде - но вроде тоже "на связи".

Относительно траблов с регистрацией здесь, на форуме - КТО может решить этот вопрос как-то ещё??? Что нужно чтобы регаться могли все без исключения? Може, какой-то вариант, алгоритм, механизм... или что-то нужно утановить , работу какую-то сделать и проч.????
Повторяю - с оплатой работы и обеспечением доступа к инструментам - проблем нет ( о конкретных цифрах и прочих нюансах - сколько там и как быть с оплатой  - разберёмся, надеюсь...)). былоб желание и специалист готовый взяцца и решить вопрос...
Как-то так.

Нащщёт 1 сентября и других общений - двумя руками за.  :smile4:
Что от меня зависит? На мой взгляд, средства - это уже полдела. А они есть на благое дело))), что ещё ?
 
 

Рок


А чо первого синтибря?вдруг после школы хто нивирнейца ещё?)) Йулька вон малого в школу отдаёт,полюбэ вгавнцэ будет))
Хотя меня ваще списке то приглашенных нит  :dirol:
Рок, дружище, ну не могла же я всех поименно здесь озвучить. Само собой разумеется, что ты приглашенный № 1!)))
Да я ж шутю чо)нумер один прям)поглядим как будет,я первого ,например,загляну для интересу,все ж таки я дааааааааааавно не появлялсо,маякну ещё Миндальке)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

СТОИТ_ЖИТЬ


ха! 1го синтибря!
старая гвардия возвращается!
так надо в говорилку свободный доступ сделать: чтобы и новички могли пообщаться с блудными старичками..
первоклашки с выпускниками))

-----------------------------------------

я чё подумал..
на форуме зарегано, пиздец, сколько
народу.. кто -то вапще ни разу и не постил даже... кто-то потерялся давно и на Мотыль не вернётся

может есть какое-то ограничение по количеству зареганых..
может поэтому траблы с регистрацией ?
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

DELY


Здесь был Ромик.тот что торч модернизирует.тогда на его желание помочь его чуть ле нах не послали.отаке...
 
Енот Полоскунов
 

Sveta


    r0mik:  " Потом, через какое-то время, предложил им безвозмездно помочь с апгрейдом форума. Мне отказали. "  Ну хоть приблизительно похоже на то, что Ромика  чуть ле нах не послали?
Кого то уже реально не мешало бы бля послать ....
 
« Правка: 28 Авг 2016, 13:49:40 от Sveta »
 

Sveta


А чо первого синтибря?вдруг после школы хто нивирнейца ещё?)) Йулька вон малого в школу отдаёт,полюбэ вгавнцэ будет))
Хотя меня ваще списке то приглашенных нит  :dirol:
Рок, дружище, ну не могла же я всех поименно здесь озвучить. Само собой разумеется, что ты приглашенный № 1!)))
Да я ж шутю чо)нумер один прям)поглядим как будет,я первого ,например,загляну для интересу,все ж таки я дааааааааааавно не появлялсо,маякну ещё Миндальке)
Обязательно и ей, и всем кого увидишь - маякай!))) Миндальку тож тыщу лет не видела. Вот и интересно просто кто  женился, кто крестился...))  Все ли живы-здоровы?
Может кто знает как еще с Крапивой связаться?
-------------------
Дамииииир,  палко чекаю!)))  Ну  ты в курсе)))
Иллюх, может реально говорилку открыть?
 
 

Sveta


Полковника! Полковника ж самое главное не забудьте предупредить!)))) И Кевенюху))) Кароч всех!)))
 
 

Рок


Полковник нынче даж из контакта удалился,он подписку о не разглашении давал,так шо фсе)
А Дамиру я скажу сегодня))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Бро


как героев! ))) как героев вас встречали..
всех героев мы сегодня называем поимённо..

бледному индейцу не забудьте сообщить, борцу против исчезновение некоторых видов биологических сущностей.. Винни.
не простит он такого скудного отношения к своей персоне. что-то это, у добряка Растина сапфиры в профиле погасли!
не расчехлил ли он там себе верёвку с мыльным раствором, от своих постоянных депрессий, одиночеств и самобичеваний..! )))
 
 

Sveta


Полковник нынче даж из контакта удалился,он подписку о не разглашении давал,так шо фсе)
Нда.....Ну раз даже  из контакта удалился....Полковник слишком много знал....  могли и убрать по тихой  воде...)))
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: