информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 217277 раз)

jankieone

Новички! Все сюда!!!
Ответ #280 - 12 Дек 2017, 19:46:31

Могу, говори шо!
для проверки, дойдет ли, могу сначала выслать дешевый!!!
вот ссылка на тест за 25 евро
https://www.test4.com/de/product/hepatitis-heimtestsschnelltests/hepatitis-b-heimtests/hepatitis-b-heimtestschnelltest-biotechmed/?ref=131
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #281 - 12 Дек 2017, 20:13:11

а почему не дойдет,это же не наркота
давай дорогой
 
« Правка: 12 Дек 2017, 20:16:28 от jankieone »
Енот Полоскунов
 

jankieone

Новички! Все сюда!!!
Ответ #282 - 12 Дек 2017, 20:15:59

я завтра лучше почитаю про даный тест и я завтра к врачу, узнаю у него, реально это вообще такие тесты домашние?
напомни мне после обеда, глянем там что да как!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #283 - 12 Дек 2017, 22:02:45

можешь мне выслать Жанк?
Юр, он те зачем....ты ж за себя знаешь.....а он тока антитела кажет. Без генотипа, без нагрузки и тд.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #284 - 13 Дек 2017, 05:06:10

мож ушел нахуй хз
 
Енот Полоскунов
 

Homer Jay Simpson

Новички! Все сюда!!!
Ответ #285 - 16 Дек 2017, 12:25:48

купил тесты в аптеке, проверился,всё хорошо :dance3:
гепатит б и ц по 48 грн, вич - 80грн
 
 

Alex.S

Новички! Все сюда!!!
Ответ #286 - 21 Дек 2017, 03:15:16

а еще было бы не хуево в профиле пол указывать, а то по нику фиг просцишь к кому обращаешься , никто же не просит в аву первичные признаки выставлять, просто тыкните в профиле МЭ или ЖО )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Homer Jay Simpson

Новички! Все сюда!!!
Ответ #287 - 21 Дек 2017, 09:33:49

а еще было бы не хуево в профиле пол указывать, а то по нику фиг просцишь к кому обращаешься , никто же не просит в аву первичные признаки выставлять, просто тыкните в профиле МЭ или ЖО )
Надо по сообщениям смотреть..!
Если, написАл - то "ОН"...
А если написАла - то "ОНА"
 
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #288 - 13 Янв 2018, 03:43:29

Привет всем! 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Zh.o.v.

Новички! Все сюда!!!
Ответ #289 - 02 Фев 2018, 17:09:58

день добрый. читаю форум месяца полтора как. хочу найти друзей. Людей у которых есть зависимость, но они как то с этим справляются или те кто от зависимости избавился. Я из Харькова. Пишите в личку. Спасибо.
 
 

Alex.S

Новички! Все сюда!!!
Ответ #290 - 02 Фев 2018, 18:30:00

здесь у всех зависимость или почти у всех... хочешь напиши в личку мне, если есть конкретные вопросы...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

David Coulthard

Новички! Все сюда!!!
Ответ #291 - 07 Мар 2018, 04:41:01

Форум нравмтся, я новичок. Сижу на еще одном, но не знаю, можно ли его туту писать -вдруг удалят. Вопрос к главарям - а где бухло? Оно тут вообще обсуждается?
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

насекомое

Новички! Все сюда!!!
Ответ #292 - 07 Мар 2018, 10:19:16

 
 

David Coulthard

Новички! Все сюда!!!
Ответ #293 - 08 Мар 2018, 03:19:17

Начитался за две недели по всему форуму... Расстроился
Бляаа.., ребзики, дык вы наркоманы тут все! Я тут думал найти людей, которые спрыгнуть хотят, а у вас тема одна - какой кайф лучше и безвреднее. Так "форум снижения вреда" это форум про то,где взять, шо лучше вставит, и как подольше тащиться, шоб тебе за это нихуя небыло (хоть все знают, что так не бывает).А я то наивно думал, шо вы тут осознаете и страдаете от этого, думаете как в семью вернуться или завести ее. И кайфовать от того, как держите на руках малышку или смотрите в дневник на пятерки, или на сноуборде шпилите, или парашют. А тут, сука, ломает так от депрессухи, что по несколько дней с кровати не встаешь, что не хочешь ваще нихера, что в голове одно:" В жизни смысла нет, не будет и быть не может." И тогда в отчаянии кидаешся на такой вот сайт и думаешь:" Вот они, други по несчастью, ща подскажут, ща спасут!" А у "другов" одна тема чем лучше раскумариться. Не вылечиться, а именно раскумариться! Вам не грустно? Вам же потом вспомнить про жизнь будет нечего, кроме того, какой приход был круче. Меня ломает, от того что у меня вава в голове и я Здесь спасения и совета исчу. И то я выиграл 2 скрипичных конкурса, пел в трёх рок-группах и ребенка родил! Надеюсь после вас тоже что-то останется. Или я ничего не понял и напрасно оскорбляю участников? Так простите, разъясните, а еще лучше помогите. Иначе непонятно нахуя там вообще этот телефон расположен. Я думал, это суть форума. :help:
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

ILUXA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #294 - 08 Мар 2018, 03:40:22

Так "форум снижения вреда" это форум про


ты для начала прочитай что такое вообще "снижение вреда", про которое ты тут пытаешься рассказать
и тебе станет все понятно, снижение вреда это буквальный перевод harm reduction с английского.
довольно многие не правильно понимают, все от банальной необразованности. снижение вреда как раз
в информации, это только тупой отмороженный дыбил пускает себе по трубам все подряд про все что
прочитает, хоть и на заборе, а разумный человек почитает, почерпнет информацию и сделает определенные
выводы. если ты искал клуб постоянно бросающих, то ты чуть не туда попал, на форуме множество
интересной инфы про все вещества и обсуждение их действия и не только, только приветствуется,
и употребление веществ тут не является пороком и никто никого естественно не отговаривает употреблять,
но при этом продажа или реклама веществ запрещена, потому что это информационный ресурс.

вот, так, для справки, что такое вообще "снижение вреда",
про которые все говорят, но мало кто знает.
Цитировать
Снижение вреда (англ. harm reduction) — подход, направленный на сохранение здоровья каждого члена человеческого общества, нацеленный не на запрещение вредного для здоровья поведения, а на уменьшение вредных последствий и изменения поведения на более безопасное.
 
Скворец
 

E3

Новички! Все сюда!!!
Ответ #295 - 08 Мар 2018, 04:29:24

лет 10 не употреблял наркотики. даже не думал о них, кроме рассказов о бурной молодости во время застолья. потом встретил старого знакомого, у него друг балуется коксом. и что-то щелкнуло. намутил в интернете трама по пересылке. чтобы было меньше палева взял сразу много типа для особых случаев есть))короче подсел очень быстро сразу появились выходы на все наркотики, но просто баловался поначалу. потом жена спалила и удалила номер с трамом. а я уже не могу работать нормально. пришлось заменить буприком потом были перебои пошёл герыч, ну и так как барыги которые продают герман продают крэк то подсел и на него. скрывать такой микс невозможно, а лечиться нельзя так как если узнают об этом знакомые будет ппц по всем направлениям жизни. нагуглил форум. пару месяцев собирал лекарства так как их достать сложнее чем движ, и засел дома в теме перекумарка. в общем спасибо форуму кое как слез, но чувствую себя оч вяло как старик. учусь жить в таком режиме.
 
 

rammonn

Новички! Все сюда!!!
Ответ #296 - 08 Мар 2018, 04:31:31

  Ты на праведном пути , DAVID . И смысл жизни почти постигнут Тобой . Осталось только построить ДОМ , посадить  ДЕРЕВО  и  грохнуть  МУСОРА - где-то встречал  такую  программу  за  "не зря прожить жизнь" .
 
 

David Coulthard

Новички! Все сюда!!!
Ответ #297 - 08 Мар 2018, 06:38:12

to rammonn Спасибо за коммент, учту последнюю поправку ))
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Новички! Все сюда!!!
Ответ #298 - 08 Мар 2018, 07:51:46

лет 10 не употреблял наркотики. даже не думал о них, кроме рассказов о бурной молодости во время застолья. потом встретил старого знакомого, у него друг балуется коксом. и что-то щелкнуло. намутил в интернете трама по пересылке. чтобы было меньше палева взял сразу много типа для особых случаев есть))короче подсел очень быстро сразу появились выходы на все наркотики, но просто баловался поначалу. потом жена спалила и удалила номер с трамом. а я уже не могу работать нормально. пришлось заменить буприком потом были перебои пошёл герыч, ну и так как барыги которые продают герман продают крэк то подсел и на него. скрывать такой микс невозможно, а лечиться нельзя так как если узнают об этом знакомые будет ппц по всем направлениям жизни. нагуглил форум. пару месяцев собирал лекарства так как их достать сложнее чем движ, и засел дома в теме перекумарка. в общем спасибо форуму кое как слез, но чувствую себя оч вяло как старик. учусь жить в таком режиме.
Потерпи у меня такая ситуация скоро будешь бегать как 20 летний пацан а пока крепись и все будет хорошо)
 
Верю в бога и в себя!)
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #299 - 08 Мар 2018, 09:28:42

найти людей, которые спрыгнуть хотят, а у вас тема одна
Мол чел, есть здесь и те, кто хочет спрыгнуть. Есть и те, кто вообще не употребляет ( я например) . Так что ты херовато читал и смотрел темы. Например Перекумарку трудно не заметить среди всех веток...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.