enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 805943 раз)

виктор3

  • Гость


*        *        *
Пацаны подскажыте адрес где можна платно буприка житково взять,метал уже подзаебал
ы
 
 

Rossopont


Буприк после метала нельзя, низнал? Трухать будет как суку несколько суток. Переход можно совершить через ширку или героин более менее, или потерпеть пару суток насухую, или дольше, иначе будет под бупром кумарить только, причём сильно, несколько дней пока привыкнеш и организм перестроится.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

kostya207


Буприк после метала нельзя, низнал? Трухать будет как суку несколько суток. Переход можно совершить через ширку или героин более менее, или потерпеть пару суток насухую, или дольше, иначе будет под бупром кумарить только, причём сильно, несколько дней пока привыкнеш и организм перестроится.
он не знаю ли знал вряд ли но я не знал и для меня это хорошая информация и не для меня я думаю тоже
 
« Правка: 19 Дек 2016, 02:56:50 от ILUXA »
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Rossopont


Кто пока не видел в небе Юпитер, смотрите на небо в это время под утро кто не спит  на юговосток, его нельзя не заметить, горит как фонарик
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron


Буприк после метала нельзя, низнал? Трухать будет как суку несколько суток. Переход можно совершить через ширку или героин более менее, или потерпеть пару суток насухую, или дольше, иначе будет под бупром кумарить только, причём сильно, несколько дней пока привыкнеш и организм перестроится.

ага аххх-еть, плавно спрыгнуть через ширку или героин?? не забывай добавлять ИМХО !
только если чел в системе на метадоне, то прием буприка вызовет сильную и резкую абсистенцию, при чем ее уже не перекроешь полностью ни метом ни тем более ширкой, молекула б-на сильнее прилепляется к синапсам.
прием же мет-на поверх буприка -- ничего, т.к. мет не действует почти.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont


Реч вобще не об этом.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

lelik0308

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Привет, есть кто живой?
 
 

Rossopont


Живых похоже нет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA


Привет, есть кто живой?
Живых похоже нет.
таки да, все убитые! что ж еще делать, нг все таки, все дела.
 
Скворец
 

Rossopont


Воскресают потихоньку, уже хорошо.
Я проспал уже который год, но 12 ночи это чисто символ, ктомуже как безвозвратно ушедшему году, какаято странная традиция, мне никогда не нравилась. Ещё год, как будто их мильён, а каждому из нас много ли таких лет ещё отмерено? Комуто совсем мало и это никак не укладывается в голове вместе с каким то по детски наивной верой в невозможности что смерть это ко мне както может относиться. Даже не брать в ращёт случайность, чисто кто сколько ещё протянет, ведь тоже совсем немного. Поэтому каждые новогодние праздники меня реально хондра накрывает, сука как же так? И это всё?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Точно....никого!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

smit7272


Да все тут и многие живее всех живых!
 
Мактуб
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я живой...
я не пил с апреля, курить бросил......а с металлом меня кинули нах.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

smit7272


Тоже полноя чистота надо туловище востановить за 2016 годик подушатал щас на травах зверобой жиншень липа зеленый чай мед
 
Мактуб
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну я не чистый))), просто живой :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

smit7272


Ну я не чистый))), просто живой :acute:
Эх ты)))) Ну бывает сам мюсли хмурые гоню прочь хочу полный год чистоты а дальше дай Боженька отгородит от бесятины этой.
 
Мактуб
 

Lamiastra


Помогите, пожалуйста! Чем поскорее. Я в Киеве сейчас, мне дико плохо, пятый день на кумаре плачу уже просто. Пожалуйста, умоляю, скажите, где можно купить субутекса и почем он тут.Хоть чек. Сама со Львова приехала. Спасите кто-нибудь...
 
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

faker


Вряд ли кто тебе с этим поможет.Купи себе неогабина и потерпи чуток,нео снимает хорошо.
 
 

smit7272


Да помогите человеку любой может попасть в такую ситуэшен. или черканите ей где коды взять
 
Мактуб
 

DELY


субика в Киеве пиздец!
 
Енот Полоскунов
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: