информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 805979 раз)

Rossopont


Реально, чем стибаться, написали бы в личку человеку, с Киева тут треть наверное. Я бы помог.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Максим89


чё за вахуй?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

MUHA


Я последние строчки перевел, понял, что  доказано, что препараты из мака помогают улучшить здоровье, силу и требование потенции! Что то не заметил этого нихуя.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Владислав Владиславович

  • Гость

Уважаемые админы, помогите восстановить достуб на сайт. Многократно пробовал сам но.. Отправьте логин - пароль на адрес плз. С уважением.




отправил на мыло по которому ты регистрировался.
 
« Правка: 26 Янв 2017, 09:33:00 от ILUXA »
 

ума нема почти калдека

  • Гость

Я когда меня расскрыло я взял и вв солью двинулся ,оно все двигалось но я мозгами понимая что так вижу просто, а так я знаю то где вена  взял нормально контроль,
Меня так натянуло я почувствовал все вены каждый капиляр , потом то в жар то в холод руки посинели но чувство кровь гарячая бегает
Жив остался .)
И потом в течении часа голову иногда тянуло
Я дибил короче
 
 

ума нема почти калдека

  • Гость

съел марку доб
лютейшая
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Максим89


Были бы мозги было бы сотрясение,а так не переживай)))
 
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

ума нема почти калдека

  • Гость
 
 

Mazay


Помогите, пожалуйста! Чем поскорее. Я в Киеве сейчас, мне дико плохо, пятый день на кумаре плачу уже просто. Пожалуйста, умоляю, скажите, где можно купить субутекса и почем он тут.Хоть чек. Сама со Львова приехала. Спасите кто-нибудь...

какая б ни была печалька - есть табу на некоторые вещи, ибо от них зависит очень многое... однако, могу предположить, что  эта просьба  не была удалена , т.к. таки нашелся какой-то выход из ситуации. хочется верить.
А вообще - советую ВСЕМ, кто приезжает в КИев или другие города и оказывается в аналогичной ситуации - не рисковать самим (и не подставлять других) на нарко-ресурсах, а стараться сразу выходить на ОЧНЫЙ контакт. Иначе говоря - почему бы не спросить, типа, народ,где здесь можно встретить пациентов наркологии (ПНД, нарко-клиники, или коммерческие или государственные сайты ЗПТ), на худой конец - адреса депо или пункты ПОШ где можно встретить "своих". Так как в 90% только при очном общении можно выйти на нужный результат. А вот так - типа напишите где, а то и прямым текстом помогите, раскумарьте - пожалуйста не стоит.
А особо ранимым из-за прекрасного далёка =))  следовало бы за много лет на форуме научиться помогать советом грамотно, не в ущерб людям, и уж как минимум без упреков местным...ок? :pardon:
 
 

Mazay


кстате - если нет в гугле, то достаточно обратиться нателефон горячей линии по вопросам ЗПТ

0 800 507 727

 и тупо спросить у операторов адреса местных сайтов, где есть бупринорфиновые или метадоновые программы.

 Уже устал повторять и просить админов о том, что такой номер  (аки других горячих тел. линий (типа по ВИЧ, ТБ, правовая помощ и проч.) - должны быть размещены на самом видном месте!

Представьте, сколько отпадет лишних вопросов и скольким людям получиться добиться помощи не затрачивая на это время... :ok:
 
« Правка: 17 Мая 2017, 19:34:26 от ILUXA »
 

kostya207


дед ПАВЛИН спасибо за информацию-у тебя все сообщения приносящие пользу людям,ведь они болеют и им нужна помощ-СПАСИБО ВАМ ВСЕМ КТО ПРИНОСИТ ПОМОЩ МОТЫЛЬКУ И ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ТАМ
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Lyly

  • Гость

ребята,помогите войти.не приходит пароль на почту.Lika.
 
 

ILUXA


пароль и не должен никуда приходить, его задаешь когда регистрируешься:

1. жмешь кнопку .

2. читаешь и ,если согласен, принимаешь соглашение.

3. задаешь свой никнейм, пароль, решаешь капчу ("визуальная проверка").


4. ВСЕ!! Жмешь и входишь на форум по данным, которые регистрировал.


а правильное мыло стоит указывать для того чтобы получать уведомления об ответах/личных сообщениях с форума, так же мо мылу восстанавливается пароль в случае потери.

 
Скворец
 

Кондрат

  • Гость

Здравствуйте. Ищу.Женю селина в Киеве. Он
Из Донецка.вместе стояли на зпт.помогите найти.я кран.
 
 

Mazay


ну лови...

 Евгений <[email protected]>
 
 

Кондрат

  • Гость

Ну старожил удружил.спас.
 
 

Глюкоза2017

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Всем пользователям этого сайта  привет , из Украины город Павлоград :)
 
 

Стэнли

  • Гость

народ, привет  :dirol:
что с торчем твориццо - уже 2-й день не могу зайти..
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: